на главную
об игре
The Fall: Last Days of Gaia 19.11.2004

Помогите мне пожалуйста добрые люди

Я что-то не понял как переходить между локациями!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Подходишь к краю карты, мышкой наводишь вперед, появляеться значок компаса и
твой персонаж идет вперед и возникает общая карта и нажимаешь на необходимую локацию

0

Перейти на другую локацию можно из любого места (аналогично вышеописанному). А вот может ли кто подробно объяснить, как мясо жарить/варить? Подходящий перс есть, но говорит "...не так..." или что-то в этом роде. ЗарСпа

0

Чтобы что-то жарить надо иметь шампур на котором жаришь. Его активизируешь, подходишь к костру, правую кнопку мыши, выбираешь жарку и готово.
Для того чтобы пользоваться сковородкой надо иметь навык "варить" и возле костра всё аналогично. Ешьте на здоровье.
Только у меня Агнес (медсестра) дама, которая кроме воды ничего не ест, мясом зараза брезгует и ещё других наставляет чтобы не ели.

0

Подскажите добрые люди. В начале игры захожу с бригадой в деревню и сразу заставка типа стою я у висельника. Музыка играет, парень мой шевелится а все так на месте и стоит. Че это за глюк?

0

2 vlaga - да уволь ты ее )) "Рекомендую сразу отказаться от Агнесс, дабы не тратить драгоценные очки опыта. Уже скоро в Нью-Саффорде вы встретите Мильтона. Мильтон персонаж с высоко развитыми атрибутами, а так же навыками выживание и ручное оружие.... итд"

0

Я думаю не стоит увольнять только из за того что она что то говорит) Мильтон норм мужик но по игре молчок как то ходит, например Ивана с Батчем чуть ли не женится собираются ,прикольно послушать,а диологи между персами очень много дают атмосфере и рейту игры,например в игре Власть Закона крыса берут не только потому что он в середине игры уже силень в статах а прсото потому что болтает чо попала и давльно часто),имхо конечно

0

Народ, а кто нибудь знает, как машину можно бензином заправить? Я кароч, купил пару канистр у торговца и пытаюсь заправить персом с прокачаным умением ремонта и обслуживания техники - не получается, может ещё какое умение нужно, или вещь нужна, или бензин не того октанового числа))), кто зает, в чём дело?

0

схватил канистру левой кнопкой и потащил на машину(не промахнись 8))

0