на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Информация об игре

Test Drive Unlimited 2 уже находится в разработке с прицелом на выход в марте 2008 года, сообщает польский сайт GRY-OnLine со ссылкой на осведомленный источник в европейском филиале Atari. За создание сиквела для PC и Xbox 360 отвечает все та же студия Eden Games.

По сообщению таинственного информатора, вторая часть станет раем для поклонников итальянского автопрома: Ferrari, Maserati, Bugatti, Pagani... Также появятся американские Saleen и продукция британского концерна McLaren.

Площадь территории игры — 1600 кв.км, из которых добрая половина — бездорожье. На его покорение брошены внедорожники, эндуро-мотоциклы и багги (среди упомянутых моделей — Lamborghini LM005, Mercedes GL, Audi Q7, Hummer, Range Rover, VW Touareg). Общая протяженность трасс, отличающихся типами поверхности (от асфальта до песка), — свыше 2400 км. Заявлены погодные явления в виде дождей, тумана и гроз, плюс цикл "день-ночь".

новость выдрал с аг

Комментарии: 824
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В принципе логичное продолжение довольно хорошей игры))ИЗ плюсов можно отметить погоду,смену дня и ночи,а так же наличие джипов))

0

Да!!! Внедорожники рулят!!! Я их ещё в NFS Underground 2 просто обожал, но по сравнению со вторым Тест Драйвом там фуфло, всего 3 джипа... Я где-то слышал, что будет ещё больше тачек!!!

0

В ТДУ2 будет не так много внедорожников как бы хотелось,но проработаны они будут отлично.

0

М-да, добавили бы они еще и Cayenne с Murano, вообще сказка была бы.

0

Я бы хотел чтобы там добавили хоть какую-нить ф-цию тюнинга для некоторых тачек типа 350z и тому подобных. 1

0

Порше не будет точно!(ибо лицензия на марку Porsche принадлежит компании EA)Ниссан возможно и добавят.

0

Порше не будет точно!
Странно, почему же тогда в TDU на X-Box 360 и PS3 они есть?

0

Во-первых где это Вы видели TDU для PS3?Во-вторых там нет порше а есть RuF(фирма которая занимается тюнигом Porsche и продает их под своим брендом).В-третьих Ruf не занимается тюнингом Кайена.

0

хотелось бы увидеть фирм моциков по больше...таких как хонда ямаха сузуки а то из японца тока кавасаки блин а ведь Хонда Сбр600рр рулит!

0

Круто! Хотя, логично было предположить, что продолжение будет. Серию однозначно воскресили! Браво разрабам, так держать!

0
0

Круто! Хотя, логично было предположить, что продолжение будет. Серию однозначно воскресили! Браво разрабам, так держать! +1

0

Первая часть была СУПЕр. С ожиданием жду продолжения.

0

да ничё игрушка только сюжетик-бы не помешал

0

Ладно, напишу хоть и знаю, что вероятность получения ответа - 5%. Хоть-бы появилиси такие марки как - Volvo, Lincoln...

0

Я хочу увидеть Мазда, хоть и не суперкар, ноб тем не менее люблю эту марку...
Ну и порше !

0

Сюжет загонит игру в рамки - пройди то, пройди это... В этом и прелесть ТДУ 1, что практически не проходя гонки, просто катаясь по карте можно набить рейтинг эксперт, выиграть хату и т.д. и т.п.

0

PaHaR истину глаголит- вся прелесть ТДУ в том, что у тебя есть тачка, есть гигантский стров с кучей гонок- и делай что хочешь. Учавствуй в них, просто гоняй лихачем, копи на квартиры и тачки... Вообщем беззаботная гавайская жизнь.
Даешь 2 часть еще более свободной. чем первая ТДУ.

0

Хоть один нормально мыслящий человек нашелся. У меня все знакомые видимо наигравшись в НФСы в один голос кричат про сюжет. Но зачем он там?..

0

Сюжет- второстепенная (сейчас уже "второсортная") чать автогонок. Т.е. если раньше его прикручивали к пректам лишь для того, чтобы у геймера была цель, мотив к достижению конца (финиша) игры, то сейчас такие гонки, как ТДУ (т.е. вернувшиеся к классическому геймплею, но на новых технологиях и с новыми тенденциями) просто напросто доказывают, что можно получать эффект и от простоых заездов без всякого смысла, ведь гонки, по своей изначальной сути, были созданы не для чего- либо сюжетного, со своей историе, а просто для того, чтобы человек мог за виртуальной баранкой проделать все то, что не может в жизни, т.е. реализовать фактически неосуществимое (по сути все игры для этого и были созданы).

0

Вот-вот, не у всех есть возможность вечером (после работы, учебы, у каждого свое... ) слетать к себе на виллу на Гаваи, плюхнутся в кресло своего Феррари и просто спокойно, под хорошую музыку покататся, полюбоватся пейзажами, одним словом расслабится. А TDU по сути дает такую возможность.
А за "громкость магитолы на руле" разрабам отдельный респект :-)

0

Тем олее в ТДУ рзработчики махом реализовали то, что 10 лет кряду тянут за уши ЕА со своей NFS.
Я про
1) Вид из салона
2) Соответственно проработка салона как нужно
3) Мототранспот
4) Возмжность втсавлять свои музыкальные треки
5) Классиечская музыка (Полет Шмеля Римского- Корсакова- обожаю)
6) Возможности покупать дома, развозить топ- модеей и простых граждан, перевозить грузы и перегонять автомобили. менять одежду, играть за женского (!) персонажа (Симс =) )

Добавить к этому возможности ТДУ 2(?) и удет шоколадно, надеюсь...

0

Кстати про женский персонаж - это да. Играл за парня - костюм, 2 пары джинс, куртка, пара футболок в шкафу. Играл за блондинку - скупил все что можна: платье под цвет машины, очки в тон тонировки и т.д. и т.п. Вобщем жесть, на момент даже испугался, что сам блондинкой чуть не стал :-) Но funище немеряный :-)
Да и по автостраде на скорости под 400 под классику, это что-то особенное :-)
Вцелом игра вызвала немеряно позитива, если бы не было такой фигни с пустыми салонами, было бы вообще супер. Будем надеятся, что вторая часть не подкачает.

