на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Ожидания от игры

Я хочу чтоб у машины в автосалоне можно было менять почти каждую визуальную деталь как - диски, чтоб был больше выбор, обтекатели, выбирать чвет и материал приборной панели, выбирать звуквую истему, GPS....
И главное чтоб был Lincoln Navigator!!!

Комментарии: 271
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Еще было бы не плохо, если бы на панели приборов все приборы были живыми - хотя бы как в 18 колесах Haulin. А еще чтобы горели контрольные лампы (особенно у ENZO тахометр в верхней части руля) и ЖК-дисплеи на панели приборов McLaren F1 GTR (аки в GTR2), Mustang GTR и других машин, у которых приборы исключительно цифровые.

0

Как я уже писал - смайлы. Улыбка, грусть, злость, смех, ухмылка и т.п. Всё это через мимику вашего персонажа будет демонстрировать ваше настроение в момент нажатия на определённую кнопку, забитую для конкретной эмоции.
Как в Карбон. Только там были боты, а здесь будут живые игроки.

0

PaHaR согласен. Но хочу чтоб в автосалоне было так - приходишь, встречает тебя девушка, вы идете к диванчику, садитесь, а с диванчика видно все тачки, выбираешь счелком мыши, спрашивают - Показать ближе? Смотришь на тачку - открываешь багажник, капот, садишся на любое место, потом нажимаешь -Выбрать. И тебе показывают пробники салона, основного цвета, выбираем на стенде аксесуары - звук, GPS. Потом диски, потом могут дать подарок типа держатель для КПК, подарочные купоны на всякую всячину, и т. д. Покупаешь - идет заставка как открывают стекла в автосалоне и ты даешь наличку или кридитку, дают ключи, выезжаешь. Чтоб были магазины всяких там талефонов, чехлов, оборудования, и т. д.
Чтоб дом можно было отделывать по - своему...
Может я и загнул, но было-бы очень приятно!!! Только представте!!!

0

Ну mufthbuster, с тобой трудно не согласится, вот только дождемся мы этого в лучшем случае в TDU 5, может 7 :-)
Но было бы класно, согласен.

0

Да-да! Вот ещё что: приглашать друзей на хату и смотреть риплеи, собственные смонтированные ролики, фотки, слушать музон и просто была возможность шляться по квартире с рассчётом физики и поведения человека в пространстве. Плюс возможность фоткать своего перса и редактировать фотки. Загнул, да?)

0

А вот про реплеи и мувики сделаные на основе реплеев из своих гонок - эта тема толковая, было бы весьма не плохо. И чтоб с реплеев можна было делать фотки. Я вчера так поворот на Скае прошел - аж самому понравилось, а при повторе ракурс хороший поймать - анрил. Обидно, я скрин хотел выложить... ;-|

0

...чтоб фотки можно было делать во время гонки...

0

Да ну PaHaR денег сейчас много у разработчиков, хватит на все! (На почти все.) На счет походов по дому то круто, но обстановку менять, и т. д. тоже круто будет. Но все вышеперечисленное не главное. Главно чтоб было тачек много, очень много!!! Проработка, графика...

0

А еще хочеться, чтобы деньги доставались потяжелее, а то в ТДУ 1 можно было на Энзо проехать гонку по набору нужной скорсти раз 10 (по 5 секунд каждую) вот тебе и Салин...

0

А у тебя mufthbuster, денег на Intel Penryn Extreme и GeForce 9950 GTXx2 хватит, чтобы это все нормално показать? :-)

0

Кстати всех с победой Ferrari в Формуле-1!!!

0

Скорее всего к тому времени, когда игру портанут на ПК, все уже обзаведуться нынешними монстрами.

0

О да, феррари рулез! Правдо за что мерсов сняли с чампа конструкторов, не понятно...

0

Я в январе покупать зверя нового буду. Гыгы!!!

0

А вы? PaHaR и redox. Машну обновлять или покупать будете?

0

Ну консоль такая как XboX 360 это круто, надежно, надолго... Но я не признаю всяческого рода консоли - только PC и все.

0

Ну а у меня и так Core2Duo E6300 и GeForce 7900GS. На крайняк поменяю материнку на P35 или nForce 650 - 670 да разгоню системку малехо. Пойдет нормуль.
Карты сейчас рано покупать - надо дождатся GeForce 9xxx или ATI HD 3xxx. А вот из процев mufthbuster, советую брать Core2Duo E6700 или X6800, если финансы позволяют. Они вроде по умолчанию и слабее новых E6750 и X6850, но у них ниже штатная частота и поэтому на хорошей материнке они выдадут ТАКИЕ показатели...
P.S. А мерсов сняли заслужено - cheaters must die!!!

0

PaHaR я уж давно понял, что компьютер менять пора, прокачкой не занимаюсь, разгоном тоже, на покупку времени нет. И не стоит пока технологии только до 4 ядер доползли, цены. В январе то самое дело. И играю я только в Test Drive Unlimited - все превосходно и менять не надо. А Рачитываю на Intel Core 2 Duo Qard,
ATI Readon HD 3500... Или что-то в этом роде.

0

Вы тут про какие-то гонки говорите. Че за гонки, телик вообще не смотрю.

0

Чемпионат мира в классе Формула-1. Главные гонки мира!
Кстати, этот сезон был смысл смотреть - интересно было.

0

Разработчики, пожалуйста, услыште мои слова - Сделайте ПОВОРОТНИКИ и еще можно пешеходов.

0

Чтобы было кого сбивать?! :-) Да ну на фиг! Всеравно никто тормозить не будет.

0

Я тоже думал над эой темой, жестоко... А поворотники вот это дело!!!

0

Пожалуйста, если будут Гаваи то в аэропорту надпись : Alo'ha! И систему повреждений и ремонта реалестичную, чтоб тачку можно было шмякнуть так, что аж восстановлению не подлежит, подушки безопасности, скорую, страховку на авто!!!
Круто, да?

0

Ты только представь сумму, которую тебе придется заплатить за ремонт Энцо. При этом не когда ты куда-то ляпнулся, а когда какой-то говнюк въехал тебе в бампер - осбенно интересно.

0

Пойми PaHaR - ты страхуешь тачку, и получаешь процент, тем более тебе в автосалоне могут подаруть купоны на ремонт который действителен в течение определённого срока, а за такой суперкар как Ferrari Enzo могут дать и страховку со скидкой! Понял мою логику?

0

Часть интересности игры будет идти только от этих подарков! Я же еще гворил про подарки всяческие! А не хочешь, отключи в настройках думаю можно будет как и поворотники и т. д.
(систему повреждений)

0

Кстати, хочется, чтоб кроме машин прокачанных для спорта таких как Chrysler 300c SRS5 хочется видеть простые, и чтоб в автосалоне тачек было больше чем одна как в Pontiac - там одна тачка.

0

Ну ты и фантазер. Тебя бы в Атари на разработку ТДУ 2. Я думаю все были бы довольны

0

А я хочу что бы были элементы рпг как в ксенусе, короче ты играешь за стрит рейсера, но делать можно всё как в гта токо про стрит рейсинг тема бы была!

0

Да надоел уже стритрейсинг в конце концов. Да и представь стритрейсера на Феррари :-)

0

ZerOzzz NFS Pro street для тебя, и зачем ты полез на этот форум про другой жанр!!!
Это твои стрит гонки фигня, на любителя, мы тут как раз не предпочитаем стрит рэйсинг!!!

0

После того, как поиграл в демку про стрита, сказал себе: "еще больше жду ТДУ2"...

0

Согласен, голь это все - NFS!!! Я не играю в такие игры!!! Только TDU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нет, пройти надо хотя бы раз - чтобы знать врага в лицо :-)
Но как только выйдет TDU 2, прощай Pro Street! Привет Гаваи!!!

0

Да, тем более NFS какая-то аркадная гонка!!! Полная туфта после TDU

0

Не, ну PaHaR я представляю, что такое эта захудалая серия NFS!!!

0

Я думаю, электроники из EA неудосужатся сделать большой шаг - персонажаи салон авто, кучу тачек и т. д. А для TDU 2 они не составят конкуренции!

0

Также, как в TDU не будет целой кучи винилов, бамперов с изменяемой геометрией и т.д. и т.п. Это игры разных жанров по моему. А еще всему свое время. Я например сейчас вообще в Ведьмака играю.

0

Я только в TDU играю, но хочется, чтоб был игровой процесс затягивал на где-то год. И чтоб было не винилы, а мощьный редактор узорчитой пакраски, с металиком, хромом и возможностью менять цвет отдельных деталей!!! Круто?

0

TDU, а я всё думаю, разработчики будут откладывать выход игры, или нет?
Не больно хочется!!!

0

PaHaR, а, что это значит? Я токашта прочитал, что у Atari денег нет!!! Не дай бог закроют!!!

0

Ну надо привыкнуть - проект так резко появился, так и может закрыться.
Но по теме закрытия форума я не так расстроился, но закрыть разработку игры?!
Atari должны сделать шаг!!!

0

Atari на грани банкротства, может продадут права на издание активижн ( за плечами ребят TOCA), но главное , чтобы не ЕА !

0

mufthbuster, это значит, что Сталкер от GSC мы ждали лет 5 при этом он много раз откладывался на "через несколько месяцев".

