на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Не вижу машины купленные в dlc store

Добрый вечер.
Сегодня купил 3 машины в длц сторе, но их я не вижу их в поддержаных авто, ни в онлайне ни в оффлайне, кто может мне помочь и подсказать что делать?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Перед тем как чтото покупать, надо на форуме полазить, а именно тут http://forums.testdriveunlimited2.com/showpost.php?p=330691&postcount=1

ТАм написано, таким желтеньким шифтиком: Покупка ДЛС онлайн для Штатов, И ОФФЛАЙН для Европы, значит ты попросту потерял свои деньги, напиши в техсаппорт, может и вернут их тебе))

0

зря ты конечно решил купить когда у них проблема с серваками)

0

Его совсем не будет или в скором времени будет как было с клубами?

0

ну, клубов и сейчас нет, так что не могу ответить на твой вопрос, пошарся по форумам.

0

Попадос кроче. Будем ждать. Спасибо

0

Не волнуйся... Я купил 3 тачки 16.02 и все было ок. На всех покатался, но после сегодняшнего патча они тоже исчезли.

0

А где должны появится машины?
Купил, но немогу найти.

0

Тогда отпишите пожалуста когда появятся.

0

Deen1, AppleJuice199rus, разработчики знают об этом: "Getting pre-order cars in-game - There is a bug where pre-order cars don't show up in the Used Car dealer if you are online. However, you can play Offline, purchase the car, then sign back on and you'll still have it."

"Получение предварительного заказа автомобилей в игре - Существует ошибка, когда предварительно заказанные машины не появляются у торговца подержанными автомобилями, если вы в Интернете. Однако, вы можете играя в оффлайне купить автомобиль, то, войдя снова, вы все еще будете иметь его."

0

Их все равно не видно ни в оффлайне ни в онлайне

0

Ну что у кого нибудь появились за сегодня?

0

У меня вообще в игру не входит, не то чтобы машины появились.

0

Когда появится отпиши пожалуйста, а то 100р на ветер не очень как то

0

У меня тоже не появляются, надо ждать патча

0

У меня такая же проблема, после последнего патча исчезла бонусная Pagani Zonda Trocolore. Обидно, т.к. денег на нее заработал((( Будем ждать решения проблемы от разработчиков.

0

Ребята, у кого -нибудь появились машины???

0

Ждем у кого появятся сразу пишем сюда. Заранее спасибо.

0

У кого-нибудь появились новости о нашей проблеме?

0

Клубы появились,но я еще не заходил через оффлайн, машин в онлайне нету

0

народ,онечно не в тему...ну все же,где покупать тачки эти,если на xbox 360 играешь:)

0

Апдейт вышел, проверят машины. Отписываем сюда, на счет хбокса не знаю наверно там же

0

Все машины появились, купил в онлайн профиле.:)

0

Я купил Pagani Triclore, все нормально. Спаибо разработчикам, восстановили))))

0

как купить бугатти супер спорт. скиньте ссылку "плз"

0

Никак. Её можно купить при вступлении в клуб, и то только при определенном лвле клуба.

0

бугатти в клубе нет!!!!!!!!!!!!

0

Имеется в виду в онлайне нужно вступить в клуб.

0