на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Технические проблемы и их решение ч1

Большая просьба ответить кто знает. У меня полная англ. версия игры (английская), запускаю - всё норма, а как только включаю саму игру начинает сильно мелькать экран, тормоза и накладываются дрг на друга текстуры. Я всё перепробовал: переустанавливал игру, менял драйвера на видюху с более ранней версии на последнюю, но не переустанавливал Windows. Системные требования такие:
Windows XP 2002 sp2
512Mb RAM
Видяха GeForce 6600 128Mb
Проц. 1.6 Гц

Комментарии: 272
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня видюха GeForce 6600 256Mb, такое наблюдается при изменении параметров графики и при 2-3 входе в игру, помогает перезагрузка или перезагрузка драйвера видяхи в RivaTuner.
Дрова 91.47 оптимизированные. Directx февральский.

0

Парни у меня таже проблема!Но я нашол решение.Правда слегона геморное.Кароче заходиш в настройки графики(Options\Vidio),меняеш разришение на любое,ждёш пока изменит,затем он попросит применить в течении 10 сек,игнорируеш всё, после чего он вернёт старое разришение уже без лагов!
Ненаю поможет ли вам мой совет.Я справляюсь с етой шнягой токо так.Всё бы хорошо но вот токо делать ето при каждом входе в игру БЕСИТ!Если кто поймёт или знает как убрать ето полностью или причину(всмысле там Видюхи не совместимость и т.д.),отпишитесь плз!
P.S
Видюшка у меня GeForce 6600GT 256Mb(Gigabyte).

0

у меня тоже такая хрень иногда бывает. решаю ее подругому: просто када заходишь в игру жмешь alt+tab тя выкидывает в винду, заходишь обратно и уже все норм.

0

народ, у меня вапще странная ситуация.
запускаешь игру без YASU, материца на демон, как и положено
запускаешь с эмулатором, игра начинает грузицо (появляеца процесс, картинка раб. стола), и секунд через 10 выгружает процесс.
железо устаревшее:
Атлон ХР 2100 +
Гефорс 5900 ФХ
1 гиг ОЗУ
sb_live (kx)

игруха тестировалась на 81.84_winxp2k_32bit_international и 91.31_winxp2kmce_international_whql

0

2 Ivan Payne. Видяха не поддерживается, минимум 6600

0

У меня поначалу иногда глючила при входе... перезапускал игру

А щас вобще без проблем.

0

Ivan Payne
Наверняка для игры желательно Shader Model 3.0

0

Люди, помогите пожалуйста!!!!
В общем проблема такая, запускаю, играю, все нормуль, но минут через 15-20 комп вырубаецца на и ппц. пока переключатель на блоке питания не выключиш-включиш, коп даже не заводится:(((

0

у меня - аналогичная ситуация - как и у Ivan Payne, только железо по-новее (Sempron 3300+, 1gb RAM, Ati Radeon x1600Pro 256mb). Запускаю игру - через минуту процесс выгружается так и не показав окна... Точно такая же хрень и с Трекманией Юнайтед. в чём трабл заключается?

0

А, забыл конфигурацию.
Sempron 3000+, GeForce6600 128, 1,2 gb ram

0

one
я таг и думал... спасиб.
придецца еще на тонну раскошеливацца

0

А у меня в игре трафика нет!!!
Что делать?
Кстати он в бэте был?
А то мало ли что?

Сегодня утром купил игру!

0

Причём папка с трафиком в директории есть!!!!

0

По поводу трафика. При установке русификатора с пиратки была обнаружена пропажа оного. Хорошо делать копии :)
Есть надежда, что при наличии папки Traffic и следующих оригинальных файлов он появиться
http://ibox.org.ua/53075/
Отпиши про результат.

0

Я переустановил игры, выбрал английский язык!
Теперь всё нормально даже глюки при запуске пропали!!!

0

БАЛИН!!!!!
Купил новый блог питания, более мощный, а игра по прежнему вырубает комп... Цуко!!! Я плачу.
Кто знает, что такое можэт быть? Я вот думаю, может проц сильно греется, т.к. после вырубания радиатор на проце ппц какой горячий. Кстате, эти проблемы начались после того, как докупил оперативы.
У кого какие идеи есть?

0

выдерни оперативу, что купил - и попробуй без неё...

0

Все нормуль. работает. Оказалось что у меня между вентилятором и радиатором был огромный слой пыли, вот проц и грелся до 92 - 100 градусов. поеду сдавать новый блок питания)))

0

вылечил свой баг. Ставим совместимость на "винда NT" (в свойствах exe'шника). и играем только в инглишь версию.

0

А вот у меня проблема другая... У меня, когда я в главном меню и захожу в игру нажимая кнопку continue game в 70% игра зависает. Что делать кто знает?
У меня на диске с игрой написано если что то будет глючить, то в dxdiag уберите полностью аппаратное ускорение звука, я убрал, звука нет, игра не грузился в 70% случаях. Есть какие-нибудь соображения по этому поводу прошу поделиться

0

конфиг в студию!
dxdiag не трожь... это пираты глумятся...

0

У меня GeForce 6600 128Mb DDR3 и драва 84.20 При установке 91.28 перестае работать видео и начинает глючить игра как исправить эту проблему?

0

ФСЕМ привет! я купил диск с игрой все работает, вот тока звук проподает!! типа играю играю и вдруг шшшш и все!! ЧЕ ДЕЛАТЬ HelP

0

SpiirT, это пока неизлечимый баг пиратки.
wewwww - твоя видяха - это самый минимум, на чём игра может хоть как-то играться. Оперативы гиг?
Дрова попробуй альтернативные поставить.

0

У меня играется нармально анти анолизатор выключен и HDR Так картинка красивая и оперативки гиг
Есле я 2 гиг паставлю увеличится ли кадры?

0

Можно ли как-нибудь отключить тени и отражения?

0

У меня в игре нет ментов! нет простого трафика, пусто на улеце, только иногда гонщики на дороге появляются, может какая глучаная игруля не полная?

0

это пиратская "Русфеецираванная" версия от пиратов-садистов.... Ставь английску версию

0

Блин конечно я всё понимаю, но кода деревья и дома появляются , немного портит графику! И когда меняется геометрия машин по мере их отдаления L
Сама игруха бомба! Я такие впечатления получил уххх, Особенно свобода и длинные прямые дороги, прям как в реале! ОТЛИЧНО Разработчикам! Последние NFSки курят!

0

Всем-всем-всем! самое простое решение проблемы с глюком текстур (когда они превращаются в кашу) это просто переключение на раб.стол по alt+tab до тех пор пока глюки не исчезнут (раза 2-3 иногда хватает). Но канешн для этова нужно иметь довольно таки мощный комп. (у мня КорДуо 3гц+2гига оперативы+7600гт)

0

А у меня такая проблема:загружаеш игру,все ок,да тока звук хрипит.Звукавуха creative x-fi platinumМож кто знает че делать?

0

нажми пуск, выполнить, прописываешь dxdiag, в появившемся меню открывай вкладку звука, поставь аппаратное ускорение на базовое, глюки исчезнут

0

Большая проблема с запуском игры.Происходит загрузка заставки а после нее появляется окно с предложением ввести ключ авторизациию.Как с этим бороться .СПАСИБО

0

Timoor
Единственный вариант - это ввести ключ. Можеш поискать его в инете.

