на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Комната для стрельбы

У кого сколько балов.Режим цемной атаки
1. 2180 2. 356 3.тяжел 3545 4 очень тяж 2105
Режим цепной атаки
рекорд 64200

Комментарии: 15
Ваш комментарий

var197825
Левую выбил всю, а правая выбита до 5000 геля. 300 запчастей выбивать не стал, нервы дороже. P.S. Всё таки пришлось заморочиться, ибо на кошмаре с деталями совсем худо.

8

В правой игре набрал 130000 с пятой попытки. Тактика такая. Отстреливайте ячейки таким образом, чтоб сформировался большой дрожжащий кусок одного цвета. За него дают часики. Часы дают время и оерашивают оеружающие ячейки в нужнвй цвет. Стреляйте в часы только при необходимости.

4

104400 рекорд, на самом деле все проще, просто часы не надо сразу отстреливать, часы дают не только время, но и окрашивают все квадраты вокруг себя, я пол часа потратил на понятия принципа, и набивания

2

Аналиус
да конечно, сделал бы скрин, но увы игра пройдена, сейв перезаписан, ачивки тоже в стиме никакой не дают по этому поводу, так что... Но точно запомнил 104 400, потому как кучу раз останавилвлся на счете 99300, и не успевал буквально 700 очков набрать. До той двери перепроходить надо дохрена

0

Aleksey Tuchkov
можешь тактику какую-нибудь годную дать? а то уже подзадолбался малёха. первый режим как-то и интереснее был, а второй хуже, да ещё более заморочный. не хочу детальки с гелем упускать

2

Инквизитор нубов
отстреливай квадраты так, что бы сформировать "дрожащую" зону, за нее получаешь часы, их не разбиваешь, и так действивуешь до того момента как пойдут фиолетовые квадраты, после чего, если дрожащих зон не будет, отстреливай часы, они окрасят зону вокруг себя в один цвет, после чего старайся "добавить" такой же цвет к тому, которым часы окарасили квадраты вокруг себя, и так до самого конца. Старайся отсреливать только "дрожащие зоны" или те которые формируют несколько одних цветов, но их отстрел должен обязательно формировать вокруг себя "дрожащую зону". В противном случаи это тебе ничего не принесет. Надеюсь понятно объяснил.

1

левую попыток с пятидесяти всю прошёл, получил 10000 геля, тот ещё геморрой вышел.
правую на 75000 только, две награды ещё не забрал. этот режим вообще кошмар, не представляю сколько времени надо убить чтобы набрать сотню тысяч очков.
кстати, кто знает в новой игре плюс баллы в тире сохраняются или надо будет по-новой проходить?

1

Инквизитор нубов
баллы не сохраняться

0

Левая выбивается в лёгкую, а вот правая, то ещё задротство. Но разок я был близок к успеху.

0

Там где надо отстреливать мишени прошёл всё на "новой игре +", а там где кубы с разными цветами (уж забыл как называется эта игра) прошёл только на 70к опыта, не могу больше

0

Правильно говорят, вся суть именно в дрожащих зонах, нужно стремится именно их создавать! Создавая появляются часики и дальше, дальше, выбиваем по одной время и в этот момент опять бьем дрожащие... Дошёл до золотых и на 90000т. руки задрожали ))) Но гель получил.

0

набрал 130000, спасибо за подсказки

0

Ещё совет, если понадобится время, то стреляйте по более нижним часикам, так как они окрашивают клетки вокруг себя, а если часы снизу, то окашивают в два раза меньше.

Детали нафиг не нужны даже на акуме, а вот 5000 геля норм тема, её выбить проще простого.

0