на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Вопросы по геймплею

Тема создана для любых вопрсов по игре.
И про стеклоочестители и про включение фар и т.д. и т.п.

Комментарии: 556
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

как фары? включить? и дворники_Lemon_

1

можно както :)
а как можно открыть салон лексус

0

Где-то читал, что салон Лексуса нельзя открыть.

0

Через артманю например...(Можно открыть)

0

Скажите пожалуйста а как можна с помощью artmoney ДЕНЬГИ В ИГРЕ УВЕЛИЧИТЬ!!!!

0

офф
а в игре помойму не так и сложно зароботать бабки ;)

0

Просто прикольно в начале игры самый крутой дом купить ,или на тачке КРУТой погонять:)))

0

Может ли кто сказать, а ещё лучше показать где находиться салон тюнинга меринов?

0

На кой фиг в игре создавать свои гонки через Паузу если в них нельзя гонять(кроме теста)

0

cpt.Spaulding..., все было бы очень просто, если бы не было так сложно ;)
При запуске игры каждый раз просят создать новый профиль (т.е. ввести ник), после чего загружается главное меню и строка Continue game не активна.

0

ни как не могу понять как продать машину ??

0

2 st.Bober: Заходишь в свой дом, там жмёшь торговля чтоли и там увидишь :)

0

надыбал)) когда русификатор поставил, а то не врубался... А как при продаже сделать аукцион? и какая кнопка по умолчанию чтоб письма читать?

0

А где тачки то тюнинговать я никак не вкурю!?!?!?!

0

на карте значки с гаечным ключем, там короче под названием магаза написаны машины которые в нем тюнингуються...(но внешнего тюнинга нету, только работа машины)

0

Как перекрасить авто которое уже купил?

0

2 н-пауэр, пройди класс гонку вокруг кратера - класс ДЖИ, то бишь на раритетках, откроют магазин по перекраске. (гонка на юге острова)

0

Скажите я скачала карту., на ей есть обозначения типа какого то кресла и и звездочки и еще какаято площадка просмотра....че это значит ????? я приезжаю там ниче нет......?????????

и еще............ можно кроме двигателя менять машину внешне и колеса можно менять ???????

0

А как добавлять в список друзей?
Еду рядом с чуваком жму кнопку, а он не друг.

0

так а что там за кресла такие и звездочки на карте, я приехжаю там никого нет....?????? КТО ЗНАЕТ ????????????? скажите пожалуста!!!!!!!!1 )))00)))

0

И все таки... В Демо-роликах мы явно имели возможность наблюдать автомобиль под маркой Lexus! ГДЕ ЖЕ АВТОСАЛОН В ИГРЕ...??? И почему в Автосалоне Nissan нет Skyline, который так же фигурировал в роликах...?

0

cлышите я тут навичек подскажите как начат гонку когда купил машину

а то я приежаю на то место каторое указано на карте я нажимаю single player нажимаю на старт и нуфига

0

Скажите пожалуста, когда откроются клубы и Drive In и какие то смотровые площадки ?????? ? ? ?? ? ? ?? ? ? ?? ?? ))))))

0

Слип-стрим (езда в «воздушном мешке» впереди идущей машины) позволяет творить чудеса. Например, обгонять 600-сильную «Мазерати» на скромном «Лотусе».

0

А кто-нибудь находил спецификацию всех машин игры? Такая вообще существует? А то нужна машина G класса а найти не могу, так хоть по марке найти можно будет.

0

2 MIHAZI//G-класс в игре найти не трудно есс хорошенько поискать. Совет: найти все автосалоны и там посмотреть))

0

А что надо сделать чтобы открыть мотосалоны?

0

2 Barbready
Чтобы открыть мотосалоны нужно сначала открыть все автосалоны.

0

Как открыть все автосалоны , я это хотел узнать.

0

Прокатится по всему острову и открыть... ничего сложного)

0

Люди, просто скажите есть в игре тюнинг отелье, это сполера, диски, салон..... токо не тот который только когда машину покупаешь !!! И когда они откроються ?

0
0

Где можно взять карту TDU, где отмечены все мастерские?

0

у меня есть две машины . одну из них я хочу продать.зашёл в гараж нажал на торговлю потом на продать. выбираю машину а где кнопка продать не нашёл. как мне продать тачку ?

0

Как определить гонки которые уже прошёл ? А то приходится по одним и темже ездить несколько раз

0

MUH - на карте в гонках, которые ты уже прошел есть значок кубка: он может быть разных цветов - бронза, серебро или золото соответственно...

0

Я с картой разобрался!!!!! А если 3 щита-урать нереально? А если встать в лесу и тупо ждать? Или принцип нычки не работает?

А как фары включить? Можно ваще или нет?

0

принцип нычки работает вполне))) ныкайся где хочешь, хотя можешь просто ехать куда тебе надо)

0

народ пдскажите как открыть карту в игре?

0

Слущай: Лезеш в настройки - Управление- Там пошарь (В Акелле она на Ж по умолчанию запргроммирована)

0

Почему машина КРАЙНЕ плохо реагирует на управление? Водила поворачивает руль ОЧЕНЬ медленно. Можно его как нить разбудить?

0

ErnVint
в настройках есть регулировка чувствительности руля, а если не поможет - то переставь управление со стрелочек на другие клавиши

0

ErnVint в настройках чуствительность мало помагает, я на максимум ставил, включай опцию там же "включить руль" тогда зашибись будет.
Как перекрасить машину?

0

со временем открываются специальные солоны, в них и можно перекрашивать

0

На самом деле все решилось покупкой лицензией, и не жалею 15$) Только теперь вопрос насчет серверов, они что, не пашут? У меня говорит что доступны но периодически вылезает окошко с просьбой повторить свой запрос позже.

0

Rghti
1. Речь игроков можно вырубить в настройках (речь), ты там повнимательней посмотри, я просто незнаю у меня никто не пиз**ит.
2. Подъезжаешь к игроку и нажимаешь (Q), если не помогает, то будь по близости к игроку и нервно жми на его никнейм, так тоже помогает, только не всегда.

0

Вопросы!!!
1-й
как наколоть сервак TDU, потому что онм мне не дает ни продать и купить тачку, типа в бан попал за читы, хотя другие беспредельничают мама не горюй!!!??
2-й вопрос!
как выхвать соперника на гонгу если маргнул фарами, и только активна кнопка Отмена, кто должен дать добро на поединок???
И вообще иностранцы нашего брата русских бояться так как неохотно лезут в поединки с нашими.....
Заранее спасибо за ответы!!!

