на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

За что вы любите Test Drive Unlimited?

Как по мне, то ТДУ мне нравитсья потому что она Unlimited (Безграничная), делай все что угодно в игре, катайся/едь где/куда угодно, остров ГРОМАДНЫЙ, 125 тачек, 30 байков, что еще для полного счастья надо?! Да ничего не надо, разве что РУЛЬ :) ! А то надоели мне уже порядком эти НФС'ки :)

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Согласен стобой, Lord-Quaker, свобода, безграничность - вот что нам надо! А там ведь не только гонять, но и моделей подвозить, попудчиков, тачки перегонять, дома покупать, персонажа одевать -этого небыло ни в каком авто симуляторе!

0

Что кому еще нравиться ???

0

Присоединяюсь к вам пацаны, свобода в TDU это кайф! за 9 месяцев игра не сколько не надоела, кайф! люблю TDU!

0

Да, игра не надоедает, но если бы новые игры не выходили, я бы играл и дальше =)

0

Очень понравилось то, что можно открыть клуб единомышленников.

0

Мне все вней понравилось.

0

Мне тоже но оссобенно атмосфера! Тропический остров солнце и все дела... Круто!

0

Просторы, графика, свобода действий и куча возможностей! Вот и все основные плюсы, был-бы ещё и сюжет цены б ему небыло :)

0

За свободу.... Это главное.... Просторы кончно хорошо, но со временем утомляет... Графика, к сожалению пока не могу ей насладиться.... А вот свободы у TDU не отнять - куда хотишь туды и едишь, на чём хотишь, на том и едишь, зачем хотишь, за тем и едишь - сам себе хозяин.... Никаких сюжетов как в этой ИМХО скучной теперь NFS, чистый драйв... Тест Драйв

0

Графика, к сожалению пока не могу ей насладиться - The Jackal, пойми, с февраля 2007 года технологии такой шаг сделали, то и конечно графика уже не очень радует графика, и на счет этого ты сказал глупость. Просторы кончно хорошо, но со временем утомляет - для быстрого перемещения есть GPS, да когда будешь чемпионом, то да, куда не поедешь все знакомое. но серавно все это радует.

0

люблю тест драйв за отличный большой остров и свободу передвижения, очень симпатичную графику и замечательную онлайн составляющую, а также местный гараж ну просто огромнейший выбор авто на любой вкус и цвет

З. Ы. с нетерпением жду ыторую часть

0

Я люблю TDU за то, что по сути графика там говно, но создатели сделали очень симпатичные текстуры, и в целом получилась конфетка!))))))
Про геймплей я молчу.... слишком много положительных эмоций!))))))

0

Liloo
хочу спосить. Если по твоему текстуры это не графика, то что тогда?

0

Графа нормальная, если знать что она уже отпразновала первое день рождение.

0

Мне нравиться то, что нет сюжета: типа выиграй эту гонку,только потом откроеться следующая. Делай что хочешь, едь куда хочешь, покупай что хочешь. А сколько вариантов выбора вида автомобиля?! Даже цвет салона на любой вкус! Да и какой еще гоночный симулятор похвастается таким обилием автомобилей и мотоциклов? Думаю ответ очевиден

0

Да и какой еще гоночный симулятор похвастается таким обилием автомобилей и мотоциклов - на РС никакой. Согласен полностью, кроме того мне нравится реализм ответственности за свои действия - если "наломал дров" и попался полиции - изволь отвечать.

Помню, что меня больше всего бесило в NFS Most Wanted: еду спокойно, никого не трогаю ничего не ломаю, полиция - я останавливаюсь. Я ничего не нарушил. Они мне руки заламывают и влепляют штраф: 0. ПСИХИ...

