на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Существует ли Редактор Сейвоф? -Или Унлокер заездов?

В чемпионате, кубка ни как не пройти. Использовал трейнер, на время в итоге все приехали с одним временем, мне дали первое место. Но медаль не присвоили, переехать не возможно повторно, но и следующие гонки не открылись осталось 3 гонки до финала, всё ПИПЕЦ. Понимаю ЧИТЕРСТВО, но времени у меня в обрез, чтобы честно играть. Первый остров честно прошёл, а вот второй в половине заездов использовал трейнер. И вот осталось 3 гонки : ) П.... рулю, не знаю что делать ))))

Комментарии: 3
Ваш комментарий

dd300
Всё там проходиться без проблем и без читерства, проходил дважды, на третьей плойке и на ПК, только на плойке больше потому что серваки тогда работали, онлайн работал.

0

vovangt4
Блин, проблема то теперь не в том чтобы пройти не пройти, проблема в том что я не могу перезапустить чемпионат, мне нужно хотя бы откатить последний заезд. Это ни как не сделать не вмешиваясь в код. Я имел ввиду что у меня нет времени проходить. Вот сегодня ни игру у меня есть 2 часа, пока я буду включать её выключать уйдет 1 час. Мне просто физически некогда играть, и некоторые заезды я таким Макаром без напряга могу пропускать. Так-как у меня бывало раз и по 5 и по 10 некоторые заезды перепроходил. У меня проблема не в проходимости, а в отсутсвии времени на перезаезды. Грубо говоря у меня есть время на 1 попытку. Потому что я уже с зимы играю, и то я решил ускорится. Но сейчас проблема в том что следущие заезды заблокированы. Я не могу пройти заезд, потому что я обманул игру. Мне засчитало как я его прошёл, но не отметилась победа. Потому что время у всех теперь одно и следующие гонки не доступны. И сбросить чемпионат мне не представляется возможности. То есть проблема сейчас не в прохождении а в разблокировке кода, ну или хотя бы сбросить чемпионат. Может есть какая кнопка в игре чтобы сбросить матч или перепройти его заново?

0

dd300
Я не знаю, не видел такой кнопки.

0