на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Место действия

Я думаю Гаваи, мне понравилось!

Комментарии: 176
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я вот поразмыслил: Солнечные Гаваи, красивые фото-модели и очень грязный Lincoln Navigator. Что-то не так? Надо что-то другое, хотя...

0

Я за Гаваи. Долой приевшиеся стрит- рейсерские мегаполисы, типа ЛА.

0

Да. Гаваи, место очаровательное, и манящие своей красатой место.

0

Круто, чтоб были гонки по пляжу и джунглям!!! Очень круто по всяким зарослям!!!

0

Гаваи, а ещё я не отказался бы от какого-нибудь японского острова. Но там наверно будет меньше гламура.

0

Да ну, это япония, ты намекаешь на стрит ресинг?

0

Точняк ! Обожаю цветущую сакуру !
Было бы супер... Красно- белые оттенки... Ммм, обожая японию. ИМХО.

0

Не, если смотрел ГранПри Японии этого сезона и видел Фудзи то поймешь о чем я. Пейзажи красивейшие! (ps Если я не гребу, то Фудзи это остров)

0

Да ну, Япония это мегаполисы, тупой прикид, узкоглазые....
Гаваи круче!!!

И ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!!

0

2 mufthbuster
Это далеко не так. В Японии множество красивых мест, главным образом на островах, типо Хонсю, но чуть меньше. Красивее природы тяжело придумать.

0

redox +1!
mufthbuster, ты просто видел только мегаполисы. Хотя против Гонолулу ниче не имею.

0

Но прикинте значит на GPS будут говорить - Хюнся мяуся пися! Что значит - Поверните налево!

0

При чем тут разговор... Все равно хоть в Зимбабве будет место действия- говорить будут на английском, так как это стандарт.
P.S. Видели бы вы рассвет в Японии эдак в мае- июне...

0

Да и вообще, Гаваи это креативно, пристижно...
Лучше места не придумать - солнце, тачки класса $, ровные дороги, великолепные виды. А вообще все это на любителя, так что не спорим!!!

0

redox, сама атмосфера для кого как, мне лично почти наплевать, но чтоб ярко, сочно, красиво... Вот главное!!!

0

Гаваи благодаря краскам природы, граничущим с не менее роскошными суперкарами превращают игру в роскошную конфетку, а Япония ... это своеобразная страна, не курорт, но для ценителя культуры- просто улетное место. Просто в Японии ига была бы более атмосверно
Сугубо личное мнение...

0

redox, не против твоего мнения! Но то, что мы тут пишем вообще-то на разработчиков не действует, это - нашы мечты которые круто реализовать новой части!

0

Само собой :) Но тем не менее разработчики пока заглохли и "не кормят" нас информацией о 2 - й части. вот и остается только гадать на коф. гуще, чтобы поддержать форум.

0

И круто, что инфо никакой!!!!!!!!! И ждать не скучно!!!!!!!!

0

хотелось бы увидеть остров бы побольше гавай....

0

В таком случае ждите игру не раньше 2010 года...
ИМХО.

0

stalker-pskov, согласен, ато скучно играть, ездить негде!!!

0

Япония - это хорошая идея. Представляете: узкий горный серпантин который практически не заканчивается, какой нибудь могучий заднеприводный суперкар (лучше немецкий, а еще лучше итальянский), отключена вся вспомогательная электроника, и так км 20 на время и чтоб без единой царапины... Правую ногу свело просто от предвкушения того что с ней будет в конце гонки 8-)
Действительно, Япония это прежде всего культура и атмосфера. Ты это либо понимаешь, либо нет. А в мега полисы можно заглядывать только за очередным 4-колесным зверем или за новым костюмчиком...
А про места мало, так можна либо сделать очень детализировано и просто повысить плотность дорог. Либо можно сделать несколько больших островов и соеденить их туннелями аки под "Ла Маншем". Или мувик с паромом. Или еще что нибуть такое, благо фантазия есть.

0

+1
Ты это либо понимаешь, либо нет.
Согласен, очень специфичная культура, чтобы ее понять, просто нужно "вжитсья" в нее.

EDIT: Опа, а почему- бы не сделать лазурное побережье Франции ? "Перевозчика" все смотрели ? Или жандармов ? Также горный серпантин, скалы, красивые поля, пляжи, средневековые здания и замки... А из городов можно Ниццу прикрепить...

0

redox, да у меня еще брат чека сделал ну вылитого перевозчика, жаль BMW старенькой нет, но катался брат на Audi, гворит мол во второй он там на такой ездит, а я тока первую сматрел. :-(

0

А про францию, ты как предлагаешь ограничения делать?
А на Гаваях есть и серпантин и хайвей и бездорожье и узкая длиная дорога есть, всё!