0

А про Atari, так это новости мягко говоря нехорошие. :-(

0

Ну поймите, щас хоть кредит возьмут, TDU сделают и такую прибыль получат! А redox прав, Eden как никто лучше подошли в творческом плане к первой части, и я думаю постараются для второй!!! А эти EA превратят проект в бездарную, неинтересную игру, или вообще проект закроют!

0

И пожалуйста, взляните на главную форума!!!

0

И пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вы знаете, писал я пост про джипы и стукнула мне в голову мысль. Зацените:
Значиться так:
Место действия Япония - остров один но МЕГА детализированый. Есть кольцевая трасса; есть участки с не проложенными дорогами, спец. для джипов; есть просто хорошие горные участки типа раллийных; есть в мегаполисе дрифтерские треки; есть стадион с оффициальной(не как в НФС раньше было) драговой прямой.
В магазинах есть машины самые разнообразные. От Land Rover Defender, до Peugeot 908, Porsche 911 GT1. Не забывая о таких вещах как Lamborghini Gallardo, Aston Martin Vanquish, ну вы поняли, И также не забывая о японских стритрейсерских машинах: супры, селики, интэгры и т.д.
Конечно же не забыты магазины одежды.
Машины классифицируются по двум показателям: текущая мощность (как в Juiced) и собственно клас: гоночный(помните 911GT1), суперкар (F430 и т.д.), стритрейсинг (240SX S15 и т.д.), премиум (Maserati Quattroporte, Lexus GS и т.д.), offroad (Hummer H1 и т.д.). Вход в гонку ограничивается либо по одному либо по обоим показателям. Еще мелочь: если скажем Скай(исходный класс стритрейсинг) доработан с помощью офф гоночного пака и мало отличается технически от того который в свое время терроризировал Porsche на кольцевых гоночных трассах, то машина переходит в класс "гоночные". То есть класс машине не присваивается в начале игры и все, а меняется в зависимости от состояния машины.
Тюннинг не только уже готовыми паками, но и подетально, плюс точная настройка (жесткость стабилизаторов и т.д. Причем не как в NFS U2 (+1, -2), а как в норм симуляторах (20н/мм) ). Естественно визуальный тюннинг, причем не просто прицепить спойлер пострашнее, а настроить угол атаки, проверить, не перестала ли из-за этого спойлера машина поворачивать на скорости в поворотах и т.д.
Спец гонки для своих классов, например ориентир на местности для джипов, когда нужно на время проехать участок поля превратившегося в болото после дождя; дрифт для стритрейсеров; кольцевые гонки на гоночной трассе для гоночного класса и т.д.
Точно такая же тема для мотоциклов + межклассовые гонки типа: дрэг Ninja vs. CLK-GTR, ориентир на местности Defender vs. KTM и т.д. Причем исход битвы не известен, ведь кто знает, что может быть у противника под капотом.
Кстати не поймите меня не правильно: если человек не хочет особо напрягатся, то он может ездить гонки 1-3 уровня практически не тюннингуя машину и без всяких премудростей типа блокировки дифов у джипперов и тонкой настройки машины у кольцевиков. Но на уровне чемпион (5) это уже обязательно. Плюс никакого сюжета - живи как хочешь, где хочешь, езди с кем хочешь. И сохраняется нынешняя система перехода из класса в класс. Тоесть как сейчас можно просто объездить весь остров, накупить машин и перейти в следующий ранг.
И естественно остаются модели.

ЗЫ. Ну что, как вам тема для рассуждений? :-)
С нетерпением жду ответов - целый час сидел пост писал. :-)

0

Чувак, идеи класс, но вряд ли :( будут реализованы в жизни. Если ты сам не станешь гейм-дизайнером Eden Games.
К твоим наработкам остаётся добавить лишь возможность передвигаться на своих двоих (хотя бы в отведённых районах), ну и поменять название игры на Test Drive Unleashed.

0

Да я сам понимаю. Но тема то у нас про мечты...
Но согласись, было бы супер... Я бы даже не пожалел денег на издание на 6 ДВД и 30 гб места на винте :-)

0

Тема супер, но прикинь все в одном - NFS PS, CMR Dirt, GTR 2 + супер проработка физики, тюнинга, детально воссозданный осров, чтоб всё, всё, всё, прости чувак, но тут я с тобой не согласен, понимаю если по другому назовут типа Grand World Super Racing, но если назовут Test Drive............ то я просто не заю, что сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идея крутая, но пусть выходит такая игра, но с другим названием!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТРАДИЦИИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

0

Кстати да, мне казалось, вот она, идеальная Тест Драйв формула - уже выведена, а они внедорожники добавляют... Зачем? Мне не надо. Добавьте лучше ночь, неон и Acura RSX.

0

Согласен, но нововведения необходимы (ведь даже NFS PS тоже теперь по улицам не погоняяешь), а прикольно наверное на внедорожнике испытывать подвеску!!!
А может всё к лучшему, и у разработчиков есть пару козырей про запас!!! =)

0

Знаете, Прихватила меня дурка :-) Поставил Test Drive. 2003. Он так и назывался. И пришла мне в голову мысль, про курицу и яйцо. В смысле, что было раньше?

Короче, ведь именно в Test Drive появились гонки по ночному городу, так называемый андерграунд. За пол года до выхода NFS U. И рожици противников тоже от туда в Карбон пришли. Но вот что всегда отличало ТД от НФС, так это выбор машин. Их в ТД немерянно! И масл кары, и японцы, и европейцы, правда последних в ТД 2003 было по меньше, чем В ТДУ. Но не было тюннинга. Вообще. Зато было путешествие по всему миру: Сан-Франциско, Лондон, Токио...

Вот по этому я думаю что от ТДУ 2 можна ожидать чего угодно. Чем черт не шутит, а вдруг разрабы действительно отправят нас куданибудь в Японию...

0

Хочется, чтоб игра получилась яркой! Погодные эффекты (о которых мы уже знаем что они будут), специфика управления авто (которая реализована в первой части, но к сожалению только на дороге и на 75%), также должна присутствовать большая локация (наличие шоссе, гоночных трасс, узких дорог, грунтовок...), возможность как технического, так и визуального тюнинга (но тюнинг должен быть не только для красоты, но и для повышения аэродинамики и прижимистой силы), широкая возможность покраски как всего кузова таи отдельных его частей, широкие возможности выбора и смены салона (тип сидений, материал, проборная панель, спидометр с его уникальной разметкой или раскраской, звуковая система должна издавать звуки радио включонного в машине, тоесть должны быть источники звука),
персонаж, с возможностью изменения внешнего вида (идея должна быть реализованна как в первой части), возможность покупки домов (полностью согласен с данной темой в первой части), я думаю всем хочется увидеть в новой части огромный автопарк сосотоящий как из извесных так и не очень знаменитых концернов со всего мира, также мне хочется чтоб разработчики сделали меню в котором находится наименование опции затрудняюших игру - разрушение, если ТЫ хочешь увидеть в своем профиле разрушение, то пожалуйста, желаешь реалестичное поведение машины - ставишь галочку!!! Так, что каждый сможет сделать игру себе по вкусу!!!

Надеемся, что всё будет именно так! :-)

0

Динамика - ломаются трухлявые деревья, заборчики, кустики, ломается не только машина, но и её агригаты, при быстрой езде ломаются одни агригаты, при езде по бездорожью другие, наверняка будут дворники :-)

0

ломается не только машина, но и её агригаты...

и что в этом прикольного??? да будет полностью реалистично но у тебя денег не хватит..нужно будет ездить оч акуратно не дай бог погнут рычаг подвески или выйбать саму стойку...ты представь сколько это будет стоить на ту же макларен ф1....нах надо...лучше просто чтоб внешность портилось как в NFS

0

Да нет, я согласен с mufthbuster, просто наконец то будем по умнее и все. Просто суммы за поюеды в гонках в таком случае можно увеличит.

0

Да, согласен PaHaR станем умнее, я в nfs ps тоже по началу бил машину, а как денег и жетонов стало меньше, стал нормально ездить. Я же говорил, что наверно будет меню с галочками, где че хош там и ставь галку -

( )Разрушения ( )Динамика
( )Фары ( )Поврежденя сказываются на характеристиках ТС
( )Дворники ( )Грязь
( )Пониженная передача ( )Полиция


(в скобках ставится галочка)

0

Дак, вот только побольше опций, я б тоже поставил везде.

0

Насчет Японии отличная идея=)
А из функций я бы хотел дворники, поворотники, чтобы внутри машины все нажималось, а не только кпп. А если в игру вставить свое радио, то в игре, надо будет не радио включать, а CD вставлять=)
А в гараже можно было бы открывать капот и багажник. Ну и соответственно при покупке машины, чтоб больше был выбор дисков и модификаций машин!

0

Реализм, продуманность до мелочей, долгий игровой процесс, великолепная графика, бешеная динамика и полная интерактивность, реализ в поведении ТС.
Кто хочет добавить?

0

Добавляю: отличный саундтрек, интересный и необъятный онлайн режимм, приличная оптимизация...

0

Я разочаровавшийся поклонник NFS ов :((( Test drive игруха класс но чего-то всетаки не хватает,
я подумал и помечтал о TDU2. Ну неплохо бы систему повреждений но без оплаты починки или
с очень дешевым ремонтом. Место действия япония один из островов или туманный альбион )))
Все авто разделены на классы: премиум, тюнинг, внедорожник, мускул, ретро, мотоциклы...
Каждый класс тоже разделить на подклассы по комфорту и ценовым категориям ... Хотелось бы
тюнинга и внутреннего и внешнего (хоть чуть чуть ) Разумеется разнообразие салонов и примочек.
Улучшеную графику и проработаную физику (больше сбиваемых обьектов). Ну и вечное желание доработаного Ai противников чтоб вели себя агресивней ... Больше игровых режимов таких как
дрег, дрифт, можно танцы на гидравлике как в GTA XD. Ну а в остальном остается только ждать !

