на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Чем занятся в игре ?

Чем можно занятся в игре ? прошел все гонки, купил себе яхту, искать остатки машин и фотки чтото не хочется :)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

если в оффлайне, то ничем, а вот в онлайне, после того как открыть весь тюннинг и насобирать на крутую тачку, начинается самое веселье))

0

Авто разрисовывать в мастерской) Тут на форуме кто-то хотел субару раскрасить как у Кена Блока... можно еще что-нибудь оригинальное придумать.

0

А тема то реальная. У меня тоже лицуха, остался один кубок взять на оаху и гонки пройдены, собирать тачки и искать места фоток тоже не очень хочется. В 1 части хоть на харде просто катать приятно было а тут нет. И денег не так много...

0

MuRz87
GuDviN[rus]

Выложите сейв.

0

у меня онлайн профиль, и денег жопой жуй, купил буггати за 1.5, купил яхту за 7 лямов, атом подарочный, и осталось ещё 5.5 ляма, оставил на гумперт, который как говорят можно будет в клубе взять :)

0

У меня тоже онлайн профиль и лицуха. Но сижу без денег....

0

куда дел ? :) я когда играл выбирал 1 машину для каждого класса, и покупал только её, не трятя деньги на другие апараты, и даже не прокачивал их.

ну за последний чемп дают 5 лямов, но у меня до этого было 7 лямов :)

0

А я удовольствие от игры растягиваю. Коплю на те авто, что нравяться и покупаю шмотки под каждую из них, пластические операции делаю по долгу для большего сходства

0

Фиг знает, тоже по 1 машины для каждого класса. 2 ляма осталось и последний кубок взять на оаху.

0

ну за последний кубок 5 лямов и дают )

0

Я тут подумал. Друг говорит, что игра в онлайн скучная заняться не чем. Тупо катаетесь, тупо гонки. Чем может онлайн режим привлечь игрока кроме гонок? Отдельный вопрос к тем, кто шпилит в онлайн. Вам то сам интересен процесс игры по сети, если да то чем?

0

а как же КАЗИНО! или Клубы? оч. жаль что второе пока не доступно..

0