0

Ну я не спорю что все есть, но тем не менее 2- й раз подряд гонять по одному по климату, растительности и вооще местоположению острову будет скучно. Смена места игры, ИМХО, хорошо повлияла бы на интерес...

0

Локация должна быть обирной, просторной....
Кстати у меня крутая идея - один из островов Новой Заландии... :-)

0

На этот раз разработчики представят геймерам территорию общей протяженностью 1600 квадратных километров. Что интересно, помимо городских трасс создатели собираются реализовать задумку с гонками по бездорожью. А посему стоит ожидать появления в местом автопарке разнообразных джипов, багги и квадроциклов. Также представлены автомобили марок Ferrari, Maserati, Bugatti и McLaren. В общем, любой игрок найдет машину себе по вкусу. Необходимо отметить и то, что день в игре будет сменяться ночью, а погода, как и в реальной жизни, может подставить в любой момент, «порадовав» гонщика и его автомобиль дождем, туманом и грозами. Выйдет игра на PC и Xbox, а вот когда случится сие знаменательное событие пока неизвестно.

0

Прости, hummer99, но тут уже как мне казалось каждая собака об этом знает...
Читай тему Test Drive Unlimited...

0

Представте - осторовок Новой Зеландии, не Гаваи, не так солнечно, не так тепло, но в целом тоже ничего - идея такая - островок, небольшой - 2000 км2, на севере горы, там и серпантин, и дорога у подножья горы, на горе куча дорог, болшенство из них заснеженные - прекрасное место для безбашеных ралийных гонок, на юге прямые гладкие шоссе, большая скорость, мало машин... в середине острова город - там много машин,скорость сам понимаешь маленькая, пробки - своеобразный адреналин, задача по проезду сквозь пробки между рядов на машине, а может и на мотоцикле...
По всему острову разбросанны узкие, пустынные дороги у которых есть съезд на бездорожье... Сами понимаете - другой контингент людей там бродит... заносы, сужи, болота, грязь... Авто делятся опять по классам, но легковушки пишутся так - A, B, C, D, E, F, G. Джипы - C, D, E, F. т.к. джипы будут не роритетные и не супер спортивные. Также у джипов другие характеристики - будет проходимость... Но джипы будут не только для бездорожья, но и спортивные - Infinity, Nisan... На таких по бездорожью не поездишь, но едет довольно быстро такая тачка, затем будут и Universal как Audi Q7, Lincoln Navigator, Jeep ----... Такие джипы могут прилично и достойно передвигаться как по бездорожью так и держать причичную скорость и разгон...
Но должен быть реальный остров и реальный город.

0

Новая Зеландия, это ведь уникальная флора и фауна, солнце и дождь...
Круто ведь, можно и ралли по гором и непересеченной месности и классические гонки по хайвею и городу, разнообразие, динамика...

0

Новая зеландия... Сразу вспоминается Властелин Колец... Супер.

0

Да! я тоже поддерживаю Новую Зеландию. Педставляю едешь ты на время по серпантину, вдруг клиит руль, авто пробивает заграждение и падает вниз... а ты из нео выпригиваешь и спускаешся на парашуте(типа ТриИкс)

0

Ну былобы прикольно. Красота Новая зеландия...

0

ИМХО, было бы супер если бы создали несколько мест действия - Новую Зеландию и какой-нибудь мегаполис (Нью-Йорк, Токико и т.д.). Предствьте ночной мегаполис с кучей огней, стрит-рейстингом и Новую Зеландию с её красотами.
И очень хотелось бы погонять по грязи, снегу и льду.

0

да проехаться по ночному Нью-Йорку хотелось бы...

0

Хочется огромный райский уголочек!!! где куча неизведанного и загадочного!! гы! только нужно что-то делать с ментами...))

0

Я ПРОТИВ ЗДОРОВЫХ ГОРОДОВ!!! ФИШКА TDU В КРАСОТЕ!!! КАТАЕШЬСЯ ПО ДОРОГЕ ВДОЬ ПЛЯЖА... ИЛИ В КАНЬЕНЕ ЛЕТИШЬ ВНИЗ СТРЕЛОЙ... КРАСОТА! А ГОРОДА-ЭТО К НФС!!!

0

А ГОРОДА-ЭТО К НФС!!! и к тормозам не сильных эвм (меня это малость парит в городе TDU, стараюсь в нем небывать).
А вообще подумываю что мне придется делать крутой апгрейд (супер-проц, супер-мама, супер-видео и память). Ради кайфовой игры непожалею лавэшки :)

0

Ну надеемся сделают может и патч оптимизации или его вместе с игрой будут давать загруженный. Ну, я думаю сделают всё на совесть - оптимизируют движок, баги уберут...