0

Хорошо бы побольше заездов на весь остров. 2 штуки в TDU это мало, с 5-го 7-го раза уже каждый поворот можно запомнить, а можно ведь такие трассы прокладывать разными путями, не обяз. по берегу - восьмеркой какой-нибудь.

0

FELDSHER, правильно, тока ты сказал, что мол дрег, дрифт, я вот хочу тебя спросить - ты как там, а? Test Drive - это было и будет рейсингом без стрит рейсинга , но с изюминкой, понимаешь? Не, тюнинг это круто, несамненно, но только не стритрейсинг...
Zander_driver, правильно, такой большой остров, а заезды все короткие, и мало оч. длинных, оч. жаль.

0

Хочется, что бы были разные заезды (их типы) - обычные гонки, гонки по пересеченой местности, официальные гонки, по специальным гоночным трекам.
Что бы было по несколько гоночных треков. Продвинутый Ai и т.д.

0

Cбылось бы мое желание!
Что бы: Машину нужно заправлять бензином (разным, 80, 92, 95, 98 и присадки до кучи), который по разному хорош (цена=качество) и от которого машина соответственно едет (в смысле как едет). Изготовили б хорошую систему повреждений! Выходили бы из стороя узлы и агрегаты двигателя и ходовой части, причем влиял бы не только износ но и как последствие аварий. Весь ремонт осуществлялся б за серьезные суммы, что бы дураков в онлайне меньше было!

0

To Hedge129,
Да, но с бензином немного георойно для некоторых покажется, ну наверное можно будет выбрать в меню настроек (см. выше), а насчет повреждений то да, там надо чтобы при высокой скорости ломалось чтонибудь.

0

Тачки вряд ли будут ломаться, ну если чуть чуть,т.к. вряд ли какой нибудь Mercedes,Porsche,Audi или Aston Martin позволит разбивать свои машины в хлам, а если не много разбиваться будут, то от этого никакого эффекта, при 300 в дом въехать и тачка цела и дом.Это не вставляет.
А вот с Hedge129 согласен, тоже такое хочу в игре увидеть, тока 80 бензл не нужен.

0

Да, блин, NFS разрешили тачку в хламину разбивать, а TDU не разрешат? Ты что?

0

mcRiDER
80-ый нужен ретро карам. Ну я бы еще поприкалывался с заливом его в класные современные тачки :)

mufthbuster
Разрешают бить за очень немалые деньги.

0

Ну вот, Eden потратит большие деньги на Нас, они лицензировали и одежду и около 25 концернов и кучу машин, и вы думаете они в этот раз меньше денег потратят? Что-то я сомневаюсь... Технологии позволяют, и они делают что могут!

0

mufthbuster
Я не предлагаю игру про стрит рейс я предлагаю свободу
выбора каждый найдет свое:
1)Хочешь на Ferrari катайся по шоссе
2)Хочешь дрифтуй по горам на японочке
3)По желанию раллийная гонка по бездорожью на джипе
4)К вашим услугам заезд на моциках (могно и по бездорожью)
5)Дрег по спец. трассе на мускуле
И конечно упор не на стрит а на качество и атмосферность,
открытые пространства, города тоже не помешают но
главное не переборщить. Очень хочу чтоб столбы
сбивались а то честно говоря у столбов из TDU офигенная
останавливающая способность ))) Так же КОПЫ ну тут
конечно либо их совсем убрать, что не желательно либо
улучшить интилект, а то на ламборгини спокойно уйти
от них не составляет труда. Ну и компьютерных опонентов
не мешало бы поумнее. Но если будет что то ни так то
это не страшно, ведь Atari знают что делают, а уж им
то я верю т.к. это не EA )))

0

Млин ну сколько говорить - жанры разные!!! Пришли тут некоторые бывшие фанаты NFS, но что-то новая часть им не понравилась и хотят и сюда стрит впихнуть!!! Нет уж! Играйте в NFS коли хотите стритрейсинга, а коли в реальный (в обоих значениях) рейсинг хотите поиграть т тут TDU 2, но без стрита!!!

0

Я надеюсь что игра будет разнообразна - ралли на Subaru, Mitsubishi или Sitroёn, у тачек в характеристиках написан класс, и что машина может быть использована для ралли ну и т.д. потом хочешь по бездорожью - бери Jeep, Land Rover... и катайся как по бездорожью так и по улицам (там снова написано в характеристиках - для бездорожья) хочешь профессиональных гонок по спец трассам бери Saleen или Ferarri и т.д. (написано что для профессиональных гонок гран при и т.д.) также есть ретро кары - Mersedes, Jaguar (старые модели) (написано ретро они для тихой езды...) также есть и специальные ретро - скоростные авто (для спец гонок на спец трассах) Lamborgini, Shelby (снова только старые модели), затем идут мускул кары для простой езды - Ford, Shelby... (написано мускул кар), а потом идут и простые тачки Audi, BMW, Nisan... (написано южуал кар) затем байки по подобной системе.
Затем хочется салон по спец раскраке авто - хочшь себе на капоте полоску горизонтально поставить, а переднюю часть капота в металик, то тее дают 3D модель авто и рисуй на здоровье! Потом нажимай покрасить и все норм.! Потом наклеечки на ралийную тачку для стилизацыи, большой выбор внутренней апаратуры в авто-салоне, выбирай что хочешь (за $ конечно)
Вот небольшая часть того что я хочу видеть в игре! :)

0

ВО! Побольше разнообразных действий копов... меня жуть как бесит когда по острову гоняешь от них, долбаешь их машины , а они тебе бумажку с суммой...

0

+ должно появитсо джипы копов, скоростные тачилы копов. Понятно для чего)

0

Копов убирать не нужно... Потому что по ночам должно быть так: подходишь к стоянке и набираешь в свой кузов что надо, запаску, магнитолку, там аккумулятор… А если враг, то взял и разбил лобовуху, фары, проткнул колесо, по капоту провел ржавым гвоздем, на грязном заднем написал «Х__», и прочее и прочее. Чтобы, короче, можно было подвозить ночных шлюх, которые вместо дурацких карточек, давали бы что-нить другое, стрип казали бы, к примеру)))
Чтоб дома жарилась картошка, и водка стыла с огурцами, короче, пока ты там таксуешь…)) И название: «Test Drive Sims 150 GTtm Unlimited”
Удачи всем!

0

Не, игра получилась бы запарной, пошлой и неинтересной.

0

2 Alexandre,
ну, эт ты загнул. Это не про ТДУ. Я так почитал, и вижу все больше сторонников своей идеи изложенной в моем посте от
07.11.07 16:04. Эх, если бы действительно было так...

0

Тема копов натолкнула меня на мысль, что а не собираемся ли мы, не желаем ли сами того ожесточения правил игры (всего лишь игры), ка и в реальной нашей с вами жизни: туда не ходи, этого не делай, так думать нельзя, это нарушения, грех! и пр.)) Скучно, господа! Где же романтика, прием голая!?
Однако, как доказано наукой - романтика с годами теряет свою актуальность, - и я за то, чтобы в данной игре, - так сказать, крылья кое-кому поотрезали бы, - правила все-таки ожесточили бы. Это необходимо для самокнтроля. Ведь речь идет о симуляторе автомобильной езды (только не мотоезды, я таких рулёв еще не видел)), о выработке определеных моделей поведения при опасностях на дороге. Здесь должны оттачиваться не только физические рефлексы, но и психологические. Не так ли? Поэтому, все о чем писали выше, очень важные пожелания и хотения, это кладезь идей для разрабов, но не всегда они слышат нас, смертных.
Удачи всем.

0

Надо такое меню где всепод себя подбираешь и получается игра для всех. :)

0

Господа, извините если глупый вопрос, но я так и не понял - когда игра выйдет?

0

Точная дата пока неизвестна, но а собиратся выпустить в марте.

0

Теперь, видимо, в марте ждать не стоит... зато car-pack выходит.

0

Я бы хотел чтобы было так - ты прилетаешь на самолете в бизнес-класса или приплываешь на катере люкс-класса (неизвесно пока куда). У тебя там есть некие друганы которые первое время дают тебе место проживания, в интернете ищешь агенства недвижимости и покупаешь квартирку с гаражиком, на оставшиеся "копейки" покупаешь машину, хоть простенький джип, хоть б/у авто, короче главное чтобы ездила :)
Немного разведовав город тебе звонят что ты можешь учавствовать в гонках, там и там... Все официально! Для того чтобы участвовать в гонках надо заплатить пару сотен $ для аренды трассы, или отципления улицы! Также ты волен брать кредит на машины, недвижимость или просто кредит наличкой.
Стоп! По-моему данная концепция никуда не тянет... Да, сразу видно что ничего от TDU не остается кроме TDU... Да, лучше пусть будет все по-старому, но красивее, динамичнее и разнообразнее! Но вот я думаю что можно такое дело придумать как друзья и подружки :) помимо поддержки как финансовой так и моральной они могут вытащить тебя из полиции заплатив энную сумму и собирать вечеринки с ними, веселиться, выпивать...

