на главную
об игре
The Council 13.03.2018

Можно ли взломать игру на очки навыков?

Первый эпизод я уже прошёл, но мне очень интересно как пойдёт игра, если персонаж будет сразу прокачан. Кто-нибудь знает как можно взломать очки навыков? Если у вас получалось с помощью cheat engine, можите расписать пошагово?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Cheat Engine
double > сколько потратили > double отсеиваем > найденный адрес меняем на число со знаком - (-90)

4

Изи
Используйте Cheat Engine, ищите все, например:
вы ищете количество очков, которые вы используете.
Например, когда у вас есть 4 очка умения и потрачено 1, так что теперь у вас осталось 3, вы ищете 1, НЕ 3.
Просто повторите поиск значения очков умения, которое вы потратили, пока у вас не останется только одно значение.
С суммой очков, которые вы потратили, я имею в виду те, которые вы только что получили и назначили, а не подтвердили, что они потрачены, а также не рассчитывайте на очки, которые были потрачены в прошлом.
В конце вы должны получить «Двойное» значение. Итак, теперь вы не меняете его на положительное число, а на отрицательное. Например, -20.

3

Ricach1Me

Скажите, пожалуйста, у меня настройки подходящие ?

0

nozerot
Спасибо. То есть есть у меня 4 неизрасходованных очка, я должен одно очко распределить, не подтверждая это распределение ? А потом ещё одно и так далее, пока не останется одно значение ?

0

Кандил
если 4 неизрасходованных тратишь 2 очка ищи 2 отменяй распределение отсеивай 0 и так пока не останется 1 целый (без знаков после запятой) адрес его меняй на -20 или -90 или любое другое со знаком -
до 3 уровня прокачай только 2 ветки оставшуюся до 2

1

теперь вопрос в другом: как обнулять очки каждый раз при лвлапе?)

3

Xpert77
если есть возможность потратить хотя бы одно очко то способ существует, иначе надо быть кулхацкером

0

Вот сейв прокаченный на начало игры кому надо:
yadi.sk/d/t_aKJu0K3TUNEm

2

друзья!нашел кто-нибудь способ обнулять очки при окончании главы?

2

Подскажите как обнулить очки ? Кто нибудь нашел способ?

1

срочно! как обнулить навыки? играть невозможно из-за криворукого трейнера антифана!

1

Nick Carter
Привет, не нашёл случаем способ?

0

BearWild
обнулить никак, можно только сделать 0 если не вкачено хотя бы одно очко и дальше по игре надо стараться его не вкачивать иначе только с начала главу начинать

0

Voodi
Так как его сделать? Опиши пошагово. Программа, (ее версия, если вдруг это важно) и все телодвижения в ней от начала и до финала.

0

Voodi
Уточню, - тот самый момент, когда 4 очка и лишь одно можно распределить.

0

Farxont
качаешь Cheat Engine выбираешь тип адресов double и скан тип искать между 1 и 1, тратишь одно очко и нажимаешь сканировать, потом отменяешь в игре это очко и в программе меняешь на тип искать точное значение 0, продолжаешь скан 1 и 0, тратя и убирая очко, пока не найдешь нужный адрес, добавляешь в нижнюю таблицу двойным нажатием и тратишь в игре одно очко, в программе меняешь значение на 1 больше чем у тебя очков в сумме с тем что ты одно уже потратил. Ты сказал 4 очка, знач пишешь 5 и когда отменишь свое одно то количество имеющихся очков уйдет в 0. На скринах показал уже последний этап где адрес найден https://imgur.com/a/mG1qZcF
если чет не получилось то забей

0

Перестарался с очками. Есть у кого-нибудь сейв после застолья с Наполеоном?

0

кто то может скинуть вначале за детектива,чтоб +90 было очков?

0

Xaker 23
детектив, дипломат или оккультист - это лишь выбор в начале игры той ветки навыков, которая автоматически прокачается до первого класса (плюс три разные истории для герцогини). Больше этот выбор ни на что не влияет. С большим количеством очков вообще без разницы какой у тебя класс. К тому же нельзя создать сейв в котором эти очки будут не потрачены, игра не сохранится пока очки не потрачены в ноль. Так что бери этот сейв (yadi.sk/d/t_aKJu0K3TUNEm) и не заморачивайся, или же сам делай через Cheat Engine как было описано выше.

0

corncoolio
Пс, а можешь по подробнее, а то не знаю куда и как сейв установить?!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО СРОЧНО!

-1

Как убрать очки я из за этого эпизод не могу продолжить

0

Пс народ, а кто знает как установить готовый сейв, а то у меня что то ничего не работает :С???!?

-1