0

>>>>>>>>>Lex_77
А ещё проще кнопкой Windows в систему выйти, а потом снова зайти. Глюки моментально исчезают.

0

Vano-satana666
будем искать.Не подскажеш где можно найти.

0

Кто знает? У меня игра зависает при загрузке сэйва. Бывает конечно загружается в 50% случаях. Что это может быть кто-нибудь сталкивался??? Напишите...

0

2 Timoor
Google или поспрашивай у других на форуме, наверняка помогут.

0

Смешной вопрос, но...
а как сохраниться то в игре? :) Вроде чуть ли ни при каждом обращении к меню пишут, что идет сохранение. А потом захожу в игру и все начинается сначала, нуно опять профиль создавать ну и соответственно ВСЕ с нуля опять. Как же быть?!
Игра-пиратка, англ. версия.

0

Народ, у меня вобщем такая ситуёвина.
Установил я TDU, Daemon 4.08, YASU. Монтирую образ, запускаю ясу, отключаю все приводы. Запускаю TDU, проверка диска проходит успешно, игра начинает запускаться, появляется черный экран, но потом игра без объяснения причин вылетает в винду. Перепробовал тучу разных версий дров видюхи и звука, отключал аппаратное ускорение звука, пробовал ставить разные совместимости, удалил файрвол, удалил антивир - ничего не помогло. Помогите!

ATI Radeon X1600 256Мб (в ридми он в списке поддерживаемых)
1,8 intel pentium 4
2 ГБ ОЗУ

0

2 bigos сохранение в игре автоматическое начинать всё сначала не надо нужно вглавном меню выбрать Continue game и игра начнётся с последнего автосохранения

0

в игре есть возможность включить anti-alising 4x и HDR эффекты, у моего друга стоит Radeon X1600Pro, он может включить обе функции сразу, а у меня в игре получается включить или anti-alising 4x или же HDR эффекты...

Почему я не могу включить обе опции?

п.с. видеокарта Geforce 7900GTX 512MB.

0

Люди, я у меня видеоролики страшно тормозят, комп вроде ещё нормальный:Athlon64 3200, 1gb, GF6800gs 256mb. А без роликов не очень интересно, может кто сталкивался с такой проблемой, версия игры с пиратского ДВД.

0

Virtus.pro|Alan
Патамучто у него ATI, a y tebia NVIDIA, бери GF8800 и усё у тебя будет

0

Короче пишу из своих наблюдений:протестил игру на 3 OS:1)это ХР home edition sp2 - вощем тут много проблем,во-первых вылетает игра при нажатии кнопки персонаж(это там де шмот и причу менять),во-вторых тормозит ужас в основном после повторной загрузки игры.(решением данных проблем может стать патч для игры либо умная голова). 2)XP Pro sp2 - тут самое наименьшее число проблем,но и здесь они есть,так же как и в предыдущей ОС игра тормозит при повторном а то и первой загрузке игры(естессно считается после перезагрузки ОС),так же были замечены недочеты в графике,а именно неожиданно появляющиеся артефакты(полосы длинные из текстур через весь экран). 3)Самая на мой взгляд странное поведение игры на ОС MS Server 2003 enterprise - здесь нет тормозов,нет артефактов,нет вылетов при заходе в меню персонажа,но есть другие,а именно когда пытаешься взять пассажира игра вылетает,и когда пытаешься взять миссию на перевозку авто.Проблемы есть,а решений нет,ждемс патча.
Тестовый стенд: Athlon 64 x2 5200+,2gb ddr2 833,geforce 7950gx2.Самое странное что при таком компе есть глюки =((.Непонятно!!Игра только этим обижает.

0

Народ помогайте.Играл в игру все было гуд, но тут комп перезагрузился, после этого я опять вошел в игру и обнаружил, что профиль мой остался, а прохождение исчезло, залез в папку с сейвами-они на месте.Что делать, прошел половину игры!!!???

0

Кстати, любителям личного радио и одновременно владельцам не самых мощных машин: Если создаете свое радио не запихивайте туда больше чем 40-50 метров музыки!!! Я впихнул туда 200. Результат - игра начинает тормозить, хотя до того шла более-менее плавно, а потом и вовсе вылетать. В идеале же собственного радио вообще не надо создавать, лучше ИМХО пользоваться Винампом.

0

Что вы все на этом радио помешались ?Врубил винамп ,игру и катайся сколько влезет :)

0

Подскажите как запустить её.... сначала играл всё было нормуль, комп перезагрузил, втыкаю игру... пишет : "необходимый модуль безопасности не активируется. Это программа не может быть исполнена". Как исправить?

0

У меня мой перс чеи без текстур стал вест черный как тень. Впринципе не мешает нл если кто знает как исправить подкажите плиз.

0

сделал полную оптимезацию но игра серавно тормозит конкретно играть невозможно (AMD Atlon 2600+, RAM 512mb, ATI Radeon 9800pro 128mb, XPpro) = продам за 350€ - нехватает на новый.

0

И так, моя проблема: прошёл игру на 35%. Через день запускаю иигру, начинаю кататься по городу, а через 20 секунд начинаются Мега Страшные лаги... Невозможно нормально ездить, картинка обновляется где-то раз в полсекунды...
Пробовал переустановить игру потом опять закинул сейв - те же глюки... Пытался переустановить игру, и начать заного - час игра работала нормально, потом опять лаги... Изменение настроик в конфигурации (video-audio options) тоже не помагает... Если кто знает, как это исправить - ПОМОГИТЕ!!!

0

почему вылетает игра из меню выбора одежды в доме? как это исправить? и как отключить все тени в игре?

0

Namata, чего трындишь? ТестДрайв дико глючит с видяхами 8800... Владельцам хай-енда нужно ждать патча.
Lexa_nfs, куда ж ты лезешь с таким конфигом?
GREML1N, завтра на Висте 64х Ултимат потестирую... отпишусь...
Archa4, антивирус и фаерволл закрывай перед запуском игры.
jogo, есть такой глюк... Излечим сменой дома...

0

Люди подскажите пожалусто стоит ли брать пиратку.Чет я почитал у вас там проблемы с игрухой.И еще один вопрос у меня Видяха старая 5700FX пойдет ли игруха на моей старушке???
Зарание спасибо

0

Сомневаюсь, что с лицензией не будет проблем. Но жди лицуху, а там может и патчи появятся.

0

Rebelmind
Лучше копи на новую видюху
Agitator
Вопрос был не в том,что глючит, а чтобы включить одновременно антиализинг+HDR на карте от NVIDIA

0

напиши конкретно из какого дома не вылетает, просто я уже 3 сменил,и ничего не изменилось...

0

jogo, у меня с этим проблем нет, я читал на агэшном форуме - там ребятишки жаловались...

0

Только что появилась трабла - некоторые машины стали стоить в 10 раз дороже :(
Лично пример - покупал McLaren за 1,500,000 долларов. Сейчас точно такая же стоит в том же магазине 15,000,000... Что случилось, не понимаю... И так же ещё почти все машины... Может кто знает как исправить?

0

дак она пойдет или нет.Стоит ли брать ее???