0

Было б хорошо,еслиб можно было без всяких там миссий просто взять и подвезти любого человека стоящего возле дороги и голосующего,соглашусь с мыслью о бензине.И если сломается тачка посреди дороги,то можно взять мобилу и позвонить ближайшему игроку или другу.

0

Или вызвать эвакуатор :)
Но вот на счет общения, друзей помощи...

0

Было бы неплохо добавить интернет радио.

0

Ну было бы хорошо если было очень хорошо продуманное радио, т.е. будут DJ, разные передачи и музыка, все это НЕ должно быть переведено локазизаторами! И главное чтобы повторялось это редко. Затем просто ожно было сделать свой диск с песнями, и слушаешь просо треки.
Deemaze, да это замечательно, но не стоит забывать что не у каждого интернет.

0

Ну пишите! Сколько можно молчать! Все пожелание, мечты которые должны, по вашемому мнению воплотиться в реальность!

0

Вобще (повторюсь) замечательные идеи - чтобы был расход бензина и его надо покупать, и чтобы машины повреждались и требовали ремонта. единственно, надо конечно сделать чтобы если повреждения не по твоей вине - ремонт бесплатный. А то бывает стоишь, и из траффика какой-нить драндулет в тачку въедет, ну не платить же за это!

0

Правильно! И еще карточки на бензин, там на 2 недели в реале для бесплатного бензина, но она дорогая! Страховка автомабилей тоже нужна.

0

Я предлагаю сделать так:
1. Деньги станет заробатывать сложнее!
2. Сделать у людей их престиж - допустим, ты купил виллу, у тебя там крутые дорогие тачкИ, одежда престижных марок, тем самым у тебя есть престиж, есть твердая социальная поддержка, многие хотят быть твоим другом...
3. Сделать друзей.
4. Зона игры, это целый живой мир, помните гонщиков из TDU? Так вот, в TDU 2 их будет больше, салаги, эксперты, чемпионы, это все AI! (Это для ех у кого нет интернета)
5. Редкие машины надо заказывать! Если у теб это получитя, то ты можешь сразу перепродать другому юзеру за бОльшие деньги, т.к. заказать машину не всегда удается!

0

Кстати, было бы неплохо, если бы в игру добавили те шутки, которые были у полиции в фильме 'форсаж 2'. Типа по тебе если выстрелят, то твоя задача-немедленно уклониться, а иначе все,твоя тачка сдохнет, а ты к ментам попадешь соответственно...

0

Вообще игрой давно не интересовался.
Просветите, есть ли уже какая-то инфа, скрины, что-то конкретное?!

0

Veltronix, я с тобой не согласен, прости, но я не сторонник перестрелок и погонь с оружием, нет, в этой игре должно быть не по чуть-чуть фишек из других гонок, а совершенно новое и свежее, и будем молиться это будет новое слово в жанре гонок!
Отается только скрестить пальцы!

0

Ну я думал если там будет присутствовать полиция...Просто хотелось бы разнообразить их действия, а то как уже писали - было скучно в 1 части с полицией. Зато я с тобой полностью согласен mufthbuster!

0

Да, полиция в первой части была только для того чтобы на дорогах Crash Day неустроили :)
Насчет пуль - я думаю будет набор из TDU (просто погони и перекрытие трассы машинами, просто сделать по-умнее полицию и все) или вообще полиции не будет.

0

Нееее.......Не знаю как вы, но я не представляю себе город или просто большое пространство, ну в общем где есть цивилизация без блюстителей порядка...Как то не реально это будет по моему...Кстати: разработкой игры занимается ведь eden games, да? Если так, то почему бы им не заключить соглашение с другим издателем, если у atari проблемы? Или я что-то не так понимаю....?

0

Какой договор, Veltronix? Я не очень тебя понял, ты хочешь чтобы на упаковке было написано Atari & EA? Конкуренция... ничего не поделаешь...
Всомним TDU, игра привлека что это и аркада и приличный симулятор так во 2-ой части все это надо развить в юольшей мере для привлечения большей публики!

0

А ты на мой вопрос ответил, mufthbuster?

0

Я так говорю потому что не совсем понял, о чем ты говоришь, и как это относится к моему вопросу...

0

2 mufthbuster

Идеи то у тебя хорошие - но как мне кажется - делать это никто не будет. Это слишком сложно .

Лично мне хотелось бы теже поворотники, дворники, ночь и соответ. свет от фар(которые можно включать, а не зажимать кнопку). Хочу чтобы стёкла открывались до определённой высоты - как мне хочется , а не только вверх или вниз.

0

YMKA_A, рассуждаешь правильно, Eden уже опытные и понимают что надо все сделать как можно реалестичнее и продуманнее, т.е. фары (я надеюсь что их можно не только включать и выключать, но и выбирать дальность), поворитники, ну и т.д., как сказал YMKA_A.
Veltronix, ты из TDU 2 хочешь NFS Most Wanted? Прости меня, но это не умно... Я не думаю что многие согласятся с этой идеей... Прости, надо продолжать традиции.

0

А ещё , если честно (Не осуждайте строго) - очень хочется увидеть в игре грузовики - ну хотябы 2. Что-то типо Skania, Volvo , FreightLiner .....

Ну у меня такие желания из-за того , что я не столько гоняю , сколько стараюcь "типо" ездить по правилам. Поэтому очень хочется увидеть перечисленное выше + заправку , ремонт машины (хотябы даже не визуальный , а типо "У вас поврежденна трансмиссия - требуется починка", но это уже мечты , поэтому хотябы ПоворотникИ xD

0

YMKA_A, ут ты правильно скаазал, мне лично еще не скоро придет шанс поводить машину, а пока будем водить в играх :D, но Veltronix хочет погонь и город без блюстителей закона, да, тут надо думать, насчет грузовиков - это конечно все хорошо, но трудно представить, нет я не против, я за, но очень даже будет хорошо, если игра будет вообще про всех водителей мира, там будут и нелегальные гонщики и таксисты и дальнобойщики и профессиональные гонщики... Да идея кажется невыполнимой и бредовой, но надеяться можно! Лично я очень хочу такую игру.

0

Ну хоть 1 человек разделяет моё мнение=)

0

Да не хочу я никакого most wanted'a, первое, за что я полюбил test drive-это за то что ее можно вполне назвать убийцей nfs! Я просто хотел что бы все было по-настоящему...А насчет грузовиков...Почему бы и не сделать? Но тогда надо придумать и соревнования других типов я думаю, ну на выносливость например...Хотя я могу и ошибаться конечно

0

Veltronix

Соревнования грузовиков на выносливость ....... Это типо 2 гонщка в онлайне катаются на медленных, тяжёлых и неповоротливых грузовиках ( с прицепом) вокруг острова до посинения?:D
Часов Х . Пока 1 не скажет - всё у меня руки к рулю , ноги к педалям , а попа к креслу прлипли. Уж лучше кто быстрее доедет(довезёт груз) до места назначения , а то про выносливость даже страшно подумать.

0

Veltronix, зачем если сразу грузовики, так сразу гонки на них? Просто раз ты на грузовике, так ты дальнобойщик.
И так, предлагаю не Test Drive Unlimited 2, а Test Drive Unlimited 2: Profession - driver, в переводе: Профессия - водитель. Игра будет про всю профессию водителей, будь то дальнобойшик, профессиональняй водитель, стритрейсер, таксист, короче про все профессии где постоянно используется машина. Я лично считаю, что это будет просто прекрасный рейсинг на любой вкус, таким образом Atari и Eden Games привлечет все больше внимания и денег, я может перегибаю палку, но мои мечты:
В самом начале игры камера показыает весь остров какие разные тут водители, вы выбираете в таком импровизированном меню - спутниковой фотографии острова выбираете профессию - стритрейсер, дальнобошик, профессиональны гонщик, таксист и т.д. причем при наведении на особые сроения на карте будь то трек или предприятие по перевозкам ты выбираешь профессию. При выборе профессии, ты, выираешь пол главного героя, его небольшую историю (вроде - приезжий или коренной житель, его характер который влияет не на вожденее, а на общение с другими водителями и сплоченость команды), выбираешь внешность, национальность и прочее... После выбора у вас имеется недольшая сумма денег и квартирка, приехав на такси или воспользовавшись улугами друга (если за небольшой период ты смог с кем-то познакомиться) в дом, вы выбираете компанию - для стритресеров жто что-то вроде Yokohama, Momo, Piaa и прочее... Для профессиональных гонщиков это Michelin, Castrol и т.д. (это все были гонщики, все компании в дальнейшем определяют и спонсоров и даже может и классификацию) Такси - там могут быть даже может и вымышленные компании, у каждой компании есть свои районы, и цели, дальнобойщики, выбор компании определяет раскрас машини, дальность перевозок, престиж компании оперделяет зарплату и сложность. Целью игры будет создать вашу собственую лидирующую компанию. Если ты хочещь создать компанию такси, тебе надо выдрать машину в автосалоне, её подходящий размер, потребление топлива, и заказать оптом, для компании дальнобойщиков понадобитя много фур и прицепов соответственно. Стритрейсеры - покупка машин, нанимание команды... Также и с профессиональными гонщиками. Вот так, это моё представление о TDU 2: Profession - driver!