0

ты не прав я просто ездил открывал все автомагазины и наконец то открыл,
я думаю тебе известно что просто кататься по карте не в прикол но очень хотелось посмотреть чё за моторы продаются

пипл у меня на карте нет ЛЕКСУСА хотя написали что все автомагазины открыты
помогите плиз есле можно дайте карту

0

Подскажите что делать дальше? прошла все гонки которые были даны и основные и дополнительные( всё на золото)и больше нечего недают карта пустая(не одной новой гонки)хотя должно быть ещё 50 оснавных и где то столько же дополнительных, игра пройдена на 43%ранг гонщика эксперт(предпоследний)у меня на игре плохой перевод так что я может чегото пропустила?

0

Лера1982
Купи лицензионную версию игры и не парься)))

0

Лера1982
выполняй задания типа - покупки домов, коллекционирования машин, развоз попутчиков, коробок, перегон машин и тому подобное. Тебе нужно новое звание получить, тогда откроются новые гонки

0

eshk1n
машин и автосалонов Lexus ни у кого нет, возможно потом добавят

0

Jet доолнительные гонки я тоже все выполнела(курер, автостоп и т.д) машин у меня 22 мото3 домов 6 денег уже практически ноль :( сколько надо приблизительно домов и машин чтоб получить следующий ранг? и имеет ли значение цена дома или главное количество домов а не их суммарная стоимость?а что по поводу лицензии я акеловские игры непокупаю пренципиально после покупки Осады и ещё пары акеловских"шедэвров"

0

Лера1982
зайди в дом, потом выбери информация->игровой процесс, посмотри сколько очков тебе нужно для следующего звания. Переключая дальше (одиночные заезды, сетевые заезды...) можно посмотреть, что тебе нужно выполнить для получения дополнительных очков. С получение нового звания открываются новые гонки. Деньги можно зарабатывать проходя заново некоторые гонки.

0

Лера1982
Тебе бы желательно русификатор нормальный скачать вот тебе ссылка http://depositfiles.com/ru/files/714272 я ставил его себе на пиратку и все было нормально.

0

Так нельзяж пиратку на 100% пройти!!! Хотя 43% это уж совсем мало....

0

Люди здесь есть кто не будь кто прошел игру на 100% а то у меня такая проблема прошел игру на 99% а дальше не могу.
Короче осталось лишь пройти межклубный режим, захожу в клуб выбираю вкладку межклубный а дальше идет поиск членов так вот вчера ждал часа три так и не дождался, сегодня тоже пробовал и та же история. Походу в межклубные гонки еще не кто не играл или я что-то не так делаю.

0

Pikselus
У меня тоже самое, я не вижу членов своего клуб. И почему то не засчитывается, когда я выигрываю в "Драйв-Ин", не изменяется счётчик в меню "Игровой прогресс".

0

Jet
Неа членов своего клуба я вижу ну вот из других клубов нет.

0

Jet
А ты клуб свой создал или вступил?

0

Pikselus
создал, 5 человек и никого не вижу. один раз только видел одного и всё

0

Jet
Скорей всего они слиняли, как у меня сначала было трое, а потом некого. Короче пришлось самому вступать.

0

Pikselus
да не, никто не слинял, все есть. А вот даже когда одновременно заходим в клуб, то не видим друг друга.

0

Jet
Короче я немножко ошибся, точней неправильно тебя понял. Дело в том, что я подумал, что ты имеешь в виду список клубных игроков и что в нем ты некого не видишь, как у меня это было. Но тогда получается что у меня та же проблема что и у тебя, я тоже за всю игру некого не видел, даже если с ними одновременно входил.
На счет Драйв-Ии-ах, для каждой гонки дается время, в течении которого эта гонка будет действовать, обычно ставят от трех дней, но а смысл в том, чтоб побитый тобой рекорд за оставшееся время не побил кто не будь другой. Советую брать те гонки, где осталось меньше часа до завершения.

0

спасибо Jet !!! следующий ранг получила надо было купить 15 домов.

0

А как клуб создавать ?
Объясните пожалуйста.

0

vov-filippov
Находишь клуб, на карте он отмечен оранжевым значком с креслом, далее заходишь туда, выбираешь вкладку создать свой клуб, платишь деньги, потом появится еще несколько опций, где надо будет написать имя клуба ну и т.д., в нижнем правом углу нажимаешь создать и все.
Кстати не забудь приглосить в него друзей.

strelok888
У меня такая проблема была только на пиратке. Короче установил я игру, скачал для нее No-CD, заменил оригинальный exe-файл ну а дальше все как у тебя. Уж потом я понял, в чем дело. В архиве с этим exe-файлом была папка, которую я не заметил и которую также надо было заменить. Так что вот такая фича, но на счет акеллавской версии я не знаю. Попробуй лучше переустановить игру, но перед установкой зачисть систему, удали все, что связано с игрой и реестр системный тоже почисть там после удаления игр всегда много ненужных ключей остается.

0

vov-filippov,
Зачем создавать? Вступай к нам в Paradise Racers!
Если заинтересовал, пиши мне личное сообщение.

0

Простите за ламерский вопрос, но всё-таки как врубить стеклоочистители?

0

А что тогда пыль на стекле вечная что ли получается?
Есть надежда, что в патче добавят "дворники"?

Да, и ещё вопрос.
Какие у вас ники в Тест Драйв онлайн?
Отпишитесь плиз. Я вряд ли смогу поиграть, но всё же на это надеюсь. На всякий случай у меня ник
XenoN13Nonex

0

У меня ник такой же, как и здесь... Являюсь вице-президентом клуба Paradise Racers.

0

Я гоняю на G25 Всё ок.
И на джое тоже нормалёк катается.
В чём проблема ?

0

а меня может и не проблема, ну подвез там парочку дебилов, порачку доставил машинок, ну не парочку, конечно, и все ж, кажет, что проехал 22% всего, а вот звание эксперта имею)))) как это понимать, в онлайне естественно.

0

Ну есть ещё звание чемпиона... а так, у тебя видимо сейвы побились, вот и звание получил.

0

А у меня проблема следующая... Я всех развёз, все мошины перевёз куда нужно было.
Накрутил 3,5 тысячи миль... получил звание Чемпиона!!!
сегодня захожу и ужаснулся!!!!!! В статистике немыслимые цифры в долларах типа 5756482289898328983$ затрачено на тюнинг авто и т.д.,
на карте гонки все, но прозрачные, дом вижу только один (у меня их 5).... Что делать, не знаю... Помогите!!!!

0

К сожалению, если тебя не устраевает текущее положение, придётся начать новую игру : у тебя побились сохранения, к сожалению, на данный момент никто от этого не застрахован.