0

Извините, но стакими темпами, вообще все про Test Drive Unlimited все форумы закроют!
Пишите!!!

0

Мне бы очень хотелось увидеть в Unlimited 2 мою любимую Acura RSX, но увы...(((
Что до гонок по бездорожью - настороженно к этому отношусь пока. Всё-таки не асфальт. Какова вероятность, что разработчики правильно организуют эту часть геймплея? И потом, раз идёт дождь, значит будет и грязь? Или не будет? А обновлённый движок? Растительности, imho, не хватает красок... А ведь это Гавайи. И потом, неплохо бы сделать систему смайлов, как в Карбон. Обогнал тебя кто-то, жмёшь кнопочку и оппонент видит злобную рожу твоего водилы, например. Было бы кайфно.

0

Тогда и надо искуственный интелект по-круче, чтоб понимали, чтоб после тарана пытались отомстить.

0

Вы заметили? Что разработчики не дают вообще никаких скриншотов!
Не то что всякие Crysis или GTA4

0

Тогда и надо искуственный интелект по-круче, чтоб понимали, чтоб после тарана пытались отомстить.
Я имел ввиду эту возможность со смайлами для онлайна, аi вряд ли переделают. Игра-то прежде всего многопользовательская.
Что разработчики не дают вообще никаких скриншотов!
А зачем? Раньше времени разогревать публику? Сейчас бы они валили сплошняком рендер.

Да, и ещё хотелось бы чтоб в игре был эквалайзер для музыки. Прямо в салоне. И с возможностью выбора треков для прослушивания.

0

Да я понял, что прокатит твоя фишка только для On-Line. Но получше интелект.
И на счет скриншотов согласен, я и написал потоу что даже сами разработчики не информируют, а какие-то тайные агенты. И это мне наравится в Test Drive Unlimited
люди деньги не на рекламу, а на дело деньги тратят. А то Crysis или NFS Pro St. иже достало многим ждать, но я подобные проекты не жду - не для меня жанр.

0

А ваше мнение? Мне так и надо тянуть тут с вами? Все тяните и таните, отвечайте, да пишите!!! Скучно.

0

Товарищ, форум нераскрученный, что ты хочешь? На первом-то Анлиме щас почти нет никого :Р
Я ничего пока не скажу про "PS". Я вообще игры не жду. Выйдет - покупаю, не выйдет, как говорится, фиг с ней, других занятий много.

0

Я тоже там не пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все обсудили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если внимательно изучить содержимое папки с установленной игрой, то можно найти файлы с названиями недоступных в Test Drive Unlimited автомобилей. Куда они подевались? Со временем эти и многие другие тачки разрешат скачать за небольшую плату с официального сайта игры. Такая схема часто использовалась на Xbox 360. Обладатели приставки нового поколения от Microsoft могли обратиться к услугам службы Xbox Live Marketplace и получить два дополнения. В первое вошли Corvette C1 1957 Hardtop, RUF RGT, Koenigsegg CCR, Noble M400, Corvette C6 , Ferrari 250 GTO 1962 и Lamborghini Contach 25th Anniversary Edition. Во второе – Ferrari 612 Scagletti, McLaren F1 GT, Dodge Viper SRT-10 Coupe, RUF Rt12, Alfa Brera, 1971 Dodge Challenger RT и Edonis. Скоро появятся AC Cobra 427 `66, несколько Крайслеров, Феррари, Лексусов, Мазд, Кадиллаков и Шевроле от General Motors плюс множество других машин.

Я хочу скачать!!!

0

Но там никого нет, простите все, но для некоторых это вожно, т. к. вопрос беспокоил многих: куда делись другие авто, и когда они появятся?

0

Если я не ошибаюсь, то файлы с названиями тачек, которые ты назвал, это их диски, а не сами машины. А тачки МОЖЕТ БЫТЬ будут появляться с патчами.

0

Жду как манны с неба.
Очень увлеклась первй частью.
Вот бы видео какое показали.

0

Mashka 12, они такое покажут, с полной обработкой и т. д.

0

Я тока что прочитал о том, что хоть проект и делают, но выйдет он в 2009!!! Страх какой!!!

0

Atari - издатель, а не разработчик.

0

А они закрываются или их купили????

0

Jet, это понятно, но не будут они без издателя игру делать! А если купят то пусть ниче не изменяют!!! И всеравно жаль :(

0

И что-то мы тут не в тему пишем.....
Продолжаем!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЕА купит компанию - разработчика (Edem games) и правва на серию :)
Бугага, даже в страшном сне ен приснится такое...

0

Всё, вешаюсь.........................................................................

0

mufthbuster, почему это не будут? Test Drive Unlimited вышла очень успешной игрой и получила не мало наград от игровых изданий. Без издателя игра в любом случае не останется. И откуда эта инфа, что Atari закрывается?

0

Я уже веревку приготовил, смотрю, а мыла нет, пошел в хозяйственный, а на улице снег, вспомнил новый год, катание с горки..... настальгия..........
Решил не вешаться, и вот к вам пришел!!!

Инфу, что мол Atari закрывается прочитали многие на главной сайта, ты, что не видел?
И не дай бог, EA какие-нибудь тупые нововведения введут!!!!!!!!!!!!!

0

Если ЕА, то всё уже понятно.... В ноябре-Nый НФС, в начале года-Nый ТДУ! Я думаю ЕА поставит на "штамповку" все остальные части ТДУ.

0

Да ну. EA и TDU. Кто чуть-чуть по старше, те знают, что НФС и ТД конкурируют между собой всю жизнь. И если ЕА купит ТД, то можна будет ожидать НФС Гаваи, но не ТД.

0

PaHaR
В том то и дело, что конкурента у нфс не будет. А Еа врятли закроет такой бренд... хотя х.з.

0

С чего вы вообще взяли, что EA собираются покупать Edem Games? Судя по тому, что они закрыли одно из своих отделений и сокращают штат работников, то финансовое положение у них и так не самое лучшее. Да и вообще бред это какой-то.

0

Да я только за! В смысле, что ЕА не купит ТДУ...

0

PaHaR, хоть бы так и было, что мол пусть EA не покупают TDU.

