на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Что бы вы хотели увидеть в Test Drive Unlimited 3?

Мое мнение,я бы хотел чтобы события разворачивались в Лос-Ажелесе город ангелов былоб не плохо исследовать Калифорнию.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

В TDU 3 хотелось бы увидеть раллийные тачки вместо неуклюжих внедорожников.
[Delfin1988]
Со вторым пунктом согласен, я даже половину территорий не проехал.

1

Сложно это

Не умереть со скуки.

1

ну раз все тду на островах тогда канары или чтото подобное

0

с чего вы взяли что будет город? они же островами промышляют.

0

почему же острова?в gamepc есть локация дубаи может в будущем добавлят)

0

Вообще я бы хотел увидеть какой нибудь город во 2 части, т.к. заплатил за неё деньги и было бы свинством сразу выпускать 3 часть =)

0

Врятли разрабы Будут делать такие города как L.A. и N.Y. Как я уже понял они любят райские островки Если Будут разрабатывать TDU3 то думаю онибы захотели снова взять старые осторова но это Будет не логично. Хотелось Бы по Ямайке покататся.

0

[FasтДiмkа] Согласен,только что лазил по сайту смотрел карту Ямайки довольно не маленький остров,былоб круто.

0

Ну а я бы хотел прокатиться автобанами германии и через альпы спуститься в италию и оттуда на сицилию, плюс какието заснеженные города допустип канада или норвегия, ну и по пустыне повышывать на какотой баги или томже лендркузере как тру шейх))

0

Вполне солидарен с мнением VinEUGEN, сам бы хотел по немецким автобанам прогнать с ветерком)

0

Dubai с соревнованиями драг-рейсинг и дрифт. А на остальное мне пофиг. Я даже готов смириться с "чудо"-управлением на руле :D

0

Если конечно 3ю часть когда нибуть анансируют то я быхотел вот что в новой части увидеть:
1- полноценную модель повреждений!!!( в этой части их нет, что это за повреждения!!!Царапины и легкие повреждения корпуса ну фигня согласитесь)
2- реалистичная физика!!!( что за хрень врезался в дерево машина отскачила как мяч)
3- больше машин
4- нормально прорисованный встречный транспорт ну и реально существующий конечно
5- более улучшенную графику оптимизацию и прочее( погодные эффекты смена дня и ночи снег бы не помешал)
6- больше территорий островов
7- отмечу нормально нарисованных персонажей что за уродов они сделали девки страшнее парней
8- тюнинг внешний очень не помешал бы
9- различные сетевые режимы
Дальше можите оставлять свои предпочтения а потом сравним что разрабы сделают если конечно 3я часть буде вообще)))

0

а я хочу динамику управления машиной на руле как из первой части (в первой части можно машину с талкача завести если постораться, и тронуться очень и очень плавно на сцеплении при этом машина не глохла)

0

а я б не хотел 3ю часть ,потому что чем дальше в лес тем ххххххуууууня

0

А я ничего так не хочу,как нормальное управление машиной с клавиатуры!

0

lykos666
согласен! 2-ую то норм сделать не смогли, значит последующие части будут ещё более халтурными!

0

1.Работающие дворники
2.Более сильный дождь при виде из салона.
3.Звук внутри салона как в первый части с закрытыми и открытыми окнами
4.Много много машин разных классов, а не только дорогие или редкие машины
которые, дай бог, хоть раз увидишь в живую.

+

1- полноценную модель повреждений
2- реалистичная физика!!!
4- нормально прорисованный встречный транспорт ну и реально существующий конечно
5- более улучшенную графику оптимизацию и прочее( погодные эффекты смена дня и ночи снег бы не помешал)
6- больше территорий островов
7- отмечу нормально нарисованных персонажей что за уродов они сделали девки страшнее парней
8- тюнинг внешний очень не помешал бы( Даже не большой, чтоб не только на серийных версиях ездить, особенно на более низких классах)
9- различные сетевые режимы

0

Кста было бы прикольно выбирать в игре режим езды: аркадные покатушки или суперсим). Тока придётса разделять игроков в нете в зависимости от режима.Но эта тема не для Атари).

0

Нормальные,работоспособные сервера.

0

Всё это мало вероятно...
Хотим много машин, тюнинг хороший, чтоб не от 8 до 12 лет дети играли,
физику шикарную, графику качественную без багов,
Покупаем либо Х-каробку и к не Forza 4, либо Плойку 3 и к ней Gran Turismo 5!
А пока остаётся только надеяться, что когда-нибудь и на нашей улице наступит праздник! (Обладателей ПК)

0

У меня такой вопрос, былоб не плохо тоже сделать людей на тротуарах на Гаваях и Ибици неплохо будет смотрется. Как в (Драйвире Сан Франциско).

0

Вот нафига разрабы сделали эту долбаную 5-ти секундную задержку при восстановлении на дорогу, да ещё когда почти полностью остановил машину??? В первой части этого НЕ было. Исправили бы эту вещь в обновлениях, я был бы рад.

0

Что бы вы хотели увидеть в Test Drive Unlimited 3?

Ничего.Ведь ее не будет.