0

Да, я думал что такая муть только у меня была, но походу, я ошибся.
Советую всем делать копию сохранений перед выключением игры. А то кто знает, что будет после следующей загрузки.

0

ну не знаю, что там побилось, играл по честняку, наездил много, правда, вот и получил эксперта, видимо. Да, сейвы надо бы дублировать по-чаще, ваша правда!

0

А можно в онлайн играть профилем, которым гамал в сингл?
Просто по-новой начинать как-то неохота...

0

Я думал, что можно, но видимо нельзя, но есть хитрый способ для "переноски" профиля, но подробно об этом написано на форуме в FAQ : http://forums.ag.ru/?board=simulators&action=display&num=1138774182

0

все "хитрые" способы ведут к неудачам, рано или поздно в этом убедятся многие.......

0

Здарова! Где найти автоклубы и как в них вступить?! Походу весь остров обехал уже, даже байк себе купил, и так не один клуб и не встретил..

0

2Alexandre: К неудачам, рано или поздно, приводят растущие не из нужного места кривенькие ручки и мозг, не привыкший к нагрузкам, под воздействием гравитации переместившийся в район основания спинного мозга :) Это я к тому, что 5 минут работы в любом HEX-редакторе и офф-лайн профиль без особых трудов становится он-лайн профилем. И особых "хитростей" там нет.

На западных сайтах инструкция по конвертации профиля сделана с учетом использования редактора "HEX Workshop". Не буду

изобретать велосипед, - просто вольно переведу, что наши забугорные друзья пишут :)

Во-первых, дабы не было мучительно больно в случае чего :) - сделайте бэкап офф-лайн профиля. Идем дальше:

1. Зайдя в игру удаляем офф-лайн профиль.
2. Создаем он-лайн профиль.
3. Играем до покупки своего первого дома. После чего выходим из дома и, после этого, из игры.
4. Делаем (опять-таки, на всякий случай) бэкап он-лайн профиля :)
5. Открываем редактор (HEX Workshop) идем в меню tools->compare
6. Указываем в первой строке путь "ваш оффлайн профиль-playersave-файл playersave"
7. * во второй строке путь "ваш онлайн профиль-playersave-файл playersave"
8. Выбираем пункт "resync compare"
9. Идем в меню Edit->Goto, вводим число "50" в качестве аргумента поиска и "Dec" в качестве системы счисления. Отмечаем пункт

"From beginning of file". Тискаем "Enter".
10. В он-лайн профиле выделяем область от начала файла до 50-го байта. Копируем.
11. Выполняем команду "goto again" над офф-лайн профилем.
12. Опять выделяем данные от начала файла до 50-го байта. Делаем "paste".
13. Сохраняем изменения и закрываем редактор.
14. Копируем файлы (отредактированный playersave и commondt.sav) из playersave в папку playersave2. \

0

SHAKER,
предлагаю вступить в клуб Paradise Racers. Для этого надо встретиться в игре и добавить друг друга в друзья.

0

Люди, а моно как нить увидеть всех играющих игроков и написать комунибуть(скажем о месте встречи), нето езжу всем фарами мигаю, но никто не отвичает....
P.S. а как добовлять друзей?

0

Versatile
Как написать в личку?
посмотри в правом верхнем углу страницы, там у тебя должен быть значок письма...

0

В TDU встретиться моно токо если пересечёшся на дороге, или моно какнибуть в игре договориться о месте втречи? Подскожите

0

пацаны ПАМАГИТЕ!!!!! У каго есть карта всех заездов типа перегон транспорт а!!!(я 5или 6 прошел а остальные не могу найти) Выложете на форуме плиз!!

0

я хочу узнать возможгы ли другие иды тюнинга кроме двишка и покраски?????Зарание Паспсибо!!!!

нет?

А вот програма шла про TDU и говарили дворники всё что салоне можно Включ/выключ и виды тюнинга от трубы выхлопа до колёс.А у иностранцов есть какие небуть другие виды тюнинга которых нет у нас?????

0

ТОЯл
У иностранцев всё тоже самое, что и у нас, я разницы никакой не вижу. При покупке машин можно выбирать вид колеса. На X-Box 360 есть дополнения добовляющие новые колёса, до нас они пока не дошли. А с двониками они промахнулись, нету их... точнее есть, но использовать их нельзя. А в салоне действительно можно всё использовать, разве нет? Радио и стёклоподъёмники работают.

0

Неее там было сказано то шо можно бордачки открывать и тыкать на монитор ну на ту карту что в машине

0

ТОЯл
Ну, нажми "M" и будет тебе карта. На сколько я знаю такого в оффициальных заявлениях не было

0

Привет всем, у меня такой вопрос : едит (бот) я нажимаю на enter что-бы с ним погонятся - как задать количество денег ( ставку ) поднять ?
всем спасибо !

0

Шхельда. 1- nastroiki, 2- igrovie nastroiki. 3- stavka. esli ewe 4e neponyatno obrawaisya, budu rad pomogat.

0

ВСё сделал , Hedge129 спасибо, но всёравно тупняк - кто-то даёт 100 , а кто-то 0, =(

0

народ как окрыть автосалон лексус у меня из за этого неоткрываютя мотосалоны и некоторые гонки.игра пройдена на 57% и новых гонок нет.

0

billi r
Салон этот никак пока не откроешь. И без него всё прекрасно открывается, значит не все остальные салоны нашёл.

0

у меня 2 гонки пройдены одна на бронзу другая на серебро остальные на золото.может эти 2 надо пройти на золото тогда откроются мотосалоны?

0

billi r
нужно открыть абсолютно все автомобильные салоны, что бы открылись салоны с мотоциклами.

0

спасибо за совет.будем пытаться

а как их все открыть то.....

щас глюк поймал.захожу в игру а вместо 57% осталось 50 и гонки которые уже давно прошел опять непройденными оказались.

0

billi r. 1-delniy sovet: vremya ot vremeni delai kopiu svoego save. ya objoksya razok dalwe new game bilo. 2-ska4ai kartu s kakogoto foruma zdes, tam est vse, vot tebe i vse saloni. po moemu kstati moto rejim ubogovato sdelali

0

А вы, кстати, если вам большой штраф фараоны выписали что делаете? Я не плачу. Я завершаю процесс. Просто облом такой - ты копишь-копишь на новую тачилу, а тут штраф 100000 с лишним...

0

Всем прива! кто знает как там создавать свои клубы....там ведь за это очки дают! а я не пойму....или это только для игры через интернет ?? ? ?? ? ?? ответьте пожалуйста )))

0

маисовая лепешка. sluwai klubi tolko po inetu. da nefiga ne mnoga (peredautsya: koardinati i dannie o ta4ke).