0

mufthbuster
+1 - Вот таую игру я хочу. Но они врядли это сделают , потому скорей всего будем есть до посинения вокруг острова , как я писал выше:D

0

1.Да вы пытаетесь впихнуть все жанры в одну игру, да хотя бы подумайте сколько это будет стоить денег и сколько времени уйдет на это. Eden games не EA или Ubisoft. 2. У каждого свое мнение насчет этой(еще даже не анонсированной) игры.......

0

Мы даже не знаем, что она будет из себя представлять. Ничего не знаем. Не знаем даже правдива ли та информация, которая была в этом польском сайте!

0

Veltronix
Тема как называется?

Да я сюда хоть Oblivion или Hitman впихну - пофиг

0

YMKA_A, ты правильно сказал +1!
Ребят, что нам остается делать кроме того чтобы мечтать и надеяться чтобы все было как мы хотим... А вдруг все так и будет как я думал, или всё будет так круто... Эх, а я бы хотел такую игру!
Veltronix, мы вовсе не совмещаем все жанры, мы мечтаем о большом автосимуляторе!

0

Так, если подумать если разработка Alone in the dark началась где-то в марте 2007-ого, тогда как закончили его в июле 2008-ого, значит вся команда упорно трудилась над этим проектом и вышел год... хм... значит ждать игру надо в марте 2009, это так, навскидку.

0

Если бы игру собирались выпустить весной, то её бы уже анонсировали, так как давно пора было бы начинать рекламную кампанию. Никто не выпускает игры вот так - с бухты барахты, это противоречит правилам ведения бизнеса.
Если игра и делается, то на деньги собранные от AID, а значит, в лучшем случае, ждать еще дооолго.

0

Я не пессимист, я предпочитаю не носить розовые очки, через которые вы стараетесь незамечать фактов не в пользу Атари.

0

Хех, Pip Boy, мы вырим в проенкт и знаем что без анонса не выпускают игр, но думаем, что игра уже в разработке, и надеемся что на скоро выйдет.

0

mufthbuster мне бы хотелось разделять твои оптимизм, но к сожалению факты - вещь упрямая, от Атари никаких анонсов нет, ни слуху ни духу, так что мысли рождаются весьма печальные...
к моему огромному сожалению...

0

Всем кто ждет TDU 2, думаю, это будет интересно: http://www.playground.ru/games/fuel/
FUEL - Новая игра от Codemasters, вроде бы весьма привлекательно выглядит. Не сочтите за спам или оффтоп, но если (не дай бог) ТДУ-2 не выйдет то это будет единственная возможная замена ему. А если выйдет - все равно довольно интересно.
Просто счел своим долгом сообщить фанам ТДУ, что есть (будут) и другие подобные (в некоторых отношениях) игры.

0

Если чесно, я рад тому факту что ТДУ клонируют, это значит что идея ТДУ хорошая, но не думаю что FUEL превзойдет ТДУ.

0

Я если честно, тоже так не думаю. Но я и не думаю, что он будет очень сильно ему уступать, так что полагаю эта игра заслуживает внимания.

0

Прости меня, Zander_driver, но вообще, FUEL это авто эекшен нежели симулятор, ты видел на скриншоте квадрацикл и накачанного мужика с тату? Ну вот и все. :)

0

Я где-нибудь говорил что FUEL это автосим? нет.
Но плюсов обширного открытого мира еще никто не отменял.

0

Zander_driver, да ты прав, но ставить его в один ряду с ТДУ нельзя, наврятли это даже станет заменой, это просто отдельный жанр, другая игра.

0

NFS в истории благодоря разработчикам. но насмену NFS пришол TDU. единственое что я хочу так это тюнинг авто и бездороже.

0

По моему если не все, так многие этого хотят...

0

Вот теперь точно будут офф. информации...Остается ждать. Если в 2009 выйдет, а говорится так, то ждать инфы осталось не так уж долго...

0

Жаль, ну давайте ещё помечтаем-) Там в соседней теме кто=то про запор со скоростью 300км/ч писал. Я как представил, аж жутко стало.

Я вот щас играю, и понимаю чего действительно не хватает. Это траффик - ну скучно так ездить - хочется пробок и грузовиков. Чтобы можно было между ними так проскочить... Мечты...=(

0

Да, YMKA_A, правильно подметил +1, ждем именно такого. :)

0

И, кстати правда, что тема то заглохла. Неужели ни у кого ни каких мыслей нету. Куча народу, а общаются 6 человек( Фаны с красными глазами), но остальных здесь никто не бьёт. Выражайте свои мысли.

з.ы. с мыслями :"Игра - гавно." Прошу выходить сразу.

0

Очень хочется, чтобы было реальное ощущение скорости, а то в какую бы racing не играл, нигде не замечал. Например, в последнем нфс, говорили разработчики про какой то 'heronic drive engine'-точно не помню название, отвечающий именно за это, но...Едешь со скоростью под 200 км/ч или под 400 км/ч - одно и то же... :-\

0

Veltronix

Я например даже и не знаю как это можно передать в игре, вот например посмотрите хотя-бы на ютуб как там мотоциклисты на скоростях за ~350 гоняют. Также как в игре, ощущения огромной скорости почти незаметно! Другое дело сядьте в реальную тачилу и разгонитесь хотя-бы до ~200... Вот это драйв...!!!

0

Я бееееееееееееееееееезумно жду выхода Test Drive Unlimited 2
Просто я вас спрашиваю почему вы ждёте выход Test Drive Unlimited 2

0

если будет еще больше территория то ваще супер

0

Да Test Drive Unlimited афигетельный
А вы слышали что в Test Drive Unlimited 2 будут джипы гонки на бездорожьях?

0

Резуан ну лучше таким слухам сразу не верить. Поживём, увидим!
По теме - потомучто понравился первый TDU

0

Поживем - увидим. А так много хороших новостей там.

0

ХАЧУ ПОВРЕЖДЕНИЯ ТАЧКИ НОРМАЛЬНЫЕ, а если по хорошему, то кайф чтоб было как в старом-добром NFS 4: High Stakes, чтоб сиганул с высоты - подвеска "-%", крутишь на всех передачах до отсечки - двиган "-%", тормозишь резко со скорости 300 км/ч - тормоза "-%" - Вот это на реале!

0

Ощущение скорости присутствует только в виде из кабины, а имитация скорости в виде от третьего лица это уг!

0

Вот типичный пример того как глухо ощущается скорость в игре, в этом видео по виду максимум 250 км/ч, а сколько на самом деле смотрите сами!
&NR=1

0

Ну, еще оптимизации очень хорошей мало не бывает в последнее время))

0

хочу чтобы в магазе можно было еще и двигло к конкретной тачке выбирать. типа хочется машину, а денег мало, купил с более слабым двиглом и радуешся)))

0

Чем больше будет разнообразных фишек, тем лучше.

0

Резуан, вернулся, да? Ну и отлично. Что за видео про TDU 2? Ссылочку прошу. Ах да, и твоему сайту доверять нельзя - фан сайты способны на многое, а доверяем мы только офф сайтам.

0

Не ну вы чё правда не видели видео TDU 2???XDDD

0

Там есть свобода выбора хочешь проходишь а хочешь не проходишь. Да и джипы там будут!:-)

0

Ребят хорошие идеи,я хотел шоб было задействованы козырьки от солнца,если оно светит прямо в глаза,стекло очистители от дождя!

0

Да кстати, супер тоже идейка. Я вот тут еще подумал как реализовывать блюр в кабине, в игре он сделан вообще не так.
1. блюр только у ближних обьектов.
2. когда водитель смотрит на дорогу все зеркала заднего вида мутные, если хочешь посмотреть в зеркало - жми стрелки (допустим на руле стрелки или какие-нибудь кнопки), допустим стрелка влево - левое зеркало, вверх - центральное, вправо - правое зеркало. но при этом у водителя быстро переключается "взор" от дороги на зеркало и дорога теперь мутная я зеркало четкое, и все это на пару секунд.
Ах да! еще шлем гоночный надо для офф гонок. Вообще был бы класс :)

0

ещу что не мало важно, дак это надо что бы по больше мотоциклов сделали, ато в первой части их было не так много!

0

Согласен мотоциклов маловато.Неплохо было б модернизировать салон ставить каркас,гоночный руль и сидения!

0

Хочется чтоб сделали ключ и отвертку и ими весь двиг перебирать можно было! До болтика! Это меча из разряда unreal... А так: тюнинга побольше, повреждения а-ля gta iv или crashday, BMW, нормальный трафик и людей на улицах и на пляжах. А то ведь курорт, а людей кроме как в авто нету. Но только чтоб их невозможно было сбить, не то esrb ополчится.

0

DrifterBoy, супер идеии, в самый раз.
"Но только чтоб их невозможно было сбить, не то esrb ополчится." xD это вообще смех, и еще в австралии игру запретят. =)

0

Да ну, я лучше бы всех там посбивал!
И было бы круто, если бы ещё статистика в интернете велась по кол-ву сбитых пешеходов.

0

Да, первый ТДУ норм игра, вот только сервер у них щас че-то косячит.

0

Бррр, сбивать эфектно пешеходов? Играй в гта 4.

И тем более Атари постарается рейтинг минимизировать для продаж, вот первая тду была с рейтингом 3+, и они не рисковали потерять много игроков, также и тут.

0

Да ладно?! Ой, давай я на ссылку с офф сайта всплакну... = (

0

ВОт чего бы хотелось......

