на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Комната с зеркалами

В какую комнату бежать? Пробовал глядя в зеркало и и прямо бежать и параллельно отражению, мин 10 бегал, надоело)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Александр Широнов
В отражении будет подсвеченная дверь вот туда и надо бежать.

9

kenny undead
Знаю что в отражении, бегал 10 мин, опять в эту же комнату закидывает. Придется видео глянуть))

1

блин прошел игру неделю назад но хоть убей не помню комнату с зеркалами

5

fog666666
Если я не ошибаюсь, то там одно разбитое зеркало, из которого призрак еще вылазил. Проблем с прохождением не возникало. Двери выбирал наугад, путем исключения тех, в которые уже заходил

1

В зеркало смотришь и там нужная дверь лампой подсвечена

2

Там прикол в том, что надо чтобы призрак тебя не заметил. Если забегать в нужную дверь на виду, то выкидывает опять на начало.

1

Совершенно спокойно под носом у призрака бегала во все подряд двери, а суть в том, что нужна темная комната. Т.е. поначалу у нас горит свет, а после нескольких дверей (и, в общем-то, как я понимаю - пофиг, в какую бежать) мы попадаем в эту же версию комнаты, только с приглушенным светом (типа ночь или вроде того). Вот тогда можно смело подходить к зеркалу, и шоу продолжается.

0

Смотришь в зеркало и бежишь к той двери, над которой горит лампа, с комнатой где призрак, тоже самое, если все правильно, то вы попадете в коридор.

0