0

ezdit na4inau normalno
Уже! => на байк пересел)))

0

Я не понимаю в что Test Drive Unlimited нельзя тюнинговоть машины?

0

S.T.A.L.K.E.R.2142
Да, нельзя. Можно тока менять цвет и Апгрейдить(1-3 уровни).

0

а обязательно проходить сетевые гонки и создавать клубы.может поэтому у меня неоткрываются все автосалоны и мотосалоны?

игра пройдена на 63% на карте одна гонка пройденная на серебро,остальные на золото.ничего больше неоткрывается.неподскажите почему.уж очень нехочется проходить на золото тантал.кто играл тот поймет.

0

Можно ли ставить на машины бампера, спойлера и т.д. Если да то как?

0

Kilex
Нет, нельзя. Поднял бы глаза на 3 поста вверх)))

0

billi r а ты всех пасажиров отвез и т.п.?
А про тантал согласен. Это ппц.

0

нет не всех т.к остальные гонки появляются только тогда когда выиграешь несколько сетевых гонок.сейчас игра пройдена на 76% и опять нет ни одной новой гонки.это нормально?

0

по поводу салонов lexus, там же есть тюнинг их, знчт машины должны присутьствовать... и вопросики: как сделать шрифт переписки покрупнее, не х не видно ж. или я один такой? и как проехать на гоночный трек по человечески? по жопорезу приезжаю пост. в тупик, один раз кое-как перепрыгнул на мото... и как открыть концепт кары?

0

Student20
гоночный трек со временем откроется, какую то гонку проехать надо вроде... не помню. А лексусов нету в игре! Сколько раз уже говорили.

0

народ как открыть все доплонительные гонки они у меня появляются когда поучавствуешь в сетевых.и непойму за что они открываются.прошел 77%опять ни одной я имею ввиду на карте.сетевые проходить очень долго или это у всех так?

0

народ подскажите .прошел игру на 91%.пройдены все гонки как было написано в смс.а где остальные 9.что еще надо пройти до 100%

0

Народ, какая ваще цель игры? Ездить по городу, часами искать непройденные гонки и проходя их получать жалкие 5000 бабок? Или я чегото не понимаю?

0

А в место инета в LAN играть можно?

0

RELACS
Нет нельзя, в игре не сделана игра по локалке

0

помогите! я скачал сохранения с этого сайта и я незнаю как сделать чтобы они заработали???

0

морж русский........зайди в мои документы.....найди папку или создай Test Drive Unlimited....и в эту папку вставь savegame

0

люди а вот объясните мне еще одну вешь, почему нельзя после своей первой машины покупать мотоцикл?

0

а есть где-нибудь карты с местом нахождения тюнинга?

0

морж русский.........

pix.playground.ru/96769/4060/36603/


здесь есть карты

а настчёт мотоцикла.....открой все автосалоны проехав по все карте

0

Народ, нужна помощь, как отключить голоса других игроков? еду еду себе, наслаждаюсь радио и тут какой нибуд хрен включит микрофон, и весь мой кайф пропадает...хелп помогите, запарило уже

0

там в опция в онлайне поставь галку обшение только своей группы вроде так!

0

Привет! Скажите, пожалуйста,можно ли не играя в сети пройти все 100%?

0

Подскажите!!! Сейчас я чемпион, но осталось ещё 2 гонки, а на карте их нет (всё внимательно просмотрела!), как их найти???

0

Kto znaet 4to za znak poyavlyaetsya pri zajatii knopki smeni vida?

0

Помогите ,А ??
Игра лиц. от акеллы. птч не ставиться.
вот че пиешт
[IMG]http://rf.foto.radikal.ru/0707/a5/6fe5724d44cd.jpg[/IMG]
http://rf.foto.radikal.ru/0707/a5/6fe5724d44cd.jpg

Че делать ? качал патч и официального сайта..

0

Ты скачал англоязычную версию патча, поэтому он и не ставится. Вот от Акеллы
http://www.playground.ru/files/8672/

0

lenulka
1. В одиночной игре на 100% не пройдешь. :-(
2. Открывай дороги :-)

0

ВСЕ дороги открыла. Даже письмо пришло( поздравляем - все дороги открыты), а 2 гонки, как сквозь землю.

0

В игре прошел все одиночные заезды и т.д., а сетевые только начал. Поэтому возник вопрос:

Я загрузил некоторые пользовательские заезды в драйв-инах и заплатив деньги за участие в них. Награда за рекорд и за золото - например $350000. Деньги за вход заплачены, рекорд установлен, а вот денег в качестве награды - ноль. Почему мне не заплатили эти деньги, ведь я установил рекорд в этом заезде?

0

lenulka
Открой общий вид "М" и там выбери соревнования. Нажав на иконку высветится список различных воревнований и критерий для них. Там найдешь выкладку "Все", "Выполнениые" и "Невыполненые" ( или как-то так ). Потом ищи по карте, где останутся невыполненые задания...

0

Народ помогите
хочу загрузить пользовательский заезд
а он мне пишет: Вашим сетевым настройкам не соответствует ни одна игра!
что делать ?

0

Жмякаешь "Настройки сети", потом отмечаешь пункт "гонки игроков всех стран", или как-то так. И видишь ВСЕ созданные игры.

0

и так тоже пробовала, нет этих двух гонок на карте.

0

to lenulka
А гонки какого из трех типов? На время, на чемпионат с ботами или на скорость?

0

жму на "м" а у меня вместо карты тока зиук "бум-бум"???
Как карту то включить???

0

QuaD[DaM4Ge Не нифига всё так же "бумкает". Я уже и клавиши по новому задавал- всёравно не хотит.

0

У тебя русская лицензия+русский офф. патч? Всякие no_dvd не ставил? Из-за них возможны баги.

0

нет. усё офицальное купил новую и распокавал лично!!! Был СД кей и всё как положено!!!
Кстати регится не хотит!!! Могу тока онлайн гонять??? "Пишет проверте соединение с инетом"
Надо ведь тока ввести всё как тама (в регистрации) есть и всё??? Но у меня не хотит!!!

Мож подскажеш что?

0

А у тебя случаем не установлен брэндмауэр? Если да, то открой следующие порты:
UDP 8880->8889
UDP 8890
UDP 27000->30000
TCP 6667
TCP 27000->30000
Локальный порт: TCP8889
17475 и 9961 (TCP/UDP)

---
Кроме того у тебя есть активная учетная запись на самом сайте GameSpy?
Ты должен иметь логин, пароль и адрес электронной почты такой-же, что и на этом сайте.

