на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Что вы делаете в ожидании TDU2?

И так, вы наверняка ждете проект, а что вы делаете, что бы не умереть от тоски? Посоветуийте?

Комментарии: 74
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я токо недавно подсел на TDU, вот прохожу. Ганяю, все скупаю и загребаю!! когда уже нечего будет покупать, наверно еще покатаюсь немного, поделаю фотки различные, создам огромный архив из них и все это сложу в далекую папку, чтобы мне она напоминала о славных временах...г =) может быть иногда буду гонять из ностальгии :)) ну вобщем это не смертельно и вытерпеть можно до выхуода TDU2 , главное чтоб нас разрабы не радовали новостями об отложении игры на неопределенные сроки...тогда будет полный пи...

0

с огромнейщим удоволствием играю по инету в ТДУ!

0

mufthbuster. а Ты чувак почему так не играеш? Это же каиф почти такой же как с красивой девочкой в постели!!!

0

Не у всех есть широкополостный канал.

0

Если комп пора апгрейдить - то займись этим до прихода ТДУ 2, если с ним всё в порядке - купи руль покруче или что-нибудь такое...

0

Да, ну ты и напридумывал... Руль есть (очень даже приличный), камп пока жив =)
Щас за одну раллийную игруху зацепился, ууух! Круто.

0

mufthbuster. А в какое ралли играешься ??? Я тоже давно ищу какуйнить раллюшку... подскажи классные раллийные игрушки, а? У меня дома только КОЛИН МакРэй 04 и ХПэнд ралли ((( Мне ралли тоже нравиться)))

0

mufthbuster. А комп тебе все-таки надо бы апгрейдить, а то на сегодняшний момент твой Intel Pentium D 512 ram 256 vram ATI Readon x 1600 - СЛАБОВАТ для серьёзных новых игрушек ... да я думаю что ты это и сам знаешь=)

0

Lord-Quaker. попробуй Колин МакРэй Дирт (бывает сам как засяду на всю ночь рулем шуметь), интересная и красивая весчь! Заодно и свою эвм протестиш, Дирт на высоких или на ultra на сегоднейшее время реально выражает крутой у тебя комп или фуфло (икраю на средне-высоких:) )

0

Не, Lord-Quaker, я конечно всё понимаю, но комп грейдить попозжа буду - в конце января (у меня д.р.) 2048ram (ATI XFIRE) буду ставить и видео - ATI Readon HD 2400pro.

0

Hedge129. Спасиб за совет! Колин МакРэйГрязь - просто ОГОНЬ игрушка !!!!! P.S. Играю на "высоком" =)

0

mufthbuster. Это зря HD 2400pro ты собрался, в играх она не многим лутше твоей будет чесно! Совет: нвидиа 8600 gt 512 mb, этак за 3500-4000 т.р. в твоем случае с 2гигами озу будет ништяк. интересная у нас тут тема получается )))

0

Конечно интереснаю тема, но сдеся пишем, что хотим.
Я не точно написал название водео карты, помойму что-то так - ATI PowerColour HD 2400 Pro. А Nvidia у меня не попашет т.к. материнская плата у меня XFIRE - SATA2, и понимаете, там поддержка технологий ATI. И всё. А так, я в прокачке не разбираюсь.

0

mufthbuster. даже если только ATI то во всяком случае этот PowerColour HD 2400 Pro (что ничего не меняет относительно HD 2400pro) НЕ для игр (даже если их будет два штука). здесь на PG в железном форуме или на Radeon.ru (-в конференции) много людей которые могут чтото объяснить и посоветовать по этой части с видюхой.
P.S. 2007
Всех пацанов и девчонок уважающих TDUшку С НОВЫМ наступающим ГОДОМ!!! И пусть подарок будет запоздалый, но чтоб он назывался TDU-2! Успехов!

0

Да просто в журнале PC игры такую видюху дают бесплатно за конкурсы, и я думаю, там же всё игровое, значится, что и видюха крутая. А что из ATI посоветуешь еще?

0

mufthbuster. Неплохой вариант ATI Radeon HD 2600 Pro! Вполне приемлимая видюшка !!! Но Hedge129 прав что лучше купить GF 8600 GT и лучше Extreme ( у меня такая :)) версию, у нее на 30% больше производительности чем у обычной GF 8600 GT ! А так 2600 Про только немного уступает в производительности GF 8600 GT! Так что мой совет - бери ATI Radeon HD 2600 Pro!

