на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Новые машины в будушем !

какие марки машин вы бы хотели бы увидеть в мире TDU2 ?
кто знает про будушие DLC пишите !
в игре всего 100 машин как я увидел в TDUlife!
так где-же еще 180 машин ?
разрабы готовят нам сюрпрайз из нескольких dlc или прото тупо вырезали ?

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Dagger GT хотел бы увидеть - 2028 л.с. не шутки! 0-100км/ч - 1.7с, Мах. 483 км/ч, 480000$.

0

GTAшник и NFSник
Top Gear посмотри...там говорится, что это данные, к которым стремится производитель :D

0

я так понял DLC для онлайн!?-это и есть те самые карпаки или карпаки отдельно будут для оффлайн?

0

GTAшник и NFSник да, на 3d news про него летом читал...

0

Если здраво подумать, Dagger GT не подходит - все в онлайне будут ездить на них и и..ть всех. Эта машина подорвала бы интерес к игре.

0

А мне кажется, что Bugatti Veyron уже "подорвала интерес к игре". =)

0

Хотелось бы по больше "городских" машин (Audi A6,A8;BMW M3,5;VW B5 Passat,Mercedes 600; пыжиков,Ford Focus ну и т.п.) Хочется просто покататься на нормальных машинах,а не на летающий тарелках (Koeninseeg и Bugatti). =)

0

хотелось бы побольше японских машин. для классов А6А7С5С4В4. такие как Митсубищи, тоёты (типа супра или соарер)и подобное.

0

В карпаках будет Бмв и Ламбо

0

Мегабумер
А когда будут эти карпаки?

0

Ждём DLC! Если будет и платным то наверное найдут способ как устанавливать и на пиратку :)

0

Ужасно не хватает Maserati, Lamborghini, Saleen!!! И ещё много марок!

0

Да и пусть платные будут - главное чтобы вообще были.

0

Первый карпак кажется будет вот таким:
Japeneese Classics Car Pack

1. Datsun 240z [1971]
2. Toyota 2000gt [1970]
3. Toyota Celica GT [1971]
4. Datsun 2000 roadster [ 1968]
5. Datsun 510 [ 1972]
6. Toyota AE86 [ 80s]
7. Nissan 2000 GT-R [ 70s]
8. Nissan 300zx (Z31) 1984
9. Nissan 300zx (z32) 1993 TT
10. 1986 Toyota Supra Turbo ( pics below)
11. Datsun 160j

0

Далее:
Lexus, Lamborghini, BMW - M3, M5, M6, Mclaren F1 LM, Bentley

0

Death-Core есче бы важнее как его в онлайн запихать при этом ничего не заплатив ^^,

0

Off-Road DLC:
1996 Mitsubishi Shogun 3.0L V6
Land Rover 90
1998 Range Rover
Bowler Wildcat
2010 Mercedes G55 amg
2009 Hummer H2
2006 Hummer H1 Alpha
2010 Cadilac Escalade
2011 Range Rover Supercharged
2010 Mercedes GL550
2010 Nissan Xterra
2010 Toyota FJ Cruiser
2010 Jeep Wrangler Unlimited
2010 Jeep Grand Cherokee SRT-8
2011 Jeep Grand Cherokee Overland
2010 Land Rover LR4/Discovery 4

0

А вот по непроверенным данным
Tuners/Japenese cars(DLC):
Nissan SKYLINE GT-R Vspec II (R32) '94
Nissan SKYLINE GT-R Vspec (R33) '97
Nissan SKYLINE GT-R Vspec II (R34) '02
Nissan Fairlady Z (S30) '71
Nissan Fairlady Z 300ZX TwinTurbo 2seater (Z32) '89
Nissan 240SX '96
Mitsubishi Lancer Evolution II GSR '94
Mitsubishi Lancer Evolution III GSR '95
Mitsubishi Lancer Evolution IV GSR '96
Mitsubishi GTO Twin Turbo MR '95
Mitsubishi GTO Twin Turbo MR '98
Mitsubishi ECLIPSE GT '95
Mazda RX-7 GT-X (FC) '90
Mazda RX-7 Spirit R Type A (FD) '02
Toyota SUPRA 3.0GT Turbo A '88
Toyota SUPRA RZ '97
Toyota Sprinter Trueno GT Apex (AE86) '83
Toyota MR2 G-Limited '97

