на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Друзья, мы должны отблагодарить разработчиков за хорошую игру

Думаю, многие согласятся, что The Evil Within 2 получилась отличной игрой, одной из лучших в этом году. Но, судя по SteamSpy, ее продажи в Стиме всего около 75 тысяч копий. Многие игру спиратили и по понятным причинам: ценник в 2000 рублей, не лучшая графика и оптимизация. Но игра все равно вышла отличной и я предлагаю отблагодарить разработчиков тем, кто игру не купил. Зарегистрируйтесь или зайдите под свои логином на метакритик и поставьте ей высокую оценку: http://www.metacritic.com/game/pc/the-evil-within-2

Даже если игра не будет коммерчески успешной, пусть разработчики хотя бы знают, что игрокам она понравилась.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да плевать они хотели на что-то, кроме бабла. Хотите поддержать разрабов и увидеть третью часть - покупайте игру, вот и все. Только так это и работает, и, наверное, ад замерзнет, когда прижимистые геймеры это наконец-то поймут. А оценки "Беседке", помешавшейся на бабле, разве что слегка ЧСВ пощекочут, но от заморозки или закрытия проекта не удержат.

5

Olly-alpha
а что их должно волновать кроме прибыли? Или Вы за идею работаете?

2

Metalist1925
Большинство людей не понимает и даже не пытается понять как мир устроен. Забей.

2

Metalist1925
Додумывать и договаривать за посторонних незнакомых людей то, что они, на ваш субъективный взгляд, имели в виду, - это очень вредная привычка. Собственно, это все, что я имею вам сказать. )

0

2BLaraSex
Я то это сделаю без проблем, но им от этого легче явно не станет. А уж у беседки то как загорится пятая точка судя по продажам... Либо будет как с серией мертвый космос (если права на ивил визин принадлежат беседки), либо танген геймворкс придется искать нового издателя для третьей части если они конечно захотят её выпускать. Но я конечно как и все мы будем надеяться на лучшее. Игру прошла на кошмаре за 24 часа заглядывая в каждый угол. После первой части она мне показалась намного легче, но такой же интересной. Кстати пороха постоянно не хватало, а вот растений было больше 50 штук... Да здравствует ивил визин!

3

сначала пиратят хорошие игры, а потом ноют что кругом один онлайновый фритуплейный шлак.
Всё как всегда, ничего нового.

3

на стороних сайтах боали за 1.5к ключи, их вроде стимспай не учитывает

1

2BLaraSex
Ото мне нечего делать кроме как играть в мамкиного обзорщика не для ЧСВ, а для, вдуматься только, "благодарности разработчику" и не абы где, а на помойке для аутистов ака "metacritic".
Я придумал лучший способ - купить игру в стиме поставить лайк и запросить возврат.

1

2BLaraSex
Благодарить за что? За халтуру, нет я так не думаю.

-4