на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Траффик(гражданские машины)

Народ, у меня такой вопрос , кто знает как увеличить траффик в игре? Чтобы было больше гражданских машин - есть ли какие-нибудь программы или в ручную.Пожалуйста.

P.s Под гр.машинами подрозумеваются обычные корявые авто , а не спорт кары под управлением ИИ.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А нафиг? играть будит невозможно. Или у тебя руль?

0

Да у меня руль и я не гоняюсь уже давно. А малое количиство транспорта раздрожает - я н говорю пробки . Но побольше хочется. Подскажите люди.

0

я там блин и так пытаюсь найти места чтоб избежать эти гражданские машини, потому что менты там не отстанут пока не поймают!!!

0

Блин, мне могут дать дельный совет?! Я пытаюсь увеличить !!!!

Shark the Black

Удали папку Euro>bnk>Vehicules>Traffic - только в начале сделай копию. Мне на пиратке помогло.

0

спасибо! и еще ты играешь по сетке????? если играешь,то извини за вопрос не в тему))), как блин играть по сети,опеши мне плиз каждый шаг,на других темах мне не отвечают(((

0

я бы вообще хотел бы убрать трафик чтоб тачку разагнать до предела

0

А встречался ли кто-нибудь с таким, что как только приближаешься к какой-нибудь гражланской машине, а она у тебя прямо перед носом ни с того ни с сего притормаживает?

0

Меня тоже это бесит. Особенно, когда несешься по хайвею, а впереди идущая машина резко встанет и стоит. Что за причуды разработчиков... непонятно. А еще странно как-то, когда встречная машина поворачивает налево, прямо через твою полосу не пропуская тебя... это ппц У них там в Америке правила что ли другие?

0

Самый дурной трафик который я когда либо видел. На больших скоростях можно врезаться в невидимку и ментов на хвост сразу, причем очень часто тупо останавливаются и стоят ну и увороты на встречку это что-то особенное. Короче алес а не трафик! Удалил, после пары гонок на миллион, потому что очень тяжело вести тачку по обочине никого не цепляя со средней скоростью более 200.

0

Действительно, может кто-нибудь знает как УВЕЛИЧИТЬ трафик? А то уже скучновато становится ездить по почти пустым дорогам.. Да и не бывает так в реале, чтоб так мало машин было на дорогах. Я уже пробовал в папке "Trafic" копировать автомобили, после чего запускал игру и изменений никаких не обнаружил. Хреново... :(

0

И вообще игры далеки от реальности у нас. Пусть бы здесь убрали половину автосалонов, но приблизили игру к реальным условиям, я был бы рад. Например забабахать пробки в центре города или на въезде/выезде из него, а на загородных трассах наоборот. Было б чудненько!.. Я бы стоял в пробке, в одной руке чаек попивал (или виски), а в другой руль держал бы. :)

0