на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Top Gear

Народ, у меня появилась чумовая идея! Мне надоело просто-так кататься и есть предложение попробовать создать передачу Top Gear на основе игры. По-моему идея вполне выполнимая. Итак, нужно еще 2 человека (как в передачи), желательно тех кто хорошо шарит во фрапсе и всей этой фигне чтоб можно было записать настоящий ролик!
Есть желающие воссоздать самую популярную автомобильную передачу!?

Комментарии: 141
Ваш комментарий

Но то сан-андреас, где игры не основана на машинах! А здесь совершенно иное! Тут реально может получиться! Есть реальные лицензионные машины с реальными характеристиками!

1

и что вы будите делать когда все тачки в игре закончаться?

1

У меня была такая идея, сделать ролик, давным-давно уже, но на основе GTA SA.

0

cska95
Я бы хотел люблю эту программу, Fraps и вс остальное есть

0

Говори Ник в игре и скайп, завтра спишемся.

0

Ждать dlc! Ну че народ давайте, подтягивайтесь, нужны еще люди! Вообще по-хорошему, чтобы было реально, нам нужно 3 ведущих, 1гонщик(типа Стига), как минимум 2 оператора и 1 режиссер(будет придумывать разные задания). Так что нам потребуется много народа!

0

Я тоже хотел бы поучаствовать. Но машины мне тестировать больше нравилось в первой части игры. Поведение машин можно было более подробно описать, а во второй части игры всё как-то упростили.
Ник в игре - SMC12 Ник в Skype - smc12-gt1

0

И я ник в Skype cmers- В игре CMEPIII1

0

могу быть гонщиком скайп proscur1 ник в игре Proscur если требуется могу пройти какието тесты гоняю хорошо

0

с первой пенсии завтра утром погоняемся сына

0

если гоняешь лучше то почему все время мне проигруешь и не только мне????? :&

0

Ну давайте завтра в районе 11:00 по мск. собираемся у гоночной трасы на ибице(все знают где это?). Так нас 6 человек, а нам нужно:3 ведущих, 1 гонщик, 2 оператора, ну и хотелось бы режиссера. Там и разберемся кто-что.

0

Вот здесь!
http://gallery.ru/watch?ph=uwv-cVAc6
http://gallery.ru/watch?ph=uwv-cVAc3
http://gallery.ru/watch?ph=uwv-cVAc1

0

proscur
Слушай ты мелочь харэ фигню нести

0

cska95
А давай ты нас всех в скайп добавиш, а потом договоримся

0

Так я буду ведущим, а те кто хочет стать Стигом завтра будут гонять по трассе!

0

Ща вышлю! Ник в игре-sherbak.

0

SMERS
Я тебя в скайпе не нашел!
Кстати среди вас есть человек, который делал какие-либо клипы?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Трасса не очень. Эта интереснее.

0

никит не обижайся но ето правда)

0

Руслан вышли побольше фоток с дальнего ракурса, а то не понятно.
PS трасса вроде хорошая!

0

насчет машин!
Гонщики договаривайтесь сами на какой машине приехать(должна быть одинакова и с одним уровнем тюнинга). Операторам советую приобрести серый dodge charger(чтобы при съемки ваши машины не выделялись). Ну а ведущие пока на любых, также как и режиссер(если такой появиться). Кстати первый выпуск планирую посветить первым 3 тачкам!

0

кстати гонщикам желательно приехать на заднем приводе(их сложнее всего водить)

0

Гаваи Юг Выше Аэропорта.
трасса Oahu Raceway

0

Только там своей гонки нет. (Значка с гонкой)

0

предлагаю а3 aston martin dbs у меня DBS CARBON BLACK EDITION 3тюн

0

трассу можно/спринт у аеропорта/

0

ну можно самим время засекать! Выбрать точку с которой стартовать и встать там на машине и засекать время! DBS CARBON BLACK EDITION это длс? Если да, то лучше на равных машинах быть!

0

кстати раз уж на то пошло! В салоне подержаных машин мы сможем видеть друг друга?

0

а среди нас есть человек, который сможет сделать из всего отснятого 1 нормальное видео?

0

cska95
я друга попрошу что б сделал

0

cska95
DBS CARBON BLACK EDITION это предзаказ

0

ок! А твой друг сможет убрать спидометры? Тк я хотел чтобы снимали как бы с бампера, чтобы не было видно черджера, а там спидометры мешают((!

0

давайте сегодня в 11 по мск на трассе //спринт у аеро порта// клас выбирайте а2 или а1 время засекать не надо просто нажимать //пробный заезд//

0

ток трасса не гоночная но хорошаю бугатти гс 440разгонял а бугатти сс темболее больше

0

можно и DBS CARBON BLACK потому что у него только обвес и цвет особенные

0

собираемся здесь-http://pix.playground.ru/889727/36701/457267/ у южного аэропорта оаху

0

НУ народ вы где? Собиралось стоко народу, а приехали 2

0

Кто будет в роли Джеймса? :)

0

ну не настолько же!) из ихних имен оставим тока стига

0

меня взяли стигом ура)))))!!

