на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Трейнер

ищи трейнер, совместимый с версией игры

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Erbuzzik
как узнать версию игры ?

0

В лаунчере снизу написано

0

ну а здесь трейнер имееться? к данной версии!

0

народ, а есть реально рабочий трейнер для DLC Explo v 023 build 10 ( для online игры)?

0

начерта вам тренеры? игра и так лёгкая... там гонок то толком нет! там где затрудняетесь пройти оставьте на потом или добивайте, всё вполне реально проходимо!

0

Да эт focusnic87 походу вместо "нет тренерка" вбил "есть ..." Кабы было-давно валялось в доступе)
А игра лёгкая- если ей уделить время, если просто оттянуться-можно и с тренерком)

0

Как пример - разве легко на время всю Ибицу или Гаваи проехать и оказаться первым? Лично мне как-то влом проходить эту гонку несколько раз...

0

justgoodman
всю ибицу проехать самое простое.. я проехал без тренера и ещё 7 минут в запасе остовалось, несмотря на то что раз нацать с трассы слетал!

0

А вот интересно, если с тренером online играть, забанят или нет???

0

просто в пояснениях к одному тренеру (устаревшему) было прописано что он де, тренер разработан для одиночной кампании в offline и в онлайне могут возникнуть проблемы с валидностью. Хотя люди в онлайне режутся с тренерами и их я встречал много: то прыгают, то ускоряются нереально быстро... И попробуй с ними погоняйся...

0

то прыгают, то ускоряются нереально быстро...
Ни разу не видел такого со дня выхода игры.
Единственное, что можно сделать трейнером (ради выигрыша) это заморозить время.

0

Русселл
Значит мало катался в онлайне, раз не видел)))
Люди даже инструктируют друг дружку (через микрофон) как прыгнуть на крышу здания и не промазать))) Лично слышал... Говорили по-русски.
Тренеры разные бывают, и их возможности не ограничиваются одной лишь заморозкой времени...

0

Русселл
Согласен, а пи,,,болов которые типо без тренера прошел бред полный!!!!!!!

0

Люди даже инструктируют друг дружку (через микрофон) как прыгнуть на крышу здания и не промазать))) Лично слышал... Говорили по-русски.
Уверен, что говорили про трейнер? А не про прыжок с трамплина. С трейнером и безрукий бы запрыгнул, да и какой смысл.

0

Я в первом TDU в оффлайне и прыгал, и ускорялся мгновенно, и телепортировался. Не перепутал?

0

Русселл
речь идет о TDU 2

0

Русселл
не уверен, что про тренер слышал, мож конешо и про трамплин говорили, не знаю; но как бы ты объяснил шо именно в тду2 со мной челл поровнялся на асфальте и тут же оказался метров за 200 на каком то холме? Или вот сегодня еду по горной дороге, по бокам скалы и кам. заборы и тут челл на баги был за мной, тут же смотрю - уж впереди меня, метрофф 50, и еще прыжок и ... , короч он смылся быстро. Вот как это объяснишь???

0

чё вы дисскуссию устроили, рывки и прыжки происходят с теми игроками у кого пинг большой.. Руссел помниш "стига" с нашего клуба, он ваще постоянно скакал)) я даже угарал когда во время гонок он задом гонял в 300км\ч ))) Так что все эти прыжки и вся остальная дребедень из-за медленного инета и зихиров сервака, тем более недавно патч был! скорее всего даже таблетку не выпустили к нему а вы про тренер чирикаете) Кстати,Mwq, я без тренеров проходил, бабло с артмани ломал не спорю, у меня до сих пор ещё одно задание "бомба" не пройдено)

0

jeweller1984
Спасибо тебе, разъяснил. Тока я не понял чутка - медл.инет у тех кто с рывками и прыжками катаецца, или у меня, видящего это?

0

justgoodman
медленный инет у тех кого ты видиш (кто скачет). В первые дни после выхода игры помню вообще машины игроков открывших карту проваливались под землю или подлетали на десяток метров)

0

jeweller1984
вчера катался на гаваях за автшколой, шо у аерпорта, дык там кто скакал, кто наполовину в асфальте, кто прозрачный как призрак в ночи)...прикольно)

0

У мня с самаго начала нет быстрый- тариф "скоросной" с огран. трафом так один хрен пока не сделал реальный айпи все прыгали и скакали.
Ща прыгуны редкость для ми а вот "стелс" чаще.

