на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Покупать или...

Это фантастика! Игру взломали до официального релиза))))

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Если деньги есть и понравилась первая часть - покупай.

8

Да кроме черных полос то вроде ничего такого не было. Потом помню лочку с 30 фпс сняли еще и все ок было. Я после этого железо обновил и не переживаю. В этой игре изюминка была в сюжете, таких мало игр. Напомнила чем то даже суфферинг

6

Есть деньги купи,нету скачай. А это деньги есть,но блин заплачу, её взломают только доказывают какие вы лецензионщики двуличные люди.

6

Aleksoil
Больше волнуюсь за оптимизацию, в первую часть по началу вообще невозможно было играть.

4

danene
А что там было с оптимизацией? Вроде бы отлично изначально шла.

2

Flokkkis
Нет, не шла она отлично. Мало того, что разработчики заявили, что оптимизацией дальше 30-ти фпс они не занимались, так ещё и на моей (на тот момент) видеокарте gtx 760 игра шла с постоянными микрофризами, которые починили только с выходом первого патча. Если ты не столкнулся с такими проблемами, то ты - чертовски везучий человек, и я тебе завидую, честно.
Но по поводу производительности, у меня тогда не хило так пригорело...

1

Slipnot6
просто у тебя карта говно чего ты от нее ждал ? Что на ултра будешь играть )))не смеши

-3

Slipnot6
У меня в то время была 970 тормозов не было и на 60 фпс. Сейчас уже новое железо...

1

Sonic268
Да ладно? Давай проанализируем:
1. Игра вышла в конце 2014 года, какточка была ещё более-менее.
2. В рекомендуемых значится GTX 670, отнюдь не 970, как модно сейчас у разработчиков.
3. У меня был старый монитор с разрешением 1680 на 1050.
При должном уровне оптимизации, игра должна была работать ну хотя бы "нормально". Но вместо этого я получил просадки до 20 кадров и микрофризы, которые поправили только после патча.
Дело не в том, что у меня тогда была такая видеокарта, дело в том, что на оптимизацию продукта просто положили болт.
И если это случится и с новой частью игры, то уверен, не спасёт даже моя теперешняя 1080-ая в разрешении fullHD, не говоря уже о других, повыше.

2

Ну началось про личности, двуличности... Я не принципиален в плане покупки или халявы. Есть выбор-делаю его в сторону начать игру раньше (не на часы конечно же). Пока склоняюсь в сторону покупки, два выходных вечера терять не хочется.

2

Aleksoil
Помяните моё слово 15,16,17-го уже будут репаки. RE7 тоже никто не верил, что сломают, а его вскрыли через день, как консервную банку.

1

Оптимизации никакой, за что платить?

1

namaste.108
Да с чего вы это взяли? Смотрел как гидеон в бетту проходил, все норм было вроде

0

Все, короче купил оффлайн, для одиночки и без дополнений самое то что нужно. Жду пятницы.

1

Aleksoil
Да ну нахрен, будет кто-то лазить в твой компьютер через teamviewer, не доверю я им.
Придётся брать

0

Fhrby
Буду следить за руками активатора.
Сегодня начну качать прилоуд, ну и в пятницу наушники на голову, дверь на замок, дочке с женой сладости...и вперед в жуткий мир.

1

Aleksoil
Желаю удачи конечно, но потом не удивляйся, что твой пк будет вырабатывать для кого-то биткоины или что-нибудь в этом роде.

1

Покупать игры для того что бы потом пропатчить? не вижу логики.

0

Суть темы в том, что хочется уже в выходные начать проходить. Нигде инфы на счет обхода защиты не нашел. По ходу нужно брать товар.

0

Если бы знать что репаки будут хотя бы спустя два дня после выхода, без раздумий купил. А вот есть ощущение что уже утром в пятницу будет репак

0

Если тебе по-настоящему понравилась первая часть, то такого вопроса у тебя не должно быть, конечно же покупать.

0

При покупке RE7 такой делемы вообще не было. Знал, что не взломают минимум месяц точно. Так и вышло. А тут никакой инфы нет. Вот и решил в теме вопрос поднять

0

Не нашел предварительной загрузки. Чтобы официально ее взять надо сначала купить ключ. Ну да ладно, чем больше читаю тему, тем больше осознаю что надо брать если хочется в пятницу уже начать.

0

вопрос не по теме. Как создать тему на форуме?