0

Прочитал, что EA в убытках, что значит проект купят кто-то другие!!!

0

Президент Atari Дэвид Пирс(David Pierce) ушел в отставку и компания объявила, что она прекратит дальнейшую разработку игр и займется только изданием и дистрибуцией, отдав лицензию на Test Drive родительской компании Infogrames. Шести летнее соглашение включает плату за лицензию в размере 5млн долларов, и дает право Infogrames разработать по крайне мере 2 части франчайза.

0

Короче, я тут беспокоюсь о будушем нашего форума и по рейтингу наш форум занимает 7 место, а неделю назад 4. Для нас это был большой прорыв, но наши достижения, как видно, даже не хотят поддерживать...
Простите, но вам напливать на форум, друзья?

0

я думаю что Еден гэймс купит Юбисофт. А что хорошая компания, чего только стоит Сплинтер Целл от них)

0

Надо в хорошие руки отдать и дело будет нормально...

0

2 Elliond
Извиняюсь конечно, но Ubisoft хоть раз гонки выпускала??? Вот и я тож не помню...

0

Да, выпускала. Import Tuned Challemge, Одна из худших гонок, на мой взгляд.

0

А прикиньте, ТДУ2 и Героев 5 скрестить? :-D
ЗЫ. Ubisoft - это жесть!

0

тогда к GSC , гонки по Чернобыльской зоне, ваще жесть))). Не попади в аномалию, раздави химеру

0

Не-е, ф топку такие мысли...
ТДУ-2 будет продолжением, улучшеным аналогом ТДУ-1, а все остальное - отказать. ИМХО

0

Просто неприличные финансовые отчеты Atari вкупе со спасительными займами позволили многим просвещенным людям констатировать тот факт, что издательству определенно не жить. Однако на самом деле все оказалось куда как более радужно, нежели это отражено в комплексных отчетах. Так вот, самая убыточная часть Atari – ее американское подразделение. Дела же в европейских офисах идут самым наилучшим образом. Как на днях заверили представители Atari Europe, финансовые трудности американских коллег никак не скажутся на европейском подразделении. Все проекты, разработкой и продвижением которых в настоящий момент занимается компания, ни капельки не пострадают и будут выпущены в срок.
А вот насчет пресловутого Atari US – его дни явно сочтены. С такими показателями не выживают даже очень удачливые в прошлом компании. В общем, держим в уме намечающееся закрытие.

0

А это уже хорошие новости на самом деле :-)

0

Ну, что ждем других новостей, я думаю уже все молятся о хороших новостях :-)

0

Атари не умерла!Это просто слухи,но проблемы реально есть,они кредит взяли,точно не помню но по моему 4 милиона зелени...

0

http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited_2/173701/ вот там пишем и источники даём! Если с ПГ взяли так и говорите!

0

Понятно, ток потом пиши http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited_2/173701/ сюды.

0

АТАРИ кредит взяла,так что есть малый шанс что она выживет,А если она и умрет то её купит Activision Blizzard

0

Кто нибудь прошёл test drive по интернету весь?

0

Опять нарушители!!! :-!!! Я конечно всё понимаю, НО, пишите потом сюда - http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited/ - создавайте тему всё нормально будет! Только поймите меня правильно - надо чтоб всё было на своих местах.
Простите за флуд.

0

Мдя... МОЛИМСЯ О ХОРОШИХ НОВОСТЯХ, КАК СКАЗАЛ mufthbuster=)

0

Очень жаль что разрабы не желают ну или не имеют возможности таким вариантом как патч+авто поддерживать интерес к игре (фанатов милионы!) Считаю главной проблемой в этом пиратство...

0

ГОСПОДИ..... ДАЙ ЖЕ АТАРИ ПРОЦВЕТАНИЯ В ИГРЕ ТДУ 2 ...... Я ВСЁ ЧТО УГОДНО СДЕЛАЮ.... ПОСТАВЛЮ ДАЖЕ СВЕЧКУ, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ )))

0

А кто знает, потянет ли Radeon 9600 игруху TDU 2?????7 А так бы порезался, мне первый понравился! )))

0

XyLigAn-Андрей
Ну и как у тебя шол первый TDU?? У меня лично было неиграбельно на 9600xt.
А вообще отними -20-25, и узнаешь свой фпс.

0

XyLigAn-Андрей
9600 шлабовато будя. есть-же Время есть подзаботать )

0

Короче, делайте тему на форуме "железо" и там пишите, обсуждайте!!!!!!!!
DiBronx, прости за нескромный вопрос, но что ты ХО4ЕШЬ?

0

Прочитал в PC играх, что Atari продола права на Test Drive Infogrames которые владели 51% акций Atari и хотят поддержать банкрота, выкупив права на игру за 5'000'000$ на 6 лет и будет выпущено 2 серии. Да, печально, что всего 2 серии, но пусть они хотб выйдут!

0

Моё мнение, что над TDU2 должны разрабатывать два разработчика, которые в этом деле "профи" - это EA games и сами Eden games. Eden пусть занимается машинами и их лицензированием, городом ect., а Электроники тюнингом машин, копами, городом и придумает какой нибудь сюжет.

0

Ага, ага, какой тебе сюжет в гонках? (Прости меня конечно) Ты дуб? Ты наверно знаешь Counter Strike Condition Zero? Эту игру разрабатывали 4 разработчика (компании) и получилось мягко говоря "плохо" И этого хочешь? Ну прости... И ты хочешь скрестить мамонта с курицей - Eden Games & EA Black Box, это не возможно, они делают разные жанры гонок!!!

0

Впринцепе, TDU была крутая! TDU2, как говорят, будет ещё лучше! но вот если бы они сделали так чтобы ещё из машины можно было выходить... РЕСПЕКТ ИГРЕ года на 2 )))))))

0

ja xo4u pobystree poigrat jesli budet mega i gruxa to budu menjat zelezo a jesli net to nadejus na mojem konfige pojdet xot na srednie

0

mufthbuster

а вот теперь понятно чего хочет DiBronx =)

0

добавили бы ещё bmw воопще sex ,было бы!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну уж они постараются по делу машин. Разработчики показали нам еще в TDU что тачек юудут уйма, вот и дальше все так и пойдет.