0

Здорова всем седня поиграл в Test Drive на моей видяхе игруха тормозит даже на самых низких конфах.А так игруха прикольная

0

есть такой дом, под названием эмбрион?

0

У меня не пашет игра.... Установил Даемон тулс, дрова... не пашет! Появляется либо чёрный экран а потом вылетает, либо пишет что "эмуляция диска не удалась"... Пожалуста помогите

0

А че игруха со Старфорсом, да?
Хреново, значит гемор с запуском и геймплеем обеспечен=(((
или нет?

0

Для всего мира Секьюром
Для России Старфорс

0

подскажите как установить игру test drive unlimited. там чего то пишется что срок лицензии истек!! у меня тут код какой то есть но незнаю куда его писать????? заранее спасибо!!!!!!!

0

мляяяяяяяя
а пиратки везде одинаковые? то бишь на секьюрум нарваться шансов нет?

0

Archa4 у меня такое было когда на Viste игра стояла, потом назад XP поставил переустановил игру и все стало нормально.
Кстати видели фишку с картой, когда глобус появляется?

0

Проблема такая: нет звука в заставках на движке(хотя игра полная), не слышно радио(хотя в папке все песни есть). Ускорение звука убирал, нифига не помогает. Вот такая хрень. Че делать?

0

У меня тормозило конкретно, только вначале игры было 20 фпс, затем в городе 7-8 фпс, за городом 12-13 фпс, но с текстурами глюков не было, переустановил винду, поставил вместо XP SP1, - SP2, так у меня теперь фпс везде 20-25, иногда подтормаживает, зато с текстурами беда какая-то - накладываются одни на другие, листва деревьев-вообще каша, смена разрешения не помогает,что делать(дрова - 93).

0

Tommy29, глобус видел 8)
jogo, не замечал такого.
PitcheS, радио включал? кнопка 4 - на намлоке и восьмёркой увеличиваешь громкость....
Юзай Винамп 8)
Xelabit - глюки с текстурами решаются двойным Alt-Tab'ом... либо скорыми патчами... кстати, кто-нить слышал, когда последние ожидаются?

0

Эй народ помогите, я купил TDU (пиратку) начинаю играть и при заставке когда самолет взлетает комп перезагружается, Потом зашел еще раз пропустил видос поехал дальше всё пипато но какзаставка при входе чтобыкупить жилье снова такаеже фигня. Что делать подскажите хочу поиграть.
П.С
AMD Atlon 1800+ radeon9600 128mb 512 RAM

0

У пиратской версии русификатор сам по себе глючный. Скачал англофикатор, который дал выше IronDemon: http://ibox.org.ua/53075/ ,поставил русик от ENPY: http://enpy.dinet.ru/games/test_drive_unlimited.php и No_DVD: http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_test_drive_unlimited.shtml (Fixed Files #3) - часть глюков исчезло, но всеравно игра нуждается в патче.
На системе Athlon 2600+, 768 Mb RAM, 128 Mb ATI Radeon 9600, Win XP Pro SP2, Catalyst 6.9 + .NET Framework 1,2,3 при разрешении 1024x768 с анти-алиасингом 2X вполне играбельна на высоких настройках и притормаживает только при переходе между локациями. Так что она не должна сильно тормозить на Radeon 9800Pro, скорее всего проблема в параметрах Windows, да и оперативки современным играм нужно больше 512Mb. На GeForce FX 5700 - не знаю, не играл, но она вроде как помощнее Radeon 9600 будет. Кстати на GeForce 7800GS (драйвер версии 93.71) также одновременно невозможно включить HDR и анти-алиасинг - только что-то одно, что немного портит общую атмосферу.

0

Хм, понял, текстуры у меня плыли - это был артефакт от разгона видюхи, снизил немного параметры разгона - порядок, играть можно!

0

Проблема в звуковой карте(встроенной)! Нужна прога DxDuag-чё-то вроде того там в опции звук надо ползунок "аппаратного ускорения" надо поставить на "Без ускорения". мне помогло, правда звука в игре НЕ будет! :(((((((

0

мля, Печкин, а чем тебе тогда это помогло, если звука нет???

0

Нaарод глюк со звуком!
Запускаю иигру ролики проходят все ок,как только заходит в меню выключается леваЯ колонка(система 2.1)Причем с наушниками тот же гон играет толькоо оодин уш:)! Все пробовал дрова на звук новые ставил бесполезно!

Левая колонка не выключается а звучит оочень оочень тихо ее можно услышать только если отрубить правую...

плизз памагите

0

2 карабас барабас - гы, у меня же левая орет как резаная, не чета правой, млин, приходится править баланс из драйверов:)

0

Люди, помогите! В одном и том же месте острова, проезжая, выкидывает игру и пишет ошибку что мне делать?

0

Люди что делать у меня во время игры то трава пропадет то деревья что делать. Видюха 7600 ГСТ. А еще почему ролик подвисает когда мой персонаж летит на самолёте и одевает наушники (жутко виснит )

0

Если убрать помехи(такси,джипы всякие которые тупо по дороге мешаются) игра тупить не будет я просто убрал из папки\Test Drive Unlimited\Euro\Bnk\Vehicules папку Traffic то игра заметно лучше работать будет но улицы станут пустынны

0

Здарово Всем!!!!! У меня регистрация не проходит!!!Че делать???Help!!!!!!

0

Altair105 в моих документах папка тест драйв анлимитед, там выбираешь свой профиль, там создать папку Radio(если она есть то в ней)..... потом еще одну папку например Radio Altair.....ну или имя коорое ты хочешь.........

0

а кто знает с лицензионной много проблем ?? ?? ?? ?? ?? тоже касяки типа вылетов и звуков есть ?? ?? ?

0

У меня комп AMD Sempron 2900+;GeForce 6600 128; Оперативка 1536.
Даже с самыми говенными настройками какие толко можно сделать игра через 5-10 минут виснет, черный экран и зависают звуки. Спасает только перезагрузка с кнопки. Дрова последние и вообще все последние недавно обновлял по полной. Че делать!!! Помогите!!! Игра супер, прсто ломает как хочется поиграть. Может это все потому что к меня пиратка голимая за 100 рублей?

0

у меня пень 4 2.7, видюха Readon Ati 9600 Pro(256 mb) и 512 Mb Ram. Игра с самого начала и не висла и все идет как по маслу, хоть версия и пиратская. а насчет того как создать своё радио, то находите в дериктории с игрой попку RADIO и вставляете туда свои песни, но при этот их переминуете на те которые у вас в папке с RADIO, но не бльше чем находиться в каждой папке.(т.е если 9 песен то вставляете соответственно тоже 9 ,но при этом заменяте название своих песен на песни с папки).Все работает. Удачи попрактиковаться.

0

AMD 2500+
FX5700
KX600
768 RAM
Тормозит очень сильно,и это при том что редактировал ини файлы,короче неиграбельно,правда когда делаешь вид без вида машины,то тормозит меньше,но играть так фигово,короче серия FX в пролете,минимум игре нужна 6600

0

Народ, а для игры обязательно наличие интернета? А то я даже в меню игры не могу зайти, просит регистрацию, я регюсь, он выдает какую то ошибку и снова просит региться! (
Что делать?!