0

Да открыл: вот тута посмотри!!! Правильно?
http://fotoplenka.ru/photo/dietrich78/330551/xmiddle/6087575.jpg
А что за активная запись? Там (на GameSpy) надо специально регится сначало?

0

ссори

http://fotoplenka.ru/photo/dietrich78/330551/6087575.jpg

0

Попробуй зарегится тут
После этого введи зарегистрированный ник, пароль и e-mail при выборе пользователя в самой игре.

0

дайте ссылку на пропатченный файл TestDriveUnlimited.exe плз!! оч.надо

0

Скачай repack патча 1.66 и там будет твой екзешник!!! www.rapidshare.com/files/43388460/TDU_PC_Patch_166A_Repack.exe ( но это для английской версии)

0

менял я настройки сети
ставил гонки со всего мира
и нифинта
может ждать надо?
или пробовать несколько раЗ?
подскажите кто нить что нить дельное

0

Там при каждом следующем соединении настройка сети сбрасывается. Прежде чем подключиться к заезду, попробуй опять нажать кнопку "Настройка сети" и выделить только пункт "Игроки со всего мира". После этого начать присоединение к выбранному заезду.

0

2 гонки остались на чемпионат с ботами и на время.

0

to lenulka
Хм, странно. Я только что прошел ВСЕ 3 типа гогок, получив все золотые кубки, возможные в одиночном режиме игры (проверял статистику). Сетевые я пока не начинал.
Раз ты все посмотрела на карте, значит у тебя баг.

P.S. А все гонки, кроме этих двух, ты прошла именно на золотые кубки?

0

QuaD[DaM4Ge зарегился, и ничего нового!!! Всё тажа ошибка "Невозможно и проверте соединение с инетом".
Хрень какая-то!!! У всех канает, а у меня тока ЛАЖА!!!

0

Назрел такой вопрос: А мотоциклы можно тюнинговать?

0

А мотоциклы можно тюнинговать?
Естественно, в тех же тюнинг-сервесах, где и авто (всего на острове 4 сервеса - в каких именно доступны мото-модели, я непомню).

0

NedViD -быстрый..., а что? Разве зависит? DSL 6000 Mbit/sek

0

Помогите.... когда созаю свой профиль онлайн, при подключении пишет "Это имя уже используется с другим поролем" и какое имя я не вводил он васегда это пишет, и поэтому я не могу играть онлайн...ПОМОГИТЕ!!!!!

0

Может это где-то и было, но я не заметил... Как и где найти эту гонку? Последняя гонка на время...но её нету на карте! Помогите!

0

ну значит ты попадаешь на те которые уже созданы:)

0

assdd напиши другое имя, у меня тоже такое было)

0

Нет, не все , мучаюсь, переигрываю. А есть разница, прошёл с первого раза на золотой кубок гонку, или с десятого?

0

А вот ещё говорили,про телепорт, чтобы попасть на остров Форд, а у меня его нет, это из-за пиратки?

0

to lenulka
Раз у тебя пиратка, тогда ясно, почему у тебя нет этих двух заездов и телепорта на остров.

0

На карте к северо-западу от гонолулу ищи красный круг - стадион.
У его южной части вход в эту гонку.
ппц я с ней намучался на Ауди...
Ненавижу траффик.

0

у меня проблема. у меня меня клёвый сейв, но на нем нету gamespyid. что делать?

0

Народ, хочу играть в онлайне, но не знаю каков этот онлайн? где можно посмотреть список онлайна на сервере?

0

Люди вот такой вопрос. Когда в клуб одновременно входешь с другим членом этого клуба.
Должны ли мы видеть друг друга в нем. А то в какой раз уже вхожу туда с человеком и нечего. Мы просто не видим друг друга.
И если все-таки должны, то, как можно исправить эту проблему.

0

Помогите мне, пожалуйста! У меня линзия от Акеллы. Я попытался установить и русский и английский патч, но не один не работает (первый-то понятно почему, но второй пишет, что игра не найдена!). Я очень хочу поиграть и потому прошу вас ответить мне!

0

А существует ли салон RUf или это тоже самое что и с лексусом ?

0

Скажем спасибо великой Игромании (сам не проверял)
1. бекап офф-лайн сейвов
2.далее...
Запускаем TDU, создаем второй (уже он-лайн профиль)
3.проходим туториал
а)аренда машины
б)покупка дома и машины
в)первая гонка
г)поездка в дом
д)выход из него во фрирайд
4.закрываем игру
5.запускаем HEX Workshop
а)Tools > Compare > Compare Files
в строку source вставляем файл Playersave из ОФФ-сейвов
в строку Target вставляем ... из ОН-сейвов
удостоверьтесь,что пункт Resynchronizing Compare отмечен
жмем ОК
6.появилось два окна...
а)выделяем нижнее и жмем Edit > Goto,
вводим значение 50 , выбираем DEC и From beginning of file
затем выделяем все символы до курсора и Edit > Copy
б)далее выделяем верхнее окно,жмем Edit > Goto,
вводим значение 50 , выбираем DEC и From beginning of file
затем выделяем все символы до курсора и Edit > Paste
в)File>Save(yes-если нужен бекап)
так... с HW-всё
7.через Internet Exploerer открываем папку с ОН-сейвами, удаляем из папок PS и PS2 файл Playersave, затем также заходим в папку с ОФФ-сейвами и находим ТАМ файл Playersave...
наконец копируем его в папки PS и PS2 (в ОН-сейвах)
8.закрываем I-Ex!
Но учтите, часть вашей статистики на сервере отображаться не будет.

0

А какая самая дорогая тачка в игре ? нашёл кармушку и хочу зделать клуб, и се крутую тачку

0

Скажите сколько кушает трафика за час игры в TDU если я играю в интернете с живыми гонщиками?

0

подскажите дурочку. как загрузить заезды в драйв инах

0

Люди подскажите как можно пройти радары (езда по точкам) ни как не могу выиграть золото =((
p.s: И ещё не могу пройти некоторые гонки на время проигрываю доли секунд=(( Как их пройти !!!

0

А машины, как и предыдущи версиях не бьются? Я играл в Test Drive 3 OFF Road, Test Drive 5, Test Drive 6, Test Drive 4.

0

А как добавить денег когда предлагаешь кому-то гонку, а то прохожу, а выигрыш 0....?

0

[Duff]
В настройках игры поищи, там есть.

0

kirill 3d net blazer , нет. деструкшену подвергаются только левые машины (траффик). в test drive 6 помнится саундтрек отменный был...