0

prikinte skrestit vsex i vsja i zamutit simulator kak v sims2 + tdu + vili dragi drifty kak ps ,gta,vozmoznost tuninga do mela4ej na kazdoj masine cca 1000 raznyx kompanentov vklucaja vozmoznost uxoda za masinoj smena masla tormoznych kolodok pokraska posle carapin objazatelno benzin i mojka a po suzetu tipa zdelat slucajnyje vsteci tam zajexal za benzom vywel sta4i a cuvak k tebe i tipa emu nado to a to ili sjezdit ili pomo4 ili ewe co nibud i zamutit takix prikolov gdeto pod 1000 tipa novyje na mastera otkryvajutsa pridumat mozna mnogoe nu a vobse bylo by neploxo esib taka gama vysla

0

Приедставить можно, но сложно, какие нах перестрелки в гонках?! Я так понял ты, DiBronx, хочешь чтобы жанр рейсинг поменяли до неузнаваемости? Тогда и шутер должен быть с элементами адвечуры, и RPG с элементами рейсинга и рейсинг с элементами экшена?

0

nu rpg ne objazatelno prosto rscing takoj produmanyj tam pojexal kak vdalnobojsikax misija tam soprovodit kogoto doma wob zanimatsa mawinoj proverat podkrucivat nu wob uklon na reising toka pobolwe pobo4nyx elementov

0

Млин, и почему пг не умеет кириллицу подставлять по желанию юзера... ИМХО в TDU Все отлично, и лучше пусть будет все то же самое только больше и лучше.

0

а повререждения машин во 2 части tdu будят???????????

0

Наверное, по крайней мере будем надеяться...

0

da povrezdenie eto by bylo zdorovo i vot eti samyje detali nado by bylo stavit i mnogo mnogo detalej,ja o4en nadejus

0

Извиняюсь че не ф тему но за не Русскую писанину меня здесь банили...

0

Эх, и я бы за банил за такое... Ладно переведу все!!!
Ну RPG не обязательнопросто рейсинг такой продуманый, там поехал, как в Дальнобойщиках миссия, там сопровобить кого-то, дома чтобы заниматься машиной, проверять, подключать ну чтобы уклон на рейсинг тока побольше побочных элементов. - пост за 02.03.08 18:52.
Да, повреждения это было бы здорово, и вот эти самые детали надо бы было ставить и много много деталей, я очень надеюсь. - пост за 04.03.08 00:52. (автор: DiBronx, перевод: mufthbuster)

0

ludi nu nemogu ja pisat na ruskom u menja windows 4eskij a klaviatura toze 4eskaja i zivu ja v 4exii i 4io mne delat???

0

DiBronx.
А ничего не делай, пиши как писал, у тебя причины веские на этот случай. Не парься!

В предвкушении TDU2 уже много сказано, писать мне нечего, жду с нетерпением сей шедевр (я уверен:))

0

Что-то транно, уже март настал, а офицыального анонса нет...

0

Хотят сделать внезапный выстрер из крупнокалиберного орудия :)

0

15 марта выходит алон инзе дарк, вот думаю после релиза и анонсируют разработку. Сейчас они заняты алоном.

0

кто знает где можно скачать ????????????????

0

Пока и сам не знаю где такое дают, но я думаю уже надо вторую часть ждать.

0

Разве "алон ин зе даркнес" Eden Gаmes разрабатывает?

0

А как вышла TDU на PSP, я просто не владелец приставки, но знаю что игра такая есть, а как она? Интересно?

0

nu toze samoe tolko tam ne podvoziw poputcikov i devacek,totze samyj ostrov grafika xorowaja pravda bez antialisinga i hdr a tak vobwe normalno zarabatues o4ki masterstva,nabiraew o4ki tem skolko kilometrov proezdil i postepeno otkryvaes masini masiny teze samyje tolko vida v salone netu sootvectveno nelza otkryvat okna a tak vobwe interesno

0

Где 2 часть? Думал, что хоть на 8 марта подготовят)) Ребята, лень бегать по сайтам, скажите, что там слышно о второй части игры? ведь март уже blaha-muha.

0

Млин, верно говорят, ожидание - самое труднопереносимое занятие. Ждем, ждем-с, ждем...

0

Это самая ожидаемая мною игра, обязательно куплю на лицензии.

0

Я даже собираюсь купить коллекционную версию.

0

Ну а чего делать если игра крутая, я лично не уставая играл в TDU пол года, купил в марте, играл до мая, потом купил лицензию, и переустановил Windows и все прекрасно.

0

Я бы тоже купил коллекционную версию, но в мой город ее наверняка не завезут:( а заказывать - я все-таки не настолько крут...

0

Ну я буду искать по городу, но если не найду, а будет просто лецензия то купли по-любому.

0

Учитывая выходящий car-pack, когда теперь ждать TDU2 ? Может кто знает?

0

Кто как думает, после car-pack'a еще какие-нибудь дополнения на первую игру будут или сразу ТДУ 2 и всё

0

да.зная последную серию нфс легко представить что они там натворили бы.)

0

ну наверно ещё сделаю пару патчев и потом недалеко будет выход tdu2.)

0

Зачем патчи? Игре уже год исполнился и зачем патч нужен? Я дак думаю игру делают во всю!

0

ну значит я не так подумал.кто их знает.

0

Еще в прошлом году в сети появились слухи о том, что Eden Games работает над продолжением гоночной игры Test Drive Unlimited, однако до сегодняшнего дня у нас не было никаких подтверждений этой информации.


Глава студии Eden Games Дэвид Надаль (David Nadal) дал небольшое интервью Ugame.tv, в котором он, наконец, официально подтвердил разработку Test Drive Unlimited 2. Несмотря на то, что разработчики пока не называют конкретных платформ, для которых создается проект, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что речь идет о Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

В скором времени Eden Games должна публично анонсировать разработку, сообщив первые детали об игре и обрисовав временные рамки, в которые она планирует уложиться. Напомним, в настоящий момент студия заканчивает разработку новой игры из серии Alone in the Dark.

