на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Виснет TDU, и только он один

Комментарии: 3
Ваш комментарий

я рад, что ты разобрался, но я расскажу свою историю. У меня когда-то был одноядерный Sempron 1.6Ггц, видяха AGP Radeon 128mb, на мин настройках было норм, потом взял Athlon одноядерный 2.2Ггц, видяху GeForce 8500GT и было норм, НО... тут проходит время и я взял AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3.01Ghz и пошли лаги: зависания, мерцание экрана, левые звуки.
Написал в поддержку Акеллы, там сказали, что это проблема AMD многоядерных, чтоб не было такого трабла, нужно поставить AMD Dual-Core Optimizer, эта прога несколько килобайт весит. И после этого лаги прекратились, а удаление радиала ничего не давало, только эта прога помогла, уже месяц лагов нету, скоро уже пройду игру.

0

Моя системная архитектура такова - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.61Ггц Игра висла, но выше я увидел название проги AMD Dual-Core Optimizer. Она меня спасла, больше ничего не висит. Спасибо за материал постами выше.

0

Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ! Перечитал хрен пойми сколько форумов, нигде ничего полезного не нашёл но, меня спасли Radialeng и AMD Dual-Core Optimizer. Спасибо!!!

0