на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Верные служащие Test Drive Unlimited, кто есть кто

Люди, которые ждут, пишут, и верят в проект!

Комментарии: 72
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тут я тут, у меня просто в квартире ремонт, по этому не могу регулярно заглядывать на форум :-(

0

Правда я вот думаю опять в GTR 2 покататься... Пока TDU 2 нету...

0

Меня тоже немного "достало" играть в TDU, играю в Gothic 3...

0

Да тут полфорума ждет! В т.ч. и я.
ps Крайне информативная тема!

0

Всем советую доюавить игру в любимые, чтобы поднять ее рейтинг.

0

Да, redox - ты прав, и еще есть продвижения - наш форум не на самом последнем месте, а это круто!!! Есть результаты.

0

Рейтинг есть рейтинг - от него не убежишь. А игру так я почти сразу добавил в любимые.
ЗЫ. 2 mufthbuster: зачОт - Готика рульная игра, только длинная и уж очень свободная. Один шаг не вту сторону и процентов 15 сценария уже не доступны. Без всяких статей и вспомогательных материалов типа списка квестов играть нельзя.

0

Конечно же ЯЯЯ. вот недавно пополнил многомилионные лавы фанатов TDU!!

0

Я! Я! И ЕЩЕ РАЗ Я! ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБ МАШИНЫ МОГЛИ РАЗБИВАТЬСЯ! А ТАК ИГРА СУПЕР!!!

0

Так, многоуважаемый, тут пиши что игру ждешь, а остальное пиши здесь http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited_2/172196/!!!

0

извените чо не в тему чо у меня за фигня произошла?я катал в тест все было в норме а щас захожу в игру смотрю первые заставки и потом выкидывает в винду?

0

Так, H.A.N.S.O.N, тебе сюда - http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited/163866/

0

ЙА ЙА ЙА !!!!! Это самые крутые гонки которые когда-либо существовали на ЗЕМЛЕ !!!!!!!! ОГОНЬ ИГРУШКА, ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ......

0

Я тож очень ее жду, ваще люблю гонки, а первый очень понравился , поэтому и второй тоже жду!

0

А, кстати когла объявлена дата выхода?

0

mcRiDER
На АГ написано
запланирована на март 2008 года

0

MichaelPro

Я почему спросил то, я видел , что там написано, только мне друг сегодня сказал , что игра уже вышла, типа по телику, вроде в зуме, я тоже ему не поверил, т.к. знал , что она выйдет весной 2008 года, но все же решил узнать на форуме, туту лучше знают.

0

mcRiDER. Скажи другу че он ошибся! Видел я вчера этот тупорылый ZOOM, там первый TDU крутили, почему и зачем не ясно.

0

MichaelPro. март 2008 года - Это на Х-ящик или на РС?

0

Hedge129
В новостях на PG писали
"Выйдет игра на PC и Xbox"
Ну думаю опять задержка будет.

0

Dlmon
Почитай новость на PG.
http://www.playground.ru/games/test_drive_unlimited_2/

0

Dlmon
Ну скорее всего, это ж типа фишка игры.

0

Простите за моё отсутствие, и что тебе MichaelPro, пришлось флуд м.г. наказывать...

0

Жду!
Но только до августа, а то потом мне уже 18 и настоящая машина будет))

0

Я жду с нетерпением и надеждой на лучшее.

0

Мне ваще оч нравится TDU и с нетерпение буду ждать и 2ю :)
а по нету еше гомать ваще супеский :)

0

NeFoRmAlCHiK, ты вобще куда пишешь? это форум Test Drive Unlimited 2!!

0

Тема непонятная, ну жду я эту игру, а дальше что?

0

хех)

Ну как бы, тут люди которые ждут, ведь не каждяй посититель форума ждет игру, а тут только самые верные :)

0

УГУ! Значит я один из самых верных, раз отметился в этой теме:)))

0

Я жду не дождусь поскорее бы она вышла

0

Я, блин уже замахался ждать, объявляют, что скоро выйдет, но ни хрена TDU 2 не появляется

0

Да. очень хочеться на Порш Кайен по бездорожью ворваться. Вроде как обещают эту возможность в новой ТДУ2. А вот еще. Люди подскажите или перенаправте куда надо меня, как в онлайне в ТДУ кататься? Ключик с лицухи, 99% что не сидят на нем. Сама игра пропатчена на 1.66А версия с но-сд из сайта. Но при попытке подключения выдает что типа новая версия тебе нужна,иди воруй. При согласии скачать новую версию кидает на несуществующую страничку... че мне делать то?
Заранее спасибо!

0

я смотрел на одном сайте,что тду 2 выйдет в половину 2010 года,но когда я увидел что она выйдет в 2011,я чуть с ума несошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Игру жду... Довольно занимательная была первая часть, вторая обещает быть как минимум лучше)

0

Лично я считаю ся верно служащим ТДУ 1,потому что я помог более 1.5 тысяч человек (По игре,с проблемами,ток 3 челам не помог).
Ещё за то,что я добавил ровно 100 автомобилей для TDU,если хотите проверьте,в моём профиле,в описаний.
Ещё за то что я добавил носиди,советы и статистика на форуме не плохая.

0