14 апреля

0

Уррааа!!! Но только одно - Alone in the Dark выйдет не скоро...
Hedge129 - отдельный респект за поддежание морали форума!

0

Ну вот анонс будет в июле, работы над игрой к тому моменту составят 1.5 года а значит выйдет ~ до конца 2008-ого.

0

СКОРЕЙ БЫ УЖ ВЫШЛА, БЛИН, ИЗВЕЛСЯ ВЕСЬ...От первой части просто торчу, все свой NFS нахрен повыкидывал.

0

до конца года теперь уж маловероятно............, еще бы они сделали чтоб не единыц сервер на всех а как в других играх чтоб делали отдельные, ато я изза своего инета играть нормально не мог, до амерки пинг 200 ппц, а игра мне оч нравица :(

0

Да ведь это хорошо что нравится игра :)

0

Купил сегодня эту игрушку,начало понравилось.

0

D25-85, он не туда зашел, и как по видимому он слепой, не увидел что не туда на форум полез или померещилась двойка на упаковке... да глюки у людей после "колёс" Экстази супер мен, а ведь не зря в рекламе говорили - Вас ждут невиданные глюки :)
P.S. Сори за офтоп, просто надо было подбодрить форум.

0

Да может там на коробке двойка и была... пираты для красоты намалевали... кто их знает.

0

Ну тогда пираты лохи! Простите за выражение...

0

Когда же она выйдет, уже запарился ждать.

0

Все хорошо, скоро будет лето, сажут что, когда и т.д.

0

Ну тогда пираты лохи! Простите за выражение...
Пираты то с чего лохи? Лохи покупатели которых им удалось развести)))
ЗЫ:После XTC глюкоф не бывает ... не веришь? попробуй ;)хоть обьешься горстями тока проблюёшся и деньги спустишь...

0

abat i-mate jam, понимаешь, людей на форуме не хочется оскорблять! А праты, они воруют и продают! А это очень плохо, ты знаешь как падают продажи игр из-за пиратов? Япокупаю лицензию т.к. на пиратской продукции получил горький опыт... Извините за флуд.
Далее: что такое ХТС?

0

ТАК! Почему НИКТО НИЧЕГО не пишет?! Хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь напишите!!!

0

Народу мало.
Давайте про пиратов спорить. Я пиратские игры принципиально не беру - это криво сделанное, сломанное г-но, а не игры. В лучшем случае кривой перевод (или его нет) + повырезают все что только можно + ломая, добавят кучу багов.
У кого какие мнения?

0

Да, пиратка это все-таки дешево, но убого, я к примеру покупаю теперь тока лицензию (уже 4 месяца, купил новый HD и Windows тоже лицензионная), там и перевод хороший (за исключением некторох случаев) и глаз радует хороший шрифт!
Zander_driver, да ты прав как никогда... Но почему? Почему никого кроме нас с тобой нет? Да, это жалко.

0

Кто-то говорил, что на Е3 будет шанс услышать об ТДУ2. Кто знает когда она будет??

0

E3 состоится летом. Да, был слух что и на GDC 2008 тоже будет, ан нет! Ничего!!! Да, жаль...
P.S. Как насчет темы Test Drive Unlimited 2 v.2? Хотя еще рано :(

0

kak on moget tak dolgo vyxodit' na mirovoy rynok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

po4emu kogda vs9kiy raz poevl9ets9 igra v mir ona srazu is4ezaet!!!!!!!!!!!!!!!!!! ee perekupaut,vykupaut v konce koncov ni kto ne zavozyd!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Если никто не завозит, можно на заказ получить. Обычно это стоит практически столько же, как если бы ее завезли в обычном порядке.

0

**ТАК! Почему НИКТО НИЧЕГО не пишет?! Хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь напишите!!!**

to mufthbuster:
Заколебал писать через каждый пост свои призывы. никуда твой форум не денется.Что обсуждать то,если игра и не вышла еще.

0

FRADE, я конечно все пониманимаю, да, нет никакой информации, но выложить свежие идеи и прочие вещи, а ты, FRADE, неперпимый какой-то вот решил высказаться, пожалуйста!

0

Не ссорьтесь, мужики! Вот выйдет игра и все будет нормульком.

0

Да это так, было, по тупости и глупости :) Все нормально, скоро E3, но в списках учасников нет ни Eden games не Atari, Alone in the dark вышел, его сразу обхаяли, Inforgames обьеденилась с Atari, но у них убытки в 20 миллионов. Все хорошо! У каждой новости есть и хорошоя и плохая сторона, что же, поживем увидим!

0

Слет игроделов под название E3 2008 с 15 по 17 июля! Atari есть в списках.

0

Значит есть вероятность того, что tdu2 покажут!

0

Очень хочю что бы показали на Е3 2008 TDU 2 хоть кокуйту инфу!

0

правда если не покажут, то значит его отменили :(

0

Нет, отчаиваться не стоит,если не покажут, это еще не факт, что отменили проект, прова куплены на 6 лет и 3 версии, не думаю что продажа прав прошла новости...

0

Очень обидно... Это как минимум означает что в ближайшее время мы игру не увидим. Ближайшие полгода это точно...

0

В различных журналах вроде Игромании и ЛКИ

0

Я зол, я жду... Ничего кроме как поиска новой информации и ожидания нам остается делать...

0

mufthbuster

От того, что ты зол и ждёшь - ничего не изменится.

Хабитлз - я уже давно перестал верить , таким журналам как игромания и ЛКИ , у них 1 враньё.

0

соглашусь например в Июльской игромании написанно что Flat out Ultimate carnage выйдет 11 июля.Сегодня уже 24 ЧЕ-ТО НЕВИДНО

0

Мне кажется пока не появяться первые скриншоты ждать игру раньше чем через пол года не стоит.

0

Ребят, а вдруг разрабы прикололись чтоб мы не ждали игру а потом хоп, официальный анонс за неделю до выхода и все! Согласен звучит тупо и не логично, но всеже...

0

mufthbuster и все остальные.

Вам не надоело ещё придумывать всякие прелести об игре? А вдруг она 1 августа выйдет? А может разрабы пошутили насчёт игры вообще? как же мы без нее проживем?