Там в соседней теме поднялась мысль об б/у автомобилях.
Тах вспомнилась игра допотопная ( хз какого там волосатого года, просто запомнилась) , там в самом начале надо было покупать битую Б/У машину, возить людей ( ну это не важно) , а на заработанные деньги покупать запчасти и восстанавливать авто. Так там можно было открутить всё, вплоть до того, что двигатель разбирался на запчасти. Правда всё было аркадно, тупо щёлкаешь по детальке и она "Снимается" , но всё-равно это было круто. Вот такого бы и хотелось в ТДУ. Правда кто даст разбирать Феррари, да и делать запчасти отдельно.... Мечты....

P.S. :))) Ребят, а никто не вспомнит что за игра? А то я допотопных симуляторов автомеханников перекачал уже дофига, а найти игру так и не смог. Мож у кого валяется дома?

0

Бр, первый раз слышу о такой игре, прости, дома такой не валяется :)

0

За то что понравилась предыдущая часть. 1-ая часть была превосходной, мож и 2-ая порадует.

0

NFS сдох окончательно после Shift. теперь король аркадных гонок TDU, поэтому и жду вторую часть. если сделают внедорожные гонки с машинами аля WRC, то вообще буду счастлив.

0

Первая часть понравилась, поэтому жду следущую.

0

Блин надоело ждать!Пусть поторопятся до 2012 года

0

А мне, знаешь ли, не холодно не жарко. Ну, что, новости есть о новых видео? Ждем.

0

от первой части я в восторге....так что жду продолжение!!

0

Хочется чтоб и про мускул кары не забывали Dodge Charger R/T 69 и чтоб тюнить можно было и движки отдельно и кузова к примеру как в форсаже или если есть фантазия то сам и штоб ето была отдельная модель а не замена файлов а то кузов серьёзный а еди тока 250 а ето не серьёзно

0

Когда же эти козлы выпустят вторую часть???
Уже полвека прошло! Они же ничего особенного
не делают? Тот же остров, те же тачки, добавят
лишь транспорт и немного территории...

По сабжу: почему так жду? Потому что круче
игры на PC да и вообще про авто не видел,
и даже представить не могу, все эти гоночные
симы и аркады уже в ж*пе стоят, сколько можно
по одним и тем же трекам круги нарезать???

Почему никто не догадался сделать клон ТДУ?
Его бы все купили даже если он по качеству
был бы хуже! Всякие симы и аркады клепают
как из пулемета, а тут концепция игры готова,
нарисуйте какой-нить город вместо острова и
игра готова, в чем проблема???
Этож чистый сруб бабла емае, что, все такие
богатые стали?

0

"козлы"
Скажи им это в лицо.

"Когда же эти козлы выпустят вторую часть???"
Тебе надо трэш каждый год или ААА проект раз в 4 года?

"Они же ничего особенного
не делают? Тот же остров, те же тачки, добавят
лишь транспорт и немного территории..."

Ты уверен? Офф инфа: джипы, бездорожье, больше погодных эффектов и много другого, это мало?

"Тот же остров, те же тачки, добавят
лишь транспорт и немного территории..."

Играй в первую часть, тебе всеравно ничего нового не надо.

"Почему никто не догадался сделать клон ТДУ?"
Всем и без твоих идеей достаточно дел, денег нет.
Тебе нужна пародия? Покупаешь батон, с виду нормальный а оказывается он пластелиновый, нормально? Я думаю нет.

"в чем проблема???"
Мало денег. Пиратство. Популярность. Рентабельность.

0

Жду потому что после 1 части я влюбился в эту игру!

0

Жду потому что после 1 части я влюбился в эту игру! аналогично

0

mufthbuster
Тебе надо трэш каждый год или ААА проект раз в 4 года?
Да что там делать? Ничего придумывать не надо же?
Концепция готова.

Ты уверен? Офф инфа: джипы, бездорожье, больше погодных эффектов и много другого, это мало?
Это и будет "немного транспорта и территории",
на это надо 4 года?
Ты слишком падкий на обещания, это будет тот же
ТДУ с мизерными изменениями в основном в граф плане,
увидишь, вспомнишь мои слова.

Играй в первую часть, тебе всеравно ничего нового не надо.
Ничего нового и не будет, но графа и физика уже доисторические.

Всем и без твоих идеей достаточно дел, денег нет.
Тебе нужна пародия? Покупаешь батон, с виду нормальный
а оказывается он пластелиновый, нормально? Я думаю нет.

Был бы батон, купил бы. На безрыбье и пластилиновый сойдет.

Мало денег. Пиратство. Популярность. Рентабельность.
Дешевые отмазы, видимо просто тупят, если нужны деньги
пусть выпустят херовый клон, окупиться 100%
Вон ЕА каждый год трэш полный выдает, хуже и хуже,
а народ скупает и тешится, здесь тем более будут.

0

Да что там делать? Ничего придумывать не надо же?
Концепция готова.

Надо: устранить старые ошибки, улучшить качество, сделать нововведения, избавить от багов. Этого мало?

Ты слишком падкий на обещания, это будет тот же
ТДУ с мизерными изменениями в основном в граф плане,
увидишь, вспомнишь мои слова.

Да ты сам трезво рассуди: кому нужна будет таже ТДУ только с приставкой 2. Нововведения будут, я уверен, разработчики словами не кидаются.

Ничего нового и не будет, но графа и физика уже доисторические.
Пле, я тебе сказал - играй в первую часть и молчи.

Был бы батон, купил бы. На безрыбье и пластилиновый сойдет.
Иди покупай - Московский водила, Дальнобойщики 3, Dirt 2, Shift.

Дешевые отмазы, видимо просто тупят, если нужны деньги
пусть выпустят херовый клон, окупиться 100%

Найди деньги.

Вон ЕА каждый год трэш полный выдает, хуже и хуже,
а народ скупает и тешится, здесь тем более будут.

Э... Из-под крыла EA выходят прекрасные проекты, не каждый раз, но всеже.

0

mufthbuster
Надо: устранить старые ошибки, улучшить качество,
сделать нововведения, избавить от багов. Этого мало?

Для 4ех лет, очень мало...

Да ты сам трезво рассуди: кому нужна будет таже ТДУ только с приставкой 2. Нововведения будут, я уверен, разработчики словами не кидаются.
Помнишь историю с ДоВ1 и ДоВ2?
Выпустили непохожую игру, оказалось
трэшем полным, народ до сих пор в 1ую часть
т.к. вторая УГ. Близзард же выпускает СтарКрафт
не меняя почти ничего кроме движка (+/- пару
юнитов не в счет т.к. могли быть добавлены и
аддоном).
Будет мудрее выпустить ТДУ 1 в новой обертке
чем что-то новое рожать, и хрен знает что у них
получится тем более учитывая лень разрабов, и
пустые обещания на каждом шагу.
Вот гении Кодмастеры выпустили ГРИД шедевр,
а после ФУЕЛ, полнейший трэш, раз на раз не
приходится, тем более ТДУ1 тоже не безупречный.

Пле, я тебе сказал - играй в первую часть и молчи.
ты походу смысл поста вообще не понял... Еще раз:
графа и физика (в ТДУ1) уже доисторические, что
непонятного?

Иди покупай - Московский водила, Дальнобойщики 3, Dirt 2, Shift.
Ты походу не читаешь то на что отвечаешь)
Перечитай пост про гоночные симы/аркады...

Найди деньги.
Дооо... ЕА и др. компании такие нищие, что ппц.
Всякое говно выпускают, а на это денег нет...

Э... Из-под крыла EA выходят прекрасные проекты, не каждый раз, но всеже.
В целом да, но мы говорим про гоночные аркады, и
после Мост Вонтеда ничего даже достойного внимания
не выходило, все игры провалились с треском...

0

Для 4ех лет, очень мало...
Убавь еще время на Alone in the Dark.

Выпустили непохожую игру, оказалось
трэшем полным, народ до сих пор в 1ую часть
т.к. вторая УГ.

Если у тебя есть такое мнение то, это не значит что все так считают, как по мне, дак Д1 и Д2 уже порядком устарели.

Близзард же выпускает СтарКрафт
не меняя почти ничего кроме движка (+/- пару
юнитов не в счет т.к. могли быть добавлены и
аддоном).
Не играл в первый и не жду второй, но уверен что делают они не трэш.

Будет мудрее выпустить ТДУ 1 в новой обертке
чем что-то новое рожать, и хрен знает что у них
получится тем более учитывая лень разрабов, и
пустые обещания на каждом шагу.

У одного тебя времени свободного полно - пиши письма разрабам, начинай делать свою игру, рожай идеи, учись на програмиста/дизайнера, устраивайся в компанию Eden Games и все.

Вот гении Кодмастеры выпустили ГРИД шедевр,
а после ФУЕЛ, полнейший трэш, раз на раз не
приходится, тем более ТДУ1 тоже не безупречный.

Ты к чему это сказал?

ты походу смысл поста вообще не понял... Еще раз:
графа и физика (в ТДУ1) уже доисторические, что
непонятного?

Да что там делать?
Противоречие. Поди сделай нормальную физику. Про графу не согласен, очень даже неплохая и по сегодняшним меркам, конечно со всякими Crysis и Dirt 2 не конкурент, но меня вполене устраивает.

Ты походу не читаешь то на что отвечаешь)
Перечитай пост про гоночные симы/аркады...
- "На безрыбье и пластилиновый сойдет."


Дооо... ЕА и др. компании такие нищие, что ппц.
Всякое говно выпускают, а на это денег нет...