0

Давайте помогать друг другу составлять сценарии. Тема ведь, Три первых автомобиля игры, будет?

0

в 11, но я уже сегодня только после 19-20 смогу,тк по магазам поеду...
Но мы уже так немного порешали:
1. Первый выпуск будет посвещен первым трем машинам.
2. Стигом будет проскур(официально)
Но нужны еще операторы!

0

Ах да еще! Давайте решим кто какую машину тестить будет!
Я хотел бы мустанг!

0

попробуй вот так ввести cmers-

0

Какую ещё Шелби?) Из первых трёх машин только: Lotus Espirit, Lancia Delta Integrale Evoluzione II и Ford Mustang Fastback. Остался Лотус.

0

да шелби длс ок буду лотус

0

Проскур! Ты же уже стигом наметился!

0

ну да точно я перепутал) P S еслинадо какието машины пишите в лс

0

ети 3 машины я буду на треке каком то тестить на время

0

Купи все 3 тк тебе их на треке тестировать надо будет!

0

proscur, чтобы машины главное были без тюнинга! Создай маршрут по трассе Oahu Raceway, (желательно в правильную сторону, по часовой стрелке) в редакторе состязаний. Фотки с результатами, желательно, выложи сюда.

0

кстати если будут 3 ведущих как в настоящем TOP GEAR то надо придумывать себе соревнования моя первая идея ето лучшую машину по расскраске или гонка с заносами на заднеприводной класике в режиме ГРАНДСпОРТ на время

0

АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЕВИЧ надо снимать как я еду но можно снять повтор но как консоль убрать?

0

А повтор разве можно снимать в гонках редактора состязаний?

0

видео как я проезжаю на первых 3 машинах буду снимать сам на повторе но в субботу потому что у меня ежегодные екзамены на пг буду с телефона!((((

0

proscur, а что за программа такая? Ну сделай так) Если будут экзамены, ты на ПГ не отвлекайся, лучше готовься к ним. :)

0

не основные а простые которые влияют на годовую оценку

0

а программа или фрапс или не знаю я у князева спрашивал сегодня какой программой он записывал свои хаки (ну потому что качество HD и вес не большой) у мя просто скорость скачки норм а закачки до 200кб/с не больше но ответа пока нету(

0

фрапс не хочется потому что 5 сек 86мб

0

кто будет видео про машины снимать поставте + мне надо прогу прогу протестить и если вес будет не большой скажу название

0

proscur
Какие 86мб ,снял в слабом качестве сконвертировал в HD всё это смял и 100мб где то

0

Это не Князева видео. Он тока вые.

0

Народ помогайте! Хотелось бы уже начать снимать, но не хватает 2 ОПЕРАТОРОВ!

0

ну лепить я не могу а видео снимать могу а как снять плохом а потом в HD

0

есть идея для начала как в настоящем TOP GEAR в начале видео с машинами но мы можем вставить видео с машинами с TDU 2

0

че на форуме никто не пишет?

0

да кстати небольшой ролик с машинами 10-20сек) нужен

0

могу попробовать сделать

0

может криворукий но пользоватся могу только WINDOWS MOVIE MARKER(T)

0

Можете скачать Sony Vegas Pro 10.0. В нём и качество не портится, в отличие от Movie Marker, и функции больше (правда я умею пользоваться только основными).

0

а снимать какой программой лучше?

0

снял фрапсом 1мин.20сек. выход 300мб. конвертнул "Any Video Converter Professional" без потерь в тот же формат,выход 10мб.! Можно снимать! (загрузил сюда жду)

0

после загрузки качество вообще вялое,

0

Это видео через эту программу, значит, надо пропускать?
Ты ролик снял, как начало передачи? Если честно, мне не очень понравился. Надо, чтобы он где-то секунд пятнадцать шёл, и карту со спидометром с экрана надо было убрать (в настройках можно).

0

Росич Я
исходное видео какое разрешение имело? перестарался ты ужимать его.

0

это просто пример! какое начало передачи? я просто мимо "проходил" подсказать вам решил(ну может какое нибудь скромное участите пинять),разрешение во фрапсе стоит делёное (то есть в игре у меня 1280х1024 делим пополам получается 640х512,после конвертации 640х480 и без потери качества,выглядит отлично!) ещё раз повторяю после загрузки на сайты качество "убивается"!!! Вообщем что я хочу сказать: снимать можно! в хорошем качестве! но сайты под свою струю делают...