0

Спасибо бальшое! Так Вы мне и ответили на вопрос теперь уже месяц лежит игра в какую я не играл., Спасибо Мать Вашу!

0

косяк чем дальше тем страшней чем быстрее тачки тем больше тормозит вид из кабины, что делать и ещё прикол после загрузки игры пока в гараже тачки не пролистаю не посяжу минут так с дясяток графа реально отказывается ложится тормоза жуткие 30 сек норм 10 сек тормозит вроде всё поотключал через полчаса игры все вроде нормализуется, да и качество гравики как не уменьшай на глаз вроде не каких изменений будто и нет понижения графы , лажа какаята а не игра в отношение требований к железу , STALKER на полную прёт а ата артачится, шо делать??????????????????????????????????????????????

P_4 3200
OZU 2Gb
GF 7600GT 256Mb
Windows Vista ULT
TDU пиратка на демоне v4.08

0

как можно обойти защиту! какой пароль?

0

как узнать бета версия у меня или полная ?

0

В игре можно переделать такое ёпнутое управление?!?!?!

0

помогите установить игру

сетап даже не запускается

не знаю чё делать

хелп ми плиз

0

У мена на Vistе игра идет заметно лучше! на ХП опускается до 20фпс. А на Висте не меньше 25фпс. Даже если на Висте дрова стоят стандартные майкросовтвоские! Х2 4200+ 7600GT 256мб(без каких-либо разгонов).(настройки высокие без сглаживания + HDR на 1280х1024). Кто-нибудь обьяснит почему так?

0

Народ!!!! Кто встречался или знает причину помогите!!!!! После 15 минут игры комп уходит на перезагрузку и выдаёт синий экран смерти!
Больше ни в какой игре такое не происходит!... А один раз крышка на кейсе была открыта так я после такой перезагрузки случайно дотронулся до оперативки (Kingstone HyperX 2x1024)... Яичницу можно жарить... Игра - чума! Хочу играть... Но вот такие траблы. я подразумеваю русик от ENPY... Но это только догадки... проверю без него... тем не менее кто знает в чем дело ХЕЛП!!!
Проц Кор2Дуо 6700, видяха ДжеФорс 7900 ДжиТиИкс 512мб

0

Как уменьшить тормоза в игре. HDR отключил,детализация низкая.Ати радеон Х1600 Series.Виндоуз ХР.Память 256MB (Вопрос а есть посильнее память чем 256МВ)
Тормоза небольшие но когда езжу по городу очень неприятно ехать.

0

Где находятся файлы в которых можно переводить текст в игре?

0

У меня после установки не запускается игра.На 2 секунды появляется чёрный экран потом меня выбрасывает на рабочий стол.Процессор Pen 4 2.4Gh 768 MB RAM ATI Radeon 9200 SE 128 MB.Помогите плиз!!!!!!!!!!!

0

Я решил проблему!! Сменил свой блок питания на более мощный и вылеты прекратились!!! Спасибо всем :)))

0

Emilius, у меня аналогично. Тоже Kingston HyperX 2x1024 и тоже вылетает в BSOD! Но остальное железо другое - AMD 4600+, GF 6600GT 128Mb. Херово, если это из-за оперативы. Но вообще то странно, БП у меня вполне мощный - Hyper TypeR 480W. Неужели этого мало??

0

У меня вот тоже постоянно перезагружает комп, в итоге сейчас играю на отдельной винде XP со всеми отключенными сетевыми службами, что то еще помудрил с framework, установил 2 и 3 версию его. Блок питания 350W , отключал один жестяк и привод, ничего не изменилось. Сейчас вылетает реже, раз в 2-3 часа. Самое главное что в висте она комп не перезагружает, что то там есть такое чего нет в XP, но подтормаживает, поэтому играть не комфортно. Может кто знает что это ?

0

Allozavr
Видяху смени, она не сможет нарисовать игру...
Hirurg
У меня опять глюки начались... Скорее смена блока сыграло свою роль но не на столько чтоб игра заиграла....
Будем ждать патча... или менять оперативку, или вообще всё в окно!!!

0

Следующие проблемы встретились на моей тачке(Celeron D325+ 2600GHz/Звуковая Realtek AC 97 встроенная/1Gb DDR/GeForce 6200 256Mb):

1) Перезагружается компьютер
Как проявляется:
Поиграв минут 10-15 компьютер выводит синий экран и сразу перезагружается.
Как лечется:
Установкой старых драйверов на видеокарту, например, 77.72.

2) Неправильный баланс громкости колонок на системе 2.1
Как проявляется:
Левая колонка играет громче правой, можно даже сказать что правая вообще почти не играет.
Как лечется:
В dxdiag во вкладке звук надо поставить уровень аппаратного ускорения на базовое ускорение.

Ну и конечно же

3) ТОРМОЗА
Как проявляется:
Слайд-шоу
Как лечется:
Я сделал так - в установках видео поставил качество на низкое а разрешение 640х480. Скажите извращенец? Зато 15-20fps на моей машине игра выдала, играть можно.

Надеюсь эта инфа кому-нибудь поможет...

0

Пожалуйста, помогите народ!!! У меня, почему то вес звук в игре идёт только из одной колонки, хотя в других играх всё в норме.

0

вообще немогу запустить игру требует выхода в интернет а там пишет все ключи не действительны HELP пожалуста

0

НУ МНЕ КТО НИБУДЬ ПОМОЖЕТ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ??????????????

0

Нужно создать профиль и НЕ ставить галочку в пункте GameSpy.

0

ВСЁ ПОНЯЛ ИГРА ПОШЛА СПАСИБО !

0

Здорово!! Вылетает игра после роликов , что делать ??
Processor: Intel(R) Celeron(R) CPU 2.40GHz
Memory: 512MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce FX 5600 Display Memory: 256.0 MB

0

Allozavr
Незачто, это жестокая истина ;)

0

zerocool91
У друга на конфиге P4 2.8 Prescott, Ram 2048, VGA GeForce 6600 GT пашет
при полной детализации и полном сглаживании, но при разрешении 800х600.
1024х768 невозможно играть вообще!!!
А в твоём случае 640х480 и то я не уверен...
Или попробуй разогнать проц с видяхой, на счет памяти маловато будет, хотя бы 1 гиг нужен.

0

всем доброго времени суток, вопрос - у меня пиратка, стоимость машин приумножена на 10 (тех, которые стоят больше 100 000). чё делать? и ещё, кто-нибудь, кто на 100% знает как решить глюк с периодическими тормозами игры (5 мин. едешь нормально, 10 мин. - тормозишь) после прохождения приблизительно 50% игры - поделитесь

0

пиплс help не могу ни как понять нет ни каких ментов ни какого городского трафика , конечно ток гоньщики !!((((

0

enpy.dinet.ru/games/test_drive_unlimited.php
вот скачай русификатор и переустанови игру=))

0

НАРОД!!!

