на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Как получить бонусную машину Lancia Stratos Rally

Все бонусные машины получил, но хочу ещё получить бонусную машину Lancia Stratos Rally Version. Где искать разбитые машины для её получения, на Гавайях или Ибице и в какой зоне ? Кто находил, подскажите.
У меня две версии игр - 069 и 034.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

GRiDOX
Вот большое спасибо !!! Сейчас начну искать.

1

GRiDOX
Вообщем объехал все эти точки, битых машин там нет, потому что всё это я давно объезжал. На Ибице в зоне 1 найдено 7 точек из 10, а в зоне 2 найдено 8 точек из 10. У меня написано, что надо найти ещё новые машины на Ибице и Гавайях.

1

Ты точно всё внимательно объезжал ? По этому гайдовуму видео, я серьёзно уж так с проблемами не сталкивался.. За двух персов уже всё с легкостью все автомобили находил

1

GRiDOX
Конечно внимательно объезжал, и даже больше всё вокруг. Я вот подумал, что если ты на этих точках находил битые машины именно для Lancia Stratos, а я на этих же точках раньше получал другие бонусные машины, то значит надо искать другие точки.

1

GRiDOX
vano 2sv
Немного разобрался с этой Lancia Stratos. Оказалось, что в v.069 на этих точках битые авто для Lancia Stratos Groupe 4, а v.034 Build 16 на этих точках не должно быть битых авто, и они должны быть в других местах для Lancia Stratos Rally Version.

1

зацени это http://www.playground.ru/files/tdu_2_podrobnye_karty_s_ukazaniem_chastej_ot_6_mashin_ibitsa_i_gavaji5-49734/
но только мне всё равно не помогло, а машины там местами в точках не меняются, я видел в магазине эту игру где в опосании было сказано что можно найти эти две машины и можно продать клятый розовый мустанг, но я не купил подумал что на этом сайте решу проблему но нет

1

vano 2sv
Это я знаю, это уже всё найдено. Эти машины я давно получил. Они идут в версиях игр 017 и 069. А в версии 034 Build 16 добавляется бонусная машина Lancia Stratos Rally Version. Вот её я и ищу. И для неё где-то есть другие точки битых авто.

1

Да с чего вы вообще взяли что в игре есть какая то Lancia Stratos Rally Version? Есть две лянчи - одна С4 продаётся в магазе, другая бонусная Lancia Stratos Groupe 4. Её и можно найти (см. видео) если пройдёшь 8 золотых бомб на Ибице.

1
xXflitzerXx написал:
Да с чего вы вообще взяли что в игре есть какая то Lancia Stratos Rally Version?

Прочитал в описании к v.034 Build 16. А теперь разобрался. что есть много разновидностей Lancia Stratos Rally Version, и одна из них Lancia Stratos Groupe 4, которая и в v.069 и в v.034 Build 16. Теперь я получил их в обеих версиях. В v.034 Build 16 место каждой битой авто появлялось после каждого выполненного мероприятия. Для Lancia Stratos их было 8.

1