на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Перезагружается Пк

Играю на средних настройках 45 фпс примерно потом в какой то момент комп просто перезагружается сам по себе температуры железо в норме ,перезагрузка происходит именно в этой игре в чем может быть проблема?? вот мое железо Процессор AMD FX(tm)-6350 Six-Core Processor, 3900 МГц
оперативная память DDR3 16,0 ГБ
Видиокарта R9 280X 3 GB 384 bit
WINDOWS 10 PRO БП корсар 650 w

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Другие релизы тоже самое.
Перезагружается только в роликах, если пропустить то все нормально.

2

Я отключил ускорение процессора и видюхи, стало все нормально. В начале сам был в шоке, отрубался комп напрочь, ничего не спрашивая.

1

Мб во время игры у тебя подскакивает так что в ребут уходит комп. Действительно БП проверь, ну и в стресс тестах погоняй посмотри как ведет себя.

0
Комментарий удален

Fierce_55Игра пиратка от хатаба репак я тож думал Бп но это тока в этой игре в других все гуд)

3

А как майнер обнаружить?

0

TOHIN1981
http://yaforyou.ru/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5

0

Либо бп накрывается и не выдерживает нагрузку в этой игре, либо с видюхой какие-то проблемы. Еще может быть переразгон.

0

Panasi
Такая фигня тока с этой игрой на пиратке а остольные игры в которые я играю типо Tom Clancy's Rainbow Six Siege NBA 2K18 Titanfall™ 2 все в норме

2

Lords2012
Возможно конкретно эта игра больше всего нагружает бп.

1

Panasi
жесть в первый раз такое вижу))))

0

Lords2012
Слушай, скажи пжлста, получилось избавиться от вылетов? Почти такое же железо, БП только на 450Вт. Лицензия. Вылетать может в любом моменте не зависимо от времени в игре. Вылетать стало регулярно в этой локации http://forums.playground.ru/the_evil_within_2/kak_najti_prohod_cherez_reshetki-947712/
Достаточно прицелиться в бочку или достать рацию.
Бенчи юзал, хз в чем проблема, по БП вроде все пучком, проц и память тоже, при 72° gpu может также вылетать комп, а может до на 82° программа остановить тест. Сколько помню играми нагружал год назад - dead rising 4, rise tomb rider - пыхтел, но не перезагружалось ничего, да и сейчас. Только вот некоторые игры последние: EW2, New Colossus (если разбить окно на заправке в Розуелле :D ) , Shadow Warrior 2, DS3 иногда, Titanfall(только в кооп режиме), Hunt из последнего.

Ещё вопрос по 280x: менял ли ты термопасту и если, то какую используешь и по температурам как?

0

Гриборий Леc
Я избавился от вылетов поменял ПБ у меня во всех играх перезагружатся Пк начал как только нагрузка на карту и все перезагрузка поменял БП и все нармуль мой старый БП просто исчерпал мощьность сваю ну так пишут все)

0

короче подымаю настройки до высоких или ультро сразу пк перезагружается просто не пойму сдезь графон убогий и видяха не держит ) BF 1 на ультро идет а это первый раз такое вижу)))

0

Lords2012
БП почти впритык по мощности для этой видяхи, у нее минимальные требования к блоку - 600 Вт, возможно банально не хватает мощности, вот и идет комп в перезагрузку.

0

разгон с процессора убирай

0

У меня такая же хрень твориться в релизе от хатаба, в одном и том же месте.
Это не железо, нужно другой репак пробывать.

0

Lords2012
БП смотри видимо от этой игы какаето нагрузка мож майнер?

-1