если впадло всё читать, так шо незлитесь если уже эта проблема была, вот в чём дело:

уст игру, прогу ЯСУ (первый раз с ней столкнулся)вот я сд-ромы мои 2 откл этой прогой в игру поиграл, а сд-ромы вкл назад немогу, и перезагр кампа непомагает и вырубка той проги даже незнаю чё делать, прога на англ, может потому я немогу разобратся. На кампе отображается чё есть сд-ром Д и Е (у мня их 2) а раньше они звались подругом: сд-рв/двд-ром и второй двд-рв, и диск вставляю, но лампочка на сдроме немигает воще и открыть диск невозможно. На одном форуме задал этот вопрос, мне ответили чё старфорс устанавлевает какойто драйвер защиты и я типа доигрался шо всё пипец сд-ромам, поможет тока переуст винды, но я думаю эту проблему можна решыть и так. Дак помогите же мне бедному да нещасному!!!

0

Народ! А кто-нить знает, чем открывать игровые bnk-архивы?

0

))) я бы тоже не отказался открыть bnk файлы!но в нете ничего по-поводу них не нашёл...может плохо искал?! :)

0

у меня такая проблема,когда аключ ввожу,типо всё нормально потом соединение идёт и типо пишет что ключ неподходит,что может быть не так???????????????????

0

Купив лицензионку все тормоза пропали и вграфике и взвуке вобщем всё супер !

0

Люди у меня ерунда какая-то жму запустить и никакого старфорса, сразу игра разворачивается на полн. экран и вылетает у мя лицензия

0

Люди у меня ерунда какая-то жму запустить и никакого старфорса, сразу игра разворачивается на полн. экран и вылетает у мя лицензия

0

errormad - Лицензия от Акеллы выходит официально только сегодня [10 мая]!
(попробуй сменить ник...))

0

токо у мя жифорс3 а всё остальное как надо

0

Я так понял, что игра не запускается если требы ниже мин? Как обмануть у мя джифорс3?

0

Игра-то и на Ge Force 6600 GT идет не совсем на ура... Минимум нужен 4-й!

0

А у меня такая проблема: игра запускается, беру напрокат машину, покупаю дом, машину еду на гонку, но как только нажимаю СТАРТ, ничего не происходит. Давил на все кнопки - бесполезно, единственный выход выйти из игры. Может кто подскажет, в чём дело?

0

Народ у меня глюк. Всё нормально идёт. Начинаю играть беру машину,еду на гонки,после гонок приезжаю домой,жму на кнопку персонаж чтобы переодеться он начинает грузить и выдаёт ошибку отправлять,не отправлять. Что делать ?

0

Народ у меня фигня такая... Как только хочу изменить внешний вид своего перса, игра вылетает... Что делать??? (Версия пиратка DVD)

0

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!! Игра лицензия от акелы устанавливаю все норм а когда запукаю выдает ошибку и все .Конфиг компа PENT 4 3.00 RADION X1650pro 1.5 оперативки что делать?

0

Ошибку бы увидеть... Напиши что ошибка пишет...

0

TestDriveUnlimited.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

0

У тебя конфликт программ... недавно с этим сидел... возможно что какие-то программы, перекрывают доступ... Мешают запустится... Мне помогла лишь переустановка Windows, и полное форматирование всей системы... Попробуй подождать патча... Возможно исправят, но не факт... Так что дело не в машине...

0

У меня проблема ! Я создал аккаун на гейм спа , в игре создал профиль с ником, который указал при регистрации, нажал кпоку с он-лайном ввёл маил и пароль, код активации ввёл и мне пишут : Этот ник занят другим игроком ! Что делать ?

0

Без понятия... мысли лишь о том что твой ключ кто-то использует...

0

errormad,
какого нах старфорса? Там его и в помине нет(на лицухе от акеллы - секуром(слава тебе господи=))))

0

Вот надыбал 10го акеловскую лицуху. пару вечеров погонял, а сегодня уже наглухо отказывается соединяться с серверами. может кто знает, в чем проблема? или хоть посоветуйте, плз, как на это пожаловаться. а то я в онлайн-играх нуб, как грицца...

0

короче насчёт ошибок и вылетов: завершаем в диспечере задач(процессы) всё ненужное. Что это даёт: офигенный прирост производительности, игра не вылетает, меня ещё не разу не выкинула ни на пиратке, ни на лицухе.

0

Как в игру свой музон поставить?

0

в папке своего профайла (в моих документах) создешь папку radio. в ней еще можно до 4х подпапок (радиостанций). в них кидаешь либо сами мп3 либо ярлыки на них.

0

FenixZ: Извини, но у меня трабла такая, как только хочу сменить внешний вид перса, игруля вылетает... (на пиратке)... Если сделать как ты написал, поможет???

0

Народ что за фигня купил я себе Акеловскую игрулю. Вышел в онлайн, но почему-то, если я захожу в любой автосалон у меня комп перезагружается и так постоянно подскажите, как с этим бороться.

0

Народ что за фигня купил я себе Акеловскую игрулю. Вышел в онлайн, но почему-то, если я захожу в любой автосалон у меня комп перезагружается и так постоянно подскажите, как с этим бороться.

0

Народ пробовал её на пиратке ,пробовал на лицензе всёравно тормозит ,да и плюнул на неё лучше DIRT подожду! Железо:AMD 64-2800 , ATI X1950 Pro 256 ,1Gb.

0

Уважаемые пользователи этого форума, прошу помочь разобраться в этой игре: просматривая этот форум я сталкивался с вопросами об онлайне и оффлайне, у меня как только установил игру и зашёл запросил акк геймспаевский я его ввёл и начал играть, так и должно быть??
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

Люди помогите!!!Ираю в TDU и почти каждый раз мин через 10-20 виснет игра,а через минуту отключается монитор.После этого два варианта развития событий:
1.Игра продолжается, но монитор не включить.
2.Комп виснет конкретно, и монитор не включить.
В обеих случаях приходится перезагружать комп.

0

Глюк с графикой при загрузке можно исправить более быстрым способом.
Без переключения в опциях частот или разрешений.
Жмём ALT-TAB - раз - вышли в винду.
Жмём ALT-TAB - два - вернулись в игру и всё в норме.
Неделю уже такое иногда выпадает - помогает всегда.

0

Нигде не смог найти решение....

Проблема с играми: Test Drive, NFS MW, NFS Carbon и еще некоторыми

Нереальные тормоза начиная с видео заставок (1-2 fps), и далее в меню и самой игре

Пробовал и разные дрова и переустановку винды и кодеки менял и аппаратное ускорение на звук снимал и даже удалял звуковуху из устройств...ничего не помогает

Причем если открываю ролики в bink player - все замечательно, со звуком без тормозов...как только запускаю игру - тот же ролик Atari - но уже слайд-шоу...

Конфигурация: P4 2.8, 1024 Mb RAM DDR2, 512 Mb Sapphir ATI Radeon x1950Pro AGP, звук AC97

0

помогите!!!!! У мемя карта не врубаеца!!!! М уже пробывал!!!!А где это в настроцках найти немогу!!!!(((((

0

Darth_Viper - попробуй переключить раскладку клавы...

0

Narod svoi myzon mojno vstavlyatb ili net, esli da to kak?

0

MaD4ce - Можно, но не нужно...) Потому как ежели превысить определенное кол-во своих композиций, радио вообще может умолкнуть...( Рекомендую старый добрый Winamp!!!