Информация с официального сайта
Ещё ожидаются новые острова IsladsPacks

0

Вот, что будет в первом патче:
Поддержка TrackIR
Горячие клавиши на GPS, Спидометр, Руль, указателей, магазинов (скрыть/отобразить).
Регулируемые сидения.
Запуск и выключение двигателя.
Быстрый чат.
Подсказка вкл./выкл. на поиск сокровищ.
Возможность использовать собственное радио (МР3).
Регулируемое расстояние между деревьями.
Вкл./откл HDR,освещение.
Вкл./откл видимые повреждения.
Более подробные капли дождя на стекле.
Вкл./откл стеклоочистители.
Вкл./откл ближний, дальний свет.

0

где ты вообше инфу такую берешь?

0

ппц внатуре бэтку в народ выпустили

0

We really appreciate your patience in this matter and we would like to announce that we will be making the first premium DLC for the game free for everybody as a way of saying thank you.

The Exploration Pack contains new wrecks to be discovered that unlock the Lancia Stratos version Rallye and 1969 Dodge Charger.

Короче говоря. Отмазываются, гаденыши, за не очень здоровскую игру. ("мы готовим бесплатный DLC, чтобы сказать вам спасибо").

Пак будет называться по-русски "Исследовательский", и можно будет по обломкам, раскиданным по островам, собрать 2 машинки (последняя порадовала - классика!).

Инфа официальная, взята с сайта. Покупайте лицензии, господа, и Atari скажет вам спасибо, или ждите, пока взломают ;)

Мегабумер
Не кинешь пруфлинк на инфу с оф. форума в ЛС? Хочу почитать, а найти не могу)

0

JonnyMX, ну я онлайн пока что еще не пробовал :)

0

Жду карпак Tuners/Japenese cars(DLC) поскорей бы вышел :)

0

DeMiOn007 testdriveunlimited2.com, там на форуме тема есть про DLC.

0

http://forums.testdriveunlimited2.com/showthread.php?t=20749

0

прошу по возможности выкладывать сюда всю инфу по DLC
буду блогадарен)
просто хочеться чтобы люди не ждали, а реально понимали и осознавали когда будет нывые DLC
всем спс

0

Дружище Мегабумер, дело в том, что это предложения других игроков) что подразумевает "не факт, что это будет".
А вообще, хотел бы ссылочку на инфу именно о патче.

PROSTO FILIPP

Будем оповещать по мере поступления)

0

я бы щас на этих тачках покатался
Nissan SKYLINE GT-R Vspec II (R32) '94
Nissan SKYLINE GT-R Vspec (R33) '97
Nissan SKYLINE GT-R Vspec II (R34) '02
Mitsubishi Lancer Evolution II GSR '94
Mitsubishi Lancer Evolution III GSR '95
Mitsubishi Lancer Evolution IV GSR '96
Mitsubishi ECLIPSE GT '95
Mazda RX-7 GT-X (FC) '90
Mazda RX-7 Spirit R Type A (FD) '02

0
0

http://forums.testdriveunlimited2.com/showthread.php?t=23783 вот кажется описание на патч ссылка.

0

Опять же друже, это предложения)
Но все таки, думаем, надеемся и верим, что все это сбудется)

0

THEPRO
Как я тебя понимаю :)
Я разочаровался когда увидел что этих машин нет в игре :(

0

Регулируемое расстояние между деревьями - моя непонимать)

0

а "моя" вообше их не понимать, лучше б то что есть довели до ума, ато клубы опять оффнули, а потом уже клепали длс..

0

Блин вот еслиб атари зделали чтобы через вебмани мона было DLC покупать то я бы как то ешо купил D:

0

THEPRO хороший,уважительный набор!

0

[FasтДiмkа]
А через что, простите, покупается? PayPal? Тогда хрень. Блин, я был бы не против даже через SMS, как в NFS:World :D

stk_serg
Почему же. Предложения - это не мечты. Их рассматривают, обсуждают и выносят вердикт. Да, все машины в раз не будут занесены в игру. Но мне кажется, потихонечку будут) Не просто же так сделана онлайн-поддержка игры) Всегда все нужно добавлять, а то всем все надоест и забросят игру.

0

хотелось бы в игре увидить Gumpert Apollo S

0

Hussein Fatal, ОН ЕСТЬ!!! ЕГО БРАТЬ В КЛУБЕ НА ПРОКАТ!!