0

Прикольно если б по России кататься можно было ))) А так, ГАВАИ вполне подходят !!!

0

Lord-Quaker. Россия?! ха-ха-ха! Да разрабам никогда в игре невоплотить дороги нашей Матушки :) по причине их состояния.

0

Hedge129. Это всего лишь мечты, чувак ... На самом деле хотелось бы городов-Мегаполисов, типа Нью-Йорк, и ментов посложнее :)

0

2 Hedge129:
+100

2 Lord-Quaker:
Да ты что, даже если разрабы пропишут физку покрытия наших дорого, у тебя комп задолбается прощитывать особенности полета Ferrari Enzo через нашинские колдобины на скорости около 300 км\ч, тут и Quad не спасет. :-)

0

Кстати, кому климат Гаваев надоел, мож в Гренландию? Вокруг Рейкьявика ;-) И город не сильно большой :lol:

0

PaHaR. Ага, прикольно по Гренландии на Феррари кататься с 300 км/ч. Чуть руль крутанул и улетел! Уж лучше наши калдобины :)))

0

Да, можно с такими темпами и Ванкувер и 3-ий мир.

0

Нужно сделать так, чтобы как бы по миссиям менялись карты.Например для начала Гаваи, а после их прохождения например Япония, так было бы неплохо!

0

mcRiDER. Не думаю че так будет лутше, считаю наоборот хуже. То что нам показал TDU это круто: 1. огромная локация! 2. никаких ощютимых подгрузок. Считаю от этого отказыватся не будут т.к. в этом не малая фишка!

0

2 Hedge129
Абсолютно согласен, в этом фишка ТДУ - большая реальная карта, и делай что хочешь. Просто нужно выбрать интересное живописное место. Но одно.

0

Да, и что бы вся карта была открыта сразу. Что бы можно было съехать с дороги и тебя не вернули на трассу.

0

Я предагаю Новую Зеландию, да и разрабы наверняка именно это и делают.






- эта фотка ничем не новаминает TDU? Просьба не пинать!
P.S. Надеюсь у всех безлимитка...

0

Конечно напоминает! толь почемуто они не увеличиваются?

0

Это они такие маленькие :( Мне самому жаль.

0

Красота...



Опять овечки :)
Дорога, со знаком птички Киви...


Великолепно...
А тут, даже ралли проходит!

0

О фокус би-пи"шный!
Да очень красивые места!

0

Там климат везде разный, переменчивый, и кстати, на одном маленьком острове с Oh'ao (Охао) можно увидеть и овечек :) и зееные луга, и озера и горы и пляжы...

0

Какой-то райський остров в тихом океане.

0

Да, там уникольная флора и фауна, гладкие дороги, небольшие города...

0

Новая Зеландия - было-бы неплохо. Или Пуэрто-рико, или еще какой-нибудь остров побольше Оаху. Потому что Гавайские острова все-таки маловаты, развернуться особо негде.

0

Ну да, нынешние технологии уже позволяют территорию раза в 3 больше чем Охао.

0

Вот-бы когда-нибудь Скажем, в TDU 3 (А может и два?) Целый материк смогли вставить. Австралию в натуральную величину!

0

Да, но это передвегаться будет сложно...

0

Почему сложно? едешь исследуешь, вопрос времени. А туда где уже был можешь телепортироваться как в 1-й TDU. Что тут сложного? Или времени жаль?
Дороги в Австралии нормальные.

0

Нет, остров Охао - маленький, даже остров Тасмания раз в 10 больше, а Австралия... Это слишком много, это сколько там домов, автосалонов, магазинов?
По мне дак немного, но качественно! Пусть будет остров раза в 2 больше Охао, но чтобы игра была интересная и затягивающая, а также продуманная!

0

Да я тож думаю что Новая Зеландия (там Властелина снимали), или Виргинские острова (потому что штаты), невероятно красивые и огромная территория

0

Ребят, извините, я по-географии шибко хорошо учился...
Правильно Оаху а не Охао.
А Виргинские острова - там самый большой остров гораздо меньше Оаху.

0

В иконе видеоигр говорили Охао да Охао... Ну ладно, да будет так!

0

Zander_driver
Верно твердиш! Я его в Google Планета Земля находил, один в один и дороги совпадают!
Вот что значит ТДУ ! ! !

0

- Масштаб, тоность и внимание к мелочам!!! Я рад за разработчиков!

0

Раскачу губы : желательно чёб ТДУ 2 распростёрся по простораи всех Гаваев !