0

хм проблема такая - был ГФ6600гт все работало отлично, поменял на р1950про и теперь при просмотре карты игра всегда вылетает, драйвера самые новые - версии 7.4. как лечить глюк?

0

А 3DMark ,допустим, как себя ведёт - тоже нормально ?

0

да, в любых других играх тоже все норм

0

А как читать сообщения, которые приходят периодически? Окошко TDU Mail появляется справа и уползает. Какой-то кнопкой или как?

0

лицензия ) спасибо за попытку помочь, проблема решилась банальной переустановкой игры ))

0

Шу.
Их читать нужно в доме(в гараже), в разделе новости!

Может мне кто нибудь подскажет:
Как вырубить речь других игроков в игре(то что они в микрофон пи..дят) - вроде в настройках поставил речь на минимум - результат нулевой... Больно уж раздражает...
И второе - как пригласить в друзья?? Нажимаю кнопку рядом с кем нибудь - вобще ничего не происходит...

Заранее спасибо))

0

Пригласить в друзья по умолчанию стоит кнопка Q, но на это должен дать согласие другой игрок (тот, кого ты хочешь записать в друзья), но есть другой способ : вызываешь его на гонку, проезжаешь, а потом в меню много много раз жмёшь на строчку с его данными, пока тебе не напишут, что он уже добавлен в друзья.

0

Reisenman
так когда я нажимаю на эту кнопку, на экране должно же что то появляться? Типа ожидания ответа, как когда на гонку приглашаешь...
у меня вобще ничего не происходит...

0

можно ли проходить одиночные заезды в онлайн профиле не подключонным к инету? а то дорого получаецца...

0

Помогите у меня проблема! У меня игра через каждые 15-20 минут сворачивается, а процесс то в игре идет, из-за этого у меня не получается нормально выиграть гонку. Я знаю что можно сделать игру в окне, только я не знаю как! подскажите!

0

попробуй обнови дрова или преустанови игру.Возможно эти глюки изза какойто проги(по типу всплывающих сообщений(менеджер закачек закончил загрузку файла итд)).

0

Реально ли мне играть в онлайне, при моём инете со скоростью 128 кбит(!)/с? Или даже лучше и не думать?

0

А вдруг можно будет играть за сетевой акк если создать офлайн акк и онлайн и когда захочешь одиночные гонки пройти какие-нибудь файлы из сетевого переташить в офлайн акк и тогда типа прогресс будет а комп будет думать что акк офлайн, только что и куда, а то в моих документах и так заменял и эдак...

0

Прегласить в друзья очень просто делается это так. На карте находишь большое скопление игроков, перемещаешься туда индикатор под мини картой должен показывать не мене двух игроков после жмешь несколько раз на Num 4 пока не появиться список игроков,
(количество зависит от индикатора) выбираешь имя игрока, которого хочешь добавить кнопками Num 8,2 далее жмешь Num 6, после чего появится окошко, в котором нужно выбрать добавить в друзья, а затем нажать еще раз Num 6
Следуюшие шаги будут за ними согласятся они или нет решать им, а проверить можно в клубе.

0

Pikselus
Спасибо, так хоть что то получается... Хотя тоже тупо, нажимаешь "добавить в друзья" и дальше ваще нифига не понятно - добавили, не добавили...
Я тока когда в клуб хотел вступить, в списке узнал, что у меня уже ОККАЗЫВАЕТСЯ друзья есть...(((

0

Ребята помогите!!! Купил неделю назад лицуху, установил, зарегился на GameSpy, запустил, ввёл ключ, подрубаюсь к онлайну, пишет якобы это имя уже используется с другим паролем! Перепробовал всё что знал, помогите плиз, так замонался в офлайне бессмысленно гонять!!! Буду очень благодарен, если пошагово объясните кто как регился (я походу чёта напортачил!?). Зарание благодарю!

После регистрации мне на ящик пришло письмо.
Там была ссылка на подтверждение адреса почтового ящика, ещё много всякой ерунды на англ языке и вот эта строчка:
Your verification code is (Здесь идёт код), где именно его вводить в меню игры при создании профиля для игры в онлайне или на сервере GameSpy?
Если на сервере то где именно?
P.S.
Помогите плиз, так охота в онлайне поиграть!!!

0

StCold
А ты случайно ник на сайте после регистрации не менял на другой а т о у меня такая же муть была. Зарегистрировался под одним а потом взял и сменил. В игре профиль новый создал ввел все данные но при соединение игруха выдавала сообщения что данное имя уже используется с другим паролем. Короче зашел на сайт ввел предыдущей ник в игре сделал тоже самое и все заработало. И еще в письме, которое тебе на почту скинули кликни по самой первой ссылки с верху я точно напомню как она называется а код который там написан вводить не куда не надо.

0

Pikselus
Спасибо попробую!

А можно свою регистрацию с сервера снести, если можно то как??? Хочу попробовать заново зарегиться!

0

StCold
вводишь другой адрес почтового ящика и регистрируешься

0

Pikselus, Jеt спасибо всё разрешилось, просто в профиле перебирал множество имён и в конце концов посучилось!

Кстати у меня есть два вопроса:
1) У кого нибудь бывает такое - внезапно во время гонки громкость звука падает на столько, что его совсем не слышно, а если слушаешь музон по радио, то он ваще отрубается, и всё это длиться до окончания заезда, после чего всё встаёт на круги своя!?????
2) После того как создал одну или несколько радиостанций, скинул туда винамповский плейлист, захожу в игру и с удовольствием катаюсь, наслождаясь любимой музыкой, но когда на следующий день я загрузил игру, принялся включать радио(свою музыку), а её там и след простыл! Зато при следующем запуске она опять появилась! Вот так и чередуется - то нету, то есть! Причём в моих доках в папки с сейвами радиостанции, созданные мной присутствуют! Чё к чему понять не могу!

0

StCold
1) Да, бывает...
2)Не знаю, но думаю что тоже бывает)))) Игра богата на мелкие глюки...

0

Пиндык просто!!! У меня горе!!! Когда рядом со мной (примерно в радиусе 2 километров) находятся одновременно от 4 и выше игроков, у меня компяра так тормозит ой ой ой!!! Что делать???

0

Такой баг или не баг не знаю. Вобщем ставлю уже вторую скачанную версию TDU и происходит такя хеня приезжаю на первую гонку а она не грузится и ниче не жмецца причем на задем плане ездять машины т.е. ира не зависла. Подскажите че делать?

0

У меня часто такое бывает и в гонках и просто когда ездешь звук раз и пропадает.
Помогает лишь одно, смена вида (кнопка C по умолчанию) нажимаешь несколько раз чтоб вид из кабины был и звук восстанавливается.
А на счет созданного радио не знаю не разу не пробовал я только Win amp-ом пользуюсью.

0

У меня проблема с ОНЛАЙНОМ!:(
http://forums.playground.ru/testdriveunlimited/158930/

0

ПОМОГИТЕ!!!!!! когда я зарегестрировался в ТДУ и мне предлагают скачать обновление я нажимаю и он заходит на непонятный сайт и них. там нету

0

Чё за обновление?
У тебя лицензионная игра?

0

StCold, ты как создаешь свои радиостанции? просто создаешь папку и кидаешь туда музон? А то, я чет пробовал накидать в уже существующие не пошло не фига...

