на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

TDU Gold проблемы

Я купил TDU gold Но когда я конекчусь к серверу гаме спай мне выдает что нет соединения с инернетом что делать помогите ! 500Р потратил

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Народ че делать если проблемы с анимацей и экран дрыгаеться....,руки дрожат, колеса поворачиваються сами машина прямо едет, Лицензионная версия голда....

0

Короче у меня проблема с сетевой игрой. Я хочу поиграть по сети, всё везде зарегистрировал, у меня TDU GOLD лицензия, ключ есть. Всё ввожу делаю профиль идет отправка и тут выскакивает ошибка типа "ошибка соединения с сервером test drive,проверьте подключение к интернету" хотя всё в прекрасном состоянии работает проверяю каждый раз.
Чё мне с этой фигнёй делать??????????

0

У мну тоже что и у малыша

0

А может чё то с ключом???

0

хз че эт такое у мня тож самое что и у SHAFT47 и Малыша
ключ тут ни при чем при подключении тыж вводишь ник мыло и пароль а не ключ

0

ПАРНИ у меня получилось подключиться !!! с 4 раза первые 3 раза писало "ошибка соединения с сервером test drive,проверьте подключение к интернету" а с 4 подключилось

0

раз 10 пробовал, нихрена. Может дело в портах, никто не прописывал?

0

У меня тоже была такая "ошибка соединения с сервером test drive,проверьте подключение к интернету" , проблему решил переустановкой системы, сейчас всё нормально подключается .

0

Тоже самое!(Сто раз пробовал! Всё равно не конектится! У меня тоже лицензия голда.Что делать?

0

решение проблемы с подключением к серверу

Если у вас игра однажды начинает писать: "Ошибка соединения с сервером TEST DRIVE.проверьте подключение к и нтернету и повторите попытку" - Заходите С - AplicationData (ProgramData) и удаляете папку Test Drive Unlimited. После заходите в игру и она попросит код. Вводите и играете. Если не можете найти папки ProgramData/AplicationData - заходите Панель управления - Свойства папки - отображать скрытые.

0

Ребят у меня такая проблема. Диск лицензионый,зарегистрировался в gamespy потом он ещё зашёл на какую то страничку IGD по моему не помню точно. и там зарегистрировалс.Зашёл в игру ввёл всё как надо идёт соединение с сервером и потом выскакивает что услуга gamespy недоступна.Помогите. У меня TDU Unlimited GOLD. Спасибо заранее. :(

0

DMaster92
http://www.playground.ru/files/klient_test_drive_unlimited_project_paradise_0_03a-83554/

0

Могу скинуть фотку если надо..? )

0

POSTAL VL
Аааа понятно. А когда включат? Это на долго? Я уже как 2 нетели пытаюсь но всё тоже самое.

0

DMaster92
навсегда отключили. в первую часть теперь только оффлайн играть

0

Вот !"№;%:?*

Спасибо за инф POSTAL VL

0

POSTAL_VL
оффлайн ведь тоже нельзя поиграть,в первой же гонке пишет СЕРВЕРЫ TDU НЕ ДОСТУПНЫ !

0

Al Capone05
каким образом ты пытался играть?
у меня, например, если играю на оффлайн профиле, то ничего такого не пишет

0