0

А с острова на остров телепортом прыгать будешь? )))

0

Я ТОЖЕ ЗА ГАВАИ но и Япония тоже не плохо

0

я за новую зиландию гаваи в первой части мы их все изучили нах они нужны че нить новенького не хотите что ли?

0

Я бы хотел чтоб местом действия была Европа. Где-нбудь в районе Щвейцарии. Или Италии. Все равно.

0

Я думаю италия для автосима это разъезжано. Ну представьте, ездить по итальянским мощеным улочкам где по сторонам торгуют фруктами и сидят люди за столиками в кафе и пьют кофе. Вот гаваи как никак свежо. Ну это не мне решать конечно.

0

Какой либо тропический остров однозначно.

0

Ну да, но виды там великолепные, прям влюбляешься сразу.

0

> Но прикинте значит на GPS будут говорить - Хюнся мяуся пися! Что значит - Поверните налево! < mufthbuster

Ахаха, жжёшь )

0

Переведут и все будет нормально.

0

Да, эт я был не опытный в то время, зачем напоминаешь? :)

0

Я бы Флориду хотел. Майами и все такое. Лепота!

0

По-моему это будет не ТДУ формат, хотя кому знать.

0

я от Гаваев тащусь ,поэтому хочу их в игре.

0

место по прежнему оаху,но остров будет больше(еслиб было два острова,кульноб было))

0

Резуан, это мы и без тебя знали. На одном скрине было название фирмы как - Ohao Hawaiaan Auto school

0

Я бы хотел на кавказе,или сибире!
Прикинте:смена зимы и лета,зимой мы ездим по льду,тачка скользит,сбиваем сугробы,а лето покоряем огромные горы,вся тачка в грязи,пытаемся переехать Енисей!)))

0

На острове Пасхи) А на самом деле не плохо бы в Австралии. Там и бездорожье и трассы.

0

Ну а если всю Австралию реализовать сложно, то можно хотя бы западную ее часть.

0

PaHaR жжет , что бы Рейкьявик находился в Гренландии.

0

Falloffout, юзай кнопку "Редактировать", ога.

Разговоры сам с собой?

0

Я думаю действие будет на острове Ибица.
Возле Испании и Мальорки

0

HuGoSss, спасибо, друг, ты открыл нам Америку.

Я думаю в игре еще будет куча машин...

0

HuGoSss ты кэп xD, а я думаю что помимо острова Ибица, еще будет остров из первой части "Оаху"...)

0

Когда появится модератор(я и сам уже отправил заявку), тема будет закрыта

0

Да тут большую половину тем закрыть нужно (ни о чем)

0

BioARTEmFIRSOV
02.05.10 19:13
Не буду комментировать

0

любой остров, но чтоб был очень большой остров!
и побольше трафика!

0

pasha27 вчера проснулся? Уже известно место действия.

0

Лучше гавай не придумаешь только вот надо чтобы были дороги поравнее ато в 1 сериии там я иногда дном зацеплялся за дорогу ( ито когда на горку заезжал )

0

BioARTEmFIRSOV
вроде остров Ибица, около Испании

0

вроде остров Ибица, около Испании

Будет Ибица + Оаху = 2 острова!

Тему думаю пора закрывать. Ведь уже давно всё известно.

0

Думаю, прикольно было бы если город Los angeles или Las vegas и територия за городом, хотя гаваи и оаху, тоже очень круто!!!)))

0

tarasmisj
СКОЛЬКО можно ?
На пост выше - итог темы

0

Мда.. tarasmisj, проснись наконец-то.

0

я знаю, но что не можно помечтать :)

0

Люди,у мя есть шанс стать модером форума тду 2??????????

0

Резуан
Ты пишешь, что в игре будет 4 острова и 280 машин. Нет
Я не так давно и сам отправил заявку

0

Bergovic,из-за одной ошибки не стоит сразу судить!

0

Ха, я там даже нашел (на этой карте) специальный гоночный трек, вроде))

Хочется скалистых гор каких нибудь, тропики уже как-то поднадоели)) Снега там точно не будет(((

0

Алекс GT
Я тоже не против снега, но тропики тоже круто согласись!!!

0

tarasmisj
Круто, но в меру ;) Ща чё-то много тропических игр - Crysis, Just Cause (1,2), TDU, TDU2... Снега мы точно не дождёмся, а вот хотя-бы пустыня не помешала-бы)

0

Да блин известно же - Будет Ибица и Оаху из первой части...

0

Да пустыня это тоже круто, я думаю было бы не плохо если бы на острове часть была пуcтыня, а часть тропики, ну как в TDU один!!!)))

