на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Bugatti , ENZO , или Koeninseeg ?

Bugatti , ENZO , или Koeninseeg , на чем вы катаетесь в А1 ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

я на бегемоте , уже больше 3000 км намотал

0

Я вот протестдрайвил в автосалонах все тачки A1 , и в конечном итоге понял.

По управляемости мне больше всего понравились Aston Martin One-77 и McLaren SLR Stirling Moss, но не одна из них не может потягаться в скорости с Bugatti и Koenigsegg.

Поэтому я выбрал всё-таки Veyron. У него есть только один минус , он как пуля, скорость и ускорение на высоте, но с управлением у него туго. Но даже если где-то занесёт, в любом случае успеваешь до финиша всех догнать =)

0

У Koenigsegg после 300км/ч вялый разгон поэтому Bugatti

0

На мой взгляд bugatti, ведь еще ведущий top gear сказал от koeninseeg сносит голову, а от bugatti взрывается мозг и улетает на орбиту

0

У меня был бугатти, я его продал и купил кенигзегг...теперь бугати купил в DLC, но она еще не появилась

0

а я на Pagani Zonda Tricolor=)=) и мне побоку на бугатти))

0

Взял Bugatti (ту, что подешевле). Пока не жалуюсь. Недостаточная поворачиваемость с лихвой компенсируется адским ускорением и скоростью. Тур по острову всё покажет, как говориться (если он есть, конечно)))

0

Феррари Энзо совсем в игре опустили, машина выходит одной из худших в своем классе. Скорость всего 325-330км/ч, апгрейд не доступен, управление могло быть и получше (в отличии от первой части) ! Напортачили разрабы очень серьёзно.

0

вайло,разрабы опирались на реальные характеристики авто
и поверь им хватило бабла купить феррари и заблокировать возможность тюнинга + настроить их "правильно" в своих редакторах =)

0

Взял Pagani Zonda Cinque. Доволен как слон! Бугатти - это попса, а феррари так себе. На острове каждый имеет Бугатти. Выделяются те у кого RUF и Zonda ну и может Aston Martin (хотя aston martin мне не нравится потому что заднеприводный, в повороте не удержать если газу дашь).

0

А я на Koeninseeg CCXR Edition катаюсь. Доволен вполне. Жалко, что на него наклеек нету, а то сделал бы из него единственную в мире Koeninseeg CCXF.

0

Дизайн у Bugatti не ахти,вот её и не любят

0

Bugatti, хоть она и раздутая булька

0

Мне больше RUF Rt 12 нравится))
кстате,почему порши руфами называют?

0

Ferrari Enzo мой любимый автомобиль.

0

Диман94, RUF это НЕ Porsche: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ruf_Automobile

0

кстате,почему порши руфами называют?
-------------------------------------------------------
Потому, что Поршей в игре нет! Руф это тюнинг ателье которое специализируется на доводке автомобилей Порше и продаже под своим логотипом.

0

бугати если по характеристикам а на вкус и цвет субару )

0

Ареопагит
ну, на базе Порше же

0

RuF это чтото вроде Brabus(Мерседес), вроде как и мерс/порше но с улучшениями внешними так и внутренними...вообщем как сказал Укроп !

0

бугатти хороша...но как то попсово это... кататься на ней... они повсюду

0

Взял Koeninseeg,выбором доволен.Не подскажете где мастерская для неё?

0

беру подружку буги хочу быть первым на финише

0

А я на атоме любли прокатиться. У него плюсы хороший набор скорости, тормаза без отказные, управление хорошее. Но большой минус малая максимальная скорость, на базовом всего 252 км\ч. В топ гире он галардо наделал на ускорении до 160 м\ч и торможении до нуля.

0

Мне а1 ваще не нравится наверно это потомучто я купил Бугатти Гранд Спорт Надо на другой погонять.

0

Блииин! Я что-то не догоняю! Купил Koeninseeg,он после 300 км\ч,разгоняется как ВАЗ 2105 =(.Пока он разгонится сдохнуть можно.
Любой на Bugatti и Zonde меня делает только в путь.И спрашивается стоит ли машина таких денег (свыше 2+ лямов)?
Хотя только прокачал её до второго уровня.Подскажите,кто катается на "Кёне" стоит дальше качать его,или купить др.авто?
- "Бугатти",не хочется брать.Каждый второй на нем летает.
- А у "Зонды",не нравится звук двигателя,слишком призимистый как у Феррари.

0

RuF это чтото вроде Brabus

Brabus это тюнинг-ателье!! Они не производят своих автомобилей,а покупают Мерсов и переделывают их под заказ клиента!!

0

Drannik, RUF: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ruf_Automobile


"...Алоиз Руф создал мастерскую которая занималась техобслуживанием легковых автомобилей под названием «AUTO-RUF» в коммуне Пфаффенхаузен в 1939 году. В 60-х впервые начали тюнинговать актуальные и устаревшие автомобили марки Porsche, в основном увеличивали мощность двигателя..."

0

БУГА SS---тапок в пол и не SSать!)

0