на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

MOD PACK By proscur

1.Присутствует радио мод но не заменены 23 песни потому что будете пропускать хорошие песни на одном радио идет родная песня вы переключаетесь на другое радио и играет моя песня)
2.Есть мод дорог на GPS на нем теперь дороги толстые(пухлинькие)
3.Сделаны рим паки для AUDI R8 для SUBARU IMPREZA (мало времени)
4.Новые скины 2-х машин
5.все основные и красивые винилы
6.Есть возможность дрифтить
7.есть возможность гонять по внедорожью как по трассе(и надо заметить что файл Physics я сделал сам а не украл как твердит SerhioA
8. легкая установка может покаатся кому то сложной но в readme все розжовано
и пожалуй все скачать можно с http://vip-file.ru/mt6jgo86na5g.html а вот и бесплатная ссылка http://narod.ru/disk/11801418001/TDU%202%20mod%20pack%20by%20proscur.zip.html

Комментарии: 24
Ваш комментарий

7.есть возможность гонять по внедорожью как по трассе(и надо заметить что файл Physics я сделал сам а не украл как твердит SerhioA) - ЗАЧЕМ??? не ну ладно на деньги там хакнуть это фигня НО вот это уже писец за это банить нужну!
3.Сделаны рим паки для AUDI R8 для SUBARU IMPREZA (мало времени) - и на кой это надо?
6.Есть возможность дрифтить - вот не понял пункт... А без этой хрени что не подрифтить что ли? руки что ли из ж*пы растут?

0

с дрифт модом легче и не у всех руки по друфту из правильного места растут а диски просто я их долго подбирал (что бы было красиво)

0

а такие слова как тренировка, упорство, неудачи таким людям не знакомы? ну диски ладно фиг с ними, а вот с бездорожьем это полная ересь.

0

ты вообше охуе*?я не говорил что ты его спер !

0

а точно ты говорил что я идею спер сорри

0

ну так оно и есть когда мы ехали я сказал что буду делать мод пак уточнил что у меня за моды какие файлы редактировал!
потом ты создаеш тему и обвиняеш меня в том что я скрывал файл
обвиняеш князева что он был жлобом!

0

забей
P.S. я еще когда сделал скин дайтоны задумался про мод пак

0

вот уже мой новый дрифт мод http://narod.ru/disk/11796659001/NEW%20PHYSICS%20By%20proscur%20v1.1.rar.html здесь и нуб сможет дрифтить=)

0

По поводу дрифта...Изменения в поведении авто - это не честно по отношению к другим игрокам и по своей сути является читингом. Вы, ребята, совсем не понимаете что такое модинг... Одно дело хакнуть тачку какую или наклейки и совсем другое - лезть в "физику"...это уже не серьёзно.

0

да я согласен с тобою kalopanax но новичкам в дрифтинге ето поможет

0

proscur< Боюсь, не поможет...

0

ну не знаю на новом файле я умею дрифтить а на оригинале не очень

0

а ты попробуй на всей помоще

0

kalopanax1
А ещё они не понимают что такое дрифт... Видео-то поглядите.

0

кто скачал отпишитесь в тему

0

Quasisensor
Не поможет естественно. Да я и сам так не могу как Блок ))) хотя попробовать стоит...

0

все таки мод с дрифтом фигня!!!!!!!!
лучше самому учиться!!
P.S саи играю уже без дрифт мода)

0

kalopanax1
Обязательно попробуем!!! DIRT 3 на подходе

0

SerhioA
Как только сможешь, нас позови. Мы в сторонке постоим, посмотрим, нервно покурим... ;-))

0

НА ОБНОВЕ РАБОТАЕТ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ВЕРНУТЬ СТАРУЮ ВЕРСИЮ?

0

Обновленная версия (по тем же самым ссылкам) работает если не cтавить мод дорог на GPS и мод дрифта и мод внедорожья (2,6,7 пункты)

0

В главной зип папке выбрать все кроме выше перечисленных пунктов 2.6.7 Или под названиями

0