0

нет,не пойдёт,спроси это ещё три раза и твой ноут сгорит(ну не могу понять,зачем создавать кучу одинаковых сообщений в разных темах)

0

Ребята, подскажите ! Save сохранения от пиратской версии подойдут под лицензионную версию игры ?! Ответте пожалуйста !. Заранее спасибо.

0

По идее должен.Хотя точно не знаю

0

А именно как сделать из профиля OFFLINE В ONLINE ??? Проще говоря переделать профиль. У меня лицензия.

0

Так повторяю ещё раз...
Скажем спасибо великой Игромании (сам не проверял)
1. бекап офф-лайн сейвов
2.далее...
Запускаем TDU, создаем второй (уже он-лайн профиль)
3.проходим туториал
а)аренда машины
б)покупка дома и машины
в)первая гонка
г)поездка в дом
д)выход из него во фрирайд
4.закрываем игру
5.запускаем HEX Workshop
а)Tools > Compare > Compare Files
в строку source вставляем файл Playersave из ОФФ-сейвов
в строку Target вставляем ... из ОН-сейвов
удостоверьтесь,что пункт Resynchronizing Compare отмечен
жмем ОК
6.появилось два окна...
а)выделяем нижнее и жмем Edit > Goto,
вводим значение 50 , выбираем DEC и From beginning of file
затем выделяем все символы до курсора и Edit > Copy
б)далее выделяем верхнее окно,жмем Edit > Goto,
вводим значение 50 , выбираем DEC и From beginning of file
затем выделяем все символы до курсора и Edit > Paste
в)File>Save(yes-если нужен бекап)
так... с HW-всё
7.через Internet Exploerer открываем папку с ОН-сейвами, удаляем из папок PS и PS2 файл Playersave, затем также заходим в папку с ОФФ-сейвами и находим ТАМ файл Playersave...
наконец копируем его в папки PS и PS2 (в ОН-сейвах)
8.закрываем I-Ex!
Но учтите, часть вашей статистики на сервере отображаться не будет.
Ну и поскоку на мой вопрос некто не ответил задам его ещё раз
А существует ли салон RUf или это тоже самое что и с лексусом ?

0

Как в Test Driver Unlimited сменить уровень сложности? Отключил помощь в управлении, а уровень сложности не нашел. А то мои соперники очень медленно едут.

0

И еще вопрос: за что в управление-> настройки отвечают (играю с помощью руля):
1. чувствительность руля
2. линейность
3. КПП-Н
И чем больше обратная связь, тем более реалистичнее?

0

сменить уровень сложности нельзя - набивай ранги и учавствуй в соревнованиях для более высоких уровней

0

Бывает, что я еду по прямой, и у меня руль дает в какую-нибудь сторону. Что в настройках игры надо изменить (в других играх такого нет). У меня Logitech Momo Racing.

0

А для максимальной реалистичности сколько % надо ставить отдачу (в игре)?

0

я думаю полную или половину, хотя сам проверь. у меня тоже руль но Logitech formula force gs2 и все в порядке, а на разных рулях отдача совершено разная! у меня гдето 70%

0

Всем доброго времени суток! Установил руссифицированный патч на акелловскую версию игры и столкнулся с такой проблемой. На карте отображаются все гонки в которых я участвовал, но они отображаются без кубков, т.е. как будто в них не играл. Проехал пару заездов-занял первые места, но на карте опять ноль.

0

Вообше непонятное явление, не разу не было! А в статистику учитывается?

0

Проходяться только гонки на доставку (товара, тачки, модели +статистика) остальное при завершении гонки даже не показывает какой результат (голд, силвер, бронз). а наново проходить жалко тачек на некоторых намотано по пару тысяч км

0

Народ плиз!!!! помогите законектиться что бы в сети гамать. Прелогает получить обновленеи на сайте по ссылке иду скачиваю устанавливаю и ничего. При входе в игру просит всё то же самое проделать. Пож. ответте по потробнее, у меня лицензия русская врсия.

0

помогите плз! у меня не запускаетя одиночная гонка и даж не виснет....

0

Вопросик ?
Вот я прочесал весь остров, все дороги открыл, но еще не одной гонки, ни единой мисии не прошел, оставил бы этоудовольствие народу.
Да вот только КУДА И КАК скинуть сейв с сохранялкой ни ни ...

0

Вопрос ?
Возможно ли для игры в сети зарегить профиль, созданный в Оффлайне. а то инет подключил, страсть как охота в сети погонять, а у меня профиль чемпиона, все дороги открыты, бросить жалко. помогите плиз...

0

Ребят подскажите как сделать ставку на дуэли???

0

ODEON745
Точно не помню, но она настраивается через "настройки" в меню игры. Там поищи.

0

Darius
Увидиш мой вопс выше - не закипай. не заметил сначала. Спасибо что ты есть.
Народ! кто-нибудь разделяет мое мнение, что у мотоциклов управление лучше автомобильного? у меня геймпад Logitech Dual Action, я во всех заездах, где есть выбор авто-мото, езжу на мотоциклах. просто к ним привыкнуть надо, и гонять побыстрей - ниже 60 миль управляются они действительно не очень.

0

Где-то выше это уже спрашивали, а ответа не вижу. потому спрашиваю

ЛЮДИ!!! Кто ЧЕМ прошел Тантал???

0

Прошёл таки. Вчера. На ламборджини класса А, оттюнингованной до 3 уровня. Пробовал на разных тачках, Енцо, конечно, хороша, но по характеристике управляемость-скорость мне больше понравилась ламборджини (именно для Тантала). Мучился несколько дней. Всю игру проходил на клаве, а недавно купил руль (феррари GT), долго не мог привыкнуть, а тут - ТАНТАЛ!
Вопрос. Как гонки с соперниками создавать в одиночной игре? Это возможно?

0

Ещё вопросик. Где находится "гонка на время Феррари", не "день феррари", а какая-то другая. У меня все дороги открыты, этой гонки нигде не видно.

0

Как получить ранг "Чемпион"? У меня на карте осталось всего-ничего гонок, а я до сих пор "Эксперт".

0

Короче, тебе надо докупить домов и машин, сколько машин/домов тебе осталось можно посмотреть дома, в статистике, в разделе "покупки".

0

В одиночке осталось одну даму отвезти, а едет она только на Schelbi 500... (класс G, с коброй на логотипе) - она не доступна. Вопрос, как её взять?У меня все кубки золотые (кроме этой, спрятавшейся куда-то "гонка на время Феррари"), коллекционер всего, кроме 15 домов, парней всех отвёз... что ещё надо?