0

"Шо хочу то и творю" - кредо этой игры. Графика потрясная, реальное поведение автомбилей, а особенно понравилось как они передали чувство управления мотоциклом, ей богу чувствуешь что на мотике едешь, красавцы разрабы, сделали игру не для геймеров, а для настоящих водителей-гонщиков ценящих классные тачки. Не жалею что подарил ее себе на Новый Год :)

0

а мне кроме того, что написано выше нравяться ещё и дороги, они не такие как во многих гонках, особенно последних частях NFS - едеш, едеш, скорость 320 и тут поворот на 90 градусов, потом ещё на 180 градусов, потом ещё на 90 градусов и так дальше. В TDU всё иначе, причём более реалистично, а именно - дороги очень часто прямые, с небольшими поворотами от 5 до 40 градусов, что позволяет поворачивать на большой скорости, ехать быстро и долго, а всеобразные горки, движение автомобилей и всё остальное придаёт езде адреналина, реальности, а так как это игра - безответственности, свободы действий...

0

Сам факт существования гонки которая длиться 1 час это уже отдельный разговор... где в игра было столько пространства? в каких играх можно было намотать 5 тыщ. км и более?? да ни в какой а машины это вообще.. просто игра супер люблю сядешь на AUDI А6 или Хруслер 300 переключаешь на ручную коробку + сцепление супер... как реал

0

Да, это правда, вот тока руля с коробкойц передач и сцеплением нет, куплю как только TDU2 выйдет!

0

Как через инет гамкать????? Кто знаит подскажите!!!!!!!!!

0

mufthbuster
Давно пора.....

NeFoRmAlCHiK не в ту тему ты попал.

0

Блин, когда популярность форума повысится и я стану моддером?! Ждем новостей...

0

mufthbuster, конеееееееечно, обязаааааательна :DDDD. Стаааанешььь :D

0

Wolfyyy, ты не веришь?! Мне это сказал наш глав моддер - Powerfull, цитирую - "На данный момент формум из-за небольшой популярности не нуждается в модераторе, в дальнейшем когда популярность повысится, ты станешь модератором."

0

mufthbuster
Да убьюсь ап стену, если ты станешь модером xD Ты нас тут всех убьёш=)
Powerfull наверное пошутил, у него случаёно вырвалось=)

0

Незнаю, но вы ведь не хулиганите, значит убивать не буду, но учтите поблажек не будет! :)

0

Привет всем,блин играл в НФС 3 года думал самая нормальная игрушка,потом что-то меня потянуло в магазин с играми,ГЛЯЖУ ТДА лежит на полке,ну думаю дайка возму гляну что это за чудо такое,почитал на диске инфу возможности игры,ну вот значит я дома установил игру,И ПОШЛА ЖАРА, ребята я о**ел ,когда сел в мой любимый PONTIAC GTO,как он отлично прорисован,я только 20 минут салон его рассматривал,а вот когда я пытался тронуться я ушел в ШОК,там же двигатель надо заводить,там же радио есть,там же окна можно опускать,А ЧТО МЕНЯ ЕЩЕ УБИЛО,так это поведение машины на трассе,только в этой игре я почувствовал что такое 250 км\ч,с этого дня я влюбился в эту игру,там просто ты можешь себя почувствовать часть этого мира,МИРА СКОРОСТИ И СВОБОДЫ.

0

D.O.L.G, спасибо за твоё замечательное и эмоциональное высказывание, присоединяйся к нам! Ты - наш человек!

0

Да,ТДУ это конечно супер.Как сел играть,так и оторваться не мог,полтора года играл.Там есть всё для полного счастья-радио,окна можно открывать,свобода,машины и мото.NFS по сравнению с ТДУ просто гавно.Он явно не конкурент TДУ

0

D.O.L.G +1 :)

А насчет модерства... mufthbuster а ты html знаешь? я вродь да... а для модерства на пг штука необходимая...

0

Zander_driver, конечно знаю, что за вопрос, только в следующий раз в личку.

0

Ну дак надо же как-то форум шевелить. Много тут народу кроме нас с тобой? по моему не очень.

0

я каждый день посещаю этот форум. очень жду новостей!