0

У меня 3 мини видеокассеты (2ч.30мин.) скидывая на комп. получается 45ГБ!!! нужно это записать на 1 DWD диск!!! ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!!! и это можно зделать...

0

Росич Я, ты про что? Ты про передачу Top Gear на видеокассетах?
Я пока поищу музыку из заставки Top Gear.
А как пользоваться этой программой? Нажимаешь Добавить видео, а что дальше?

0

у меня ничего не получается качество фигня

0

Здесь можно выкладывать ссылки на скачивание?
proscur, ролик нормальный, но хотелось бы музыку как в Топ Гире (а то над какой-то другой споров много будет), и ракурсы машин по разнообразнее.
Хотел сделать ролик, а эта сраная программа Sony Vegas Pro 10.0 не запускается, вроде, срок пользования истёк, пробует ввести какой-то пароль. Пришлось с помощью Windows Movie Marker делать, а он качество сильно портит. Музыку, как в заставке не нашёл в интернете, скачал звуковую дорожку для одной серии, вырезал оттуда музыку, но она немного не полная, влазят слова Кларксона - "сегодня в программе"...

0

Хм... Top Gear в мире TDU уже есть от Bird's multimedia, а я вообще своё шоу хочу, только народа нет...

0

мне вообще как то в падлу этим заниматься да и я знаю что с такой игрой нормального ничего не выйдет ну эт лично мое мнение и не надо тут меня критиковать

0

Если нужна музыка из Top Gear, то она есть в контакте в офф группе Top Gear

0

Фриз, надо было раньше говорить, а то мы, вроде, уже решили) Правда все сбежали куда-то.

0

Можно завтра попробывать собраться часов в 12-13:00 по мск. И снять наконец первый ролик, но нужно составить сценарий. И еще 2 ОПЕРАТОРА, а то снять нормально не получится!

0

я не могу у мя школа смогу гдето 18-19 часов по мскв

0

Удачи вам надеюсь у вас получится хороший выпуск.

0

спасибо. напомните по скайпу а то прохожу хот пурсилт (на лицензии)

0

Тогда давайте решим когда и где, а то как-то дебильно выходит-тему создали, а почти ничего не делаем!

0

я с вами, пишите ники, добавлю в скайп, оператором работать не могу)(на максах проседает)

0

мой ник в игре Proscur именно с большой в скайпе proscur1 я стиг добавляй

0

а время давайте 18-19по мск я скажу когда точно но сегодня ет точно

0

мля я сегодня не могу(((((мож завтра

0

Может лучше на выходных и пораньше? в 13-14.00 по МСК. А то в 18-19 по МСК у меня будет час ночи.

0

давайте так лучше всего а скоко щас у меня 5:10?

0

На тот момент, как ты написал это сообщение, у меня было 13.10. Разница с Москвой 7 часов.

0

а понятно я вообще с украины)

0

Ребят а когда первый выпуск??? Хочется посмотреть. т.к Люблю Топ Гир.

0

Не знаю. Мы ещё сценарий не составили)

0

Я придумал слова на свою роль. Про Lancia Delta. Осталось составить про Лотус и Мустанг. И плюс сценарий, куда поедем, пару заданий. Можно просто устроить большой пробег без заданий.

0

Слова надо будет потом накладывать тк у меня руль гудит немного

0

если хотите я могу ехать аккуратно ) а кто нибудь будет снимать) ездию я аккуратно так как у меня руль logitach g25 . уже 2 год катаюсть так что опыт есть )

0

Надо сценарий продумать. cska95, а как слова будем накладывать?

0

Короче, насчёт Bird's multimedia. Вот их группа в контакте: http://vkontakte.ru/freeze_454#/bmpstudio

Я лично претензий не имею. Просто так странно... Короче, я как станет лень что-то делать, и как появиться свободное время сделаю своё промо First Gear. Выложу ссылку сюда.

0

Ну я так понял топ гира не будет?

0
0

Может кто помочь хочет? Народ нужен, хотя бы человек 5.

0

Нормально. Второе видео больше понравилось. Надо было убрать имена игроков и как-нибудь чат. И больше дрифта снять на обычных дорогах, а не на открытой площадке.

0

ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ! КРАСАВЦЫ!

0

Эт канеш круто, но на клаве не реал так держать колесо в одном положении...

0

шя выложу видео смоим дрифтов! конечно без ефектов,но доказует что такой дрифт попахивает чем-то...

0

мне кажется чем то похоже на T.Lee

0

на этой физике легче на 0.2 чем на оригинале но я могу и на обычной тож!!!

0

а как песня называется из начало топ гира скажите плз

0

Не знаю. Наверное никак. Музыку специально для Топ Гира кто-то писал.

0

"но сайты под свою струю делают..."

заливай HD видео и будет тебе счастье, HD начинается с 1280х1024 (720p)

-1