на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Дрифт

Всё что связано с дрифтом: видео, скрины, особенности приводов, моделей; рекомендации для новичков и многое другое.

Это видео поможет вам поближе познакомиться с дрифтом:

&feature=related

&NR=1 .

Вот ещё игровое:

&NR=1&feature=fvwp

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пожалуй, начнём. Моё первое знакомство с ACR:

.

0

kalopanax1 На руле дрифтил?

0

Burnout_xXxS89
Да ещё и на коробе ))) спидометра то не было на экране.

0

на руле как нибедь можно тягу настроить,тоесть чтоб было легче в дрифт заходить,а то у меня есть Logitech momo racing и непользуюсь им))

0

Пытался на клаве дрифтить. Как попало получается, дрифт вродь есть. Ток вот по одной и той же траектории дрифтовать не выходит...

0

T.Lee
Ждём, ждём... Попробуй заднеприводных погонять, "наслаждение" обалденное ))) того же доджа.

0

T.Lee
ну емае опять тупые бублики опять буга сс.........бред

0

а как держать обороты?

0

T.Lee
А мне понравилось, напоминает фигурное катание :D или цирковое представление. Красиво главное. Заднеприводные нужны, вот там да, интересно всё...

proscur
На педалях можно естественно дозировать газ, а так обороты в игре при скольжении сами будут фиксироваться даже при тапке в пол. А на буге в круговом скольжении мне спидометр даже показывал 0 км/ч, бред.

0

T.Lee
Согласен, это исключительная черта буги. Но Мазай имел ввиду настоящий дрифт, что в первом посте на видео как я понимаю.

0

T.Lee
как это нереально на заднеприводных когда реально х) а по поводу кругового движения так я так еще на субаре отжигал х) правд на круге поменьше, ну а в буге сс она сама боком едет ток подруливай)

0

ALEX67WYMAXEP
мое видео subaru drift, небольшая тренировка:)

0

Мда... Дрифт... ТДУ2... Я даже как-то и не думал)))

0

что то на подобие джимханны,получается на клаве на Субару,GT-R,TT-S. Был бы руль....а так играю на геймпаде.
И видео как смогу гляну ваше,интересно что вы там сотворили.Будущие Кены Блоки :)

0

Вы все достали с дрифтом на полном приводе попробуйте дрифтовать на заднем к примеру на :Trikolore, jaguar xkr лично я дрифтить на них не могу а на сс лубой сможет дрифтить

0

на вайпере попробуйте :D

0

KEKCZ06
А я на чём дрифтил? :D

0

Вайпер из дрифта трудно вывести. Импреза супервариант Включи режим спорт или гиперспорт. и только на ручной коробке. Импреза с такими настройками потрясвающе дрифтует.

Вообще импреза мне очень нравится. Я играю на механике в режиме спорт, у неё отличная управляемость, она дрифтует, и по бездорожью носиться.

0

Дрифт на вайпере это, конечно же, нечто, в игре. Но нет ничего не возможного. Несколько часов задротства и у вас уже кое-что начинает получаться :D
PS Я завязываю с игрушками... Всем спасибо и... удачи.

0

дрифтил на Koenigsegg 10000 надрифтил а руле...

0