0

Мы тоже вас любим... Пардон... Ждем.

0

как в неё по сети играть не могу разобраться??????

0

да сам процесс как зайти в ситевую игру!!!!!?????

0

Одну скажу!!! хотелось бы копов порезвей в Анлимете, а то туповати оч!!!

0

да кстати, мне тоже интересно, как по инету играть?

0

за самую лучшую игру!!! и за тачки

0

за что я люблю тест драйв ?
за её бесограниченный кайв
за её тачки и
жажду скорости !!! Cool

0

ай ай ай Dimox. R., даблпостинг :)
По сабжу: за все, граику, машины, разноообразие, Гаваи и т.д.

0

ООоо... я эту игру обажаю за качество ,за хорошо сделанные машины,за графику и за природу острова ОАХУ.

0

За отличный остров, за великолепную прорисовку деталей машин, за классную графику; за то, что по крайней мере за год игра мне не надоела, как НФС.
Особенно классно играть с рулём на камере из салона машины, тем более что их 140.
Ну, в общем очень классная игра.

0

Атмосфера тропического острова благотворно воздействует на меня:)))

0

За потрясающие саундтреки, которые очень подходят к атмосфере tdu когда несёшься с огромной скорости и слушаешь рок, электро, классику. Пейзажи и сам рельеф мира просто потрясен! Модели машин проработаны превосходно! Игра расслабляет полностью! В неё снова и снова охота сыграть.

0

За свободу. Огромный мир будоражит воображение. И сделано это все с таким качеством, с таким вниманием к мелким деталям, что игру можно ставить в пример как должны выглядеть игры высшего класса.

0

Люблю за атмосферу и за размеры игрового пространства.

0

А также люблю тупых Копов=)

0

за всё,асболютно всё мне в игре нравится!

0

(ток 1 минус,для игры онлайн нужна лицензионная игра)

0

Резуан, ты деньги из ветра берешь? Разработчики тоже. Игра привлекает онлайном, и чтобы тот, кто хочет онлайна покупал лицензию разрабы предусмотрели уникальные ключи. А так, извените, каждая шваль с пираткой играла бы по онлайну, и что получается? Зачем покупать лицензию если можно даже на пиратке играть по онлайну? Вот-вот... И только из-за продаж игры Eden делает 2-ую часть.

0

за свободу, атмосферность и тачки)))

0

да,ктоб нехотел поиграть в эту великолепную игру в онлайне.вот гдеб купить её(((
у мя в городе нету лицензионной(((

0

Резуан, то что в деревне Пыщуг (не в обиду сказано) и других закоулках России нет лицензии TDU от Акеллы, это проблема не Atari или Eden games, а проблема инфраструктуры России и работы Акеллы.

"(ток 1 минус,для игры онлайн нужна лицензионная игра)" Просто самый глупейший минус.

0

я незнал что тду лицензионной нету вобще в россии.

0

Резуан, я говорил не про всю Россию а про её закоулки. Цитирую "в деревне Пыщуг (не в обиду сказано) и других закоулках России".
Спроси на форуме. Людей с лицензией TDU от Акеллы большое множество, в том числе и я.

0

чувак,я в Нальчике живу вобщето,а Нальчик знаменитый город,мож ты эт не знаешь (нах те ето)!

0

Резуан, я знаю Нальчик. Но проблема в том, что Акелла не соизволила привести вам в город лицензию. Или уже все раскупили.

0

Самое главное на мой взгляд подбор эксклюзивных тачек. А то японские тачи уже глаза замусолили в нфс и тому подобнее

0

Ну достаточно много тачек, ездий где хочешь, много пространства

0

Хороший асортимент машин=)
особенно нравилось ездить на крайслере кабриолете чёрном по острову открывать всё.

0

Даа... ассортимент машин хороший!!!

0

BioARTEmFIRSOV Не спорю, автомобилей действительно достаточно, каждая на любой вкус и цвет.
По теме: За хорошую задумку разработчиков)) Игра продумана довольно хорошо, да и еще для 2007-ого года.