0

Народ, помогите! Во время загрузки игра виснет и приходится перезагружать комп, даже не выйти в виндус. Что это за фигня такая?
У меня лицензия от Акеллы. Конфиг. компа - pentium 4 3400, ram 2048, geforce 7800gt

0

Blackstile
Мои документы/Test Drive Unlimited/savegame/НАЗВАНИЕ_ПРОФИЛЯ - создаёшь там папку "Radio", в ней создаёшь "Radio ***", где *** - любое слово, например - Radio Rock. Кидаешь туда музыкальные файлы и потом ищёшь это радио в игре.

0

народ напишите пошагово как и где региться для игры по онлайну, и вообще что нужно делать?! А то я вообще по онлайн никогда не играл, а сейчас вот хочу т.к. инет нормальный подключил да и ездить с ботами надоело!

0

ПривеД парни!скажите мне дураку где именно региться на геймспай???!!!а то я ваще всё перерыл!спасибо.

0

Короче заходишь сюда https://login.gamespyid.com/ с права будет несколько форм для заполнения
Preferred Nickname - вводишь сюда свой ник
First Name и Last Name - в эти поля можешь написать что угодно
Gender - выбери свой пол
Email Address - сюда напиши свой Email
Confirm Email – поттверди свой Email
Birthday – число день и год
Country – выбери страну
Zip/Postal Code – веди любой код
Password и Confirm Password – пароль и потверждения пароля
Поставь галку перед I agree to the Terms of Service и нажми Create My Account.
На почту придет письмо нажми там на самую первую ссылку с верху для подтверждения Email адреса и все.

0

Pikselus
Спасибо баллллшое!я твой должник!

0

Добавлю ещё, что почтовый ящик желательно иметь попонтовей... А то на мой рамблер письмо с подтверждением так и не пришло, а на Гмэйл пришло моментально...

0

Ребят кто нибудь знает как прервать соединение когда в он-лаин гонку не входит???

0

Слушай Inferno devil новые дрова и т.д обнови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, помогите! Во время загрузки игра виснет и приходится перезагружать комп, даже не выйти в виндус. Что это за фигня такая?
У меня лицензия от Акеллы. Конфиг. компа - pentium 4 3400, ram 2048, geforce 7800gt


Дрова поставь новые директ икс с диска с игрой поставь и попробуй закрыть все приложения в том числе и всякие антивирусы.

0

Люди я не понял как вставить музон в игру вроде делаю всё как вы написали а не чего не получается? Как быть? помогите!!! а то музыкак в игре полное гг

0

Blackstile
Делай всё как тут сказано и всё будет ок!
Создаёшь в папке с сейвами папку для радио МоиДоки\Test Drive Unlimited\savegame\Имя профиля\Radio, потом в этой папке создаёшь ещё до 4 папок с названиями твоих радиостанций например ХитFM, в один профиль можно закинуть не больше 4 радиостанций!!! Ну а потом в эти папки лучше всего запихнуть по одному винамповскому треклисту с твоей любимой музыкой, и всё будет нифтяк! Я лично так сделал, и у меня всё ок, тока есть одна проблемка маленькая, которая выше написана! (Проподают иногда!)

0

Спасибо, но я ещё комп почистил и всё ок, правда подлагивает, но терпимо

0

Спасибо, но я ещё комп почистил и всё ок, правда подлагивает, но терпимо
Попробуйте поставить файл подкачки побольше гига эдак на 4.

0

когда захожу в меню ХАРАКТЕР , сразу выкидывает, подскажите че делать !

0

когда захожу в меню ХАРАКТЕР , сразу выкидывает, подскажите че делать !
Опишите конфигурацию вашего Пк

0

Jafarus

Я уже сам разабрался: просто скачал Англофикатор, Руссик и No DVD те , которые выложил Gimax, и меня ваще перестало выкидывать !

0

народ помогите плизз!!! значит купил акуловскую игруху(лицензия) , установил (выбор языка тока русский ), ввел cd-key , вроде идет все нормально, но как только захожу в первую самую гонку ниче непроисходит, просто экран крутится на месте и гражданские тачки проезжают мимо.... что делать помогите ...................

0

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ребят возможно тут был ответ на мой вопрос, но все же! Дайте ПЛЗ ключ для этой сраной активации, а то установил т .д. ввожу ключи а он пишет неправильный, ввел 5 ключей, даже тот который тут выкладывал кто то! Так что буду очень признаетелен, уж оч погонять хоцца!

0

Скажите как выйти в online!!!!!!!!!Please//

0

YAO,
Просто покупаешь лицензию, начинаешь игру, вводишь код и данные для регистрации, начинаешь играть при включенном интернете, проходишь первую гонку, и ты в online!

0

Значится чтоб не лагало файл подкачки нужен как минимум 2 гб (в стандарте стоит 768мб), размер файла подкачки ставится 2x,3x,5x где x это размер оперативной памяти. А терь моя проблема: купил лицензию при подключению к серверу для создания аккаунта игра в №опу виснет чО делать?

0

а кто нибудь смог подключить джойстик или руль в игре?
если да, то помогите пожалуйста

0

Подскажите чё делать. Запускаю игру, появляется командная строка, в конце файл StabXP и всё????????

0

народ! скиньте на мыло kurt@hotbox.ru непользованый ключ плиз!

0

короче, ставьте винду на отдельный лог-диск, установите там ТДУ лицензию и все! проблемы должны исчезнуть!

0

Люди! Подскажите мне плиз где именно на gamespy-e надо регенится (чтобы играть в online режиме)!!!

0

Сразу заходи в игру со включенным интернетом, тебе скажут ввести почту, никнейм... И всё, ты в онлайне, продолжай свою обычную игру... А на карте в меню игроков увидишь машинки (красные) - это другие игроки.

0

а если при первичной установки проигнорировал регистрацию, то можно зарегенится потом, когда ты уже прошёл много в одиночном режиме?

да и кстати при заходе в игру с вкл инетом игра непросит вводить почту и никнейм

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Зашёл в игру (сервера TDU доступны), разумеется online режим, но никого кроме меня нет, подскажите мож чё в настройках покопоться? в падлу ездить одному...

0

У тебя игра лицензионная? Если да, то попробуй удалить строку с кодом в каком-то файле (не могу найти в каком, но если захочешь, то сам найдёшь), и тогда у тебя появится окно, в котором поросят ввести код игры, никнейм и т.д.
Если ты всё это уже делал, то просто подожди, а лучше пробуй менять масштаб карты, мне это помогает.
Да, если захочешь вступить в клуб, пиши мне в личку, обсудим...

Да, кстати, в этом файле только код и написан...

0

У меня вот такая проблема. захожу в игру все ОК, начинаю играть покупаю себе первую машину, первая гонка куда меня отправляют сразу после покупки, захожу нажимаю старт и все ничего не проиходит! может проблема в том что у меня по городу не ездят боты? Если да то как их включить? Заранее спасибо!!!
А когда заходишь в меню гонки машины нету. камера крутится вокруг пустого места!!!

