на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Chrysler 300С

Вот что видел 10 минут назад - Chrysler 300С!!!!!

Извиняюсь за плохие ракурсы, но он не давал себя фоткать, пришлось гоняться!!!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Да я гонял на нем, но он забагованый и недоделаный и толком доже не ездил а прыгал

0

не этот нормально ездил, даже пытылся дрифтовать, только руль иногда у него оказывлся ниже днища))))

0

Ничего удивительного даже б если с новым патичем "залетели" мото-ресурсы (ведь физика давно написана и есть в файлах игры) и сейчас бы коё-кто гонял на байках )))

0

Ламбо нет, но вот кое-что....Ford Mustang V6 Premium и Koenigsegg Agera есть.

0

КЛЁВО! А ЧТО ТАМ ЕЩЁ ЕСТЬ!?

0

Посмотрю сейчас ещё...ну в принципе больше ничего, кроме этих полу-болванок, что указал. Agera - тупо болванка недоделанная, а на v6 premium - синие диски.

0

скрин агеры в студию))

0

KEKCZ06
Да стыдно даже скринить, но если настаиваешь (сразу предупреждаю - файлы есть, но это недоделки), сделаю сейчас.



V6 Premium класс А7 - почти готов, кроме синих дисков и кое-каких мелочей... А вот Agera явно в разработке...

PS Кое-что ещё есть недоделанное )))

0

прост поглядеть, так хоть можно погадать над датой релиза
так-же должны добавить спайкеров и бугатти по идее, автосалон второй не зря же "построили" :)

0

Да Agera та ещё болванка - ну прям концепткар!!!)))))

0

T.Lee
Да скоро (правда неизвестно когда скоро :D) в DLC запихають )))

0

дааааааа агера прям ащще :DD

0

Краши задолбали - байк не могу открыть ))))

0

Жаль, что народ этого не видит (((( Ща разукрасим V6 Premium :D Втишь покрасили.

0

T.Lee
О, да - для A7 сгодится (не багнутый нигде). Даже дрифтовать на нём - одно удовольствие :D

0

kalopanax1
дык... только ты ж его видиш остальные видят багнутую тачку...

0

wwq
Дак я ж сказал выше уже...да и побоку мороз - диски от мустанга ему и всё работает ))) "огонь", а не агрегат :D

0

А Mustang V6 правда штоли до 350км/ч разгоняется, как написано?

0

у него характеристек нету)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

классика :)

0

Александр Евгеньевич
Ford Mustang V6 Premium больше 252 км/ч не ехал (даже видео снял). На коробе его гонял, помню лишь 5-ая передача ему как кобыле второй хвост...да и класс ему A7 прописали с 226 лс...

0