на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Не регестрируется игра

Друг месяц назад купил лицензию диск TDU2. При запуске uplauncher всё светится зелёным, но при запуске самой игры и вводе логина и пароля(вводит то, что ввёл на сайте) игра долго думает и выдаёт ошибку соединения с серверами. Он пробывал её несколько раз переустанавливать, но ничё не помогает. Может кто знает в чём проблема? Плиз, помогите хочется с ним по сети поиграть, тем более жалко, получается он деньги на ветер выбросил.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

причина в этом может быть и сам сервак который частенько глючит)) пусть попробует переустановить игру отозвав активацию, либо заного зарегаться на сайте и ввести в самой игре новый логин и пароль! Кстати, я сам игрулю приобрёл за 2 дня до релиза, и уже непомню... скорее всего на почту при регестрации на ихнем сайте приходит письмецо для подтверждения регистрации, так что гляньте на всякий случай в свой ящик.

0

Помню както решил зайти на свою страницу на сцайте ТДУ2- так наенно полдня пыталса. Причина-сам лоханулсо)
Дома глянул в шпаргалку: я вводил ник из игры, а надо было сцайтовский).
Мож и тут у кореша както так.
Private акаунт-на сайте
Handle public- в игре.
А вот чел набрал на другом сайте: "Попробовал сохраненку друга загрузить у себя (скопировал папку, взял логин и пароль) - пишет неправильный пароль (хотя на atari.com заходит), я подумал, что есть привязка к ключу, установил игру с его ключем - тоже самое. Возможно привязка аккаунта идет к железу или системе?"- правдо никто ему не ответил(.

0

Zashibon
привязки к железу и к системе ни как не может быть)

0

Ничего не помогает, друг переустановил игру, зарегался заново на сайте, прошёл по ссылке в письме, вводит в игре новые данные (вводил имя, то каторое в игру нужно вводить), ждёт и опять ошибка сервера((. Я сомневаюсь, что это связано с серверами, хотя конечно кто знает, но у меня в игре сервера пашут, но я её покупал уже давно. Может есть ещё варианты, от чего такая хрень бывает? И у него игра автоматически не проходит активацию, приходится в ручную, может ещё с этим что связано?

0

Prototype01
Вот чо и да- все мы давно игруху ставили-я уж и не помню чо там при первом запуске.Пока не переустанавливал.
Вот пишешь, что всё зелёное, а билд внизу какой? Или пока не активируешь игруха не обновицца.
А кореш до лицки не ставил палёную версию? А то пишут, что нада подмести мусор после удаления.
Если не уверен в нете- тащи комп корня к себе.Кста если W7 пусть попробует запустить от имени админа.

0

Билд последний, всё обновляется. А вот до лицензии у него была палёная версия, но говорит, что всё почистил, после первой неудачи, всё связанное с тест драйвом снёс. Винда у него на одном диске 7, на другом хр, сначала установил на 7, не прокатило, установил на хр, такая же хрень. А вот насчёт нета то конечно может быть, но последний раз когда он 500мб обновлял после переустановки вроде довольно быстро прошло, но медленней, чем у меня. Странно как-то это, на каких форумах не читал, такой проблемы нигде не видел.

0

Prototype01
попробуйте ещё такой вариант...
1) удалите сейвы от тест драйва с диска "С"
2) после установки войдиде в папку с игрой и найдите "Key.txt",если его нет то создаёте его с помощью блокнота и прописываете в него свой ключик.

Удачи!

0

Нет, не помогло( Сохранений не было, а файл этот с ключом там был. Попробовали заново ввести в ручную не помогло( Хоть об стенку бейся.

0

В итоге: железо-норм, винда-норм, инет-норм, лицензия-норм, руки-прямые --но не регицца.
Очень подозрительно и даже не смешно.Или ты чонить забыл рассказать?

0

Ключик по идее активируетия 2 раза, последующая активация не прокатит, пока не будет отозвана прошлая! скорее всего деактивация не происходит при удалении игры! на форуме была тема о том как отозвать активацию на самом сайте игры, поройся... там даже где-то ссылочка лежала но нужную страничку сайта !

0

я имею ввиду форум PlayGrounda)

0

Вот чел в нете на щёт отзыва: "Не забудь что тебе надо отозвать ключ при смене винды, путём деинсталяции игры.
если же винду переустановил, а ключ отозвать забыл, и теперь не можешь зайти в игру сделай как написал товаричш Twigert -
" Win+R пишем regedit, потом правка, найти далее, пишем Atari, папку нашло, удаляем, перезагружаемся, радуемся... "
Никто не пробовал?

Ещё: "пару моментов насчет активации, чтоб люди более не наступали на грабли -
при корректной деинсталляции игры активация отзываеться автоматически, но сделать это можно и вручную, выполнив в коммандной строке:
TestDrive2.exe /revoke
текущей ессно должна быть папка игры.
также, в FAQ секурома пишут, что если вы снесли всё, переустановили систему и игру на том же самом компе, и пытаетесь ее активировать - количество активаций не уменьшится, т.к. сервер определит что это тот же самый комп (если в железе не менялось чего конечно) "

0

Zashibon помоги пожалуйста. крякнул жесткий, естественно TDU2 корректно не удалил. На новый щас ставлю, и активация не возможна. OS Win 7.

0

Dimirchello
У тя личка робит ильнет уждвесутко кактенапсал.
Давай в ЛС штобаформнезасирать.

0

Ребята, купил игру в стим, ввел ключик на сайте testdriveunlimited2.com/enter_key, он мне говорит что надо ввести еще какой-то 16-ти значный код купона.

Скриншот 'Redeem Coupon'
-1

SlashDot
нахрена ты его там вводил? Тебе просто зарегистрироваться там надо было. Логин и пароль потом указать при создании онлайн профиля в игре.

1