0

Древние тачки открываются сами по себе, ты забронируй тачку нажатием левой кнопки мыши.
P.S. Если ты эксперет то ВСЕ гонки открыты, и отображены на карте (открытые белым, не открытые серым)
Кстати, можеши найти все салоны проката автомобилей и в одном из них может быть эта тачка.

0

Я чемпион (не хвастаюсь, это рейтинг в игре :-) ), но вот эти два задания пройти нет возможности по описанным выше причинам. Вчера купил нехватавшие до 15 дома, ничего не поменялось. Попробую забронировать.
На счёт абгрейда Форда Мустанг - объясните, как это делается, подъезжаю на нём к тюнингмастерской, надпись "...нельзя". Вы писали, что в "Салине", там только предлагают ещё один Салин купить и всё. ?

0

Тебе надо купить Ford Mustang GT и подехать к салону прокачки "US Muscles" там можно качать Saleen, Ford и прочее... И зайдя в салон тебе предлагают 2 выбора слева - "Saleen" & "Ford" выбери "Saleen" и вот, тебе предлагают прокачать тачку от фирмы Saleen!
И я тебе еще раз говорю - Тачки G класса открываются сами по себе!!! Тебе необходимо забронировать авто, и когда оно появится в салоне, тебе скажут об этом!!!
P.S. Гонок для Ferarri нет, только день ферарри или как-то так, скрытых гонок нет! Посмотри внимательно на карте, нет ли там других гонок, которые не пройдены!!!!!!!

0

У меня, скажем, про появление классических тачек в салонах не сообщают. Бронирую, потом долго езжу-езжу, ничего. заглядываю опять в тот салон, а она уже доступна.

0

Гонки точно нигде нет, у меня всё открыто и спрятатся ей негде. Узнал о ней из меню "игровой процесс", пройдены все гонки на время кроме неё.
А тачки G точно сами открываются, только эта чего-то ждёт.

0

подскажите пожалуйста,что надо сделать чтобы после завершения он-лайн гонки вернуться в комнату,а не в меню заезда.а то появляется надпись "вернуться в комнату" и идёт отсчёт и потом всё-равно вылетает в меню.

0

Oyqen - Нет, то что сказал Dark Grey - чистая случайность, я еще не уверен, что он зашел именно в тот самый автосалон!!! Ведь есть пару автосалонов в которых продают теже тачки! Предупреждаю - система надёжная, и рано или поздно тачка появится!!!
s000 - я не в он-лайне, помочь ничем не могу :(

0

s000
Вернуться в комнату можно только в нерейтинговом заезде. В рейтинговом тебя в любом случае выбросит в меню выбора гонок.

0

Всё, и гонка нашлась и машина открылась, надо было в режим ветерана зайти (ездить там невозможно).
mufthbuster, спасибо за советы.

0

Всегда пожалуйста!
P.S. Если что срочное, то можете и в ICQ писать!!!! Я всегда готов помочь!

0

0ygen, Что-то странное у тебя... У меня все машины и гонки открывались независимо от режима ветерана. Все машины класса G купил. Кстати в режиме ветерана ездить можно, только желательно руль. Этот режим для хардкора прикручен, а не просто так.

0

PRO STREET Оффтопишь. Какое отношение твой вопрос имеет к геймплею?

0

PRO STREET, кому нужен твой патч за сер. номер если бабла в игре у вех дофига и менты сильно не геморойны! Ну ты дуб, прости меня конечно...

0

Народ, а вот у меня вопрос появился - как в игре пересесть с одной тачки на другую? Или это можно сделать только перед гонкой? А что делать, если я хочу просто покататься на другой машине? Может я где-то, что-то недогладел?

0

В любом доме, в любое время в гараже можно пересесть на другую машину...

0

э.. а как? Я в общем-то подозревал, что это должно быть возможно, но не нашел. Может плохо искал..

0

Заходишь в дом -> гараж -> выбираешь машину какая тебе нравится. Нету нужной - ищи в другом доме или покупай, если совсем нету :)))

0

> Заходишь в дом -> гараж -> выбираешь машину
Вообще-то мой вопрос как раз и был - КАК выбрать машину, но ладно, сам факт возможности данного действия вынудил занятся детальным поиском :) Оказывается надо щелкнуть ЛКМ по названию машины - странно, что это действие не прописано внизу экрана, как сделано во всех остальных экранах.
Всем спасибо.

0

Извини что не упомянул. Забыл о лкм - у меня все управление настроено полностью на геймпад, основное действие прописанное внизу любого экрана и выбор машины в гараже у меня делаются одной и той же кнопкой.

0

Народ! подскажите, где находятся тачки Saleen S281?? или это для ГРОБА??

0

Saleen S281 переделывается из Ford Mustang в мастерской US Muscles.

0

и типа пишет нет соединение с сервером

0

С самого появления игры и до сейчас играл на пиратке. А тут как рас подсоединил новыфй интернет. Из этого вытекают следующие вопросы:
1)Какая скорость интернета необходима для нормальной интернет игры?
2)Сколько траффика съедает игра (примерно в час)?
3)Нет ли глюков при игре в онлайне с официальной версии Буки (или акеллы (не помню кто выпускает))?
4)стооит ли покупать лицензию, будет ли интересно по сети играть?
Спасибо.

0

у меня вопросы к знающим людям! вопросы по онлайн игре.
1)как добавлять друзей в список и где этот список находиться?
2) почему, когда выходишь на карту острова, игроки которые были возле тебя, исчезают? на карте их видно, а возле тебя их нет...
3) гоночный трэк возле первого аэропорта открывается только чемпионам??
пасиба за внимание!

0

Lombardo
1 жми F дальше num lock стрелками разберешся
2 х.з. но прыгай на них и сконектишся если там меньше 8 игроков
3 нужно стать чемпионом чеб открылся
всегда пожалуста!

0

Короче такой вопрос, в сингле прошел тока 44%(проехал 120 мильную гонку на время, после этого открылись последние 2 гонки-доставка коробок и подвозка). На этом сингл плеер заканчивается? Остальные проценты набираются в онлайне?

0

44 - Это мало. Я точно не помню, но около 70% в оффлайне набрать можно.

0

Zander_driver последняя гонка была на 120 миль?

0

Что значит последняя? Их проходить можно в каком хочешь порядке, выбирая из тех которые доступны на твоем уровне.

P.S. Посмотрел: в моем нынешнем оффлайн-профиле прогресс 80%, уровень понятно - Чемпион.

0

Ребят, подскажите как играть то, первую гонку не могу начать, приезжаю на место гонки, жму старт игра делает вид что играет, машинке ездят, музыка играет и тупо картинка по кругу крутится, как быть?

