на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

TDU 2 или NFS HP2

Что лучше TDU 2 или NFS HP2

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хех ну если ты сравниваешь ТДУ2 с НФС Хот Пурсит 2 1998 года то...... ТДУ2 круче

0

fleshmozg
Ты хоть понял что с чем сравнил? о_О

0

Вот именно что нфс с 1998 года а тду2 не помню с какого но нфс эта лучшие гонки когда либо были,тду тоже хорошие гонки

0

fleshmozg, наверное, имел в виду новый HP, но он, по счету, третий :)

0

Что лучше TDU 2 или NFS HP2
Эм...а как можно сравнивать TDU 2 и NFS HP2, если TDU 2 ещё не вышла? O_o
Или будешь судить только по бэте TDU 2?

0

по-моему, изначально эти две игры позиционируются как абсолютно разные. я думаю, что сравнивать их не разумно)

0

чувак наверно имел ввиду NFS HP 3,но TDU2 будет круче потому что из nfs выжили уже все!

0

хех ну если ты сравниваешь ТДУ2 с НФС Хот Пурсит 2 1998 года то...... ТДУ2 круче
:D Хех! Точно =)

0

А вообще автор наверное имел в виду НФС ХП 2010.

0

я бы тду2 выбрал,хоть она ещё и не вышла!там есть тюнинг и все прочее,а нфс хп обычные гонки!как говорилось выше из нфс выжали всё!

0

я бы тду2 выбрал,хоть она ещё и не вышла!там есть тюнинг и все прочее,а нфс хп обычные гонки!как говорилось выше из нфс выжали всё!
facepalm.jpg

0

Когда выйдет TDU2 появится возможность сравнить, тогда и можно будет ответить на этот вопрос...

0

по мне-TDU2.В НФС(в новом)там кроме игры за копов и гонщиков ничё оссобенного нет,а ТДУ2-там и тюнинг,и гонки короче много чего.

0

Да,лучше,в сто раз.По той же причине,что и предыдущий пост.

0

тут по каждой игре создаются такие тупые темы с сравниванием 2х абсолютно разных игр?

0

> LukotakinaZ
> тут по каждой игре создаются такие тупые темы с сравниванием 2х абсолютно разных игр?


Да.
Забыли кто тут основная аудитория? Еще и подавляющее большинство с постсоветского.)

0

Поначалу я думал, что НФС круче, но поиграл я в тот НФС он столько нервов вымотал, что теперь я думаю ТДУ нормальнее будет.

0

разные игры, не совсем корректно сравнивать.
новая нфс (HP2) не понравилась совсем, совершенно скучнейшая вещь. кроме графики там нет ничего, имхо. вообще серия нфс давненько перестала радовать, играл разве что за счет сюжета. а здесь и этот момент опустили.
тду конечно не без изъяна, но даже с убогой физикой она больше на гонки походит.

0

ТДУ2 - помоему это одна игра (в которой тачки коллекционируешь, чувствуешь романтику от езды)
НФС - это другое когда хочется адреналина драйва и все что связано сним, погони тачки , девки и тд

0

Блин чё сравнивать-то???В TDU2 ты копишь денежку на новую тачку чтобы потом по островам погонять или на эти деньги купить дом или шмоток.
В NFS HP гоняешь от копов (или играешь за них) не замечая ни чего вокруг кроме впереди идущих противников + машины с каждым уровнем сами к тебе в гаражик добавляются.

0

Сравниваем, комментируем, и высказываем.
Чисто мое мнение, Тест Драйв 2 полный провал.
Почему? Да просто он не стоит своих денег. Бывает, что когда видешь в интернете название старой песни хочется нажать на кнопку, и послушать ее. Но не с Тестом. Тут хотелось чего-то нового. Я ожидал увидеть графику как в Хот Пёрсуит, ВСЕ машины, нормальное звуко сопровождение, а не две радиостанции. Да и с их ВЕЛИКИМ мультиплеером геморроя больше чем с починкой Бугатти Вейрон.
А Хот Пёрсуит получился хорошенький.
Ну так, ни горячо, не холодно.

0

в чём же геморрой с мультиплеером то? сама игра вчера вышла, все рванули в мультиплеер....естественно там не выдержал сервак...это дело наживное

0

а не понял ты что сравниваеш гонки, или какой то гитар хиро , какой нахрен музон ???? в Хот Пёрсуит управление что ппц, такой аркады я даже не видел ещё, после 10 минут игры меня она стала бесить..... да и руль там нормально не потдерживается, я ставлю этой игре 2 из 10 балла
Тест драйв 2 мне понравился, потдержка и настройка руля нормальная, ездиеш с удовольвием, машин много, карта большая. Музыки хоть и мало но мне на неё вообще пофиг, врубил плеер на компе и гоняй сколько влезет. 8 из 10 ставлю.

0

Тема не актуальна!!!Уже была такакя!Внимательней читайте.Закрыть тему!

0

Alex_Krasov, ДАННАЯ ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ: http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited_2/645376/

0

омг, очередное дибильное сравнение, ещё с кармагеддоном сравните, который в разы лучше чем этот Hot Pursuit

Hot pursuit вообще не понравился, для меня HP аркада, а TDU симулятор, катаюсь в свое удовольствие от вида с кабины, два разных жанра, сравнивать глупо, если и сравнивать то TDU2 однозначно лучше

0