0

[FasтДiмkа]
А что тебе мешает завести дебетовую карту? Через визу там тоже можно покупать. И тем более она тебе пригодится и так в жизни.

0

DoK-007
Я не про Gumpert Apollo Sport
Я про Gumpert Apollo Speed

0

krut xDDD
дополнение для игры

0

А какие будут бесплатные?

0

Nikita25
Скоро выйдет дополнение с раллийной Lancia Stratos и олд-скульной Dodge Charger 1969-го года выпуска, которые можно будет разблокировать, найдя обломки ;)

0

а по моему - ЭТО БРЕД ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ!!!! НЕ ДОДЕЛАННУЮ!!! И ЕЩЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕДОСТАЮЩИЕ МАШИНЫ ЗА РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ!!!!!

ЭХХ...БЫЛАБ МОЯ ВОЛЯ - НАБИЛБЫ РАЗРАБАМ МОРДУ)) И БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ!!

0

Мм... поменьше капса. Возможно, немного нагло, что делают за деньги тачки, но. Есть одно но. Еще не вышло НИ ОДНОГО DLC, не то что платных, не то что бесплатных. И сейчас ты выливаешь тонны своего говна не свои догадки.

Иди и набей, be happy.

И вообще, не в тему по-моему, а?

P.S.: offtopic.

0

извините, но этот бесплатный DLC с 2мя ... 2мя!!! новыми тачками - не извинения перед фанатами игры(как говорят разработчики) - а очередной плевок в их сторону. Даже не удосужились прикрутить настройку камеры внутри авто ... это Их работа, а не ребят, которые создают моды к игре. Даже с большим DLC в виде 30-40 авто они всего лишь приблизятся к уровню первого TDU. Про их обещания лучше и не вспоминать. Всем будет лучше если разрабы поймут, что недоделанные обрубки никому не интересны, первая часть была целостной, полноценной, а от этой остается чувство коммерческого полуфабриката, главная и основная цель которого - стрясти побольше бабла с фанатов всякими DLC "открывающийся багажник", "поворачивающаяся голова" ... но факт остается фактом - кроме этого TDU пока нет никаких других аналогов и явных конкурентов. Может хоть шифт2 и дирт3 заставят их делать свое дело, чтобы не потерять свой "рынок".

0

1234567800
боюсь нет
они как выпустели платный DLC так и будут выпускать
мало когда разработчиков каких либо игр было интересно мнение игроков а этих и подавно

0

шифт2 и дирт3 - немного иная концепция. Это - легальные гонки, где ты продвигаешся по Аллее Славы, кубок за кубком, медаль за медалью, и т.п. В TDU2 есть и такое, но все же... сравнивать эти игры - бессмысленно. Симулятор с трассами и шлемами vs. Гибрид "сим+аркада" с открытыми 2-умя островами и разными финтифлюшками. Но я понял, что ты имеешь ввиду - все просто кинут TDU2 и перейдут на Shift2 'n' DiRT3. Возможно такое. Даже лучше, чтобы было такое, ведь тут у них 2 выхода - закрыть все к чертовой матери (не хотим, правда?) и более правдоподобный - "запилить" оставшееся. Причем бесплатно, иначе всем будет вообще насрать.
Но не забывайте, 2 машины может быть совсем даже и не предел. Наверное. Кажется. Возможно... ;)

0

Маруся-RUSSIAN POWER!!!!!
Если она появится то я только на ней гонять буду,хотя это мало вероятно,ну а так Lambordgini,Masserati,Mitsubisi,BMW

0

Все спортивные авто!!!!

0

хочу такую: http://ru.wikipedia.org/wiki/Peel_P50

0

Хотелось бы увидеть в игре BMW, Mitsubishi, Hondu, и Toyotu. Поскорей бы моды начали выпускать)

0

БМВ в тест драйве не будет,это уже обсуждалось с разработчиками,и на данный момент о DLC нет ни слухов не духов,говорят у них финансовые трудности.

0

очень хочу прокатится на bugatti 16C Galibier самая дорогая машина которая я знаю

0

Ох, покататься бы на Koenigsegg Agera R! Самый быстрый! Самый лучший!(ИМХО)

0

Даёшь крутые внедорожники!!!
Вот как выше, в начале темы писали!)
Лэнд Ровер 90-х, H1, Чироки и Вранглер самые самые из 4х4!

0