The Evil Within 2

Специфичные рывки камеры

Есть способ избавиться от них? Заметил что это случается независимо от фпс. То есть тот же ведьмак давным давно когда я в него играл, при скачках фпс никак камеру не "затормаживал". Здесь прям как когтями по доске, каждый фриз камеры (именно камеры). Кто нибудь кроме меня это замечал? Или может есть тот кто ещё и решение проблемы нашёл?
5
fdsklf0ds88890
у меня такая же проблема. аж играть неприятно
0
Fierce_55R
Повторюсь. Это не лаги. Фпс вне зависимости от стабильного или плавающего. 1060-ая карта. Как со стабильными 60-тью (на определённых настройках), так и на ультрах с 50-70 - один хрен камера ведёт себя как гавно. Вспоминаю первый Dead Space. Без фикса. Даже то было лучше =)
2
fdsklf0ds88890
Попробуй отключить все программы вычисляющие фпс и прочее!
Отключи антивирус, только смотри чтобы точно отключён был!
Играй на средних.

Вообще такая карта не для таких игр создавалась)
3
VETER15
Сейчас бы что-то дважды писать про карту и фпс, когда дело в механике игры и камере. Вы чо в танке? Или вы из тех у кого в играх 60 это мало и нужно минимум 120? Тогда минималка для игр 1080 ti. Так что ли?
ПС. Ещё и не зная что эта игра жрёт одинаково что на минимальных, что на максимальных.
ПСС. Антивирус для неопытных юзеров. И вообще все они плацебо.
4
У меня 1080 Ti и что на минималках, что на максималках 50 FPS, думал проц виноват Райзен 1800Х но нет, проц загружен на 30 процентов. Как это объяснить я не знаю, в других играх всё норм.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.