на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Купил лицензию и нету ключа

Купил лицензию и нету ключа..подскажите что делать в таком случае??

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Если покупал в нормальном магазе, то туда и иди!

0

Уверен что лиц?За сколько купил?Если уверен то иди в магазин где купил и устраивай скандал)

0

Chevez, у меня такое часто бывало... Сначала с Лефтом, потом с гирсами, ещё с контрой и алоном... Просто идёшь в магазин в котором покупал и высказываешь им всё, что ты о них думаешь.

0

_PooH_
а сколько лицуха должна стоить???

0

а где вообще ключ должен быть????просто еще никогда не покупал лицух и не знаю что делать.

0

я за 799 покупал. DVD box с дополнительным кодом для тачки. Джевел версия.

0

а сколько лицуха должна стоить???

рублей 500-600 джевел

0

ага мне бы еще в гривнах)))а то я хз курс)))))

0

Chevez, курс Украинской гривны к Российскому рублю на сегодня составляет 10 UAH = 36.8878 RUR.

0

Я тоже как то купил grid коробка лицензия озвучка русская. Прихожу на коробке нету ни ключа ни руссификации полностью английская. Бывает ведь такая падла...

0

Burnout_xXxS89, ну грид выходил в разных версиях, сначала английская без ключа, спустя пол года русская тоже кстати без ключа.

0

та это все гон..сегодня сходил в магазин так оказалось что лицухи вообще еще нету.. сказали что будет только через месяц или меньше..но я сомневаюсь в это.думаю на много раньше будет.

0

В Москве в магазине Союз покупал сегодня. В других пока не видел.

0

Ты двд-бокс брал или джевел?

0

sport404, тоже в Союзе сёдня купил)) тока в Казани

0

Привезли сегодня лицуху...Сервера были офф,говорят что уже работают.после 12 уйду в Ибицу)_)))

0

Да по ходу все тду в союзе брали...

0

В лицухе баги не исправлены?

0

В Самаре купил сегодня в тц."Парк Хаус", в "1C Интерес". Джевел за 499руб

0

ставлю лицуху,код под диском приклеен,450р.

0

подскажите что такое "Handle"? на testdriveunlimited2.com когда регишься.

0

Росич Я
Я сам не понял, что это значит. Вообще это значит - ручка.

0

Это "прозвище" в игре, которое видят другие пользователи.
А логин нужен для авторизации только.

0

Седня джевел за 490 купил, под диском 2 кода, один для игры, второй для саппорта, так что дуй в магаз.

0

Арчи, для саппорта код смахивает на аську, сплошные цифры, да? Я в онлайне покупал, мне вместе с кодом активации такой тоже прислали.

0

Выручайте! запустил игру,просит войти в сеть,пишу прозвище,пишу имейл,пароль имейла (если я правильно понял) нажимаю окей и ничего не происходит,картинки меняются,музыка играет и через некоторое время пишет "Сетевое подключение отсутствует" в чём проблема?

0

Росич Я не волнуйся у всех сейчас так , логин снова поломался (а сервер кстати пашет) вообщем подожди какое то время и всё заработает ЗЫ сам тоже сейчас зайти не могу, а друг играет тк сервер on а логин off...

0

WhiteLove спс БУДУ ЖДАТЬ,ещё вопрос: на atari.com нажимаю на свой аккаунт предлогает активировать ключ продукта,это нужно нет?

0

Росич Я нет не нужно, та штука сделана для активации DLC сначала вводишь свой ключ потом ключ DLC ...

0

WhiteLove Благодарю! ладно ждём...

0

у меня вот какой бред, зарегился на https://www.testdriveunlimited2.com/ , потом захожу в игру ввожу те же данные пишет что такого нет ??????????

0

119 гривен лицензия стоит

0

надо ключ на https://www.testdriveunlimited2.com/ регистрировать??????????

0

тот же самый вопрос . купил ключ в нете а куда его девать не знаю скажите пожалуста

0

его надо вводить при активации игры при первом запуске, на сайте его вводить не надо

0

В Украину лиц. диски с опозданием в 3 недели доходят, лучше купить ключь. Имхо.
Если диск стоит дешевле 100грн. - это НЕ лицензия, а тупо репак переписаный на болванку.
SPAWN163, тебе надо скачать оригинальный образ игры с торрентов, там при установке указать ключь и все.

0

есть TDU 2 лицуха остался диск ключ выбросили не чайно как восстановить и вообще возможно ли...??????помогите.

0