на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Баг игрули

Салют, короче такая проблема в игре, там надо вращать какие-то круги, но текстуры пропали. У кого такое было? 9 глава.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Может на вас проклятье какое наслали?

3
RedHeadWhiteCloth написал:
Может на вас проклятье какое наслали?

проклятье дикой сиськи Лены.. уже узнал у ведьмака...

3

Антип Сиськолизов
Ааа, эта та Ленка, которая смерть? Её ещё Вальдемаровой подругой называют?

2

Было другое, на первой карте покопавшись в мусорке упал под текстуры.

2

Проблема с квадратами на текстурах РЕШЕНА!!! В панели управления NVIDIA, поставить фильтрация текстур - качество. Если стояло высокое качество, то соответственно появлялись баги с текстурами.

2

ещё)
Из-за этого не проходилась миссия, потому-что эта bitch застряла в текстурах.
Помог перезапуск

2

Антип Сиськолизов
Ох и детка, на какой главе уже?

0

Антип Сиськолизов
было сложно, но я подрочил

7

За 11 часов игры - один раз провалился в третьей главе под землю, сквозь текстуры, когда обшаривал бочку..
Играл ночью - нехило отложил кирпичей от такой атаки !
:)

2

Ещё в плане графы странные квадраты на текстурах не знаю из-за чего.


В других играх такого не было.

1

У меня было когда вспоминал как психологу про Маяки рассказывал.

1

У вас лицензия, или пиратка? А то думаю прикупить...

1

ALEX7436
Какая разница в пиратке или лицухе она же без защиты.

2
убийца англосаксов написал:
У меня было когда вспоминал как психологу про Маяки рассказывал.

и как решил?

1

Антип Сиськолизов
Да вышел в меню благо автосейв не далеко был и нормально прошел. И он у меня просто в пол провалился. Город на верху, а я под ним рыскаю.

2

По поводу повсеместных квадратов на текстурах, есть те кто решил эту проблему??? Настройки графики не приводят ни к каким изменениям с сеткой на текстурах ( gtx770 4gb)

1

Застревания, вылеты за карту, подлеты под потолок пока что только это, снимаю видео на ютуб с этой лабудой. Интересно глядите

1

едиственная трабла с которой я столкнулся в оптимизации. но грешу на торрент эдишн игры....это в заставках у меня картинка от звука и речи отстаёт....при любых настройках графики.
если кто знает как исправить, то подскажите плиз.

1

Grigoriy_Art
у меня тот же едишен) и тоже самое в заставках было, субтитры пишут одно, а звук ещё пару фраз назад идёт.

0

Антип Сиськолизов
ты как то это починил?

0

Grigoriy_Art
не, так и прошёл всю игру с этой бедой.

0

Grigoriy_Art
Без разницы какая она, файлы игры не меняют в репаке. Что за пк, не бойсь старина железо?

0
Комментарий удален

Антип Сиськолизов
Да, да, слыхал о такой, говорят ещё та девчёночка. Ходят слухи, что она перцев взглядом в камень превращает как Горгона, не знаете, правда?

1

i5-4670 3.40 Ghz, RAM 16 Gb, GeForce 1070
не считаю это старьём

0

Отсутствие рельс в третьей главе баг или фича? Или это тонкий намек на не "рельсовость" этой главы в отличии от остальных?
Насыпь гравия есть, а шпал и рельс нет, там где вагоны стоят, на жд переезде тоже нет рельс.

0
SGate написал:
Отсутствие рельс в третьей главе баг или фича?

это видимо адаптация под наших людей.

Спойлер

У нас же тоже вечно воруют всё, что плохо лежит.

0

Кто знает как решить проблему с прицелом арбалета - нет лазерного указателя траектории на всех болтах, есть толко точка куда он приземлится. Гарпун совсем не видно, целится нельзя

0

у меня вместо шкафа сдвинулась картинка(Глава 2) и всё тупик, проход не открылся, пиратка. Буду искать другой репак.

0

Помогла переустановка игры и начать с начала.

0