на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Загрузка GPU

Эту парашу нельзя заставить юзать видеокарту на 99% никак?
1060ая скачет от 50% до 80% (примерно в начале игры). Посмотрел тесты. У всех так.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне кажется этот недогруз из за несовместимости игры с рива тюнером, показывает у всех 80% независимо от условий теста, при этом по факту карта работает на 100%, это я видел банально по температурам, игра хорошо прогревает карту, как игра при недогрузе греть точно не может..В реальности она грузит на 100%
И графика соответствует требованиям.

Поэтому недогруз это несовместимость ПО, датчик некорректен.

1

Фрайхерр

Фрайхерр написал:
И графика соответствует требованиям

Ну эт ты конечно сморозил чувак =) А в остальном хз. Странная тема.

-3
fdsklf0ds88890 написал:
Хз хз. В рива тюнер я никогда проблем не испытывал. А вот оптимизация "вафли 2" явно проседает знатно. Там даже управление адское какое-то. Я и мышью играть пытался и на геймпаде. В любом случае отвратно. Это первая игра которую я не стал проходить из-за гнойного порта в плане управления. Хер с ним уж с фпс.

такое же здесь управление как и во всех играх этого жанра, первый ивил визин, резидент ивил 5, элен вейк и.т.д.
потом хорошее управление это очень субъективное понятие.

0

Фрайхерр
Не. Ничего подобного. Одно отбитое. Всё что ты перечислил выше - было нормально. А в этой параше всё было плохо. Я не буду расписывать что конкретно. Мне влом.

-1
fdsklf0ds88890 написал:
Ну эт ты конечно сморозил чувак =) А в остальном хз. Странная тема.

Почему? В игре очень мощная графика, мне нравится, хотя это конечно субъективные вещи и тут мнения могут отличаться.

А по загрузке gpu, я играл у меня тоже на 80% всегда было, но я прекрасно знаю как греется карта на 80%, она вообще не греется, а здесь идёт полная нагрузка и по тепловыделению это видно. Просто датчик в riva tuner по каким то причинам несовместим с этой игрой.

(Опять же это при условии если все патчи на игру стоят, потому что были примеры явного глюка на картах nvidia)

-1

Фрайхерр
Хз хз. В рива тюнер я никогда проблем не испытывал. А вот оптимизация "вафли 2" явно проседает знатно. Там даже управление адское какое-то. Я и мышью играть пытался и на геймпаде. В любом случае отвратно. Это первая игра которую я не стал проходить из-за гнойного порта в плане управления. Хер с ним уж с фпс.

-2