на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Оконный режим как убрать?

Как сделать игру на весь экран?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

facepalm...

1. Запускаешь игру
2 .Жмёшь левый (Это тот что не правый) Alt и нажимаешь Enter. (Это такая большая кнопочка)
3. Радуешься, и благодаришь доброго Фриза за то что он не троллил над тобой.

5

Так. Теперь я понял что ты имеешь ввиду. У самого такое было. Да-да, всё вспомнил. Я ещё долго матерился на криворукость разрабов. Короче, ищи подходящее разрешение.
И да - ты не говорил что не получается, и со старшими надо разговаривать на "Вы". Плюс темка называется "Оконный режим", а суть проблемы плохо описана. Плюс для этого есть отдельная тема называющаяся "Вопросы технического характера"

3

Он не имеет ввиду оконный режим.

2

Не не получается во время игры!

1

ппц быдло !!!или школота))

1

Когда только установил игру у меня тоже такая фигня была, как бы на весь экран но в верху и в низу экрана были заметны полосы как у открытой папки. Потом игра обновлялась, и в какой то момент полосы исчезли игра стала на весь экран. Я переодически копировал для себя сохраненку игры. А потом игра глюкнула и перестала загружаться с действующей сохраненкой в онлайне. Пришлось установить последнюю что я копировал для себя. Игра работает нормально но полосы опять появились........ И теперь сами видемо не исчезнут. Но вот что интересно что если создаешь новый профиль игры то игра новая уже без этих полос, видемо какойто файл конфигурации настроек имеется в самой сохраненке....
Есть варианты как это можно исправить?

1

Ректальщик
ну ведь главное помогло)))

1

братка нажимай обязательно левый альт+ентер, на правом альте у мну не робило...

0

ты Фриз нетролящий Я же говорю не получается!

0

Я нажимал левый алт и правый алт с ентером Нифига не идет!!

0

поставь разрешение на 1240x1280

0

в игре есть опция про оконный режим вроде как далше разрешение и альт энтер

0

Помогите пожалуйста Установил игру TDU-2 всё замечательно но тоько игра не выходит на полноэранном режиме что мне делать

0

ты ду**к ? или ты просто малой ? Alt+Enter в игре и всё!

-1

тогда нижимай когда не играешь

-3

можно еще нажимать когда компьютер вообще выключен

-3