на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Стоит ли покупать лицуху мне?

YellowSUBmarine_STi
Сможете покататься вдвоём на отлично таких там мало но для начала у вас будет разгон до 200 км.Дальше и дойдёт и за 400 если конечно уделять игре много часов.
Для сноса все вокруг и классных гонок на высоких скоростях рекомендую The Crew

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я с другом раньше играл,было очень интересно,но управление в этой игре просто ужасное!!!
Я не пробывал играть на руле,но на клавиатуре просто ужас...
Бери только по скидке и готовь себя к прохождению автошкол,это то ещё "удовольствие"

4

Там попадаются вполне адекватные люди. Неадекваты играют в основном в НФС. Беда в том, что мало народа играет в тест драйв. А так по скидке в стиме можно за копейки ТДУ2 купить.

3

Forza Horizon по роликам напоминает тду. ех Вот бы 3 часть на писи

3

Ребяят, я в инете нашёл мод на физику, меня, человека играющего на клаве выручило, управление становится более реалистичным и простым) https://yadi.sk/d/ZmjMnswOUt4wd

2

Игра прикольная! Я поставил себе новую физику, и шейдеры, и стало лучше играть,за физику не беспокойся, как для меня это уже не проблема. Покупай обязательно, и возможно выйдет ТДУ3, они же закрылись из-за Банкротства, как закрылись так и откроются ну если еще 1 лям человек купит у них игру, лол:)

1

В игре же физика убогая. Машины управляются как поленья на которых слоны стоят, а на слонах 1000000 Галактусов

0

mcbrut
Физика-то убогая, но меня тест драйв подкупает совсем другим. Даже с убогой физикой тут оч приятно сесть за руль любимого Mustang Fastback и просто колесить по ибице. Приехать в живописный уголок, сфоткать свою тачку на фоне заката и яхт, а потом пофесить эту фотку в своём бунгало на вершине холма! Это оч круто!!!
Но физика - отстой... Зпапилили бы тест драйв 3 со всеми крутыми плюшками, физикой и оптимизацией - это было бы нереально круто! Но студия эта вроде развалилась, так что остаётся только страдать во втором тест драйве...

3

anal manjak
The crew посути третий тест драйв. The crew делали теже разрабы что и тду, и на этапе разработки вроде говорили что для создания игры используются наработки новой тду

-2

CrowBY
The crew - это не тест-драйв. Вот в чём проблема, а считать её третьим TDU вёсьма глупо

2

GRiDOX
она изначально позиционировалась как продолжение тду

-2

Я почему тему создал, мы с друганом любим бродить везде, на великах гонять, красивые места открывать, щас слякоть, серо всё уныло, дак хоть думаю в игре покатаемся, да ещё и на любимых машинах погонять можно, и драг и дрифт, и чтобы неадекваты не мешали особо, смотрю тут на форуме и сходки есть всякие, себя показать, других посмотреть, хороших друзей найти, покататься нормально)

0

Я уже поиграл, немного, ужо прошёл суперкубок A6-A7 теперь в игру захожу просто чтоб покататься себе в удовольствие, ну а потом продолжу и карьеру) Игруха классная, очень расслабляет) качайте мод! Только бэкап файла оригинального лучше сделайте.

0

YellowSUBmarine_STi

Покупать лицензию есть смысл только если хочешь с другими игроками погонять - сервера еще работают и игроки на них есть.

2