на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Не ломается то новая версия

ДА,ни артмани ни тисерч,вот новая задача для наши хакер,дерзайте)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Пробовал корвет взломать?)

0

новые id у машин взломать пока не получится

0

даже деньги не ломает

0

Вот это беда.Сохранка навернулась надо бабки наломать и тачки а вот неполучается =(

0

Rimsco Racingтакая же проблема(очень грустный смайл)

0

Ага вот тока что пытался новые кары взламать и некира D:
Хорошо другие DLCшные автомобили до патча взломал.

0

Блин а как теперь DLC машины найти SS и другие ?

0

Вот, собственно, инструкция по взлому "новой" игры:
1) Закидываем в папку с игрой лаунч от Князева и TestDrive2.exe от версии игры V.097 build 7 (подойдёт и NoDVD. Кому не сложно, качаем отсюда=) ).
2) Отключаем Интернет и запускаем игру с простого ярлыка в оффлайн режиме.
3) Заменяем нужную машину на желаемую старым способом через ArtMoney/TSearch (все ID остались прежними).
4) Выходим из игры и подключаем Интернет обратно.
5) Запускаем игру ОБЯЗАТЕЛЬНО с лаунчера от Князева (в противном случае игра обновит TestDrive2.exe на новый, и, не знаю насчёт всех заменённых машин, но Corvette ZR-1 и SL65 Black Series точно заменятся на Mustang Майями).
взято с http://тду2.рф/

0

может стоит попробывать удалить TDU2DLCEXPLOv017.big и TDU2DLCEXPLOv017.map ( вернуть старую весию) взломать тачки а потом заного обновить?

0

Всё равно неломается =( На деньги работает на тачки у меня неполучилось =(

0

jeweller1984
попробуй сделать так как ты написал.. в полне реально может сработать и отпиши результат плз=)

0

Всё прекрасно работает вот уже вторые сутки. На всех сайтах по TDU2 всё расписано как и что делать, проще простого.

0

kalopanax1
ну ну... каждый раз запускать через лёгкий лаунчер не радует!!! а когда появится навый патч, то всё превратится в розовый мустанг. Если ты сломал так что запускаеш игру через оригинальный лаунчер, так поделись с людьми!!!

0

Зайдите тогда хотя бы на блог Князева. Кстати, сегодня он был в игре, встречались...Авто несколько, читайте внимательнее и всё поймёте без лишних вопросов. Надеюсь видео не потребуется делать...

http://i-knyazev.ru/2011/05/05/tdu2-the-exploration-pack-released.html

0

kalopanax1
я ломал эти тачки, катался, но в игру же не будеш входить постоянно с князевского лаунчера... так что пока не полностью патч взломан!

0

jeweller1984
А если я знаю такие читы, что завтра в онлайне начнётся такой беспредел (а я знаю и не один, и не распространяюсь и в онлайне не пользуюсь), так что мне поделиться с кем-то? для чего? зачем? чтобы завтра тупая школота мешала нормальным игрокам? ты лично этого хочешь? - сомневаюсь; вот и я не хочу....

Во-вторых, не я один искал возможность взлома авто при работе нового "экзешника" и оригинального лаучера (не копипастил, а пытался хоть что-то сделать) - всё тщетно. Вкраце, в новом "экзешнике" встроена защита от взлома авто, автоматически меняющая при запуске игры хакнутые авто на "розовый мустанг". Атари решила не банить игроков, а оградить игру от хакинга. Поэтому необходимо использовать "экзешник" предыдущей версии игры, таким образом вы будете играть на новой сборке (билде) №7, но на версии 097 со всеми вытекающими оттуда последствиями (не будут доступны "золотые бомбочки" и прочее)...а чтобы взламывать прямо в онлайне необходимо использовать "лёгкий лаучер Князева" дабы ещё и избежать проверки подмененных файлов оригинальным лаучером ибо он скачивает с сервера оригинальные файлы, если обнаружит подмену. Выбирайте: или новая версия игры или DLC тачки. Иного выбора пока что у вас нет.

0

jeweller1984
Я согласен. И Князев тоже согласен с этим. И, подозреваю, что ещё очень многие с этим согласятся. Если Атари пропатчит как надо оригинальный лаучер, то о хакинге можно будет забыть вообще...и слава богу :D

0

думаю эти траблы временно... найдутся рукодельники))) У меня пока вариант тока один... надо сделать копию сейва и держать его до следующего патча, а другой использавать по полным желаниям (ломать всё что движеться)))

0

kalopanax1
у тебя в гараже пишутся харатеристики взломаных тачек?

0

ну вот какая беда ыла :-) нежданно кончились деньги. ламаються при помощи Князева и арт мани!!! машины не ломайте полная хрень получаеться, если снова поставите лаунчер и ехе-шник родные.

0

Нет характеристик у всех - просил скрины, выкладывали, а там пусто.

0

THEPRO
Копипастим с тду2.рф, значит.

jeweller1984, kalopanax1
Можно посмотреть только мощность новых машин (через список в гараже).

0

GethLegionN7
во блин забыл написать источник спасибо ,что напомнил.

0

Все тачки из нового DLC. Можете посмотреть.

Да пусть что угодно делают Atari, всё равно всё взломаем :-)

0

Вот как закончилось моё использование старого ЕХЕшника на новой версии =)

0

ребят подскажите плиз, артмани пользоваться умею, все делаю как надо, но после отсеивания и установления значений, ничего не происходит, сколько было денег - столько и остается

0

Версии игры после патча 097 не ломаются.

0

там подмену значений похоже используют.
то что ты видишь не является тем что там есть. ахах.

0

Я хоть вложился в яхту, ещё три дома, и несколько дорогих авто, которые можно будет продать накрайняк, и хоть какие-то $$$ появятся =) Не хочу больше ничего ломать, и хочется чтоб другие не ломали =)

0

зато сделали трейнер:-) теперь деньги одной кнопкой http://www.playground.ru/cheats/44482/

0