на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Своя музыка на Radio

Народ я тут начал мутить свой музон на радио-станции Test Drive...

Делается это так:

1) - /TDU/Euro/Radio (здесь лежат сами файлы .mp3)

2) - /TDU/Euro/Bnk/Sound/Radio (здесь лежат конфигурационные файлы, открывать их с помощью блокнота)
---------------------------------------

делал я так:
ложил нужные файлы в папку (1), открывал нужный конфигурационный файл (2), по нужно радио-волне.

внутри выглядит примерно так:
"01-Marilyn Manson - Rock is dead.mp3" "Rock is dead" "Marilyn Manson"

когда увидите..я думаю поймете..
-----------------------------------------

Единственная трабла...сначала играла только один трэк из добавленных мной...я в конфигурационном файле изменил значение 10 (видимо это значит число трэков находящихся на определенной радио-волне) на число, в моём случае 22 (это с добавленными моими трэками).
После чего игра перестала запускаться...выдаёт окно об отправке отчета...продолжаю мутить с музоном..как будут изменения напишу....

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Желательно, что бы в названии файлов не было никаких точек, значков (!@#$%^&*.,) из-за этого может не проигрываться трэк.
И не называть файлы по русски.
----------------------------------------------

Пока что получилось только методом удаления стандартного музона, и замены на другой. При этом не забудьте изменить параметры в конфигурационных файлах (/TDU/Euro/Bnk/Sound/Radio).

Создать своё радио пока не получается.

0

Можно проше. Делается это так.
В документах лежит папка с сохраненками TDU, открываем заходим в папку
с именем профиля, том создаем папку Radio, в папке радио создаем папку
Radio **** (Где *** название радио Например Radio TehnoFM). В той папке которую мы создали можно закидывать как сами песни так и playlist где не больше 9 песен. Но знайте можно создавать столько радио сколько угодно.

0

Ну у кого комп мощный то можно и так, а всем другим можно моим способом.

0

Да - можно только стандартное заменить - инчае надо ещё умудриться значок для радиостанции добавить - без него не играет.
У меня русские буквы завает
А вот с WINAMP - правильнее будет.
Потому, как игра ужасно портит звук, добавляя немеряно басы и удаляя немного высокие.
Для себя файлы обрабатывал в SoundForge.

0

самое странное то, что я не могу запустить стандартное радио..
наживаю R .. сбоку выдвигается панелька.. но радио не работает..
что надо делать .. нажимал любые кнопки.. оно обратно сворачивается.

0

Переключать радиостанции на num 9. У меня всё отлично работает, когда я добавляю свою радиостанцию

0

Gena_zz

про100 нужно "+" нажать (на правой клаве) - это громкость можешь нажать "-" это громкость меньше делает тем самым и отключает его вообще;)

0

А у мя ввще пропала музыка в игре! Просто не играет! Включаю радио, громкость, а ни одно станция не играет! Настройки игры проверил! Музыка на максимум, а в игре нет! Что делать?

0

Проверь наличие файлов в папке - /TDU/Euro/Radio. Если нет, то значит нет!

0

Все файлы есть.... ваще все! Музыки не только на радио.... ее ваще и в сеню нет... нигде(((
Я не знаю что делать(((((

0

Переустанови игру! Может у тебя ваще звука нет? xD

0

всем ЗДАРОВА. Иногда Моя Гениальность пугает меня самого! 8)
Кого мучает пробема вылета при создании или редактировании радио, Самый зачетный способ, не БЛОКНОТОМ ОТКРЫВАТЬ И СОХРАНЯТЬ ФАЙЛЫ, КаК У многих каличей принято, А Вордпадом, хотябы! )) СОХРАНЯЙТЕ ИМ И НЕ БУДЕТ ВЫЛЕТОВ, ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ ФАЙЛ не был сохранен до этого Блокнотом и тп.! В этом случае брать с диска новые, ну с установочного, или создавать файлец самому, что сложнее для некоторых!

0

Еще проще вставлять свою музыку с теми названиями которые там и всё!!!

0

Возьми да в сохраненку профиля закинь mp3 файлы
!

0

doker-miha прав
зайдите в мои документы\TDU\savegame\название вашего профиля\ создаём там папку Radio
и в этой папке создаём ещё одну с название вашего радио (к примеру:хрыстич FM) потом в папку FM кидаем mp3 файлы

Это займёт минуты две

0

люди не парьтесь. там не сложно -

Сначала скопируйте в папку \Euro\Radio\ свои mp3-файлы. Затем в папке \Euro\Bnk\Sound\Radio найдите файл с названием выбранной радиостанции, снимите в его свойствах галочку «Только для чтения» и откройте его «Блокнотом».

Цифра во второй строке показывает, сколько всего песен в радиостанции. Измените ее с учетом добавленных файлов. Далее идет список всех песен. В конце добавьте свои строки вида «название файла» «название песни» «исполнитель». Сохраните файл.

0

В папку с профилем кидаем свою музыку.
P.S. Я ставлю какую-нибудь спокойную музыку и катаюсь по острову, расслабляет. Романтика!...

0

Altair 105,ты молодца,я попробывал,закинул Ronan Parke,там Big Time Rush,все идёт спс =) +100500

0

а не проше вот так? :
- запускаем игру
- идем в опции
- ставим громкость музыки на 0
- сворачиваем игру ALT+TAB
- запускаем Winamp(или другой вам нравящийся проигрыватель)
- нажимаем опять ALT+TAB
- наслаждаемся!

-2