на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Где будите брать TDU2 в магазине или нете?

Комментарии: 71
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну хватит уже ?
В магазине, лицензия
Форум TDU 2 сильно замусорен

0

А не лучше тебе в бан отправиться уважаемый гражданин?

0

Ну да,нах платить деньги,если можно приобрести бесплатно.

0

И я так говорю - нах платить деньги, если можно приобрести бесплатно.

0

Может в нете, хотя хочется и мултиплеер играть, но лицензию F1 2010 я куплю, а Test Drive Unlimited 2 наверное тоже!!!)))

0

Я тоже очень хочу F1 2010-лучше через нет.

0

TRIDEHACK
Ну я как фанат гонок, и таких игр все же куплю обе лицухи!!!)))

0

tarasmisj,те везёт,у мя в городе нет лицухи :'(

0

Ну я естественно лицензию закажу.

0

такую игрушку даже в магазине куплю, чисто из уважения к первой части))))

0

обязательно в магазине 1 часть была кульной,а 2 еще круче!Тем более мультиплеер лучше лицуху взять чтоб проблем не было

0

Лучше в магазине и лицензия , там хоть с друзьями покататься можно , а пиратка ни к чему .

0

Пойду в магаз и куплю себе лицуху.

0

Где первей появится туда и пойду.

0

большенство за магазин-респект!

0

Пред-Заказ в магазине, бонусную тачку дадут.

0

И в каком ето магазине(если не секрет)?

0

http://www.testdriveunlimited2.com/retail

В Западных магазинах.

0

хммм...собираюсь делать предзаказ на амазоне или на Валмарте из-за екз. тачек

0

А мне столо интересно-а все ли что лежит в магазинах лицензия и вот проверил свои упаковки от игр-половина скачана с нета,потому как нет таких фирм(я по адресам в нете проверял)!

0

TRIDEHACK это смотря какие магазины. а вообше лицензионных контор локализаторов по пальцам сосчитать и грех их не знать.

0

Да ты прав,тока я в Украине живу и у нас - безпредел во всем(в принципе дешевле покупать).

0

Да...вот ето они заявили-на следующий год,что трудно выпустить не онлайновою версию!?

0

как всегда в инете!!!!!!!!!!!!! если я буду что покупать то это будет battlefield 3!!!!!!!!!!!!во первых потому что это одна из моих любимых игр во вторых в эту игру
по нету будет возможно играть только на лицухе(купленной) а в третьих ее долго взламывать будут потому что спустя пять лет даже battlefield 2 плохо работает по инету

0

Ну да,нах платить деньги,если можно приобрести бесплатно.
Из за таких как ты игр на ПеКа не выходит =(

0

АГА!!!!!!!! в моем городе лицухи не продаются да и вообще как нэт появился так я и не стал диски с фильмами и играми покупать

0

Поиграв в бету,думаю что в магазине

0

Сначала в и-нете, а потом посмотрим

0

С удовольстивем бы сделал предзаказ чтоб дом машина была но хз где. У нас же в стране всё как обычно... придётся в магазе бать(

0

в магазине,т.к. нет у меня не бе3лимитный и гигабайты фиг скачаешь(

0

Я буду брать в магазине, лицуху, по скольку хочу поиграть по инету!

0

Предзаказ на Стиме, жду свою эксклюзивную Pagani.

0

с пираткой к мультиплееру недопустят, и карпак неустановишь, так что в магазине

0

если через стим покупать..то скачиваться будет полная версия весом в 18 Гб. так? стим нормально раздает или как...?? мне дня два придеться ее качать без перерыва..И еще вопрос. в игре будут стандартные дополнительные машины в 12 штук + эксклюзивная одна от тех у кого покупаешь так? тоесть в частности у стима это пагани. У кого то другого это бугати, черный астен и т.д. ? так?? И можно ли по почте заказать? И я так понимаю мы при покупке покупаем ключ всего лишь? А саму игру где брать? просто скачивать откудо угодно полную версию или как?

0

да полная, раздает на макс скорости
мб и дадут, хотя хз
можно
да
сойдет любая версия если имеется купленный ключ, денег ведь за него отдаешь столько же сколько стоит в магазине сам лицензионный диск с игрой

0

В инет магазине...Вот только думаю в каком?!!!!Скорей бы вышла уже!

0

бонусная тачка это конечно здорово...но мне скачивать неохота игру...а в магазине уже сразу на диске )

0

Магазин, инет медленный, качатся будет долго.............

0

Конечно в магазине. Как же по другому мериться сами поняли чем в сети.

0

рубяты проблемка небольшая:Насколько я понял образ можно взять целый только с русторки а так как я там не зареган,пришлось пройти эту процедуру,но вот письмишко с подтверждением не пришло,скажите че делать с письмом или подскажите еще источник
P.S.Демку не предлагать

0

Скажите а ключ когда должны по предзаказу высылать? 8-го или 11-го ? я с русского сайта покупал и там написано что игра выходит 11-го числа. И что до 11-го что ли ожидать?

0

А в нете ето как? Можно ж с торрентов а можно со Стима, Д2Д и т.д.

0

с торрента епт, такое говно еще лиц брать, надо быть изощренным мазохистом

0

Чтоб скачать пиратку, нужно быть убогим нищебродом.IEREXON
Сабж: брать буду в магазине.

0

D. Moran

Чтобы взять лицензию сего говна надо быть полным, слепым, тупым, имбицило-дебилом, да-да это ты, наслаждайся рандеву со столбами нищеброд, даже нормального инета нет ущерб, чтоб скачать игру не за неделю, а за 20 минут..

0

Да, жёсткий контраргумент. Мужик, чё.IEREXON

0

На plati.ru ключи продаются по 400-450руб. Взял уже. Ждемс 11 число.

0

Буду ждать отзывов народа если сеть крута будет куплю наверно

0

В магазине лицуху... тока вот еще цену не знаю (((

0

дабы не разводить кучу одинаковых тем, продолжаем здесь.
тема закрыта.

0