на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Недоработки (косяки) в TDU 2

Предлагаю поделиться замеченными в процессе игры недочетами.
То, что заметил я сам:
- машина натыкается на невидимое препятствие, особенно во время проезда около бордюра. Следствие этого ДТП.
- столкнулся с машиной из траффика и она исчезла у меня на галазах.
- во время прыжка, когда машина в воздухе, слышен визг резины.
- на бешеных машинах, во время торможения, спойлер не меняет угол атаки.
Пока всё...

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В спайкере D8 Peking-to-Paris спидометр и тахометр есть не только у водителя, но и у пассажира. Так вот у пассажира они не работают(((.

0

Выдвижные спойлеры выдвигаются не на той скорости, и не работают как аэротормоза, на McLaren MP4-12C и на Bugatti Veyron. На Вейроне ещё на 330 км\ч назад задвигаться должен, а в игре этого нет.

0

об этом надо писать разработчикам... а не сюда на форум)))

0

TataR_89
Делимся наблюдениями, а разрабы об этом раньше должны были думать. В NFS HP таких моментов не наблюдал.

0

-TDU2 has stopped working.
-Ascari A10 не имеет спидометра в кабине.

0

З.Ы На субару гудок заедает, Нисана 370 тормозные колодки не греются, Мерседес Бенс АМГ какая то там цыфра блек сириес или как то так :) (короче который в награду за 8 уходов от полиции дают, тоже самое и на том что в салоне продается) во время дождя на лобовом стекле ни че нет, как то так :)

0

при прыжке авто (вид с капота) камера проваливаеться под капот.

0

когда выполняешь мероприятия (подвозишь кого или машину перегоняешь и т. д.) когда приезжаешь к конечной точке машина МГНОВЕННО останавливается. и пофиг с какой скоростью ехал.

0

Третий день играю, и пока что никаких косяков не замечал.

0

Стрелка тахометра при переключении дергается. Че то еще было, забыл...

0

Даже не косяк, просто неудобство:
В Астон Мартине на А4 (кабриолет) из-за руля не видно ни спидометр, ни тахометр.

0

worys
Да, действительно, на стекле нет капель и дворники не работают.

0

Mutoid, дворники не работают НИ НА ОДНОЙ МАШИНЕ.

0

бывало тоже еду и машины исчезают,также когда дали за 10 остовов машин на ибице зона 2 Багги V8 некоторое время поездив она стала невидимой

0

А почему у меня исчезла из подержанного гаража пагани зонда триколор??? Ну я её ещё не покупал.

0

Иногда бывает, что на старте заезда враги стартуют раньше чем я. При этом удерживаю газ, но во время отмашки на секунду загораются стоп сигналы.

0

машина натыкается на невидимое препятствие, особенно во время проезда около бордюра - Сегодня, когда такое случилось посреди дороге на спуске, показалось что это из-за того, что машина задела копотом Иногда бывает, что на старте заезда враги стартуют раньше чем я - Нужно нажимать вовремя на газ. Никак не раньше сигнала "GO", лучше позже. Идеально во время появления.

0

машина натыкается на невидимое препятствие, особенно во время проезда около бордюра - Сегодня, когда такое случилось посреди дороге на спуске, показалось что это из-за того, что машина задела копотом дорожное покрытие.
Иногда бывает, что на старте заезда враги стартуют раньше чем я - Нужно нажимать вовремя на газ. Никак не раньше сигнала "GO", лучше позже. Идеально во время появления.

0

Русселл
Нужно нажимать вовремя на газ.
И так тоже пробовал... Раз на раз не приходится.

0

Крыша поднимается-опускается на любой скорости.

0

недоработка это разработчки этой игры видно в детстве уронили на ....
чего так сложно за столько времени было сделать нормальную игру?сколько за месяц уже патчей вышло?это о чём то говорит...короче разрабы криворукие желаю что бы им ни одного проекта больше не дали

0

Тупая система продажи (точнее её отсутствие) и перетасовки машин в гаражах, модель повреждений хуже чем в ГТА 3, модели трафика убогие, очень стрёмные "города".... короче так можно продолжать до бесконечности.

0

ну и руки у разработчиков из заднего места емае..пфффф
не сделали дворников..экран иногда мигает..кривое управление..жесть просто..

0

Nissan 370Z. Не видны характеристики при прокачке: скорость, ускорение и мощность. Не греются тормозные колодки.
BEELINEUA, сам ты кривой...

0

BEELINEUA в первой части опускались стекла, здесь добавили поворотники и крышу, глядишь в третьей добавят дворники.)))

0

мда.. я просто на все эти недоработки не обращаю внимания, а просто играю в онлайне с друзьями и рад до опы....)))))))
а во время дождя на лобовом стекле капли нормально стекают, т.е. их сдувает как бы... короче они есть)))) не знаю почему у вас их нет....

0

РусселлКрыша поднимается-опускается на любой скорости.
Я не употребляю ...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

TataR_89 а во время дождя на лобовом стекле капли нормально стекают, т.е. их сдувает как бы... короче они есть)))) не знаю почему у вас их нет....

Я сначала думаю что они как червяки-то вверх ползут, а потом остановился смотрю уже вниз стекают, тогда все нормально думаю и дальше поехал.)))

Вот так.

0

Mutoid. Я тоже ничего не употребляю (.
Я имел в виду, на большой скорости крышу просто оторвет. Поэтому производители ограничивают на какой скорости можно крышу открывать.

0

Я думаю, что разработчики, ссылаясь на NFS, не до конца проработали систему наклеек. Хотели, но не получилось....

0

персонаж находясь в авто не жмет ни на педаль тормоза ни на педаль газа при соответствующих действиях

0

John Lokk
Эти хм.... кляксы это капли??? Мда... И это игра 2011 года.....

0

Самое что бесит это не доработка электроники в игре например возьмем ferrari любую... на руле есть индикатор оборотов двигателя он не пашет также на приборной панели есть индикатор передач он тоже не пашет крыша на кабриолетах поднимается-опускается на любой скорости , если добавили поворотники так добавте что б они и в салоне отображались так да и вообще недоработок дохрена вечность можно переберать......

0

я считаю что в игре катастрофически не хватает таких машин как lamborgini, corvet ну и в том же духе

0

Анимация крыши ни какая, тупо появляется и исчезает. А видел видосы где она реально выдвигается...

0

GTAшник и NFSник-Вот именно что только в ПЛАТНЫЕ -*уки паршивые!!!

0

Burnout_xXxS89
А ты попробуй взять не Bugatti Veyron GS, а Audi TT RS Roadster или Alfa Romeo C8 Spyder, у них крыша не появляется, а выдвигается.

0

Мне кстати не понятно зачем нужно было создавать салон винилов.
Абсолютно неудобно создавать свои винилы. Неужели нельзя было сделать как в Forza 3? Там можно спокойно без мишуры создать свои шедевры

0

Sooltan DJ
Я это уже отмечал в недоработках игры, я говорил, что Atari и Eden хотели хоть что-то скопировать из NFS, но не получилось, опыта не хватает у них=)

0

bogdan.dm Да капли конечно не ахти какие, но хоть дождь, грозу и ночь добавили и то хорошо.

0

Burnout_xXxS89. Destroyer12rus
На Ferrary California крыша трансформер - словами не описать %0.

0