0

Привет! Поставил себе Тду і пак к нему. Появились вопросики.
1. Есть много машин новых которые даже нельзя выбрать, хотя на заднем плане стоят.
2. Где салон лексуса и порша (RUF).
Помогите пожалуйста!

0

GaMMMeR
Лексус - на северо-западе острова. RUF - где-то на восточном берегу, там кроме порша в том же автосалоне еще другая всячина. насчет выбора - первый раз такое слышу, у меня доступны все.

0

ТОВАРИЩИ!! кто-нибудь проходил межклубные гонки??? а то я захожу в клуб, с товарищем по клубу, и нифига... ни я его не вижу, ни он меня, ни черта не получается... можь есть какие-нибудь хитрости или клуб у мня такой хреновый???
ЗЫ: межклубные гонки - это единственное что мне осталось пройти до ранга АС и до отхода на покой... несчастный 1%... даже смешно... Помогите пожалуйста.

0

У меня вопрос - там что реально нет внешнего тюнинга для тач?!

0

реально. тюнить внешне можно только форд мустанг ( и купе и кабриолет) для этого надо зайти в тюнинг ателье и выбрать saleen, а не ford. получившаяся тарантайка явно не претендует на лучшую в классе машину.

0

Скажите, плиз - в игре где-нибудь можно посмотреть пинг, и какой скорости интернета достаточно для комфортной игры в онлайн?

0

Такой вопрос: пройдя игру на 42% столкнулся с тем, что значки соревнований больше почему-то не появляются. С чем это связано?
p.s. когда катался по острову увидел один значок, проехал мимо него, но на карте он не появился... Версия 1.66 + car-pack
Буду признателен за помощь

0

новые соревнования не откроются пока не достигнешь следующего уровня (в твоем случае вроде Чемпион) чтоб его достигнуть надо набирать очки. Как? написано в статистике.
то значок что ты увидел - скорее всего гонка которую ты уже прошел.

0

Jouke
Спасибо, разобрался. Просто, когда проходил в первый раз - с такой проблемой не сталкивался...

0

Помогите раобраться, установил игру, установил патч 1,66а рус, носд, зарегил аккаунт на геймспэй, загружаю гаму создаю профиль начинает подключаться к серверу и выскакивает сообщение, что типо доступно обновление и если хотите играть в онлайне необходимо установить, и типо да и нет, нажимаю да загружаеться какаято левая страница с одно рекламой и все. Что делать? Как поиграть в онлайне? Заранее спасиб!

0

2 Tomded

С NoCD в онлайне не поиграешь, юзай оригинальный экзешник. А так все действия выполнил правильно!

0

Блин у меня такой баг: я на свою пиратку поставил англ патч 1.66А, поставил NoCD, а когда приходит время начать первую гонку я нажимаю СТАРТ и ничё не происходит показывают пустой участок дороги. Другой NoCD пишет "Необходимый модуль безопасности не активируется. Эта программа не может быть исполнена (5023)." Есть како-нибудь NoCD чтоб пошел?! Киньте плз ссылку где нормальный есть

0

Такие баги:
1) При запуске продлжения игры меня выкидывает, только через несколько раз востановлений всё может быть нормально.
2)!!! Уже второй раз все пройденные миссии стираются, а дорога становится пунктиром, т.е. рывками... Остаётся один дом и одна машина

0

как открыть гонки?? все прошел.. 20 с чем то %

0

повышай свой уровень - выполняй задания по развозке, доставке машин, проходи сетевые заезды, покупай дома, машины. и вообще в доме поищи статистику. там показано скока очков надо заработать до следующего уровня и как это можно сделать.
там значит в меню дома нажимаешь новости, дальше игровой прогресс - покажется шкала очков. тут же можно переключить на конкретные задание которые надо выполнить (стрелочки такие вверху) и скока очков за него можно получить.

0

Ребят подскажите что бы в онлайне поиграть нужно регистрироваться на сайте GameSpy ? Или подругому как можно? За ранее спасибо!

0

никуя не надо.
нужно следующее:
игра-лицензия
патч 1.66ру (если версия от акеллы)
интернет
оригинальный ник, такого не должно быть ни у кого. иногда долго приходится пробовать
существующее мыло.
поставить галочку gamespy при создании профиля.
вроде все....
потом отпишешься.

0

Уважаемые товарищи помогите пожалуйста - прошел 27/30 перегонов транспорта. Есть у кого карта? Замучался уже искать. На карте уже только половинки некоторых шоссе остались((

0

открой всю карту. рано или поздно это придется сделать. тогда все увидишь.

0

как покататься с гонщиками которые ездят на карте?я им моргаю а они никак не реагируют

0

Jorjio значит просто нехотят.Когда ты каму-нибудь посылаешь запрос на заезд (мигаешь фарами), твоему предпологаемому сопернику приходит сообщение на которое он может ответить как положительно, так и отрицательно.Возможен ещё и такой вариант: он просто не знает как ответить положительно или ответить вообще(у меня по крайней мере такое несколько раз было).Но тогда тебя скорее всего спросили бы как это сделать...

0

Добрый вечер обитателям форума...
где то прочитал что можно как то играть девушкой а не парнем... и что типа у девушки одежды дофига в магазинах... так ли это? если да то подскажите как это сделать? я у себя не нашёл...

0

Где скачать точный образ чтобы онлайн работал

0

MaxXx18 вобще-то в самом начале игры, после интровского ролика тебе дадут выбрать персонажа, которым ты будешь играть (сменить ты его впоследствии не возможно, но подкоректировать внешность можно).Среди них есть и лица женского пола.А насчёт большего выбора одежды, то это наврятли.

Welderik образ-то может ты и скачаешь, но ключ лицензионный наврятли достанешь.Лучше купи лицензию и не парься.Незачем пиратство продвигать.

0

Насчет одежды - помоему девушкам больше разновидностей доступно. Но не так чтобы очень намного, хотя точных подсчетов я не делал.

0

а можно тест драйв не на полный экран ставить? если можно то как? в настройках нету этого пункта а так он немного лагает на моем железе))

0

Там можно вроде было, только я не помню, где поищи получше. Потом напишу, точнее, если не найдешь сам.

0

Можно ли в сетевой игре обшатся через чат не участвуя при этом ни в каких гонках? А видить друг друга? Я прошёл почти всю игру, купил нужные машины, терь хочу просто посмотреть на других, себя показать, пообшаться. Тут кто то писал про автопробеги-так вот я за_пишите в личку или в аську. А то я как то вышел, ни кого не нашёл, огорчился и СЮДА

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