на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Какие машины

Какие машины вы хотели бы видеть в следуещем патче(DLC).
Лично я хотел бы:
Маруся(наврятле они её добавят, но русским будет приятно)
Ламборджини
Кёнигзегг Agera
Maseratti
Побольше внедорожников а то их всего лишь 7
Ну высказываем свои мнения.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Скай 34, сален, мазерати мс12, вейрон супер спорт, импрезу ВРХ СТИ и побольше японок.

0

ламборгини и мазерати обязательно,ну и мазду бы рх-8 но это наврятли

0

BaLaLaYkO
насчёт маруси классно придумал!я бы тоже хотел на ней погонять!

0

бмв ,порши,ламборгини, масерати! ну думаю на первое время хватит!)

0

Cizeta Moroder,Vector Avtech WX8,Oldsmobile Aerotech,Ultima Maxximus G-Force,Transtar Dagger GT и Mosler MT 900 GTR.
Нет я не умничаю просто это очень серьёзные машины.

0

Transtar Dagger GT
Слишком жестокая машина. Некоторые на Бугатти не умеют ездить, а ты Dagger GT предлагаешь. Садист!
Ultima Maxximus G-Force
Аналогично.
Mosler MT 900 GTR
Можно, но это гоночная машина, а гоночная машина на клаве=неуправляемая машина.
Oldsmobile Aerotech
Слишком футуристичен.
Cizeta Moroder
Та же Lamborghini Diablo, только тяжелее.
Vector Avtech WX8
Аналогично Dagger GT.

0

GTAшник и NFSник
Для колекции и руль у меня есть.Я не какой нибудь там лошок на Бугатти у которого 2 уровень.

0

BMW,lamborghini,maserati,mazda,mitsubishi,koenigsegg agera r,и новых ниссанов

0

И еще сеат ибицу! Так сказать в ибице на ибице!)

0

Для колекции и руль у меня есть.Я не какой нибудь там лошок на Бугатти у которого 2 уровень.
Много людей гоняют на клаве, не у всех есть руль, а некоторым на клаве просто удобнее.

0

Поскольку в игре большинство авто разбито на салоны, то хотел бы увидеть магазины BMW (Z4, M3 E92, X6), Lexus (LF-A, IS-F, GS), Lambo (Gallardo, Reventon), Maserati (GranTurismo, GranSport).

0

Японцев хочу, и побольше) а то 3 машины это смешно, И бимеров бы для полного счастья.

короче поменьше спорткаров, а побольше машин класса так А7-А4, для души чисто.

Не люблю я что-то эти "ядерные реакторы" на колесах, хотя и из них есть любимцы.

0

В игре не хватает BMW ,Lexus ,Lambogihni, Митсубиси, Porsche Carrera GT.

0

Сплайт
короче поменьше спорткаров
Ты кажется забыл, что это TDU. А TDU - спорткары. Лично я ненавижу простые машины. Если ты хочешь гонять на "народных" авто, TDU - не для тебя.

0

GTAшник и NFSник
Уверен не тебе решать для кого эта игра. Я ничего против спорткаров не имею, да и без них даже треть игры не пройти. это понятно, но кроме них нужны и обычные авто, как я считаю. По крайней мере для меня. А вообще я думаю, что для хорошей игры любое авто не будет лишним (ну понятно, что не совсем уж в крайности, но это так)

В настоящее время TDU это далеко не только спорткары.

Лично я ненавижу простые машины. Если ты хочешь гонять на "народных" авто

Ну зачем же в крайности лезть, я просто хочу чтобы добавили всеми любимых японцев и Бимеров разных. Да и Американцев в игре мало представлено. Спорткары еще конечно добавят, но нужно иметь баланс, чтобы был везде хороший выбор, во всех классах.