0

много тропических игр
Разве плохо? ;)

0

SancheZk0
Да это не плохо, просто можна и снега немного, и пустьнь, ну хотя бы Las vegas или LA и пустыня Mojave севернее!!!)))

0

Пустыня - на мой взгляд это будет выглядеть плохо. А вот насчёт тропической чати острова - это замечательно!

0

Фриз, мы не тупые, знаем. Я говорю, хотелось-бы снега...

SancheZk0, не плохо, но как-то надоело))) Утешает то, что будет меняться время суток и будут разные погодные условия))

0

Утешает то, что будет меняться время суток и будут разные погодные условия))

Ну да, хоть что-то радует, а то действительно надоедала в TDU почти всегда солнечная погода.

0

Swamt

А если бы ещё и машыны с дороги сносило от сильного дождя!!!)))

0

tarasmisj, ага)) Ты ещё скажи, что в игре должно быть торнадо, которое поднимет твою тачку высоко в небо; и цунами, которая разнесёт весь остров)))

0

Ага и ТДУ превратится в подобие Сплит/Секонда с разрущающимеся трассами и падающими самолётами xD

0

Алекс GT

Я имел ввиду что если бы ты резко на трасе во время дождя, где то на повороте зарулил засильно, то тебя бы немного снесло, а не так как ты написал!!!)))

0

бы немного снесло
Вроде разработчики что-то такое обещали).

0

А если бы ещё и машыны с дороги сносило от сильного дождя!!!)))

Почти уверен что такого не будет.

Вроде разработчики что-то такое обещали).

Не знаю, ничего подобного не видел.

0

tarasmisj, понял)) Тогда я согласен, хорошо-бы))


Кстати, на счёт повреждений авто (внешних)...Я почти уверен, что если слететь с высоченной горы, отделаешься небольшыми вмятинами((( Наверняка повреждения будут простенькими....

0

повреждения будут простенькими....

Судя по информации и по скринам повреждяния TDU 2 будут не очень отличаться от повреждений из TDU.

0

В TDU авто не мялись вообще. В TDU2 вроде машины будут деформироваться.

0

Алекс GT

Давайте помечтаем как было бы, если скинуть машыну с горы, и с масималными повреждениями.............Блин был бы метров на 10 :)

0

Такое чувство что карту про грудусов на 150 повернули...

0

Это видео даёт чёткое представление о месте действия!
http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-test-drive/101219?type=flv#comment_head_text

0

Hedge129, огромное спасибо за видос!)) Супер просто!

0

Да...согласен, видео впечатляет))

0

Дааа, по сравнению с етим что они показали, ТДУ1 ето ничто. Замечательно проработанный остров, новые автомобили (МакЛарен новый кстати заметил), и нормальные копы (на Чарджерах разьезжают), еще и хату тюнинговать можно стало! =)

0

Кстати, мне интересно - там будут наконец-то нормальные копы? В ТДУ1 были бесполезные, тупые копы, и абсолютно не в тему...

0

Кстати, мне интересно - там будут наконец-то нормальные копы?

Думаю будут(разрабы что-то говорили насчёт этого), может будет а-ля Most Wanted...
Про копов в TDU полностью согласен.

0

Хорошо-бы как в MW ;) На внедорожнике таранить гадов, ммм))

0

Да...на внедорожнике таранить копом точно можно будет, но я имел ввиду, что может можно будет скрываться от полиции в некоторых местах...

0

внедорожнике таранить
Копы будут разлетатся во все стороны, на разбитых авто.. :P

0

Одна мелочь... Если делать таких копов как в МВ, то нужна "обязательная программа" или типа того. Так как от тех копов, которых мы так весело рубали в МВ, в карбоне мы все старались просто уехать побыстрее, ибо бить по 50 машин за погоню не было надобности. Да и желания, после МВ...

0

нужна "обязательная программа"
Согласен.

0

Копы будут разлетатся во все стороны, на разбитых авто.. :P
Жаль только больших повреждений видно не будет(

0

Нет, вроде уже известно всё насчёт повреждений. Хотя кто знает...

0

Еще 3 месяца до выхода игры) (хоть бы пораньше)

0

Да...если бы выпустили пораньше было бы очень хорошо)

0

Но пораньше не выпустят(( Точно.

0

SancheZk0 возможно даже как всегда отложат на месяцок...хоть бы такого не было

0

Незнаю как вас, но мне что-то надоели Гаваи

0

Мне лично всё равно) но тянет меня больше к старым уголкам Оаху))

0

Мне всё равно где еслиб только побольше двестикилометрових трас, чтоб на конесеге погоцать в удовольствие:)

0