также как и без первого тест драйва - хорош всякую ерунду писать - ждите и все

0

YMKA_A, если бы мы не писали ничего, то стереть временн'у'ю пыль с этого форума стереть было бы очень нелегко! А пока надо любыии силами делать так, чтобы все больше юзеров на ПГ узнали о TDU2.

0

Люююююююди, внимание я щас сидел тут на форуме ГТА 4 и там написали что будет выставка GC2008 в Германии c 20 по 24 августа. GC- ето комп. игры и мож скажут там про Test Drive Unlimited 2. А E3 2008 ето в основном с приставками поетому про тест драйв ниче не сказали.

0

Wolfyyy, Test Drive Unlimited 2 вышел больше чем 10 лет назад, Test Drive Unlimite далеко не первая часть (!), как я понял многие этого не знали o_O, но если вы считаете что Test Drive второй = Test Drive Unlimited 2, то пишите как все, последний вариант.
По забжу: говорили что игру покажут на GDC 2008, она проходила зимой, но ничего не показали, может сейчас покажут...

0

ДА я то знаю что ето далеко не первая часть, но ведь ты меня все равно понял, так?я просто написал покороче ведь форум про Unlimited 2. Я даже исправлю если тебе станет легче :)

0

Нет, испровлять не надо, просто я уже такое дело замечаю не первый раз. Простите что умничаю...

0

Да ладно, че там ;) Кстати, чево на вы, мы ж не на уроках поведения каких нибудь ;)

0

Будем ждать. И тихонько беседовать меж собой )
когда-нибудь дождемся...

0

Главное не устроить своего рода болталка! Это главное, но при этом не забывать форум.

0

Вот свежие новости:

Ничего особо конкретного про проект игры Test Drive Unlimited 2 пока неизвестно. Однако слухи о том, что студия “Eden Studios” уже занимается разработкой этого проекта, настойчиво просачиваются в интернет. В частности, звучат заявления, что километраж трасс в игре вырастет с 1000 до 2400 тысяч, добавится динамичная погода (вплоть до ураганов) и смена дня и ночи. Кроме этого, поговаривают о нескольких режимах для онлайн-баталий. Впрочем, о месте действия игры ничего неизвестно. Что касается даты выхода, то ориентировочно выход игры Test Drive Unlimited 2 запланирован издательством “Atari” на весну 2011 года.

0

Вот свежие новости:
{...}
ориентировочно выход игры Test Drive Unlimited 2 запланирован издательством “Atari” на весну 2008 года.

отжох =)

0

POHH
Ты где был пол года назад спал ? :D
Просьба не флудить в пустую...

0

Да и даблпостинг зачем надо было делать непонятно.Так уж сложно что ли отредактировать старое сообщение, нежели постить новое?Доходит до смешного: человек знает где находится плюс, но едит в глаза не видит...

0

POHH, прости, нехочу тебя огорчать, правда очень не хочется... Плюс незачто ставить:
1. Все 4 поста можно уместить в 1, но большой (!).
2. Новости давно всем извесны, и уже старевшие - на весну 2008 года - уж скоро осень, а игры нет :)
3. Зачем создавать отдельную тему, когда можно было все написать в теме: Test Drive Unlimited.

0

A eden games будет присутствовать на Games Convection?

0

Нет вроде. Походу про ТДУ2 можно забыть.

0

Не не не не не, ребята, не киснем, помним и чтим TDU, ждем продоложения!!! И кстати есть еще одни причина не появления на выставке Eden Games, это их упорная работа на проэктом!!! А вдруг?

0

POHH, тебя забанить?! Что за хрень ты морозишь?! Какое нам дело до "взломанной базы данных о ТДУ2"
(хотя не хотел писать вам) - правильно что нехотенл! Что передумал?!

0

POHH, я понимаю твое рвение доказать нам что ты ждешь игру! Поверь, но пожалуйста, хоть прокоментируй что значит та база... Ты её удалил... РОНН, поверь, мы не плохие люди, мы всегда рады новым форумчанам, и тебе тоже, только говори яснее и по теме, и все будет хорошо ;)

0

mufthbuster
Не начинай , а? Ну ошибся человек , бывает.
У тебя посты прикольные =) Видно 14 ты выпил, а 21 отошёл=)))))))

0

YMKA_A, незнаю почему, но я чувствую себя виноватым... Ладжно. больше не буду оправдываться.
Кстати по сабжу (невидел пока ниодного нормального поста по сабжу): 21 числа проходилa GDC 2008 надо будет поискать новостей :)

0

А я тут подумал, фишка бы была если б в игре был ключ, который бы встывлялся в замок зажигания, а еще на ключе был бы брелок, и в начале игры мы бы писали свой ник и имя, можно без фамилии, и имя или ник были бы написаны на брелке до первой возможности заехать в магазин, например, одежды, и купить новый брелок.Там например разные марки машин и всего там что есть в игре . А еще можно было бы в опциях выбирать функцию что бы изначально на ключах от всех трансп. ср. был брелок с маркой етого тр. ср. И водитель наш бы поворачивал ключ, как только нажмем на кнопку. А брелки болтались бы там, брякали :DВобщем было бы крюто, вроде мелочь, а приятно. Уж сейчас я думаю ето можно сделать. Я помню еще в одной из первых нфс(не бейте, я мелкий был, щас ее сам терпеть не можу) в машинах были не то что ключи, а даже с ключами. А в ТДУ такова нету:(

0

Wolfyyy,
я тебя разочарую. Присмотрись внимательно, в астонах особенно отчетливо видна (насколько я помню) кнопка "Start/Stop". Ключ - это анахронизм уже - теперь в моде электронные карты-ключи, с которыми достаточно зайти в машину, а мотор в ней запускается уже кнопкой.
А так как в игре машины в основном, мягко выражаясь, не дешевые))) то почти все они оснащены именно таким ключами. Хот я идейка про брелки зачетная) Хотя это ж как нужно повернуть камеру, чтоб брелок в поле зрения попадал XD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Wolfyyy, идея хорошая, понравилось, но PaHaR, как психолог смог меня убедить :)
Помнится мне в игшре 18 стальных колес: Конвой, в каждой фуре висела какая-нибудь хрень, которая болталась, и это очень мешало сосредаточиться на дороге, тем более игра было ниже удовлетворительного...
Сори за отступление от темы, но я внизу увидел - У меня чуть сердце не йокнуло... Блин...