Откуда пошло мнение что у ЕА и других денег полным-полно?
И они борятся с убытками, пиратством, считают кажую тысячу $.

В целом да, но мы говорим про гоночные аркады, и
после Мост Вонтеда ничего даже достойного внимания
не выходило, все игры провалились с треском...

Считать что у ЕА плохие гонки это всеравно что считать что в Европе много природных ископаемых, но не у каждей же страны в Европе есть ре-сы? Нет, а в осномном там-то и там-то. ЕА (это как Европа), у ник есть компании разработчики (это как страны), и игры (это как месторождения). Все зависит в большей мере не от ЕА, а от разработчиков.

0

Убавь еще время на Alone in the Dark.
Одно и то же отделение занимается разработкой
2ух принципиально разных игр?

Если у тебя есть такое мнение то, это не значит что все так считают, как по мне, дак Д1 и Д2 уже порядком устарели.
Всмысле? Ты после ДоВ1 играл в ДоВ2 и тебе понравилось???

Не играл в первый и не жду второй, но уверен что делают они не трэш.
Естественно это будет очередной шедевр,
концепцию не меняют, это будет все та же
старая добрая RTS, но с новым движком и
геймплейными фичами.

У одного тебя времени свободного полно - пиши письма разрабам, начинай делать свою игру, рожай идеи, учись на програмиста/дизайнера, устраивайся в компанию Eden Games и все.
Зачем? Меня все устраивает, кроме сроков.

Ты к чему это сказал?
К тому, что если ТДУ2 сильно изменится
по сравнению с 1ой частью может выйти
откровенный трэш. Лучше ничего особо
не менять.

Противоречие. Поди сделай нормальную физику. Про графу не согласен, очень даже неплохая и по сегодняшним меркам, конечно со всякими Crysis и Dirt 2 не конкурент, но меня вполене устраивает.
Зачем мне делать физику если это оплачиваемая работа
разрабов? Да для 2007ого все неплохо, но уже 2010!
А меня графа совсем не устраивает.

"На безрыбье и пластилиновый сойдет."
Таак ясно... копирую:
все эти гоночные симы и аркады уже в ж*пе
стоят, сколько можно по одним и тем же трекам
круги нарезать???

Предлагать играть в дальнобойщики глупо т.к.
совсем про другое, даже не рядом с ТДУ, а
Московский Водила х.з. что такое, в отечественный
трэш не рублюсь...

Откуда пошло мнение что у ЕА и других денег полным-полно?
И они борятся с убытками, пиратством, считают кажую тысячу $.

Не полно, а на качественный клон который окупиться
полюбому хватит.

Считать что у ЕА плохие гонки это всеравно что считать что в Европе много природных ископаемых, но не у каждей же страны в Европе есть ре-сы? Нет, а в осномном там-то и там-то. ЕА (это как Европа), у ник есть компании разработчики (это как страны), и игры (это как месторождения). Все зависит в большей мере не от ЕА, а от разработчиков.
Ага, потом увольняют, и клянуться что этого не повториться,
и сразу через год бац и новая игра, и опять УГ...
Ни Карбон ни ПроСтрит не окупились же по расходам?
Шифт не знаю, думаю тоже...

0

Одно и то же отделение занимается разработкой
2ух принципиально разных игр?
Могу сказать с уверенностью, что пока шла разработка Alone in the Dark Eden games работали не на 100% над TDU 2.

Всмысле? Ты после ДоВ1 играл в ДоВ2 и тебе понравилось???
Я вообще не играл в ДоВ1/2, только в ДоВ3. Некоротым нравится и 2ая и даже 3я

Зачем? Меня все устраивает, кроме сроков.
Твои проблемы - твои решения.

К тому, что если ТДУ2 сильно изменится
по сравнению с 1ой частью может выйти
откровенный трэш. Лучше ничего особо
не менять.

Я настаиваю на переменах. Ну вот к примеру ME1 и ME2, у 2ой части нововведений куча, изменена система прокачки, нет инвентаря, уклон на бои, но игру это не сделало хуже 1ой, хотя 1ая тоже очень хороша была.

Зачем мне делать физику если это оплачиваемая работа
разрабов? Да для 2007ого все неплохо, но уже 2010!
А меня графа совсем не устраивает.

Это твое мнение, я не спорю.

Предлагать играть в дальнобойщики глупо т.к.
совсем про другое, даже не рядом с ТДУ, а
Московский Водила х.з. что такое, в отечественный
трэш не рублюсь...

Надо понять что TDU - уникален. Еще никто не брался за такую концепцию (кроме Eden).

Не полно, а на качественный клон который окупиться
полюбому хватит.

У них уже не получется сделать также хорошо, это всеравно что клонировать GTA - бесполезно.

Ага, потом увольняют, и клянуться что этого не повториться,
и сразу через год бац и новая игра, и опять УГ...
Ни Карбон ни ПроСтрит не окупились же по расходам?
Шифт не знаю, думаю тоже...

Говорят Shift очень хороша, хотя я не играл, сказать не могу.
Они стараются, экспериментируют, каждый год суют что-то новое, ищут нужную "ноту".

0

Я вообще не играл в ДоВ1/2, только в ДоВ3.
Некоротым нравится и 2ая и даже 3я

Я имел в ввиду Dawn of War (1,2 3ей части не
существует даже в проекте), а ты что подумал?
Наверно не играл, жаль...

Я настаиваю на переменах. Ну вот к примеру ME1 и ME2, у 2ой части нововведений куча, изменена система прокачки, нет инвентаря, уклон на бои, но игру это не сделало хуже 1ой, хотя 1ая тоже очень хороша была.
Настаивай, я тебя не стану отговаривать, но в примере с МЕ,
в первой части бой был достаточно убогим, но это никак не
влияло на игру, во-второй сделали больше упора на экшен,
но я все равно не вижу особых изменений (да, бой стал
интереснее), все дело в том что основная составляющая игры -
ролевая (диалоги, сюжет отыгрыш роли). Если это из игры убрать,
это тоже самое что из ТДУ убрать тачки, поэтому МЕ2 по прежнему
хорош.

Надо понять что TDU - уникален. Еще никто не брался за такую
концепцию (кроме Eden).

Никогда не поздно... Ничего сложного в ТДУ нет, все что нужно -
графика, физика, openworld, и много автомобилей. Гонки и различные
ивенты там достаточно убогие и примитивные, но игра не этим цепляет,
а ощущением свободы и возможностью прокатиться на лучших авто
в мире.

У них уже не получется сделать также хорошо, это всеравно что
клонировать GTA - бесполезно.

Saints Row, Yakuza, Mafia - все это клоны GTA, по своему удачные,
в них тоже играет приличное количество людей, свою аудиторию
нашли.

Говорят Shift очень хороша, хотя я не играл, сказать не могу.
Они стараются, экспериментируют, каждый год суют что-то новое,
ищут нужную "ноту".

Вот в чем все беды, и чего я больше всего боюсь в истории с ТДУ2...
Нота уже найдена: Делаем Качественную Стрит Рейсинг аркаду,
без особых наворотов, с тюнингом, и приятными пейзажами
ночного/дневного города, продумываем каждую гонку до мелочей,
делаем интересные (а не баян) дисциплины, и легкий ненавязчивый
сюжет. Успех гарантирован.
Кстати Carbon был не так уж плох, но слишком сырой, недоделанный,
и не имел своего лица, вот и провалился.

P.S. Я считаю, что название Test Drive Unlimited совсем не подходит
этой игре, её нужно было назвать именно так:
Road Suicide Unlimited ибо те задания которые там дают ничего
общего с Тест Драйвом НЕ ИМЕЮТ!
300км/ч по встречке в плотном трафике на авто Класса А/мотоцикле,
время 1.25 мин. ;)

0

Я имел в ввиду Dawn of War (1,2 3ей части не
существует даже в проекте), а ты что подумал?
Наверно не играл, жаль...

Думал ты про Дальнобойщики... Абревиатура удивила, но подумал что это и есть они. Не правильно друг-друга поняли.

Настаивай, я тебя не стану отговаривать, но в примере с МЕ,
в первой части бой был достаточно убогим, но это никак не
влияло на игру, во-второй сделали больше упора на экшен,
но я все равно не вижу особых изменений (да, бой стал
интереснее), все дело в том что основная составляющая игры -
ролевая (диалоги, сюжет отыгрыш роли). Если это из игры убрать,
это тоже самое что из ТДУ убрать тачки, поэтому МЕ2 по прежнему
хорош.

Основа осталась тойже но изменений всравно много. Проведем паралели - машины это рпг часть, гонки это боевая система.

Никогда не поздно... Ничего сложного в ТДУ нет, все что нужно -
графика, физика, openworld, и много автомобилей. Гонки и различные
ивенты там достаточно убогие и примитивные, но игра не этим цепляет,
а ощущением свободы и возможностью прокатиться на лучших авто
в мире.



Saints Row, Yakuza, Mafia - все это клоны GTA, по своему удачные,
в них тоже играет приличное количество людей, свою аудиторию
нашли.

Придираться не стану, но Mafia не клон GTA, первая вышла почти одновременно с GTA 3, а GTA только после этого набрала пик славы. Но в общем могу с тобой согласиться, что клоны более-менее неплохи.