0

Четыре года назад PaHaR был более оптимистичен: "...вот только дождемся мы этого в лучшем случае в TDU 5, может 7 :-)..."
Нашёл тут:http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited_2/172196/

0

Если выйдет 3-я часть Test Drive, то в первую очередь УБРАТЬ ИЗ ИГРЫ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ ЭТУ ГРЁБАННУЮ АВТОШКОЛУ И ...БАНОЕ(плохое) УПРАВЛЕНИЕ АВТО, ОЧЕНЬ НУЖНО СДЕЛАТЬ РЕАЛИСТИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ АВТО НА ДОРОГАХ(на месте автопроизводителей я бы на них в суд подал за то, как плохо-мягко говоря, сделано управление некоторых авто) реалистичная модель повреждений- желательно чтоб была возможность её отключить в "Опции игры" или в "Настройки игры", больше выбор авто(не только спортивных, но и внедорожников) ну и графу на современном уровне чтоб была... и обязательно чтоб были LAMBORGHINI !!!
P.S. Это самое главное и необходимое, что нужно сделать в этой игре.

0

Незнаю что хотел бы видеть но точно знаю что нехочу ГОМОФОБОВ в моём фиррари!!1

0

Вот - что я хотел бы:

1. Нормальный геймплей: летишь по шоссе на Субару под 290 км/ч. БУКВАЛЬНО на ПЕРВОМ повороте комп делает тебе страшную подлянку: ты начинаешь заходить на вираж, а со стороны встречки тебя подрезает какой-нибудь фургон для перевозки "Колы"... Причем, ты пытаешься уйти от ДТП, а он наоборот.... Нормальный ИИ - у вас и принципиального соперника идентичные на 100% машины. Если при старте у вас получается... срыв первой передачи - тачка плохо стартует, то комп уезжает от вас, как-будто у него Ламба, а у вас - Мазда РХ7. Идентичная ситуация и с вами...

2. Тут кто-то говорил про "больше территорий"... КУДА больше-то??? Лично спустил ТРИ дня только на то - чтобы открыть 1/3 всех островов! А как же учеба.. работа?... А у кого-то еще и секции...

3. Тюнинг.... А почему разрабы не могли сделать открытие тюнинга на 100% по окончании сбора всех частей авто и фото на обоих островах?? Или у америкосов там все бездельничают круглыми сутками... чего не скажешь по фильмам...??
Чтобы открыть 2/3 ОДНОЙ территории (из ЧЕТЫРЕХ), нужно потратить 1-2 часа!! КОШМАР!

4. Убрать НАХ все автошколы.... Кому они нужны... В начале игры меня просто убило то - что еще 2 минуты назад мы летели по трассе на Феррари - машине ,извините, ТРЕТЬЕГО КЛАССА, а спустя еще 2 минуты нам тычут необходимостью пройти автошколы... ГЕНИАЛЬНО, америкосы!!!

5. Больше тачек! Чуть не сказал "больше пара" из К/Ф "Пираты Карибского Моря"...
БОЛЬШЕ ТАЧЕК, народ! Почему нет Митсубиши, Пежо... Ламборджини... и конечно БМВ!!
Уж Бэхи-то, по-моему, можно было бы добавить...
Что такое Спайкер? Откуда вообще его взяли....??
Ах, да! У нас же ТУПОЙ ПИАР буржуйского г*вна типа доджей, корветов и т.д.

Почему нет тюнинга для Феррари....? Без обид к Ламборджини, но Феррари - это, ведь, Легенда Итальянского автопрома?

0

Со вторым пунктом согласен, я даже половину территорий не проехал.

Сочувствую)) Сложно это))

0

[Delfin1988]
тюнинга феррари нет в игре потому, что феррари запретила тюнинг своих машин в игре.

0

ахах! гениально! ну, а с другой стороны, верно.

0

японских машин бы добавили

0

вообще не видеть? чтобы она исчезла. TDU/))))))))))))))))

0

я в 3-ей части хочу видеть нормальную графику, соответствующую году выхода игры. меня бесит вращение колес. в 1 NFS точно такое же. но 10 лет прошло. реалистично вылетающую пыль из-под колес. пример Driver san francisco. и ДВОРНИКИ!
я за тюнинг. только он должен быть лицензионным, как и машины. именно поэтому в игре нет популярных марок. видимо не смогли договорится по поводу лицензии.
по поводу физики- есть файл Driving school physics 1.1 и все проходится на ура в режиме sport

0

и еще хочу комплекты литых дисков от других производителей

0

еще хочу большие седаны audi s8, merc s63amg, bmw 750,porsche panamera,
и еще надеюсь дождаться bmw x6

0

Я бы хотел что-бы персонаж мог бы и пешком по городу ходить

0

А он и так может ходить, тока уметь нада. Но это скорее баг, глюк.

0

вроде програмка есть для этого

0

Я хотел бы там увидеть авто марки mitsubishi

0

Еще чтобы можно было на самолетах и вертолетах летать, на яхте ходить (по океану), и с оружием бегать, и других игроков из машин вытаскивать и морду бить, еще поплавать можно чтоб было.

0

смешно, вроде есть такая уже

0

А я хочу просто паздравить всех фанов ТДУшки-двушки с одногодием выхода её!
А если и буит тду3 - то нада заране непредьявлять к ей больших требваний а принять како родица )

0