0

Ребят, чет мы не по теме коменты вбиваем - нам походу туда -----> Приколы, баги и пр.

0

justgoodman
я тебе по секрету скажу... что когда ты "Esc" жмакаеш во время игры , то тоже становишся полупрозрачным и всквозь тебя можно проехать, так же игроки данной сессии тоже могут видеть тебя наполовину в асфальте)))

0

jeweller1984
по секрету фсему свету...)))
Спасибо те, это круто! Нада обязатильно этим попользовацца!)
Так это че, получаеца во время гонки, допустим, перед тобой конкурент и ты можешь сквозь него его обогнать, не столкнуфшис?

0

Кста если я пролетаю сквозь фантома - то можно не извиняться, т.к. водилы в нём какбэ нет ?

0

justgoodman
не получится.... тачка становится прозрачной только когда остановится полностью)

0

вот облом то(. Я уж понадеилсо паганять с етой прелесью...

0

Не может аудиА2, даже прокач. по полной ехать быстрее кёнига, полностью прокач. Млин, надаело читерам праигрывать. Паэтому: НАРОД, МОЖ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ ТРЕНЕР С ТУРБО БУСТ для в027 билд11?

0

может есле ты играеш на автомате на клаве а противник на механике со сцепой+ раскачка на полноприводных машинах

0

WWQ
хочеш сказать шо при этих условиях ауди делает кёнига? Бред.
Ехали по атносительно ровной трассе, я на кёниге на посл.передаче с газом впол, а тот на ауди сделал меня как стоячива.
Такто у меня руль.

0

ну на скорости невозможно , но до 200-220 км на ауди можно обогнать коня , не вериш я докажу

0

WWQ
О чем и речь - на скорости.
А такто да, если кёниг нибудет превышать лимита 220км/ч, то ауди его сделает.
Такшто мой вапрос всиле.

0

Ребята, читерство не есть хорошо. Я "делал" (так скажем, "настраивал") и "кёню" и "бугу" так, что ни на 200 ни на 300 и даже ни на 400+ никто догнать не мог если только не врежешься... и без всяких там "турбо буст". Но это так, для развлечения, весело было "ставить на место слишком умных", особенно янки... зато потом уважали )))
Вопросом на вопрос: ну и на кой оно вам надо? Играйте честно и народ потянется ))) А на читеров советую забить. Вот и весь рецепт.
______________________________
PS1 Respect WWQ! Как там "шести-ступенчатый швейцарец" поживает? Педали не отвалились ещё от заездов? ;-)))
PS2 Не ломайте русский язык коли другого не знаете. И старайтесь писать грамотно, а не выё..ся корявым сленгом как последнее чмо. )))

0

kalopanax1
Твой совет забить на читеров принят и будет реализован.
Что же, поборник великого и могучего, можно выражаться и литературным русским, если сленг некоторых раздражает, не вопрос.
Отдельное спасибо тебе за чмо.

0

Господа, не ссортесь. Помогите лучше мне Citroen 2CV разогнать хотябы до 300. А то меня даже дифчонки обганяют.
Вот kalopanax1 умеет "настраивать" а нам чо теперь- завидовать как он пиндосов нагибал.
Мы тож хотим "целки ламать" )

0

kalopanax1
да все бы норм но педальки уже ватные стали при млейшем касании реагируют, над пружины растянуть , а вообще logitech делает на века)
уже 5000 побед на етом руле накатал)))

0

WWQ, ясно. Мой в коробке уже давненько, всё нормально. Рычаг не удобный, мягкий, нажим вниз вообще убивает... И всё же, Logitech "рулит" и "педалит" )))

Zashibon, без всяких трейнеров я видео делал где "кёнигзег" с реактивным разгоном за минуту почти 460 км/ч берёт легко. Смерть драг-рейсерам была. На tdu2-game.ru показывал некоторым, а кое с кем ездили вместе, по скайпу в игре наглядно рассказывал как делать это. Но! получалось так не на всех "аппаратах"... Я в гонках с игроками никогда такие фишки не применял. А вот казино - да, вывернул на изнанку всё. Чего там только "не переломал", начиная с джекпота и заканчивая общим выигрышем (тоже видео было когда то)... Было весело. Сейчас нет ни игры ни времени. Извините.
Может Князев или Верон чего там "ломали" ещё, не знаю...

justgoodman, ничего личного.

