на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Проблемы со звуком в игре

В игре полностью отсутствует звук,нету ни в заставках ни в самой игре, в микшере даже тест драйв не появляется, перепробовал всё, полазил в настройках в игре, в панели управления ничего не помогает. Если кто знает как решить проблему подскажите пожалуйста.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Росич Я
при каждом запуске звук затухает вместе с плеером,сворачиваю и прибавляю,надоело...
Таже фигня,была. Делается так: открываем устройство воспроизведения (возле часов(нижний правый угол) значёк динамики), выбираем в окне вкладку связь и ставим Деиствие не требуеться.
На здоровье!

1

переустонови драйвера звукавихи , на более свежие

0

У тебя 5.1? Если да, то в настройках звуковой карты ставь квадро или стерео.

0

без разницы,
у меня такая же беда была!
Помогло обновления дров

0

bahtyc083, в лаунчере в Меню нажмите Конфиигурация... и выберите настройку Аудио Direct Sound. Сохраните. Должно помочь.

0

Ареопагит
как сохранить у меня лично звук есть но он тихий пробовал менять как ты написал он не сохраняется

0

DEMON624, ну так там кнопочка сохранить... А почему не сохраняется - не знаю... Попробуйте каждый раз менять (знаю, что не тру, но как иначе?)...

У меня все нормально на XAudio2.

0

У меня такая же проблема была,дрова не причем,если надо пиши письмо в личку,расскажу как.

0

у меня сначало тоже были какие то касеки со звуков, но потом пропали сами по себе )

0

при каждом запуске звук затухает вместе с плеером,сворачиваю и прибавляю,надоело...

0

спс всем переставил дрова непомогало, когда звук поменял на стерео звук появился

0

У меня аналогичная проблема, тоже самое и с первой частью. У меня две колонки, отсутствует звуковая карта. Помогите решить проблему.

0

tennisist_kharkiv
На мат. плате встроенная звук карта случайно не VIA Technologies ?

0

У меня звук музыка есть,а голоса персонажей внезапно пропали!

0

Quasisensor
да, она именно. VIA High Definition Audio.

0