0

неееее! не путай сетевой заезд с одиночным, так или нет, друзья, в чем ошибусь, поправьте, короче, Хplosiv, во-первых, поиграй в одиночные заезды (синие или там голубые значки, как угодно), а заходя в "оранжевые гонки", то ты должен нахожиться в сети (не по мобиле!!!). Понял? короче, зайди в первый попавшийся синий значек гонки, но не в оранжевый. А в сети кто-то еще должен быть, кто-то тебя может проигнорировать, если твой статус еще не кво!!! в смысле ты еще не крутой перец, и во-вторых, накрути по-больше км, так от скуки ради, поднимутся многие гонки и возможности. удачи.

0

кто-то описал, что могут побиться сэйвы, возможно, а было это ответом на то, когда я писал, что не пройдя ни одного рейтиногового сетевого заезд, а только руля по просторам от нех делать, я получил эксперта! но пройдено всего-то 22%!!)) не смешно, правда, хотелось бы поиграть по-человечи.
многие пишут о таких проблемах, которые и в страшном сне не приснятся))) что детать) не все в этом жалком мире совершенно........ удачи!
Саша.

0

ПИПЛ! ПОМОГИТЕ!! Проблема:инсталлировал на комп tdu включаю показывает тризаставки и виснет на темном экране

0

][ce 777. video drova pomenyai, directX, pereustanovi igru, propatchui, ubei windu (pereustanovi)

0

ВЫРУЧИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!Скажите кто нибудь сиди кей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Stayler
Там выше его писали
Hedge129
dx-9
игру переустанавливал и винду тоже
и если не трудно скажи где все патчи

0

Прости что не правильно написал твой ник Shtayler вот тебе код-NWJM-2D3U-3YDD-V5P3

0

][ce 777. da ewe, a u tebya versiya kakaya. akella toje ne zapusk.

0

У меня вот такая проблема. захожу в игру все ОК, начинаю играть покупаю себе первую машину, первая гонка куда меня отправляют сразу после покупки, захожу нажимаю старт и все ничего не проиходит! Заранее спасибо!!!

просто машины врезаються и все стоит как пень

идентичная проблема как ее решить

0

WarHammeR_. u menya u bratuhi takie je lagi bili - na piratke. a kupili akellu vse normul bilo.

0

в том то и дело что у меня и есть Акелла Машина не плохая амд3800х2 2гига оперативы видяха 6800 с 512 мозгами..

0

Hedge129
Не у меня не акелла у меня DVD

0

WarHammeR_. a u tya ranwe piratka stoyala, mojet ot nee 4e ostalos

0

][ce 777. dvd licenzia ili net. probui licku. a esli ne pokatit to mojno budet zvonit v akellu tam speci est sprosit mojno

0

Hedge129
я у друга диск взял вот у него все работает
на лицку как то тратиться не хочется

0

][ce 777. u menya piratka ranwe toje rabotala a u bratka eta je samaya igra net, a licka sei4as u nego pawet. vobwem delo tvoe.

0

короче скачал с нета пиратке не Акеллу а вообще английскую. поставил тажа хрень вид сбоку

0

WarHammeR_. pozvoni v akellu (nomer szadi keisa cd) predyavi specam mojet rewat etu hren?

0

И кто знает когда играешь в он лайн, много мегабайт это все качает ?????

0

Всем ПРИВЕТ....Проблемка такая...игра не может создать новое сохранение, когда начинаешь играть новую игру...профиль запоминает, а папки с сейвами не создаёт...пробовал несколько раз...Из нета скачал чужие пройденные сохранёнки, с ними работает и сохраняет...а когда пытаешься создать новую игру, то стираются папки и всё игры пройденной нет...Видимо дело ждёт патча...Может кто-нибудь создаст новую игру, выберет персонажа (мальчика) и отправит мне на мыло, чтобы я мог поирать в игру с самого начала: brookstv@mail.ru

0

попробуй смени nocd если у тебя пиратка

0

Я пробовал с диска NO dvd и скачал с сайта экзешник под номером 3...но всё равно....игра не создаёт папки и файлы новой игры...

0

люди, есть такая идея, как сохранять игру!! Нужно про100 зайти в сейвы и перед тем как вы хотите сделать что-то очень важное, например сделать себе 3 звезды и погонять от копов, нужно про100 скопировать сейвы, да и положить их в отдельную папку, если же копы вас догнали и взяли деньги, про100 замените эти сейвы, на те которые у вас лежат в отдельной папке. Я сам не пробовал, но получится должно!!

0

Hedge129
надо попробовать!!! Я, сам еще так не делал:)

0

у меня видюха GF 7600GT я нешарю как скачать драйвера.....если кто может дайти ссылку на скачку драйвера..............заранее спасибо

0

stalker-pskov. zaidi na sait nvidia, downloads,-video drivers, viberi model svoei karto4ki, dalee ska4at driver,,, nepomnu nado regitsya ili net...

0

Уважаемые виртуальные Гонщики...пожалуйста пришлите сейвы начатой новой игры...У меня игра не создаёт сейвы новой игры...Хочу начать игру с нуля...Пришлите на мыло: brookstv@mail.ru

0

Rebyat a kto znaet kak pri igre mojno zapisat video? (pri ezde zajimal knopku smeni vida,+gaz to4no nepomnu i poyavlyalsya za4erknutiy znak s video-kameroi)???

0

Хочу по инету погамать, стоит ли брать лицензию? у меня интернет идёт через тарелку так что получаеться две скорости исходящая 112 кбит (мобила EDGE) а входящая 1 мбит (тарелка).

0

ГЕЙМЕРЫ...Очень хочу...Пришлите сейвы начатой игры с момента выбора авто....

0

а че у тя за проблема почему создать не можешь?

0

Проблемка такая...игра не может создать новое сохранение, когда начинаешь играть новую игру...профиль запоминает, а папки с сейвами не создаёт...пробовал несколько раз...Из нета скачал чужие пройденные сохранёнки, с ними работает и сохраняет...а когда пытаешься создать новую игру, то стираются папки и всё игры пройденной нет...Видимо дело ждёт патча...Может кто-нибудь создаст новую игру, выберет персонажа (мальчика) и отправит мне на мыло, чтобы я мог поирать в игру с самого начала: brookstv@mail.ru

0

Неужели так тяжело скинуть сейвы начатой игры...как будто гиг весят....

0

LVI PRO
Я бы скинул, тока не могу, исходящий траф идёт через мобилу:(

0

LVI PRO. izvinini 4uvak ya etogo neumeu, no tut bili speci toka redkie oni sei4as zdes...

0

У меня токая проблема. Пытаюсь запустить игру выдаёт ошибку
not enough system memory!
Конфигурация токая
384 озу
1.4 гц
6600 (256 мб)
Знаю сам старенький но всё реально ли запустить

0

-----------------SaRiK--------------
Ошибка переводиться как "Не хватает системной памяти".
Попробуй увеличь файл подкачки, но скорее всего не поможет.

0

ПАробывал не помогло. Такая же проблема была со сталкером. Помог WinHex (убрал проверку памяти), а здесь не помогает. А вообще кто нибудь за бускал её с примерно такой конфигурацией эту игру ( оперативки менше 512 мб), если да то как. Сталкер на полном динамическом играл ( спасибо Game Prelauncher ). Файл подкачки и так 4 гб. Система Windows XP pro SP2. Буду ну очень блогодарен.

0