на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Вылетает из игры

Когда играю в игру внезапно зависает и вылетает. Приходится перезагружать комп и это повторится снова. Примерно играю минут 20-30 и это происходит. Помогите как это исправить?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А комп перезагружается у тебя только в TDU? Или еще в каких-либо играх?

0

Нет в остальных нормально. Только в TDU. И по требованиям у меня все нормально.

0

У меня игра вылетает когда я хачу персанажа переадеть что делать?

0

007.91
Эт наверно избытки пиратской копии, если у тебя она.
если пиратка, попробуй переставь игру и при установке выбери англ.язык.

0

owen26 А еще проверь давно ли чистил кулер, а то тут был один кадр 8-)

0

Друзья! Помогите пожалуйста, На 48% игры гонка на скрость "Удачный день" как бы я не заходил на нее игра вылетает, уже в службу поддержки обращался, прислали какой то файлик-сделал все по инструкции, эффекта нет! Кто знает как это лечиться пишите пожалуйста....Лицензия от Акелы, пропатчена 1.66. комп ноут DELL inspiron 6400 Core 2 1.8 MHz, 1GB Ram,radeon x1400 256 MB.

0

У меня тоже виснет постоянно! и Это не из за куллера ... Hedge129 этот файлик тоже не помог! Ктото решил проблему?

0

Хм, чувствую из-за этого глюка я эту игру скоро кикну... Заипало - щас выполняю задание отвезти авто из пункта А в пункт Бэ за 90 000$ уже 4-й раз выбрасывает, последний ваще жестко: оставалось 0,3 км, уже виден финиш и ппц... Зато, как загрузил, меня с какого-то перепугу повысили рангом, дали несколько наград, открыли кучу гонок, ГГ стал лысым (видать от избытка эмоций), в очках и перчатках, а единственная тачка в гараже сама оттюнинговалась, мистика, нах...

0

CAНEK.
делай резервную копию сейва иногда.

0

Грузанул этот файлик с ифолдера, сетапнул, вырубил все сетевые и голосовые настройки в игре и попустило! Уже чуть меньше часа шпарю и ничего - все нормуль.
2 Hedge129:
Дык, сейвы сглючило только в мою пользу, так что я не против такого поворота.

0

Господа!всем у кого виснет во время загрузки качать это:http://ifolder.ru/3547082

0

Людии!!! играю в TDU и игра вылетает по разному времени, от 5 мин, до 1,5 часа, играеш играеш, потом виснет, и через секунд 5 синий экран, а потом перезагружается, если кто вкурсе, напишите плз!!!))))

0

у меня виснет игра, когда начинается загрузочный экран,
например после гонки, там написано обычно "test drive unlimited" чуть ниже обычно еще бывает "сохранение...подождите" просто стоит загрузочный экран этот и все... что можно сделать?

0

ребята подскажите пожалуйста у меня такая же проблема как и у jvcrewfear79 может это патч какой нибудь скачать надо ? пишите в личку по адрессу zenkovskijjandrejj@rambler.ru заранее спасибо

0

а у мя когда входишь в игру долго идет загрузка атари, а потом когда выезжаешь из дома игра зависает и все.Но меня не викидывает, она все время виснет и играть неудобно

0

у меня вылетает когда открываю карту
версия 1.66

0

почему test drive unlimited вылетает........непроходит и 5 мин как я захожу в игру она у меня вылетает напишите что делать

0