на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Все кто не поменял TDU1 на ерунду TDU2.Сюда

Блуждая по различным форумам,я наткнулся на какой то патч не официальный 1.68RUS его название,но конкретного описания там нет.Вопрос номер один:Если кто знает что это,пишем тут.Попрошу вас помочь мне найти прогу.для изменения физики и собственно в целом всего автомобиля.
Еще вопрос.,возможно ли вносить визуальные изменения редактируя например файл текстуры цвета для авто.Я делал так для Nfs U1.Через PhotoShop CS3.Меняя текстуры и создавая винилы.Всего то и нужен то плагин для Фотика. dds8bit.В общем вроде все изложил.Жду адекватных ответов.
P.S.Существует возможность поиграть в TDU1 по Хамачи или пропатченную пиратку с лиц.CD-кеем?.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

этот патч добавляет больше возможностей при модинге...в нем добавлено базу данных с новыми маркаии машин и их эмблемами,предотвратив вылеты игры,пои создании не существующей машины в игре( бмв к примеру)
так же этот патч позволяет компьютерным гонщикам использовать машины из мегапака...ну там еще пару ньюансов было...не помню уже
для редактирования физики лично я использую tdu modding и tools tdu perfomace editor,желательно последние версии...а вот насчет редактирования моделей я не в курсе...если нужна физика - обращайся

0

относительно игры по инету: по хамачи(или танглу)скорее всего не выйдет...я на днях пробовал,с ключем на пиратке - интересный вопрос...если с ключем,то нужен либо образ лицушный,либо диск и патч 1.66а

0

Люди помогите !!! У меня диск лецензия , на game spy зарегался , патч 1.66а скачал и установил но как только захожу в сетевую игру пишет что Game Spy не доступна????? Помогите заранее спасибо:)

0

EVil12b
ничего,что сервера закрыли уже больше,чем пол-года назад??

0