0

ассортимент машин, трасс, соревнований, ну и , конечно, нелинейность.

0

нелинейность.

WTYNN, ты о чем? Сюжет или прохождение трассы?

Думаю на сюжет надееться не стоит, да и прохождение трасс, уверен, будет без всяких "срезов" и прочего. Это только ухудшает все.

0

Это ж такая свобода, такой большой остров, так много тачек, такая красота!

0

За что вы любите Test Drive Unlimited ???

За открытые пространства)

0

За атмосферу,открытые пространства,количеству автомобилей.

0

В ТДУ есть нечто особенное, нечто, что привлекает миллионы людей, нечто, очень затягивающее, и это нечто - свобода.

0

за дух классики и роскоши, за прекрасные пейзажи и за свободу конечно же))

0

За большой и открытый мир.

0

За интиресность , за скорость , красоту , динамику . Каждый по своему для себя открывает этот мир .

0

...За атмосферу, за свободу действий, за чисто TDU-шную физику

0

Да за всё!!!


Dizzero ты казёл,чё ты рекламируешь свой сайт на форумах(не в одной теме,а во многих),за это тя в бан нужно на 2 недели,

0

За красочный яркий город на котором можно покататся на раскошных авто!

0

игра нравится: можно погонять на крутых тачках, имеется вид из кабины, огромные просторы, а если есть руль от игры ваще сложно оторваться))

0

за то, что можно сесть в раритетную машину или спорт-кар и поехать кататься по трассе/серпантину/бездорожью (посл. в тду2) под расслабляющую музыку или наоборот, под жесткий драйв беспредельничать на 250 км/ч...
в жизни обычно удается доехать лишь до универа и обратно, хотя все равно кайф))

0

за то что игра про коллекционера, за его спокойствие!

0

Вот согл с предыдущим постом,задолбал этот НФС,где сплошной адреналин и скорость и прочее.В TDU можно просто расслабится и покататься по городу.

0

Racerestво во кстати(!!!) автопарк, - ТДУ-это игра для пк где много машин!!!, а то ГТ5, Форза, ПГР, все консольные(

0

за то, что можно играть в ТДУ так, как в жить остается только мечтать

0

за свободу тачки и мультипеер TDU tne best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

NFS?! FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!(а и для всяких там людей это сугубо мое личное мнение)

0

NFS тоже ничего, но в TDU машин больше и карта тоже поболее от NFS.

0

Гламурный и роскошный стиль жизни.

0

очень хорошая игра, в первую часть играл с удовольствием

0

Свободааааааааааааааааааа! Хорошо бы разработчики сделали несколько авто что то типа сhevrolet aveo и lachetti т.е. обычные автомобили т.к. иногда надоедают эти быстрые спорткары и хочется насладится обычным катанием по улицам как в реальности)

0

VLK samara Ну там есть Гольф, и я уже забыл какаято Альфа, обычные, Бери ТТ тож норм.

0

Это да, и все же гольф невнятный оказался а альфо gt тоже не супер и чтоб себя не огорчать добавил туда свою любимицу Волгу))
http://www.playground.ru/files/23146/

0

VLK samara волга на ибице, ябы хотел посмотреть)

0

Волга в ТДУ, как она туда попала? xD

0

я лично если быть честным ждал тест драйв не изза гонок))) а изза того что можно бегать по дому и изменять его!! а также по мостерской и тд, но игра довольна таки неплоха, хотя я еночень люблю жанр гонок, но это часть меня поразила, я даже влюбился в эту очеровательную игру, если бы ещё не упровление, и да ещё, на лицензии упровление отличное, и погода есть, и всё есть, как я взял диск у друга, у него версия совсем другая, возможно для нашей игры просто необходим патч, и всё будет летать, потомучто я уверен что атари ТАКОЕ бы не выпустила, с такими багами и тд. я всё сказал))))

0