на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Обмен сохранениями

Поделитесь свои сейвом. Мой запоролся из за перезагрузки компьютера, а играть заново ой как не хочется.
Возьму абсолютна любой сейв.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

у меня есть сейфка,но в самом начале(там где самая первая автошкола).могу скинуть на мило или по скайпу.

0

I.G.O.R.K.O., не. Мало пройдено.

0

а твои сейфки игра просто не видит или просто не сохранилась часть прогресса? я тоже начал играть с нуля, антивирус удалил сейфки.

0

Хотелось посмотреть на графику. Накрутил все на максимум и игра зависла. После перезагрузки сейвы повредились (

0

самое интересное что никто не заливает сейфки на ПГ.

0

Залил свои сейвы, когда проверят незнаю.

0

GuDviN[rus], можно на файлообменник залить ?

0

я каждый раз после выхода из игры и после какого-нибудь главного события типа выйгрыша в чемпионате неленюсь сворачиваю игру и бэкапю

0

Krut7, Ну дайте сейв так сказать !

0

люди где сейвы скачать можно

0

http://narod.ru/disk/5326119001/savegame.7z.html
Качайте, много денег, много домов, 17-18 лв! Все автошколы пройдены!

0
0

http://rapidshare.com/files/447055284/savegame.7z
еще пожалуйста... =)

0

офлайн сохранения где найти

0

Такой вопрос. То, что я прошел в оффлайн можно будет закрепить эти сейвы с пиратки к лицензионной версии? Или придется все заново проходить?

0

Burnout_xXxS89
одни говорят можно другие нет так что хз..в обсуждениях игры писали про это

0

там для онлайна надо другой профиль создавать

0

Дайте пожалуйста сэйв в самом-САМОМ начале после гаража, у меня там вылет =(

0

нету еще сейва с полностью открытой картой?

0

у ковонибуть есть сейв в начале игры но с кучей денег??????????)))))выложите плизик

0

люди можете подсказать где автомастерские для RANGE ROVER ????????????

0

RANGE ROVER -там же где и все британские машины .

0

кажись я не прав( нужен новый профиль они делятся в сети и не в сети а вот как перевести из офлайн профиль в онлайн ни где ненашел

0

просьба к тем, кто открыл все автосалоны, скиньте плиз свой сейв.

0

Из оффлайна в онлайн нельзя перевести, только полностью проходить заново(

0

если нужно могу свой скинуть

0

Вопрос. Могу ли я скинуть свои сейвы другу, у которого есть вторая копия игры лицуха. Прост чтобы ему не начинать заново играть. Или мой ник у него отобразится или вообще его не пустит в игру напишет "такое имя уже существует" Я прост много тем читал, что как то можно чужими сейвами юзать. Как это работает, взаимозаменяемость ника или...это ток в оффлайн профиль можно такое делать???

0

на втором острове где тюненговать немецкиие автомобили

0