0
0

Было бы не плохо, если бы во второй части были Audi R8, BMW M3, M6 (или NASCA), Nissan GT-R, ну и Porsche

0

Ну, че та про кнопочки я не подумал... Но ведь "старые" машины как в первом анлимитеде будут, я так думаю? Вот на них и можно брелки вешать, а еще можно на "простые" внутри , такие сугубо спортивные, такие как Катэрхам, там ведб не кнопка. А на остальных спорткарах, суперкарах и внедорожниках(канешна, если там УАЗика не будет :), делать кнопки, на которые водила нажимать будет. Ведь интересно смотреть,например, на Кёнигзеге будет, т.к. там не одну ккнопку нажимать, как со смарт ки системой, а две или даже три точно не помню, одна зажигание , другая стартер и еще одна, если есть, не помню что. Так же можно было бы выбирать опции при покупке машин, хотя я не думаю что там будут такие простенькие машины ) и если на самую дорогую версию не хватает, покупать простую, с брелком , щтоб он болтался )

0

Wolfyyy, я нажал!!!
Но там ничего нет, написано - Демо TDU 2, и пусто :)
Раз заговорили про салон, вот насчет GPS, скажу, я послушал реальную GPS: она болтает без умолку, говорит всякую хреть вроде: Вы превышаете скорость, и еще прикол - говорит, поверните направо... через 100 метров, от нее не польза, а только проблемы.. Не то что в игре...

0

В TDU нужен обезательно половина хотябы японского автопрома такие как TOYOTA CHASER.MARK 2.CRESTA.SKYLINE.SUPRA.ARISTO.MITSUBISHI PAJERO.MARK X.TOYOTA MR-S.LANCER 9-10.HONDA INSPAER.TORNEO.Ну и обезательно Американских мускул каров,ещё HUMMER H2.FERRARI.Итальнские

0

GTYNEC,больше половины японских машин которые ты назвал выпускаются иолько в Японии, и ,если ето будут Гаваи,то , при высокой реалестичности игры,аристо будет стоить почти как ферра.Проще сделать лексус непомню какой, ето та же аристо.К тому же , хоть я и признаю только японские машины, с таким их количеством это будет уже не тест драйв,а какойто гран туризмо.Хотя было бы не так уж и плохо.Вот чайзер новый это класс машина...дрифт-кар.и простой и привлекает,ну меня.

0

да я не спорю просто хотел чтоб такие были но главное чтобы был CHASER,ну и МАРК2,а вообще известно когда выходит TDU?

0

mufthbuster,слушай :D, хватит людей уже подкалывать :).То меня то его то еще не известно кого:D.Ну не написал он циферку два...

0

Все еще нету никаких официальных информации???? М-да...

0

Wolfyyy, а прикол-то был :)
Kolayo, нету. Каждый день ищу и пока безуспешно.

0

да не будет 2ой части поймите вы уже

0

Что? У Atari есть прова на 6 лет и 3 версии сериала TDU, также они заметили что TDU несет не малую прибыль что им и надо, так что 100% будет TDU2!

0

mufthbuster
Проценты в школе выучил, а пользоваться не научился :) Атари подыхает, не исключено, что её сожрет какаянить ЭлектроникАртс и сама выпустит ТДУ2, а если этого не произойдет, придется ждать пока ктонить не купит лицензию. Во всяком случае я бы не советовал разбрасываться цифрами, взятыми с потолка, игра может быть вообще не выйдет.

0

Атари НЕ ПОДЫХАЕТ! Она живет будет жить

0

Ну ладно с подыхает я погорячился,но во всяком случае нездоровится ))) и разродиться игрой ей будет трудновато

0

Pip Boy, почему вы все считаете что ЕА круче и богаче всех? Знаете как им худо, осбоенно после "высоких" продаж НФС, и других проэктов.
Veltronix, ты прав, респект тебе!!!

0

Говоря об ЕА я имел ввиду любого из конкурентов Атари

0

Если будет анонсирвана то мне будет не до GTA 4

0

Да, мы тоже фанаты TDU2, но от одного аноса прыгать пол года я не буду :)

0

Хотя уже сам по себе анонс с более-менее определенной датой меня бы очень порадовал )

0

Конечно, хоть бы даже скриншот с геймплейным трейлером... Ну и анонс :)

0

Чёто нет инфы никакой! Вы уверены что она вообще разрабатывается?!

0

Вы уверены что она вообще разрабатывается?!
Ага-ага, кто-то об этом говорил, о разработке?

0

Официально-никто. Но ведь никто из эден или атари не опроверг эти слухи...

0

Сайт ТДУ 2 зарегестрирован на Атари, что делать?

0

Да лучшебы не EA.Мне одного тупого Андерковера хватило.Представляете ли вы себе Need For Speed Unlimited?Мне аж страшно становиться.

0

Test drive ProStreet лучше сказано.Это если бы наоборот разрабы драйва нфску делали!

0

Начнём с того, что Edem games заклятые враги с EA уже давно. И они лучше загубятся, чем продатут своё детище этим уродам(Но то ток про НФС( и то не все)). Во вторых кризис сейчас у всех, а не только у Edem, поэтому покупаь ща, кроме издателей никто не будет. Страшное может случится только через года два, наверное. Пока спим спокойно и читаем инфо-цию.

з.ы. Мысли вслух.

0

Ни*уя он не выйдет. Ну или разработчики решили впихнуть туда всю карту Земли... ну и все тачки, которые только бывают в мире...!!!...

0

Выступая на пресс-конференции в Великобритании, президент Infogrames Фил Харрисон заявил, что в будущем Atari выпустит продолжения успешных серий своих игр. Для примера он упомянул Test Drive Unlimited, Baldur's Gate, Neverwinter Nightsи другие проекты по лицензии Dungeons & Dragons. Подробности появятся не раньше, чем через двенадцать месяцев — сейчас внимание компании приковано к 2009 году. (AG.ru 02.12.2008)

0

Three 666
Не факт. Всё-таки ещё толком ничего о ней неизвестно. Думаю, всё-таик, что в след. году как минимум.

