на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Арбалет "Страж"

Ребята помогите у меня нету лазерного прицела в арбалете " Страж вот такого:

что мне делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Просто зажми лкм и держи- и будет тебе счастье!

2

Владимир Васильков
В гарпуне вопше нет прицела а в остальних есть типа точка но не лазер а мне нужен лазер.

3

Xendriks
Зажимаешь ПКМ - держишь. Зажимаешь ЛКМ - держишь. Видишь лазерное наведение и точку, куда попадет болт. Отпускаешь - и вуаля. Чисто зажать ЛКМ у меня тоже таким образом не работает, только прицел (пкм) + наведение (лкм).

1

Olly-alpha
В том то вся суть у меня нету лазерного прицела только точка а в гарупнном болте вовсе нету прицела ни лазерного ни точки.

0

Xendriks
В настройках пошарь. Должен быть по дефолту прицел.

1

Raiden966
Слушай ану скинь фотку с параметром

1

Я уже лазил щя ещё раз попробую! Ато капец хочеться с арбалетом побегать а прицела нет

1

тоже нет прицела, вернее того синего указателя траектории полета болта, может все дело в уровне сложности, типа целься так?

0

ALEXunder2049
Нет, на ютубе смотрел как чел играл на Кошмаре, но у него прицел нормальный. Есть эта синяя лазерная линия.
У меня тоже ее на гарпуне совсем нет, на электроболтах есть конечная точка и все. Играю на кошмаре. Хз что делать, чтобы нормально все было. Кто-нибудь решил эту проблему?

0

Сначала жми ПКМ, а затем зажимай ЛКМ и будет производиться прицеливание!

0

Да я все понимаю. Хоть зажимай хоть нет. Нет ничего абсолютно!!! Самого лазера нет. НАжимаю правую, он поднимает арбалет - зажимаешь левую он его натягивает, и все, хоть минуту стой с зажатой левой клавишей - толку ноль. От гарпуна ничего нет совсем, а от остальных болтов только маленькая точка куда болт приземлится показывается. и все. Скрин как все выглядит ниже.

0

Xendriks
Лично у меня всё дело оказалось в видеокарте. Оказывается Radeon HD 6770 не способна отображать графику игры полноценно. Я пробовал менять драйвер и копаться в настройках - тщётно. Зато когда поставил, казалось бы, более примитивный GeForce N430GT, то, несмотря на низкое разрешение, синий луч траектории полёта стрелы стал нормально отображаться!

0