на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Где купить Гумперт Апполо???

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У меня лецензия, пока не нашёл где Гумперт Апполо((

0

меня тоже очень интересует этот вопрос, лицуха.

0
0

ну давай сделай меня , я на бугатти )

0

Temix, можешь поподробнее обьяснить, в каком клубе?
JULIAN13666, какой же ты крутой, в игре он "укротил" машину, вот если бы ты в реальной жизни смог ездить на ней, тогда было бы круто, хотя тебе такую тачку и за 10 жизней не получить, и нефиг тут гнать, "элита" млять!

0

JULIAN13666
Да это уже не секрет...Если на карте кликнуть по значку клуба, то там написано, что после вступления в клуб даётся возможность покупать уникальные машины.

0

JULIAN13666 Лол..Толсто,товарищ,толсто сказано,однако..Не судьба поставить помощь в вождении?Тогда на ней и с закрытыми глазами можно будет ездить,ничего укращать не надо будет...

0

Лол.. большинство тут вообще в реале машину в жизни не водили.. я уж молчу про мех. КПП :)
(не в обиду).

0

Embleboy ага. Сядь тот же JULIAN13666 за руль настоящего авто, через минуту он либо куда-нибудь врежется, либо движок перегреет и сломает.

0

Embleboy
Мне 17, а я гонял по полям на дяденом УАЗ'е(это уж точно не ТТ c Auto КПП)

0

да я для пафоса крутанул ))) а вы тут наезжать стали! не уж нипонятно я ж шутил)))))

0

зачем же такой секрет раскрывать Temix ? гораздо лучше когда на таких машинах ездиют профессионалы а не "люди" которые опозорят такую замечательную машину своей ездой и мой совет тем кто взломал игру и у кого миллиард баблосов в игре не позорится ездия на такой машине так как на этой машине управление оч сложное и тот кто сможет укротить это "СОЗДАНИЕ" будет спокойно делать бугатти на прямых и на поворотах тем более... Я укротил эту тачку.........

-1