0

hoondaer
На главной странице форума-'новая тема'

0

Aleksoil
Благодарю. Блокировщики были включены и не было такой кнопочки. )

0

я диск буду брать,только коллекция,цифру не беру,я люблю чтоб у меня лежал деск с игрой

0

Самый большой косяк первой части, это очень убогий FOV.

0

Aleksoil
Если тебе невмоготу подождать недельку, то покупай...оффлайн активацию.

0

У меня разрешение 2160р. RE7 на ультрах 50 фпс в очень динамичных сценах, 60 в коридорах. Карта 1080 загрузка была 100%. А вот в 1440р ниже 60 ничего не проседало факт. Но я играю только теперь в 2160р, пусть даже немного ниже 60фпс, мне качество графики важно.

0

А разве есть уверенность что и сейчас наши компы кому то что то не вырабатывают. Советуют видяху мониторить. Ну пока тихо. Ладно попробую

0

Тени войны взломали. Неужели и эвил пару дней не продержится?!

0

Aleksoil
Смысл пиратить такую японскую годноту? Совсем бездушный что ли?

3

Raiden966
а что душа есть в куске кода ?

-1

Это фантастика! Игру взломали до официального релиза))))

0

Денуво нет, нищеброды ликуют.

0

я как чел с 200 играми с стим точно скажу - зачем покупать слабооптимизированую офлайн игру? Отлично взломана, все длц инклюдед (пока 1)), За что хотите заплатить? За ачивки? Ну хз, я с такой мотивацией купил ~50 игр, валяются теперь... кароче можно будет взять рубасов за 500, когда-нибудь, но моя цена (в РБ) 59,99 бакинских - морды у них поразрывает нахрен на куски если я им треть зарплаты за пиксели выложу (которые уже почти прошел). Ну а стимул мол чтоб разрабы и дальше плодились и размножались и выпускали годноту- не канает, поддерживал-поддерживал годами и все равно все разрабы жадные сволочи - клепают либо коммерческие продукты, где и начальный ценничек накручен онли за нэйм ну или офлайн игры с микротранзакциями (О_о) ну и вообще полное оказуаливание и попытки влить новое в хорошее старое - забывают что мы поддерживаем рублем именно старое и нам нахрен не надо новшества, ну кроме графония с оптимизоном в паре. Так что нынче подход немного изменен - сначала будьте любезны выдать годноту, а уж потом поглядим -стоит ли ее покупать еще...

0

А вот и не правда. Резик 7 минимум месяц держался. Я его покупал и пока проходил читал крики тех кто ждал репака))

-1

Aleksoil
Какой месяц ? Его взломали ровно через 5 дней

Спойлер
0

CreMat0ry
И правда 5 дней. Ну видимо я был так увлечен игрой и тем что купил ее, за репаками уже не активно следил.

0

CreMat0ry
И я о том же 29-го уже репаки лежали на торрентах

0

Aleksoil
Ну и...... я же говорил, помяните моё слово. игра ещё не вышла, а я уже играю таблеткой от codex

0

Aleksoil
кряка в первый день не будет,игра стоит того что ее купить,если есть бабки то что тут думать,надо брать

-1

Sonic268
Вот этот ответ я и ждал. Думаю тему можно закрывать. Буду брать)). Проект стоит своих денег тут сомнений нет. Если кряка и правда в пятницу не будет то за ночь с пятницы на субботу надо платить.

0

Aleksoil
Что то я там не увидел денувы, так что сначало пиратка а потом можно и брать

0

CreMat0ry
Пиратки в пятницу не будет так же. Так что брать))

0

Aleksoil
Смотря где качать =) Тем более что уже прелоад есть. Я уверен что уже в ночь с 12 на 13 можно будет заценить. Ибо у америкосов раньше релиз выйдет. Что часто и происходит

0

CreMat0ry
Найду прелоад скачаю пока а в пятницу тогда и решу.

0

Стоит браться за вторую часть, если первая совершенно не понравилась? Посмотрел стрим, там где полуоткрытая локация и мне понравилось, то что увидел. Это новая часть такая будет или 1 такая глава - лучик света в беспросветном унынии?

-1

callmegod
Это только если первая зашла. Ну вот на любителя точно. Мне очень погравилась атмосфера. Как я понял у второй части дополнений не будет, как в первой (кстати те допы были не очень).

0

тот случай когда можно заткнуть пасть лицушникам

-3