на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Проблема с использованием способности

Народ, как пользоваться способностью "Хищник" в ветке скрытность? Написано: подходите на определенное расстояние, загорается иконка и жмете пробел.... Как не подходил, ни чего не загорается, и не происходит, не пойму как пользоваться. Кто юзал этот скилл? помогите.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

serega1121
Вот для наглядности. Консоль правда. Но принцип действия понятен.

Спойлер
5

fox345
у меня вообще не ту не какой иконки может это только для джойстика иконка.

0

serega1121
Всё там правильно описано. Метрах в пяти до противника значок краснеет нажимаешь определённую кнопку и начинаешь быстро подкрадываться, за метр до противника появляется значок скрытого убийства нажимаешь и мочишь. Кнопки не скажу какие, потому что я всегда меняю управление под себя. Но в описании способности эти клавиши указываются.

3

идешь сзади противника, как останется до него метров 5 появляется значок примкнуть к укрытию,но красного цвета, нажимаешь пробел, Себастьян разгоняется и где-то в 1-2 метрах перед противником появляется знак быстрого убийства и в этот момент нажимаешь F (кнопки по умолчанию)

2

Какой-то недоработанный скилл. Красная метка практически не появляется, и даже если она есть можно легко промахнуться и просто уткнуться в спину противнику. Убийство из-за угла намного полезнее.

2

Не работает господа, ни чего не происходит, как только не пробовал.
Зачем я потратил 12000 геля. Придется загружаться более раннее сохранение. Я не еврей но мне жаль столько зеленых соплей.

2

Эта параша всё таки работает. Рассказываю в чём дело для тех у кого будет такая же проблема.

Для начала нужно включить дурацкие отображения укрытий и тогда такой же знак будет появляться для сближения (а может и не обязательно, но у меня вроде бы только после включения стал появляться).
Ну и во вторых эта каличная способность криво работает. Порой нужно крутится сзади непися как уж на сковородке, чтобы обнаружить эту самую необходимую точку для сближения.
Да я видел как легко выполняют это умение некоторые демонстранты (все с приставки PS, может и в этом дело), но это у них, а у нас на компах скилл работает именно так как описал, т.е. очень плохо.

2

У меня не загорается, может глюк какой.
Лицензия.

1

serega1121
Посмотри в описании какая кнопка отвечает за завершающий удар и в метре от него попробуй нажать. Может получится завалить и без иконки подсказки, если прокатит со временем руку набьёшь.

0

serega1121
А вообще хищник и убийство из за угла хорошее подспорье лишь на кошмаре, при первом прохождении. При повторном и на более слабых уровнях в этих способностях нет нужды. Патронов вполне хватает.

0

fox345
Классная способность, и топорик целый остаётся

0

Чтобы не прозевать момент с появлением иконки убийства я нажимал (ритмично пару раз) кнопку действия F сразу после нажатия на Пробел. Это помогало избежать неловкой ситуации, когда ты подбегаешь к врагу и не успеваешь нажать на кнопку...упарываешься в спину и привет подача от монстра.

1

Кстати тоже проблема с использованием этого скила , этот самый красный значок ну ни в какой хер появляться не хочет , что тогда делать?

Только пару раз за игру этот значок высвечивался(рандомно) , а так чтоб как тут говорят быть на расстояний 5 метров от противника <--- это не работает =(

1

На кошмаре и играю. Убийство из-за угла прокачал, прикольная штука.
Завтра попробую с хищником поэкспериментировать.

0

serega1121
Посмотри в настройках там всё включено.

1

У меня тоже эта способность не работает.

0

Привет из 2023 года))) У меня данная способность отлично работает, если включена точка по центру экрана. А без неё данная способность бесполезна, срабатывает на одном из пяти, восьми монстров, да ещё и криво.

0