0

Балин, следующий год, еще через год!

0

Угу... Ладу Приору думают в какой класс поставить... В G- или в отдельный...

0

:-D
а если серьезно, может на е3 что нибудь скажут..

0

YMKA_A, позволь исправить не Edem, а Eden. :)

assassin996, никто всей карты и всех машин не обещал, если читал такое, будь добр ссылочку чтоли. Если чесно, без обид - сказал чушь - ...решили впихнуть туда всю карту Земли... ну и все тачки, которые только бывают в мире...!!!...

Да и еще очень и очень радосная новость - по Gameland TV в программе техно сказали про Atari и Infogrames выпустят много игр за 2009-2010 год, это будут возрожденные проэкты, там были Приключения Дисперо, Gostbusters и Test Drive Unlimited 2, и про него даже добавили - "Может некоторые фанаты дуают что проэкт заморожен раз нет информации, но на самом деле работы идут, Test Drive Unlimited принесла 5 милионов долларов Atari, почему бы нам не сделать продолжение." К сожалению о выходе игры он ничего не сказал, лишь подтвердил разработку, но и это радует.

0

А ведь это совсем не дурная новость. :-)

0

чтото я сомневаюсь, что она вообще выйдет... а жаль! :(

0

Удручающе, а так хотелось погонять во второй части.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Судя например по этому скрину... остров та старый + старое расположение обьектов на карте!!!!! Наводит на размышления, а не фейк ли это...

P.S. нафиг багги... внедорожники хочу...!!! IMHO

0

"Известно, что теперь вместо одного острова будет аж целых 4! Общий размер дорог повысится с 1500км до 6000км!Вместо 165 авто вас будет джать 280 легковых, 40 джипов, 12 багги и 17 мотоциктов" - это про TDU2

0

P.S. нафиг багги... внедорожники хочу...!!! IMHO
Dipline, согласен...

0

Да ожидание утомляет,можно пока в первую часть поиграть

0

хорошо хоть остров старый ,а то я к нему привык без него уже не могу

0

Первая часть уже пройдена перепройдена, хочется нового.

0

Люди!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут на одном сайте посмотрел!
Там было что Test Drive Unlimited 2 хотят выпустить 23.08.2009!!!!!!!!111

0

Уже вышла, TDU MegaPack, купил, Акелла, очень рад, машины супер +1 мотоцикл, все здорово, лексусы в комплекте ;)

0

Я не помню!
Но равда я видел,я вас не обманываю!
Правда!!!

0

Онлайн игры ето вам не просто взять движок Havok сделать модели тачек, наложить текстуры и сделать норм физику! Геймплэй в онлайне привыше всего, взаимодействие игроков и тд. Какуюнить НФСку склепают меньше чем за год, но в нее играть очень быстро надоедает, а например в вовку мон играть вечно=) я считаю, что времени на разработку они еще очень мало потратили. Надо реально брать фишки из линейки и вовки и переносить их в мир ТДУ (ну канешно идею саму)) например какойнить уникальный тюнинг сделать и чтоб его заработать надо быть трузадротом в игре))) Такшто сидим и ждем и надеямся на лучшее...

0

у меня складывается такое ощущение что игры ваще не будет(((((((((

0

Но равда я видел,я вас не обманываю!
Правда!!!

Резуан, остался месяц...
Мы ждем ссылку на видео!!! XD

0

А резуан человек слова прям)))) все как он сказал))))))

0

кто-то уже играл!? интересно там над реалистичностью поработали? а то после того как прошел GRID TDU уже не катит по графону и по сцеплению с трассой=))

0

А знаете почему Резуан забыл про нас? Он сейчас играет в тду 2, она ведь 23-его августа вышла, вот подлец, а... А я думал что мы друзья!.. XD

0

Да его даж официально не анонсировали! :-(

0

Итак. На нашем сайте появилась инфа о том что продолжение TDU имеет место быть. Не важно как это продолжение будет названо, но всеже оно существует.

0

Офф. инфа о факте разработки есть.

"Итак. На нашем сайте появилась инфа о том что продолжение TDU имеет место быть. Не важно как это продолжение будет названо, но всеже оно существует."

Читай тему "Информация об игре"

0

хоть бы побольше гоночных трасс было

0

http://www.gamemag.ru/news/50164/

Atari анонсировали Test Drive Unlimited 2.
Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PS3.
Делает ее также команда Eden Studios.
Главной особенностью игры является M.O.O.R, или Massively Open Online Racing (Большие открытые онлайн гонки). Игра будет постоянно следить за игроком в онлайн и офлайн мире, будет связывать поступки игроков между собой, тем самым делая игру более живой.
Так же как и в 1 части, вы можете покупать себе разную одежду, машины, мотоциклы, дома или квартиры.
В игру введут смену дня и ночи, так что мы сможем прокатиться по ночным автострадам на своих болидах.
Открылся официальный сайт игры, а также появились первые скриншоты из игры

http://www.testdriveunlimited2.com/



0

Круто наконец-то официальный анонс! Осталось дождаться статей, роликов по игре и ждать ее выхода. :)

0

Bergovic, большое спасибо, очень рад.

По скриншотам - графика стала лучше за счет улучшенных текстур + очень хорошее сглаживание. Ну а что очень радует - так это деревья, они на порядок лучше чем в 1ой части.

0

УРААААААААААААААА,......как же я этого ждал.....Наконец то.Графа улучшилась,тени отличные,главное что бы такая же была в релизе!СУПЕР.Ждем роликов и скринов новых!

0

А доджик на 2 скрине крут!) Надеюсь в игре будут мои любимые Pontiac'и
Ох всё пшёл качать саунд-трек к 1 части)) а вообще пойду ка я её поставлю!))

0

Talifan - откуда такая инфа? Конечно это круто, только 40 джипов маловато.

0

Врятли столько джипов будет.. хотя кто разработчиков знает.

0

2 komar24
2 success18
Инфа от Talifan'а - фейк, как и пачка скринов, зачем так ведетесь, это же старая тема уже

По-любому будет презентация на E3'10, подождем лучше ее

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