The Evil Within 2

8.6
()

Перезагружается Пк

Играю на средних настройках 45 фпс примерно потом в какой то момент комп просто перезагружается сам по себе температуры железо в норме ,перезагрузка происходит именно в этой игре в чем может быть проблема?? вот мое железо Процессор AMD FX(tm)-6350 Six-Core Processor, 3900 МГц
оперативная память DDR3 16,0 ГБ
Видиокарта R9 280X 3 GB 384 bit
WINDOWS 10 PRO БП корсар 650 w
Lords2012
БП смотри видимо от этой игы какаето нагрузка мож майнер?
Мб во время игры у тебя подскакивает так что в ребут уходит комп. Действительно БП проверь, ну и в стресс тестах погоняй посмотри как ведет себя.
Fierce_55Игра пиратка от хатаба репак я тож думал Бп но это тока в этой игре в других все гуд)
Lords2012
зайди в журнал приложений винды, там ошибки пишутся. По идее там можно посмотреть что является причиной
А как майнер обнаружить?
TOHIN1981
http://yaforyou.ru/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5
Либо бп накрывается и не выдерживает нагрузку в этой игре, либо с видюхой какие-то проблемы. Еще может быть переразгон.
Panasi
Такая фигня тока с этой игрой на пиратке а остольные игры в которые я играю типо Tom Clancy's Rainbow Six Siege NBA 2K18 Titanfall™ 2 все в норме
короче подымаю настройки до высоких или ультро сразу пк перезагружается просто не пойму сдезь графон убогий и видяха не держит ) BF 1 на ультро идет а это первый раз такое вижу)))
Lords2012
БП почти впритык по мощности для этой видяхи, у нее минимальные требования к блоку - 600 Вт, возможно банально не хватает мощности, вот и идет комп в перезагрузку.
Lords2012
Возможно конкретно эта игра больше всего нагружает бп.
разгон с процессора убирай
Panasi
жесть в первый раз такое вижу))))
Я отключил ускорение процессора и видюхи, стало все нормально. В начале сам был в шоке, отрубался комп напрочь, ничего не спрашивая.
У меня такая же хрень твориться в релизе от хатаба, в одном и том же месте.
Это не железо, нужно другой репак пробывать.
Другие релизы тоже самое.
Перезагружается только в роликах, если пропустить то все нормально.
Lords2012
Слушай, скажи пжлста, получилось избавиться от вылетов? Почти такое же железо, БП только на 450Вт. Лицензия. Вылетать может в любом моменте не зависимо от времени в игре. Вылетать стало регулярно в этой локации http://forums.playground.ru/the_evil_within_2/kak_najti_prohod_cherez_reshetki-947712/
Достаточно прицелиться в бочку или достать рацию.
Бенчи юзал, хз в чем проблема, по БП вроде все пучком, проц и память тоже, при 72° gpu может также вылетать комп, а может до на 82° программа остановить тест. Сколько помню играми нагружал год назад - dead rising 4, rise tomb rider - пыхтел, но не перезагружалось ничего, да и сейчас. Только вот некоторые игры последние: EW2, New Colossus (если разбить окно на заправке в Розуелле :D ) , Shadow Warrior 2, DS3 иногда, Titanfall(только в кооп режиме), Hunt из последнего.

Ещё вопрос по 280x: менял ли ты термопасту и если, то какую используешь и по температурам как?
Гриборий Леc
Я избавился от вылетов поменял ПБ у меня во всех играх перезагружатся Пк начал как только нагрузка на карту и все перезагрузка поменял БП и все нармуль мой старый БП просто исчерпал мощьность сваю ну так пишут все)
Lords2012
Ок, спасибо за наводку, тоже попробую сменить бпэшку.
Lords2012
Действительно, вылеты прекратились! Заменил на 700Вт, но раньше на 450Вт тянул все, видимо на самом деле в нем что-то "отваливаться" начало.
Гриборий Леc
да по любому
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.