0

Mufthbuster. Вот и ссылочка на тесты GF 8600 GT/GTS, ATI HD 2600 Pro, GF 8500 GT и ATI X1650 XT http://www.overclockers.ru/lab/26541.shtml

0

8800 GT могу посоветовать, или радеоны уровня HD 38xx. А HD 2400, это что-то типа GeForce 4 MX в свое время - пойми, карта за 75$ не может быть игровой, даже если их две. Тут уж лутше одна за 150$. А вообще CrossFire да и SLI не рулит, охлаждать как? Или постоянно включать вентиляторы на картах на максимум, чтоб сис блок аж взлетал, а карты гудением перекрикивали звук колонок?
Как по мне, толутше одна карта, но уровня 8800 GTS @ 640 или HD 3870...

0

У меня компьютер шумит оч. сильно. И нормально живу.

0

2 mufthbuster
И спать под него комфортно получается? о_0

0

Ну скажем неиграбельно :), а вообще, я не сплю с включенным компом...
И с чего такие вопросы PaHaR?
Ну ты конечно ответишь - А что, спросить нельзя? А я отвечу - Ну ладно...

0

Да нет, я не спрошу: А что, спросить нельзя? :-) На самом деле все вполне обосновано. Ты просто ничего не качаешь по ночам и не пользуешься бит-торрентом. А я админ на одном местном трекере, а по сему очень часто приходится не выключать комп на ночь. И поверь даже один штатный интеловский кулер заметно шумит даже на 1.8 тыс оборотов.

0

У меня интернет на ноут-буке, а игры на деске...

0

Пока в очередной раз :) остакалела TDU я рубаю в GTR-2, GT.Legends-(онЛайн), RACE 07, это просто бомбы! Еще рекомендую LFS (Life for Speed) кайфовые симуляторы!

0

А я в TDU катаюсь, прохожу заезд миллионеров в ХЗ какой раз, покупаю в игре все что продается...
GTR у меня есть но я в нее не гамаю - попробовал на геймпаде - как то не катит, собираюсь руль покупать, тогда с ним попробую.

0

Ну без руля играть в автосим плохо играть.

0

Зачем вешаться? Щас только 11 марта, а игра может выйдет только в конце марта.

0

Геймпад (хороший) представляет в автосиме нечто среднее между клавой и рулем. так что не так уж ужасно... Конечно руль нужен. В режиме ветерана я на геймпаде уже не могу гонять, а хочется...

0

Ну мне кажется разницы там почти нет между этими режимами...

0

разницы там почти нет между этими режимами
Так ты на руле играешь, верно? а на геймпаде, а тем более на клаве (упаси бог) разница очень даже ощутимая.

0

mufthbuster
Поправлю тебя, разница есть и скажу что не хилая. Правда у меня почти всегда механика + откл помощь, в этом тоже своя соль.

0

Zander_driver
На руле сложнее но гораздо интереснее! (я с геймпадом сравниваю)

0

Будем играть в ГТА4 и Грид есчё раз проходить!

0

Лично я и не жду его, если хотите, можете увидеть пояснение в теме "Дурные вести о TDU2"
А пока перепрохожу игры, смогу купить новые токо через 2 месяца, пока не разрешают...

0

Купил лицензию Мега пак для TDU, играю теперь по онлайну, понравилось.

0

Играю в Burnout Paradise, ибо надоело тачки беречь!

0

Играю в другие игры, ибо их достаточно.

0

Просто жду. А что еще делать?! И играю в mafia в ожидании второй части

0

Учусь игре на гитаре да гуляю с друзьями во что я делаю в ожидании TDU2.

0

Слежу за новостями и играю в первую часть.

0

Играю в первую часть и иногда смотрю новости на оф. сайте.

0

Сдаю экзамены )) так что время летит и летит

0

Ага, я уже и защитился, а все ТДУ2 жду)))

0

Работа и отдых, ибо лето, время летит)

0

Записался на ЗБТ!
\ / (*****)
\ / ( ___)
\/ ( )
/ ( )
/ (_)

0

Работаю весь Июль, и гуляю весь Август, а там уже и Сеньтабрь, так-что ждать и не надо.

0

сижу смотрю порнуху, каплю денег на mafia 2 и tdu 2 мучу с красивыми телочками

0