0

Да, америкосов мало добавили. Бимеры будут не лишние, но в тему будут по моему мнению только 3 модели - Z4, M6 и M3 CSL.
Насчёт баланса. О каком балансе идёт речь, когда все ездят на Bugatti с тюнингом, а новичкам в онлайн-гонках шансов не представляется? Я считаю, что для уравнения игры надо больше разношёрстных спорткаров. Обычные авто как-то в игре не смотрятся. Вот Ferrari 599XX, Lamborghini Estoque - другое дело...

0

каен и ланд крузер(лексус)

0

Lamborghini - Superleggera, Superveloche, Galardo LP 560-4, Reventone, Reventone Roadster.
Porsche - Panamera Turbo, Cayenne Magnum, 911 GT3 R Hybrid.
BMW - X5/X6, M5/M6+Alphina Tuning Versions.

В общем можно продолжать этот список до бесконечности.

0

GTAшник и NFSник
Вот с последним твоим постом я согласен. Баланса нет

0

копейку. просто поржать.

0

Если хочешь поржать, попробуй Need for Russia)))))))

0

я бы хотел видеть марку бмв и ламборгини, и скайлан 34

0

Я бы хотел вот эти:
Acura MDX
Audi Q7 4.2 TDI 2010
Audi Q7 2006
Audi Q5
Audi A4 allroad
Audi A6 allroad
BMW X5
BMW X6
Mitsubishi Outlander
Honda Pilot
Nissan Patrol
Nissan Pathfinder
Nissan Armada
Nissan Navara
Infiniti FX50
Infiniti QX56
Lexus LX570
Lexus GX460(или как его правильно??? короче тот, что новый)
Lexus RX 450h(вроде так)
Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser Prado 150

0

Я хочу Chevrolet Corvette Z06 Coupe как в первой части,моя любимая тача была))

0

Хочу обещанные мотики!!!!!!!

0

хочу на каждый класс у ментов были свои тачи скайлайн р34 и чтоб можно было вставлять свои машины и играть ними в онлайне!

0

Ещё к своему списку забыл добавить вот эти:
Mercedes-Benz GL500 или GL550
Mercedes-Benz G55 AMG
А как платный DLC можно было бы Mercedes-Benz G55 Mansory(700 л.с.)

Касательно Cayenne - согласен с Некит Кузин любитель Fallout 3, но тогда уже лучше Turbo S или вообще GTS. Но Porsche врядле будет, поэтому очень здорово было бы увидеть Gemballa Biturbo.

0

boborex
Ruf- тюнингованый Porsche. Ruf тюнит большинство Prosche, и логично будет догадаться, что и Cayene. Может в теме предложений на офф. форуме написать, мол "Хочу Ruf Dakara"

0

народ DoK-007 правильно пишет руф это то же самое что и Амг для мерседесов

0

kuzprostoegor
AMG это у мерина значит двигатель 6.3 литра, а RUF это фирма которая берт кузов Porshe чуть его меняет и двигатель по мощнее ставит.

0

Я знаю что такое Руф для порше. Амг - не значит что двиг 6,3 литра. Помнится был раньше мерен С32 ///AMG. Амг тоже меняет немножко кузов. Но руф - это скорее как Brabus)). Они и названия меняют и так далее. Я просто Руфами никогда не интересовался поэтому хз есть каенн такой или нет. А по гембаллам знаю).

0

хочу побольше классики и внедорожников

0

Очень при очень хочется увидеть BMW,lamborghini,maserati,mazda,mitsubishi!!! А особенно lamborghini mursuilogo lp 670-4 SuperVeloce в очень хорошем качестве

0

А никто не вкрусе сколько компания башляет тойже компании ламборгини чтоб те разрешили использывать их марку в играх, может бвм или ламбы стоят стольок сколько они заплатитли за все машины что мы щас имеем в ТДУ2?,как вы думаете?

0

ролс ройс фантом и бэнтли

0

ламборгини ревентон
shelby ssc ultimtum aero 2
окушку))))))))))
Corvette stingray
porshe 918 spyder
lamborghini aventador LP700-4
porshe cayenne.

0