Вот в чем все беды, и чего я больше всего боюсь в истории с ТДУ2...
Нота уже найдена: Делаем Качественную Стрит Рейсинг аркаду,
без особых наворотов, с тюнингом, и приятными пейзажами
ночного/дневного города, продумываем каждую гонку до мелочей,
делаем интересные (а не баян) дисциплины, и легкий ненавязчивый
сюжет. Успех гарантирован.
Кстати Carbon был не так уж плох, но слишком сырой, недоделанный,
и не имел своего лица, вот и провалился.


P.S. Я считаю, что название Test Drive Unlimited совсем не подходит
этой игре, её нужно было назвать именно так:
Road Suicide Unlimited ибо те задания которые там дают ничего
общего с Тест Драйвом НЕ ИМЕЮТ!
300км/ч по встречке в плотном трафике на авто Класса А/мотоцикле,
время 1.25 мин. ;)

Название говорит о том, что эта часть продолжает отличную серию Test Drive, и все.

0

Жду ещё больше разных машин и островок как в первой части только хотя бы ещё раза в 1.5 больше ну и конечно же чтоб мона было водилу самому создать а не выбирать в начале из готовеньких.

0

наконец я буду ездить на крутых карах в этом году!

0

BioARTEmFIRSOV А разве крутых каров не было в первой части?))
ЖДу только потому, что люблю эту игру. Хороший автомобильный симулятор. Его можно даже назвать как-бэ энциклопедией авто.. игра бесподобна.

0

для меня это лушие гонки что выходили на пс, а играл я почти во все начиная с nfs1

0

Хотелось бы увидеть Mercedes S65 AMG V12 BiTurbo если зделают будит круто

0

Хотелось бы чтоб действительно приборы были живые. И норм графа.

0

ZabrO_o Приборы явно живыми сделают) А вот насчет графики - на 9800GT меня устраивает.

0

Очень жду эту игру! Первая часть в свое время мозг вынесла, так что надеюсь и вторая не подведет.

0

хочу чтобы был широкий выбор запчастей!чтобы не было одинаковых машин,у каждого свой, внешний вид))
а так как будет ночь, хочу неон!

0

Насчёт детальной прокачки это конечно плохо,что её небудет.Но хорошо,что этот недостаток будет компенсировать большое количество машин.

0

BRABUS_Bullit
неон
Моё мнение - неону не место в такой игре..

0

Нету тюнинга, и соответственно небудет неона. За неоном идите в NFS Underground 2

0

Вот тюнинг и не нужен . Оставили бы на уровне первой части , только бы разрешили не комплексно апгрейды делать , а по частям .

0

Вот тюнинг и не нужен
А мне наоборот охота разнообразия. Неон и прочее понятно что будет отсутствовать. Как уже говорилось тюнинг будет на подобии Форзы 3

0

SancheZk0
Насчет Forza 3 я вычитал позже . Тогда я всеми конечностями за !!!

0

Такой кастомизации, как в Forza(я играл только во вторую часть, там можно было часами сидеть и "тюнить" какой-нибудь спорткар; третья - вообще идеал в этом плане), в TDU не будет никогда

0

Жду, потому что ААА-гонки выходят не каждый день. Тем более на PC.
Да и TDU очень понравился.

0

Жду, т.к. TDU понравился и из-за хорошего мультиплеера(надеюсь что он таким будет) а так же из-за огромного количества машин,пространства,соревнований.

0

Просто хорошая игра, без всяких лишних выкрутасов

0

Не секрет игра очень таки интересная, да и детализация машин там отменная.

0

Мои мечты воплотились в реальность! 2 острова ,двойная радость.

0

Top Gear, тюниг какраз таки и нужен. Это mmo игра, здесь как никогда нужна крутая кастомизайция чтобы создать уникального героя.

0
0

mufthbuster
Нужен, не нужен, не нам решать же))
И вообще как было сказано в интервью, тюнинг будет в основном механический, будет редактор винилов из Forza 3.

0

Класная игруха, хороший автопарк, а главное ненадоедает!

0

Потому что TDU очень понравился, вот и жду TDU2

0

Давно мечтал о хорошем кроссовом мотике в tdu , ну видимо вот и дождусь ,А так тюнинг как в играх серии nfs , в tdu 2 не нужен , так как это игра элегантности дерзости авто , а не выпендреже на дороге . Ожидаю конечно очень много авто и таких чтобы отобьешь руку об клаву прежде чем машина 200 выжмет , а так лужи грязи , пыли и щебенки в лобовое стекло в первой части unlimited не хватало . Ну что сказать еще будем ждать новостей , скринов и видюх , терпения дамы и господа и вскоре терпение вознаградится .

0

ну то, что диски нужны это точно, и большое количество))))

0

... и свинец превратится в золото ))

0

Тюнинг "низовых" тачек до GTR было бы комельфо! Дайте мне самому "ковырять" мотор и настройки, выбор дисков и обвеса на япошек. Море пафосных кастомов на Европейца и расточки на америкоса(всё как в жизни).
Хотя если этого не будит я не растроюсь ведь я стритер в реале и нашусь по городу как многие по трассам очкуют))))))) А TDU это пафос суперкаров(жаль не будит Тойоты Супра) и гонка на час после которой я покупал Мерседес AMG и рвал даже Энцы.... Жду многово, вот надеюсь мозги копам не забудут в этот раз дать а то в первой части они тупее наших болванов получились)))))

0

надеюсь мозги копам не забудут в этот раз дать а то в первой части они тупее наших болванов получились

Согласен, полиция в 1-й части была реально тупой. Но я думаю что и в TDU 2 всё останется прежним.((

0

Пацаны.сори что пишу не в тему,но Dizzero нужно отправить в бан на пол\1 месяц,за рекламу на форуме,он уже в 10-20 темах рекламу своего сайта ставит,я уже послал модераторам форума сообщение о том что Dizzero рекламирует свой сайт,надеюсь его скоро в бан.

0

первая причина - первая часть не оставила меня равнодушным =)
вторая причина - это офигенные нововведения показаные на дебютных роликах
ждём и надеемся что осенью 2010, а не в феврале 2011(как с бёрнаутом история...)

0

ХЕХЕЕ!!ПАЦАНЫ,этого Dizzero послали в бан)
Эх,21 сентября,млин,как же это долго :'(((((((((

0

2 Swamt: ну знаешь, уж наверняка уберут такие фэйлы, как когда ты с тремя звездами чуть-чуть оторвался от копов, съехал на обочину и стоишь в двух метрах от дороги (не за деревом, нет!), а копы не видя тебя проезжают мимо. да они вообще не умели с дороги съезжать...

0

жду за все хорошее что было в 1 части,плюс еще то что будет во 2!

0

Покупал лицензию tdu 1 и был в восторге ,так что это дело чести понимаешь , А вообще очень хотелось в первой части погонять на кроссовом мотике или на джипаре ,(хоть бы там теперь нормальный аэропорт сделали ,заосфальтированный)))))

0

Потому что поразила первая часть! От Test Drive Unlimited 2 ожидаю ещё большего.

0

1 часть просто вышка,но был 1 минус управление полный шлак.
жду вторую в надежде что будет норм управление,графика и вобще игра будет вышка! ;D

0

skilled. был 1 минус управление полный шлак ищи в себе недуг..

0

Мне нравятся подобные игры, много машын, огромная карта, внедорожники, и всё другое!!!

0

ОБВЕС В TDU НИКЧЕМУ!!!! Превращать игры в аля полу-андерграунд дибилизм, а вот насчет ручной настройки ходовых качеств и динамики авто думаю было бы нормально

0

Хотел бы ДЛЦ типа "Unlimited Upgrade". Где будет тюнинг)

0

мне эта игра нравиться потому что в этой игре есть то что не во многих играх присутствует а именно мелочи и реализм

0

Раньше ждал игру а щас поиграв в зломаную бету перестал её ждать =(
Управление на клаве уг,нужен геймпад или руль,машины не бьються вообщем пичаль...

0

я побегу за лицензией стоит только свистнуть )

0

Ну там Будет Больше возможностей Больше авто можно Будет настраивать дом и т.д. Куплю лицуху Без разговора игра таго стоит.

0

я жду тду 2 по многи причинам во первых 1 часть была очень классной,во вторых бездорожье посмотрим кто кого дирт или тду 2,в третьих новые возможности и т.д.

0

Надо понимать, что Эден продает не просто очередную
игру про машинки и гоночки, они продают образ жизни,
и этот образ жизни класса люкс. Понятно что это всего
лишь иллюзия, но хотя бы ощущение ее дает очень многое,
т.к. большинству из нас, простых людей этого никогда не
достичь, но хочется хотя бы ощутить... Первая часть подарила
мне множество приятных ощущений, но по видимому вторую
часть разработчики переосмыслили, и поняли чего больше
всего хотят от этой игры. Мне кажется они не ошиблись.

Жду с нетерпением, полную, отполированную до блеска версию игры.

0

TDU понравился, тачки просто класс, свобода , не надо открывать тачки, если есть деньги езжай и покупай, конечно управление и как вообще машина ведет себя на дороге не очень но надеюсь в TDU2 будет улучшено...

0

Жду с нетерпеньем TDU2 так как она похожа на TDU1- а TDU1 это гонка над которой можно медитировать, она успокаивает и расслабляет

0

Это вообще единственная игра про машины, где играешь и отдыхаешь одновременно!!!!!!!

0

ну незнаю, особенно отдохнёш с авто школами, где машины так заносят что по 300 раз переигрывать приходится

0