PS Вспомнил про платный трейнер от "читхэппенс" - там да, "турбобуст" работал на ура! но, платный. Версии обновляются бесплатно. Гарантировано. Помню, кто-то по глупости слил платный с паролем, всё как надо, проработал от силы пару дней - потом забанили ключик. Вот тогда то и проверил его...
_________________________________________
Всем удачи и уважайте друг друга на дорогах! )))

0

kalopanax1, слушай ко, у меня есть этот тренер от "читхэппенс", но он какой то наполовину рабочий. Деньги ломает, полицию обламывает, время замораживает; но турбобуст,прыжок и мгновенная остановка не работают. Не знаешь в чем проблема? Не знаешь альтернативного варианта? И на этот тренер антивирус ругается...

0

kalopanax1
Походу по указаному адресу серьёзные ребята тусуюца.
Надо "копнуть" поглубже тама.

0

Не знаю как сейчас, но раньше тот трейнер был привязан к ключу и активировался/работал через инет соединение - называется: заплати и живи спокойно ))) Версии трейнера и игры должны совпадать (он работает по фиксированным адресам в памяти, кнопки привязаны через макросы). Прыжок был на не активированных версиях, но "глючный". Деньги, полиция, время - с этим и без трейнера обходились ранее (через t-serch и настройки в файлах), а вот турбобуст и мгновенная остановка - на трейнере работали неплохо (кстати реально было и через artmoney их настроить даже).
Про проблемы трейнера не знаю, у него есть техподдержка разработчика. Антивирус и будет "матюкаться" ))) это нормально.

0

kalopanax1
Этот трейнер тоже активируется через и-нет, без него не работает просто. Версии игры и тренера совпадают - последний билд. Вроде бы все должно работать по идее то, однако есть то, что есть. А техподдержка это как - он сам обновляется чтоли, или где-то на сайте надо проблему выяснять? Тренер был в публичном доступе, хотя зарегистрирован на какой-то ник. И в техподдержку уже не обратишься.

0

прям так и хочется вам сверкнуть писькой, мол какой я крутой. забыли для чего игра была создана?

0

Мож для то штоб бабла срубить с геймеров?
Да не- врятли.

0

justgoodman, приватный трейнер в публичном доступе? ))) На домашнем сайте и обновления и техподдержка.

Magumba
забыли для чего игра была создана?

Lych, напомни, дружище ))) На ПК при игре возникает дополнительный интерес (можно что то вскрыть - недоступные авто или DLC авто, новые или "свои" винилы "натянуть" там, траффик поубавить на дорогах, отрегулировать поведение авто, телепортироваться в любую точку и тд), чего не скажешь о консоли. Это всё равно что сравнивать пад и руль от Logitech - играть можно, а удовольствие то разное )))
А трейнеры нужны лишь некоторым и с одной целью - где-то не теряя много времени на задротство пройти задание в автошколе или гонку. Вот и всё. Не у всех же времени вагон! кому то учиться, а кому и работать ещё нужно... а фанатизм и задротство - это извращение.

PS Ладно, всем удачи и не принимайте выше сказанное близко к сердцу. Сколько игроков - столько и мнений. Получайте удовольствие от игры и не ссортесь между собой. Пока...

0

kalopanax1, да, получается именно так - приватный трейнер в публичном доступе. И почему-то не банят. А техподдержка и обновления может на сайте и есть, да не про нашу честь - думается воспользоваться ими может только тот, на кого тренер зарегистрирован, и то после авторизации на сайте.
Последние 2 строчки твоего поста - золотые слова.

PS Тренер забанили).

0

Русселл
justgoodman
Хочу вернуться к вашему спору по поводу прыжков и рывков... Комрад justgoodman был прав по поводу по поводу этого так называемого спидхака, сам также разогнал WW Жука до 400км/ч.

0

Да, по ходу трейнера нет!!!

0

jeweller1984
99й лвл тюнинга сделал на Битле? Да, походу щас половина игроков хакеры...

0

Mwq
Ты про тренер от читхепинса чтоли? Туда ему и дорога - все равно нормально с ним не поиграть было.

0